Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Владимирской области по футболу

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Чемпионат Владимирской области по футболу

0

2

vladfoot написал(а):

Чемпионат Владимирской области по футболу

Жалко, что Автоприбор и Символ учавствовать не будут в чемпионате.(((

0

3

gleb написал(а):

Жалко, что Автоприбор и Символ учавствовать не будут в чемпионате.(((

Придется команды подтягивать из второй группы)))

0

4

katarina написал(а):

Придется команды подтягивать из второй группы)))

А может останется всего 12 команд и  ни кого звать не будут. Как ты считаеш gleb?

0

5

katarina написал(а):

А может останется всего 12 команд и  ни кого звать не будут. Как ты считаеш gleb?

Я думаю, чем больше будет команд участвовать, тем интереснее будет чемпионат. Больше сенсаций и раных ляп будут допускать команды высокого класса!

0

6

gleb написал(а):

А может останется всего 12 команд и  ни кого звать не будут. Как ты считаеш gleb?Я думаю, чем больше будет команд участвовать, тем интереснее будет чемпионат. Больше сенсаций и раных ляп будут допускать команды высокого класса!

Если в чемпионате будут учавствовать слабые команды, то уровень футбола во Владимирской области упадет. Он и так не высокий, а с такими командами вообще играть разучимся!!!! Пускай эти самые-слабые команды играют во 2-ой группе.

Отредактировано petrosjan (2009-04-15 10:14:14)

0

7

Народ, а тут на сайте статистика 2-й лиги области будет вестись или нет ?
И ещё вопрос - у кого нибудь есть итоговые таблицы всех четырёх зон 2-й лиги прошлого года ?? Очень надо...

0

8

JAHLEXX написал(а):

Народ, а тут на сайте статистика 2-й лиги области будет вестись или нет ?И ещё вопрос - у кого нибудь есть итоговые таблицы всех четырёх зон 2-й лиги прошлого года ?? Очень надо...

Статистика второй лиги по области может быть в том случае, если кто-нибудь сможет предоставлять информацию(список команд, расписание игр, результаты туров и т.п.)!!!
итоговые таблицы всех четырёх зон 2-й лиги прошлого года---лично у меня нет!

0

9

Неужели у вас в области нет какой нибудь местной спортивной газеты ? (я с Калининграда...)
А у федерации футбола разве нет контактов ?

0

10

JAHLEXX написал(а):

Неужели у вас в области нет какой нибудь местной спортивной газеты ? (я с Калининграда...)А у федерации футбола разве нет контактов ?

Вопрос: (просто интересно) зачем ты интересуешься чемпионатом Владимирской области по футболу? Если ты из Калининграда??? А на счет газеты, ты прав! Еще такую не придумали, вот в место газеты создан этот сайт, а с федерацией мы контачим, в ближайшее время вся инфа и кадендари будут размещены на сайте.

0

11

на тему 2-й группы: в пршлом году ФК "Кольчугино" выиграл первенство можно сказать в пол ноги (с уважением к соперникам) столкнувшись с сопротивлением лишь в финале с командой "Карбонат" Гусевского района ив подгруппе с Костеревским "ТЕМПОМ" и поверьте любая из этих команд оказала бы достойное сопротивление командам в1-й группе. В Кольчугино реальная посещаемость футбола ивсе Кольчугинцы надеялись и видели себя на матчах 1-й группы но из за кризиса мы опять будем играть во 2-й группе и думать когда же Кольчугино вернет утраченные позиции во Владимирском футболе!!!!!!!

0

12

А календарь игр 2-й группы будет?

0

13

type3157 написал(а):

А календарь игр 2-й группы будет?

Будет! Только чуть позже!

0

14

type3157 написал(а):

на тему 2-й группы: в пршлом году ФК "Кольчугино" выиграл первенство можно сказать в пол ноги (с уважением к соперникам) столкнувшись с сопротивлением лишь в финале с командой "Карбонат" Гусевского района ив подгруппе с Костеревским "ТЕМПОМ" и поверьте любая из этих команд оказала бы достойное сопротивление командам в1-й группе. В Кольчугино реальная посещаемость футбола ивсе Кольчугинцы надеялись и видели себя на матчах 1-й группы но из за кризиса мы опять будем играть во 2-й группе и думать когда же Кольчугино вернет утраченные позиции во Владимирском футболе!!!!!!!

Наверное соглашусь, что команда из Кольчугино достойна выступать по 1-й группе, ведь несколько лет назад это команда была на хорошем уровне в 1-й группе! Наверняка костяк команды остался, да и молодежь у них перспективная(судя по областному мини-футболу).

0

15

В МИНИ ФУТБОЛЕ ИЗ ПЕРСПЕКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ ИГРАЮТ 5 ЧЕЛОВЕК (ИТО НА ЗАМЕНЕ) А КОСТЯК  ВЛАДИМИРСКИЕ И ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ ВЫШКИ

0

16

кто скажет - составы 2 лиги опубликованные на сайте это участники этого года? или состав команд ещё не известен?

0

17

Вопрос: (просто интересно) зачем ты интересуешься чемпионатом Владимирской области по футболу? Если ты из Калининграда???

Админ, ну чтоб ты знал, психов всяких много в стране. )) куча народу интересуется региональным футболом, ведёт какую то статистику...
Слушай, я ведь правильно понял, что этот форум - это часть сайта vladfoot.narod.ru  ?? Тогда вот что - не забудь написать после названия команд в скобках населённые пункты... а то я смотрю в этом году дохрена новых команд типа "Клён", а откуда они не знаю...

0

18

JAHLEXX написал(а):

Админ

Da, etot sait chast foruma!!!A nazvanija gorodov posle komand, ya napishu pozje

0

19

LeeBo написал(а):

кто скажет - составы 2 лиги опубликованные на сайте это участники этого года? или состав команд ещё не известен

Tebe nujen sostav konkretnoy komandi? Sostavi komand publikuytsja togda, kogda mne prisilaut spisok igrokov, ot predstavitelya komandi.

0

20

Нет состав игроков мне не нужен. хотелось узнать окончательный список команд 2 группы. и города у команд.

0

21

LeeBo написал(а):

Нет состав игроков мне не нужен. хотелось узнать окончательный список команд 2 группы. и города у команд.

В ближайшее время, на нашем сайте будут размещены  список всех команды.

0

22

JAHLEXX написал(а):

Народ, а тут на сайте статистика 2-й лиги области будет вестись или нет ?И ещё вопрос - у кого нибудь есть итоговые таблицы всех четырёх зон 2-й лиги прошлого года ?? Очень надо...

Веду чемпионаты области уже несколько лет, файлы сделаны программой http://www.soft.football-online.ru/ (одна из лучших программ для ведения футбольной ститистики). Там же имеются данные по чемпионатам ВСЕХ областей.

0

23

прива всем

0

24

Vako написал(а):

прива всем

Привет

0

25

vlad
Веду чемпионаты области уже несколько лет, файлы сделаны программой http://www.soft.football-online.ru/ (одна из лучших программ для ведения футбольной ститистики). Там же имеются данные по чемпионатам ВСЕХ областей.

Ну за 2008-й год я не нашёл там областных первенств. Кстати могу поделиться кое-какой статистикой... у меня тоже неплохая подборка...

0

26

vladfoot - Надеюсь проблем никаких не возникло ?? Статистика на сайте остаётся в силе ?? А то чё то уже лето скоро, а инфы никакой...

0

27

JAHLEXX написал(а):

vladfoot - Надеюсь проблем никаких не возникло ?? Статистика на сайте остаётся в силе ?? А то чё то уже лето скоро, а инфы никакой...

Привет. Все в силе!!! Скоро все будет))))

0

28

Круто )))))))))) :-) Надо смайлы только в форум добавить. Да побольше...

0

29

JAHLEXX
Ну за 2008-й год я не нашёл там областных первенств. Кстати могу поделиться кое-какой статистикой... у меня тоже неплохая подборка...

Технология следующая:
файл отсылаю товарищу, собирающему все региональные чемпионаты в 1 файл (Андрей Коротаев, г. Александровск, korotaev_an@mail.ru, http://afan.nm.ru), он пересылает его ведущему сайт (zfan). Что-то у них не срослось в прошлом году.
Рад буду обменяться информацией, напишите мне, пожалуйста.

0

30

кстати- календарь игр 2009 г.:

http://www.aleksandrov.ru/fr/viewtopic. … p;start=10

0

31

vlad написал(а):

кстати- календарь игр 2009 г.:
            http://www.aleksandrov.ru/fr/viewtopic. … p;start=10

календарь игр есть уже и тут!!! http://vladfoot.narod.ru/1gruppa_2009.html

0

32

Ждем-с  календари групп А-Д первенства области

0

33

:cool:

vlad написал(а):

Ждем-с  календари групп А-Д первенства области

ок, скоро будут)))!!!  только почему  групп А-Д, а не  групп А-Г????????? :D

0

34

Вдруг еще добавили какую группу, а я не просил, якобы :flag:

+1

35

vlad написал(а):

Вдруг еще добавили какую группу, а я не просил, якобы

Ясно -перестраховываешся)) :rain:  :writing:  :rofl:

0

36

vladfoot
Ты бы хоть аватор какой-нибудь поставил.)) А ты сам из какого города? играешь за какую команду?
:glasses:

0

37

vlad -  я вчера вечером на мэйл письмо отправил. не пришло разве ?

0

38

Админ, а я не пойму где вы тут все смайлы берёте ?? тут внизу в "быстром ответе" их нет...

0

39

:O  o.O  :dontknow: во чёрт, нашёл. А у меня под текстом "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить" - просто чёрная строка без кнопок  :D

0

40

JAHLEXX-у

Ответил толстым файлом сегодня-читай мои труды :rofl:

0

41

есть календарь зоны "Г"..как скинуть хз :dontknow:

Отредактировано olimp (2009-05-13 14:28:41)

0

42

Чемпионат области
16 мая в пяти городах Владимирской области стартует 55-й чемпионат области среди команд 1-й группы.
   «Ковровец» стартовый матч проведёт на стадионе «Металлист» против действующего чемпиона области александровского «Фаэтона».
   Публикуем календарь игр с участием нашей команды.
   16 мая: «Ковровец» – «Фаэтон» Александров – 17.00.
   23 мая: «Ополье» – «Ковровец».
   30 мая: «Грань» Гусь-Хрустальный – «Ковровец»
   6 июня: «Ставровец» Старово – «Ковровец».
   13 июня: «Ковровец» – «Камад» Камешково – 17.00.
   20 июня: «Луч-Атлет» Вязники – «Ковровец».
   27 июня: «ФГУ ВНИИЗЖ» Владимир – «Ковровец».
   4 июля: «Ковровец» – «Торпедовец» Владимир – 17.00.
   11 июля: «Никос» пос.им. Кирова – «Ковровец».
   18 июля: «Ковровец» – «Буревестник» Муром.
   25 июля: «Динамо» Петушки – «Ковровец».
   1 августа: «Ковровец» – «Ополье» – 17.00.
   8 августа: «Фаэтон» – «Ковровец».
   15 августа: «Ковровец» – «Грань» – 17.00.
   22 августа: «Ковровец» – «Ставровец» – 17.00.
   29 августа: «Камад» – «Ковровец».
   5 сентября: «Ковровец» – «Луч-Атлет» – 17.00.
   12 сентября: «Ковровец» – «ФНУ ВНИИЗЖ» – 17.00.
   19 сентября: «Торпедовец» – «Ковровец».
   26 сентября: «Ковровец» – «Никос» – 14.00.
   3 октября: «Буревестник» – «Ковровец».
   10 октября: «Ковровец» – «Динамо» – 14.00.

C http://www.kovrovgz.ru/details.php?ist=s&id=445#top

Календарь ЗОНЫ А http://33.ucoz.ru/blog/2009-05-12-378

0

43

А кто скажет, как правильно ?- Ковровец - или ЗиД-Ковровец ?  Никос или НИКОС ? Камад или КАМАД ?

На на шем сайте опубликованны названия команд согласно календарю утвержденного федерациеей Владимирского футбола.
А именно  Ковровец  Никос  Камад!!! :writing:

0

44

JAHLEXX-у

Выслал тебе региональные чемпионаты-08

0

45

olimp написал(а):

есть календарь зоны "Г"..как скинуть хз
            Отредактировано olimp (Сегодня 14:28:41)

кидай календарь зоны "Г" на мыло riabina2@mail.ru

0

46

спасибо за календарь зоны А

0

47

vladfoot написал(а):

olimp написал(а):
есть календарь зоны "Г"..как скинуть хз
            Отредактировано olimp (Сегодня 14:28:41)кидай календарь зоны "Г" на мыло riabina2@mail.ru

отправил

0

48

vladfoot-у

А остальные смертные календарь зоны "Г" увидят? :dontknow:

0

49

vlad написал(а):

А остальные смертные календарь зоны "Г" увидят?

Естественно-сегодня приведу его в божеский вид и выложу на сайт. :writing:  :flag:

0

50

vladfoot написал(а):

А остальные смертные календарь зоны "Г" увидят?

vladfoot написал(а):

А остальные смертные календарь зоны "Г" увидят?

Можите изучать))))) все готово    http://vladfoot.narod.ru/2gruppa_g_2009.html    :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно