Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Владимирской области

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кубок Владимирской области

0

2

Уважаемый Админ! У меня вопрос по сетке кубка области:
в 1/8 играют шесть пар, в 1/4 выйдут 6 команд плюс Сокол. Получается семь. Кто восьмой? Или одна из команд без игр попадёт в полуфинал?

0

3

Комиссар написал(а):

Уважаемый Админ!

Для ВСЕХ! Просто личная просьба)  Администратор-это должность на форуме, а как меня зовут написано чуть выше)) Я же вас не называю Активный участник. :tomato:
По поводу Вашего вопроса:
http://vladfoot.ru/docs/25363/index.shtml
http://vladfoot.ru/files/25363/Кубок области 2013.pdf

0

4

Спасибо за ответ, Дмитрий!

0

5

10 июля обе ковровские команды играют дома 24 на выезде неужели нельзя было сделать, чтоб можно было посмотреть и тех и других

0

6

Вторые полуфинальные матч кубка 2013 года
ВНИИЗЖ - "Ковровец" - 0:2 (0:1) (первый матч 0:0).
"Ставровец" - "Труд" - 0:2 (0:0) (первый матч 1:0).
Ковров-то напишет рано или поздно на своём сайте хотя бы несколько строк. По второй паре почти как всегда остаётся догадываться, как проходила игра.

Отредактировано Торпедолюбитель (2013-08-23 00:02:25)

0

7

Торпедолюбитель написал(а):

Вторые полуфинальные матч кубка 2013 года
ВНИИЗЖ - "Ковровец" - 0:2 (0:1) (первый матч 0:0).
"Труд" Собинка - "Ставровец" - 0:2 (0:0) (первый матч 0:1).
Ковров-то напишет рано или поздно на своём сайте хотя бы несколько строк. По второй паре почти как всегда остаётся догадываться, как проходила игра.

Ну вообще то  Ставровец проиграл 2:0, а не Труд.
А по игре можно сказать, только то,что Труд больше хотел выиграть и выйти в финал.

0

8

Этот друг тоже бил через себя, когда вплотную за ним стоял соперник?  :canthearyou:

http://cs310130.vk.me/v310130697/2161/i0jAFgh_83M.jpg

P.S. Гена Чистяков уже закинул удочку, чтобы финал прошёл во ВЛАДИМИРЕ на БСА "Торпедо", а не в Коврове, как областная федерация твёрдо обещала два месяца назад.

0

9

Из Положения о проведении Чемпионата, Первенства, "Кубка Губернатора", "Кубка Сезона" и Кубка Владимирской области по футболу среди любительских футбольных клубов в 2014 году:

"4.7. В кубковых матчах в случае ничейного исхода в основное время (по итогам 2-х игр), за исключением финала, назначается серия 11-ти метровых штрафных ударов, по правилам ФИФА. Продолжительность дополнительного времени в финале при ничейном исходе два тайма по 15 минут."

Вопрос знатокам и специалистам футбола. Почему 11-метровые послематчевые пенальти называются ШТРАФНЫМИ? Если штраф, то в честь кого и чего? То есть, кто виноват? (Что делать - понятно) Кого и, самое главное, за что НАКАЗЫВАЮТ, если это "штраф". Может быть за то, что команды сыграли вничью в основное время?
Мне кажется, это несправедливо и некрасиво. Надо менять Положение.

0

10

Торпедолюбитель написал(а):

назначается серия 11-ти метровых штрафных ударов

Торпедолюбитель, Вы везде косяки найдете)))) Но с вашим высказыванием соглашусь)) +1

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно