Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Торпедо-Владимир" и сборная области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сыграют ли в этом сезоне товарищеский матч главная областная команда "Торпедо-Владимир" и сборная области. Начало было положено в феврале 2011 года, когда "ТОРПЕДО" обыграло сборную со счётом 5:2. Правда, состав был сильный. А как на этот раз? Понятно, что в начале сезона МФФ "Золотое кольцо" никто даже думать не будет, чтобы такой матч состоялся сейчас. Ну а в конце сезона? Это явно идёт на пользу прежде всего областному футболу.

Просьба Дмитрию Р. выяснить этот вопрос.

0

2

Торпедолюбитель написал(а):

Правда, состав был сильный.

Пускай у "Торпедо" был сильный состав, но если помните СВО вели 2-0, а первый тайм закончился со счетом 2-2. Во втором тайме вышли игроки (за СВО) даже из ПВО. Почему? Потому, что данный матч носил ознакомительный характер, я хотел, что бы в этом матче сыграли футболисты, которым за Счастье сыграть с "Торпедо" и задачи победить у СВО не было.
На следующей игре против "Торпедо" на поле выйдут лучшие футболисты области. Вот тогда (в случае поражения СВО) я не буду оправдываться )))
С ААЕ я еже созванивался, он сказал, что как только появится "окно" в ЧВО и КФК , то сразу "сразимся".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно