Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PES 11. Чемпионат Владимирской области 2011

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

PES 11. Чемпионат Владимирской области 2011

0

2

Есть ли здесь те кому это интересно?)

0

3

Несколько скринов:

0

4

и еще):

0

5

забавно) мне нравится)

0

6

а где скачать такой можно??

0

7

Я позже выложу...Пока что он еще не доделан.

0

8

хорошо будем ждать)))

0

9

сделай патч для fifa 12, вспомню детство)

0

10

для фифы делать не буду)

0

11

Для PES уже отлично,скорее бы)))

0

12

Arhangel, тут как бы не всё от меня зависит. Осталась одна команда, по которой информации (в плане состава) я не нашел. И сейчас жду ответа от одного человека.

0

13

В лиге под название "Чемпионат области" 12 команд первой группы и 6 команд второй группы зоны В...Комиссар, составы не обновлял, так как делал я на чистом PES'е...Даже не знаю можно ли будет решить проблему новых составов в остальных командах, как то об этом не задумывался, так как упор делал только на "Чемпионат области"

0

14

Может кто нибудь помочь с Трудом (Собинка)? Достать информацию по игрокам

0

15

Вообщем выкладываю без состава Труда (Собинка)...да и все равно тут почти нет тех кому это интересно, так что не откого будет ждать отзывов)...просто меня попросили скинуть, вот и решил сразу ссылку и сюда кинуть.
ЧВО для PES 11 v 0.1

0

16

обложка):
http://uploads.ru/t/i/c/r/icr8H.png

0

17

А как установить?

0

18

ну для начала если самой игры нет, нужно ее установить...а потом в архиве найти текстовый файл под названием "установка!", там то все и написано что нужно сделать)

0

19

Игра есть, скачал твой файл,а дальше? опиши подробнее,что надо делать!

0

20

скачал архив, так? в архиве есть файл "dt0f.img", его переносишь в \Games\Pro Evolution Soccer 2011\img, то есть в папку "img" которая находится в папке с игрой на жестком диске...после этого переносишь папку "Pro Evolution Soccer 2011", находящуюся в архиве который ты скачал!, в \Мои документы\KONAMI, то есть в папку "KONAMI" которая находиться в папке "Мои документы"...вроде объяснил максимально доступно) че непонятно еще, спрашивай. Жду ответа

0

21

Almiron написал(а):

скачал архив, так? в архиве есть файл "dt0f.img", его переносишь в \Games\Pro Evolution Soccer 2011\img, то есть в папку "img" которая находится в папке с игрой на жестком диске...после этого переносишь папку "Pro Evolution Soccer 2011", находящуюся в архиве который ты скачал!, в \Мои документы\KONAMI, то есть в папку "KONAMI" которая находиться в папке "Мои документы"...вроде объяснил максимально доступно) че непонятно еще, спрашивай. Жду ответа

Это понятно! Я скачиваю твой файл,а там написано,что это расширения для Google Chrome и всё!

0

22

Может у тебя просто архиватора нет, и комп не может распознать этот архив? WinRar установи и открой с помощью его.

0

23

Патч идет,тут вопросов нет,красавчек :cool: ,но очень сырая версия,нет форм команд почему-то,у меня они играют в форме немецкой бундеслиги))),опять же имена игроков лучше писать на английском мне кажется,тогда они будет на футболках,а то так там иероглифы,а в остальном все хорошо,еще раз спасибо :tomato:

0

24

Arhangel, насчет сырой версии я согласен, но только из-за нехватки инфы...а твоих проблем о которых ты написал у меня нет...это возможно из-за того что ты ставил не на чистый пес. Если мне память не изменяет то бундеслиги в чистом песе нет, и иуроглифы на футболках тоже не знаю откуда у тебя, если я выставлял на всех формах всех команд фамилии не показывать, так как в ЧВО команды без фамилий играют) попробуй переустанови игру, и уже на чистую версию сделай все то что требуется) думаю что все эти ошибки у тебя пропадут

0

25

Almiron написал(а):

это возможно из-за того что ты ставил не на чистый пес.

С этим я согласен конечно,я ставил не на чистый пес,об этом я уже потом догадался,но самое интересное что даже управление поменялось))

0

26

Arhangel написал(а):

С этим я согласен конечно,я ставил не на чистый пес,об этом я уже потом догадался,но самое интересное что даже управление поменялось))

Поменялось потому что настройки все твои заменились на мои, после того как ты папку кинул...Поставь на чистый пес, глянь формы) Только не забудь что делал я их в редакторе, а ни через прогу как делают мэйкеры патчей всякие, так что строго не суди))

0

27

Almiron написал(а):

Поменялось потому что настройки все твои заменились на мои, после того как ты папку кинул...Поставь на чистый пес, глянь формы) Только не забудь что делал я их в редакторе, а ни через прогу как делают мэйкеры патчей всякие, так что строго не суди))

Какой там строго,о чем ты)))...это первый пробный раз,со второго раза глядишь и лица уже похожи будут :D ...так что еще раз огромное спасибо,будем ждать новых работ))

0

28

Arhangel написал(а):

Какой там строго,о чем ты)))...это первый пробный раз,со второго раза глядишь и лица уже похожи будут  ...так что еще раз огромное спасибо,будем ждать новых работ))

а с лицами я уже начинал там немного, их там штук 30 есть...Не буду перечислять у кого именно, там сразу видно стандартное лицо или фотка в 3д сделана...Например в Торпедовце: Земсков, Путилин и Бобылев. А насчет новых работ...наверняка их больше не будет) я честно говоря ожидал что здесь отзовуться бОльшее количество человек) Но спасибо тем кто отозвался и опробовал этот...сложно очень назвать патчем) эту работу))

0

29

Almiron написал(а):

я честно говоря ожидал что здесь отзовуться бОльшее количество человек) Но спасибо тем кто отозвался и опробовал этот...сложно очень назвать патчем) эту работу))

Спасибо. Людей которые "попробовали" твою работу больше чем вы(ты) думаете(ешь), а будет еще больше. От всех СПАСИБО.

0

30

Бэкхем написал(а):

Спасибо. Людей которые "попробовали" твою работу больше чем вы(ты) думаете(ешь), а будет еще больше. От всех СПАСИБО.

Саш, просто хотелось бы услышать побольше отзывов от всех кто "попробовали") а то тут отписались пару человек только, вот отсюда и сделал вывод что заинтересованных этим не так много.

+1

31

Дома мне играть некогда. А на работе скоро установим, весь отдел хочет сыграть за Ковровец.
тогда и отпишусь.

0

32

Хорошо)

0

33

Бэкхем написал(а):

А на работе скоро установим, весь отдел хочет сыграть за Ковровец.

Изменщик Родины!!!! :tomato:
Almiron- спасибо за патч!

0

34

TOLSTY написал(а):

Изменщик Родины!!!!  Almiron- спасибо за патч!

играйте на здоровье) все пошло? проблем никаких не возникло?

0

35

Всё нормально!!!

0

36

TOLSTY написал(а):

Всё нормально!!!

Кто чемпион?

0

37

Луч-Атлет

0

38

TOLSTY написал(а):

Луч-Атлет

Супер ответ
расскажи хоть кто бомбардиры, кто с 3х метров попасть в ворота не может и т.д. Какие случаи забавные ведь патч для этого и делался.

0

39

В игре никто из Луча с 3-х метров не промахивается!, а вот Ищик с Булатовым бывает! :rofl:

0

40

Бэкхем написал(а):

Супер ответрасскажи хоть кто бомбардиры, кто с 3х метров попасть в ворота не может и т.д. Какие случаи забавные ведь патч для этого и делался.

мне тоже было это важно, и я специально начинал лигу и смотрел кто на какой позиции будет ну и т.д.
вот щас так сказать тестирую, и пока меня все удовлетворяет насчет сил команд...вот скрины:
http://uploads.ru/t/7/y/O/7yOps.jpg
http://uploads.ru/t/o/Z/O/oZOt4.jpg
http://uploads.ru/t/U/x/A/UxAQe.jpg

0

41

Мы попробовали на работе, естественно за Атлант
На счет сил команд. Мне кажется, что разница в классе игроков должна быть более существенна.
Как оказалось у меня показатели выше чем у некоторых основных игроков Ковровца
больше всего мне понравился чернокожий судья на игре в горбатке.
мне кажется надо выносливость ставить всем максимальную(ведь рельно для игры в ЧВО ротация состава не требуется)
а вообще прикольно, я(виртуальный) даже несколько голов забил

0

42

Бэкхем написал(а):

а вообще прикольно, я(виртуальный) даже несколько голов забил

:cool: Головой забил???

Отредактировано TOLSTY (2011-10-31 22:05:42)

0

43

Я стал лучшим полузащитником мира! (правда сам не видел пацаны сказали)

0

44

Бэкхем написал(а):

Мы попробовали на работе, естественно за АтлантНа счет сил команд. Мне кажется, что разница в классе игроков должна быть более существенна.Как оказалось у меня показатели выше чем у некоторых основных игроков Ковровцабольше всего мне понравился чернокожий судья на игре в горбатке.мне кажется надо выносливость ставить всем максимальную(ведь рельно для игры в ЧВО ротация состава не требуется) а вообще прикольно, я(виртуальный) даже несколько голов забил

обо всем по порядку...ну во первых я тоже изначально думал что разница в классе должна быть существенней, но когда ставил игрокам общий примерно в 50, то было видно что они становятся ну совсем уж мертвыми, еле передвигались, и соответственно кому было бы интересно играть за такую команду, поэтому и решил сделать конкурентную борьбу в чемпионате более высокую (но все же этот класс который щас он виден, сравнить даже ваш же Атлант и Торпедовец)...про тебя, как мне помнится общий у тебя я сделал 65, а у Ковровца в основе меньше 67 я не делал)...ну про судью в Горбатке тут говорить нечего) так как лица судей в редакторе не изменить)....насчет выносиливости, в лиге от игре к игре игроки успевают полностью восстановиться, а то что они в игре устают так это в порядке вещей, посмотри даже показатели выносливости у "звезд" в игре, они далеко не максимальны. Но спасибо тебе за отзыв!) буду ждать новых мнений)

0

45

Игра двух лидеров...играю на самом сложном:
http://uploads.ru/t/A/U/b/AUbjq.jpg
http://uploads.ru/t/6/3/F/63FKc.jpg
http://uploads.ru/t/3/6/h/36hlQ.jpg
http://uploads.ru/t/h/5/i/h5iEk.jpg
http://uploads.ru/t/C/4/e/C4egm.jpg
и в итоге проиграл

0

46

Almiron написал(а):

у тебя я сделал 65,

Пришлось делать 98, а то все смеются, что я по воротам попасть не могу)))
ТОЛСТЫЙ ты за какую команду играть хошь и на какой позиции??

0

47

Бэкхем написал(а):

Пришлось делать 98, а то все смеются, что я по воротам попасть не могу)))ТОЛСТЫЙ ты за какую команду играть хошь и на какой позиции??

ну тогда о какой разнице в классе может идти речь если ты всей своей команде сделаешь 98 общий))

0

48

Бэкхем написал(а):

ТОЛСТЫЙ ты за какую команду играть хошь и на какой позиции??

За Атлант (Мелехово) на позиции плеймеркера!!! :flag:

0

49

Cмотрю Зенит- Шахтёр и думаю: а ни кто не находит, что вратарь Шахтёра А.Рыбка очень похож ( и внешностью, и телосложением, и движениями) на вратаря Сокола А.Рыбалко???

0

50

TOLSTY написал(а):

Cмотрю Зенит- Шахтёр и думаю: а ни кто не находит, что вратарь Шахтёра А.Рыбка очень похож ( и внешностью, и телосложением, и движениями) на вратаря Сокола А.Рыбалко???

Рыбка явно выше) а Рыбалко пошире в свою очередь))а по внешности похожи)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно