Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК "Труд" Собинка

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

ФК "Труд" Собинка
Турнирная таблица первенства области по футболу, последние результаты, календарь игр,
история команды, фотографии на сайте ФК "Труд" Собинка
http://www.trudsobinka.narod.ru/poster/poster.jpg

http://www.trudsobinka.narod.ru/poster/fantrud.jpg

http://trudsobinka.narod.ru/poster/tribunac.jpg

Отредактировано Lot (2009-06-07 23:34:15)

0

2

СОБИНСКИЙ ТРУД СМЕШНАЯ КОМАНДА)))))

0

3

Lot написал(а):

ФК "Труд" СобинкаТурнирная таблица первенства области по футболу, последние результаты, календарь игр,история команды, фотографии на сайте ФК "Труд" Собинка

Ну, :D  насчет последних результатов я бы поспорил)))))))))))))))))))))))))

0

4

vladfoot написал(а):

Ну, :D  насчет последних результатов я бы поспорил

Последнии результаты "ТРУДа"

0

5

Lot написал(а):

Последнии результаты "ТРУДа"

Ну, если ты игрок "ТРУДа", то возможно ты прав. :writing:

0

6

Lot - всё бы ничего, но какого пса там играет паршивая музыка :canthearyou:
у меня Боб Марли играл на компе, так я на сайт зашёл - чуть со стула не упал  :tired:

0

7

http://www.trudsobinka.narod.ru/poster/trud09.jpg

0

8

Победа нашей команды в 5 туре

"Труд" - СПК "Сосновый Бор" 4-2

0

9

Приглашаем на турнир памяти Ильи Попова 26 июля 2009 года в 10:00. Желание участвовать в турнире подтвердили кроме команд "Труд" и "Труд-2" г.Собинки команды: "Труд" Лакинск и "Шальке" Лакинск. Всех кто играл с Ильей, приглашаем принять участие, поиграть смогут все.

0

10

Приходит тренер Собинки к Богу и спрашивает:- Боже,
когда Собинка выйдет в первую группу?Бог посмотрел на него и сказал:-
Когда Собинка забьет в одном матче 3 мяча Костереву, тогда "Собинка" выйдет
в первую группу. Тренер Собинки заплакал, развернулся и ушел.
Приходит тренер
Мучачоса к Богу и спрашивает:- Боже, когда "Мучачос" выйдет в первую группу?
Бог посмотрел на него и сказал:- Когда Мучачос забьет гол Костереву,
тогда "Мучачос" выигвыйдет в перую группу.Тренер "Мучачоса" заплакал,
развернулся и ушел.
Приходит Шагинян к Богу и спрашивает:- Боже, когда
"Темп" выйдет в первую группу?
Бог заплакал, развернулся и ушел..
P.S. Собинка не забила и вышла, у Мучачоса второй шанс будет в июле, а ТЕМП.......(((((((

0

11

FCSM написал(а):

Приходит тренер Собинки к Богу и спрашивает:- Боже,
когда Собинка выйдет в первую группу?Бог посмотрел на него и сказал:-
Когда Собинка забьет в одном матче 3 мяча Костереву, тогда "Собинка" выйдет
в первую группу. Тренер Собинки заплакал, развернулся и ушел.
Приходит тренер
Мучачоса к Богу и спрашивает:- Боже, когда "Мучачос" выйдет в первую группу?
Бог посмотрел на него и сказал:- Когда Мучачос забьет гол Костереву,
тогда "Мучачос" выигвыйдет в перую группу.Тренер "Мучачоса" заплакал,
развернулся и ушел.
Приходит Шагинян к Богу и спрашивает:- Боже, когда
"Темп" выйдет в первую группу?
Бог заплакал, развернулся и ушел..
P.S. Собинка не забила и вышла, у Мучачоса второй шанс будет в июле, а ТЕМП.......(((((((

в чем суть всей этой писанины???

0

12

Да просто народ хочет знать- Почему именно Труд играет в первой группе, а не другая команда, которая имеет такое право по Положению? Кто играл финальный матч с Соколом в пршлом году? Кто занял третье место в Первенстве? Кто четвёртое?и т.д. и т.п. Зачем спрашивается писать Полжение? Зачем его согласовывать в Департаменте спорта области, утверждать в Федерации? Да что там второе место, третье, четвёртое... Плюнули в душу всем командам второй группы, которые из года в год честно стараются выиграть этот турнир. Вот по-этому и сочиняет народ сказки. Хорошо хоть так, а то ведь и по крепче выражения могут посыпаться на головы всего руководства. Ну с руководством Федерации всё понятно, а вот как могли руководители команды Труд ввязаться в эту афёру?

0

13

nat170 написал(а):

Да просто народ хочет знать- Почему именно Труд играет в первой группе, а не другая команда, которая имеет такое право по Положению? Кто играл финальный матч с Соколом в пршлом году? Кто занял третье место в Первенстве? Кто четвёртое?и т.д. и т.п. Зачем спрашивается писать Полжение? Зачем его согласовывать в Департаменте спорта области, утверждать в Федерации? Да что там второе место, третье, четвёртое... Плюнули в душу всем командам второй группы, которые из года в год честно стараются выиграть этот турнир. Вот по-этому и сочиняет народ сказки. Хорошо хоть так, а то ведь и по крепче выражения могут посыпаться на головы всего руководства. Ну с руководством Федерации всё понятно, а вот как могли руководители команды Труд ввязаться в эту афёру?

финального матча как такового и небыло но не могу не согласиться что должна была пойти команда минимум из той четверки кто оспаривал единственную путевку в первую группу. Труд же даже туда не попал!! И проиграл он не только соколу (в группе) но и тому же темпу в стыках!А может просто больше никто и не хотел? так же непонятно почему тоже ополье оставили в первой группе!!! по положению оно должно было вылететь!!!

0

14

Alexsey написал(а):

финального матча как такового и небыло но не могу не согласиться что должна была пойти команда минимум из той четверки кто оспаривал единственную путевку в первую группу. Труд же даже туда не попал!! И проиграл он не только соколу (в группе) но и тому же темпу в стыках!А может просто больше никто и не хотел? так же непонятно почему тоже ополье оставили в первой группе!!! по положению оно должно было вылететь!!!

ПРОСТО СОГЛАСИСЬ, КАК БЫ НЕ ВЫСТУПИЛИ В ПЕРВОЙ ГРУППЕ В ЭТОМ ГОДУ, ВЫ ЕЁ НЕ ДОСТОЙНЫ.... И ЭТО ФАКТ!!!!!

0

15

FCSM написал(а):

ПРОСТО СОГЛАСИСЬ, КАК БЫ НЕ ВЫСТУПИЛИ В ПЕРВОЙ ГРУППЕ В ЭТОМ ГОДУ, ВЫ ЕЁ НЕ ДОСТОЙНЫ.... И ЭТО ФАКТ!!!!!

мне вот интересно ты говоришь вы ее не достойны ...это ты про кого сейчас????

0

16

Alexsey написал(а):

мне вот интересно ты говоришь вы ее не достойны ...это ты про кого сейчас????

ну если ты не из Собинки то прошу пардон. А вообще вы я имею ввиду Труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

FCSM написал(а):

ну если ты не из Собинки то прошу пардон. А вообще вы я имею ввиду Труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет я не из собинки...я из сокола!!! да и в своем посту я как бы тоже писал про то что не согласен с такой ситуацией а ни как не защищал Труд

0

18

Alexsey написал(а):

нет я не из собинки...я из сокола!!! да и в своем посту я как бы тоже писал про то что не согласен с такой ситуацией а ни как не защищал Труд

ну тогда я думаю мы друг друга поняли...

0

19

Возьмите в 1 группу "Кольчугино", а то мы во 2ой всем проигрываем :(

0

20

А вот Кольчугино вообще понять не возможно. Так убедительно выиграть Первенство, и не попробовать себя в Чемпионате. Да и команда была хорошо укомплектована. И игру показывала приличную, сильнее даже некоторых команд первой группы. А какого было ребятам, которые весь сезон упирались, а их в дерьмо макнули. Вот запал и закончился. Теперь Вы, КБ Кольчугино, и пожинаете плоды халатного, без ответственного, даже можно сказать, преступного отношения руководства команды, да и города тоже. В Киржаче тоже видимо рулят не спортивные люди. Вот уже много лет эти районные города и играют во второй, а не в первой группе.

Собинка проблему не участия в Чемпионате решила. МОЛОДЦЫ!.

0

21

Что значит молодцы???? Не побеждая в главных играх 2 группы, просто не позволительно пускать команду в группу1!
Давайте  Генератор туда пустим или какой-нибудь Владимирец!
Всё должна решать честная игра, и ничто(никто) больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

FCSM написал(а):

Что значит молодцы????

Извините. Слово МОЛОДЦЫ забыл взять в кавычки. "МОЛОДЦЫ". Вот так будет правильно. Да и вообще, что ту воду в ступе толочь. Всё равно, как захочет Сам, так и будет, потому, что команды, которые действительно бьются за выход в первую группу не могут за себя постоять, не могут прекратить это безобразие. Мало того, ещё каждый год платять деньги, что бы их потом унизили. Ну да Бог с ними. Я предлагаю в этом году внимательней понаблюдать за Соколом, который вошел в первую группу с высоко поднятой головой, и за Трудом, который туда вполз.

FCSM написал(а):

Всё должна решать честная игра, и ничто(никто) больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот мы и посмотрим. Победит ли футбольная правда?

0

23

Ребят, вы чего до Собинки докопались? Хорошая добротная команда, мальчиками для бития не будут, это понятно! А что касается спортивного принципа, то посмотрите что вверху творится,  с какого места Краснодар в вышку попал??? А как Факел воронеж оказался в фнл?? так это элита нашего футбола! А воф все решает никпал, это ясно всем! значит больше остальных хотели играть в первой группе! а чего на Ополье никто не наезжает, они вылетать дожны же были????

0

24

Патрон написал(а):

Ребят, вы чего до Собинки докопались? Хорошая добротная команда, мальчиками для бития не будут, это понятно! А что касается спортивного принципа, то посмотрите что вверху творится,  с какого места Краснодар в вышку попал??? А как Факел воронеж оказался в фнл?? так это элита нашего футбола! А воф все решает никпал, это ясно всем! значит больше остальных хотели играть в первой группе! а чего на Ополье никто не наезжает, они вылетать дожны же были????

по поводу ФНЛ и премьер лиги там предложение шло повысеться в классе командам по очереди в соответствии занятыми им местами!!!! а про Ополье я тоже говорил что так же как и труд не по спортивному принципу остались!!!

0

25

nat170 написал(а):

В Киржаче тоже видимо рулят не спортивные люди. Вот уже много лет эти районные города и играют во второй, а не в первой группе.

Рулят-то как-раз спортивные люди в граде Киржач, ибо остальным футбол "по барабану".
Но сейчас хоть один плюс появился - не три, а две команды на область заявилось) Авось не за горами и сборная появится и до чемпионата дорастем, но без внимания администрации сложно все это.

0

26

Патрон написал(а):

Ребят, вы чего до Собинки докопались? Хорошая добротная команда, мальчиками для бития не будут, это понятно! А что касается спортивного принципа, то посмотрите что вверху творится,  с какого места Краснодар в вышку попал??? А как Факел воронеж оказался в фнл?? так это элита нашего футбола! А воф все решает никпал, это ясно всем! значит больше остальных хотели играть в первой группе! а чего на Ополье никто не наезжает, они вылетать дожны же были????

Каждый должен доказывать своё место только игрой!
А если Собинка не вышла даже в четверку сильнейших, то значит команда ещё зеленовата, и она не заслуживает выступления в первой группе как не крути!!!!!!!!!!!!!

0

27

nat170 написал(а):

А вот Кольчугино вообще понять не возможно. Так убедительно выиграть Первенство, и не попробовать себя в Чемпионате. Да и команда была хорошо укомплектована. И игру показывала приличную, сильнее даже некоторых команд первой группы. А какого было ребятам, которые весь сезон упирались, а их в дерьмо макнули. Вот запал и закончился. Теперь Вы, КБ Кольчугино, и пожинаете плоды халатного, без ответственного, даже можно сказать, преступного отношения руководства команды, да и города тоже. В Киржаче тоже видимо рулят не спортивные люди. Вот уже много лет эти районные города и играют во второй, а не в первой группе.
Собинка проблему не участия в Чемпионате решила. МОЛОДЦЫ!.

По большому счету футбол в Кольчугино никому не нужен... Увы... Каждый год перед сезоном решается вопрос быть или не быть у нас футболу 
Хотелось бы конечно посмотреть на "Кольчугино" в 1 группе, пусть бы даже сливали всем подряд как соседи из Ю-П в том году...
И нам, фанатам было бы интересней съездить во Владимир, Ковров, Гусь-Хрустальный, а приходтся в Бавлены... 
P.S.: Ничего против Бавлен не имею.

0

28

forvard#14 написал(а):

Рулят-то как-раз спортивные люди в граде Киржач, ибо остальным футбол "по барабану".
Но сейчас хоть один плюс появился - не три, а две команды на область заявилось) Авось не за горами и сборная появится и до чемпионата дорастем, но без внимания администрации сложно все это.

Вот я на вас, на Киржач все время смотрел и не мог понять зачем вам 3(!) команды в городе сдалось? То что осталось 2 уже хорошо. А то ситуацию с Костромой чем-то напоминает, там есть Спартак и Динамо и играть им вечно во 2 лиге если в Костроме нефть не найдут. Город 1 команду в ФНЛ и 1 во втордиве не потянет.

0

29

:idea:

Alexsey написал(а):

по поводу ФНЛ и премьер лиги там предложение шло повысеться в классе командам по очереди в соответствии занятыми им местами!!!! а про Ополье я тоже говорил что так же как и труд не по спортивному принципу остались!!!

А вот и нет! Факел благодаря гаспромовским связям тов.Сарсаньи в ФНЛ вышел. По сортивному принципу должно было Торпедо-Зил выходить. И денежка у спонсоров на это была. Как итог: Торпедо-Зил больше не существует, его спонсоры (люди не глупые и не бедные) поняли, что на них откровенно плюют и не стали продолжать выбрасывать деньги в трубу.

0

30

КБ Кольчугино написал(а):

А вот и нет! Факел благодаря гаспромовским связям тов.Сарсаньи в ФНЛ вышел. По сортивному принципу должно было Торпедо-Зил выходить. И денежка у спонсоров на это была. Как итог: Торпедо-Зил больше не существует, его спонсоры (люди не глупые и не бедные) поняли, что на них откровенно плюют и не стали продолжать выбрасывать деньги в трубу.

по поводу факела я с тобой соглашусь!!! но в вышке то аланию не оставили а взяли третий клуб из 1 лиги. при снятии сатурна!!! (это про ситуацию с опольем)

0

31

Alexsey написал(а):

по поводу факела я с тобой соглашусь!!! но в вышке то аланию не оставили а взяли третий клуб из 1 лиги. при снятии сатурна!!! (это про ситуацию с опольем)

Да. Все верно. Хотя я лично рад за Ю-П, что в 1 группе остались)) Из 1 группы вылетае тот у кого деньги кончились, а не тот кто последнее место занял)))
А на Сатурн-2, кстати, и во 2ой лиге ходит по 4-6 тысяч (сам сейчас в Раме живу), это при том, что втордив играет по будням. Так то вот.

0

32

КБ Кольчугино написал(а):

Вот я на вас, на Киржач все время смотрел и не мог понять зачем вам 3(!) команды в городе сдалось? То что осталось 2 уже хорошо.

А две команды минимум так и будут играть на область, пока будет существовать клуб Киржач-ТВ, не зависимый ни от кого!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно