Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат и Кубок владимирской области по мини-футболу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

04/01/10/
Обновилась информация о чемпионате владимирской области по мини-футболу.
Читайте на страницах:
МФ Группа А
МФ Группа В

0

2

Какая формула проведения чемпионата Владимирской области по мини-футболу

0

3

arych79 написал(а):

Какая формула проведения чемпионата Владимирской области по мини-футболу

хотелось бы конкретики...что Вы имеете в виду под формулой?

0

4

Очень плохо обновляются результаты чемпионата области по мини-футболу!Один из не многих чемпионатов области который походит зимой!Надеюсь,что оперативность изменений улучшится!

0

5

Под формулой я имею ввиду схему розыгрыша, какие команды выходят дальше и какие места играют между собой

0

6

Stulov33 написал(а):

Очень плохо обновляются результаты чемпионата области по мини-футболу!Один из не многих чемпионатов области который походит зимой!Надеюсь,что оперативность изменений улучшится!

Уважаймый  Stulov33 полностью с вами согласен!!)) но  это не моя вина. я всего лишь админ. Мне нужна инфоравация, результаты и т,п, а мне их предоставляют не так активно как хотелось бы, надеюсь Вы меня понимаете!

0

7

arych79 написал(а):

Под формулой я имею ввиду схему розыгрыша, какие команды выходят дальше и какие места играют между собой

уважаемый arych79, в качестве "формулы" Вы можите посмотреть сезон 2008, в разделе стыковые матчи, там все наглядно расписано кто с кем играет...... но конкретной утвержденной  Федерацией "формулы" не существует, существует только  судейский совет+ руководители команд=собрание, на котором и решается кто скем играет и кто где кого принимает,

0

8

Очень жаль!Но я думаю, что админ. если хотел бы иметь необходимую информацию, то с 19.12.2009 при желании мог бы ее получить. Еще раз повторяю: очень жаль !!!

0

9

В субботу Кольчугино играет в Гусе, за какие места они борятся, ничего не понятно

0

10

arych79 написал(а):

В субботу Кольчугино играет в Гусе, за какие места они борятся, ничего не понятно

Я  наверное не понял, ноя ответил на вопрос по повду "формулы" думая, что речь идет по Большой футбол, а вы , я так понимаю, речь ведете про мини?

0

11

Да я про мини

0

12

Привет всем участникам форума! Мне кажется потихонечку пора въезжать в новый сезон. Когда как не зимой порассуждать о предстоящем Чемпионате и Первенстве? А они, предполагаю, будут очень интересными, потому, что будут проходить в год проведения Чемпионата Мира.

0

13

nat170 написал(а):

Привет всем участникам форума! Мне кажется потихонечку пора въезжать в новый сезон. Когда как не зимой порассуждать о предстоящем Чемпионате и Первенстве? А они, предполагаю, будут очень интересными, потому, что будут проходить в год проведения Чемпионата Мира.

Уважаемые, пользователи, игроки, представители команд и все,все,все пожалуйста высказывайте свое мнение о грядущем новом футбольном сезоне, о подготовке команд нашей области к новому футбольному сезону. Тренируются в настоящий момент какие-нибудь команды или нет? как часто? Народу очень интересно это знать.
Я могу сказать лишь одно, что "Луч-Атлет"  намерен защитить свой титул в 2010 году.
Кто для них реальный конкурент??? Ждем Ваших мнений.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно