Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство Вязниковского района

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Комиссар, если ко мне обращение на счет наставника, то речь думаю идет о человеке, который как раз занимаецо организаторскими вопросами команды, их немало поэтому перечислять нет смысла... Андрей в Эликоме как раз этим судя по всему и занимается... И судя по результатам команды - неплохо справляется! Тренер, он же коуч, это как наш Дик, сидит на скамейке и спрашивает помошникоф, что сделать чтобы команда заиграла хорошо... На нашем районном уровне тренировки (в полном смысле этого слова) вряд ли кто-то будет проводить... Для этого надо как минимум мячей штук 5 купить и человек 10 футболистов...
Если Ромка Соминин станет тренером Эликома, то это пойдет тока на пользу всему Вязниковскому футболу... Желаю ему в этой профессии успехов!

0

202

TOLSTY написал(а):

Теперь у Эликома будет тренер, ведь, ГОВОРЯТ,  Соминин Р. заканчивает свою карьеру и даже известна дата прощального матча!!! А как тренер он очень силён!!!

Ну на сколько я знаю,да и не только я,у Романа уже есть подопечные и команда которой он занимается на данный момент называется Норма,так что строить какие-либо планы на счет Эликома пока рано,а вот главная проблема возникшая перед командой-это отсутствие вратаря №1,я считаю что команда должна в первую очередь решить эту задачу))

0

203

Arhangel написал(а):

проблема возникшая перед командой-это отсутствие вратаря №1,я считаю что команда должна в первую очередь решить эту задачу))

Кандидаты???

0

204

TOLSTY написал(а):

Кандидаты???

разумеется Грезин В.

0

205

О.Р. написал(а):

разумеется Грезин В.

Наврядли он перейдёт

0

206

О.Р. написал(а):

разумеется Грезин В.

Ну да,тут вариантов не так уж и много,сомневаюсь что А.Малышев захочет переходить в Эликом,так что В.Грезин это оптимальный вариант для команды,тем более на сколько я знаю он еще не выигрывал трофеев городского уровня,так что это отличное подспорье для перехода в Эликом :cool:

0

207

TOLSTY написал(а):

Наврядли он перейдёт

Мне тоже так кажется...

0

208

Бэкхем что молчишь???

0

209

а я слышал что Грезин В. ведет переговоры со Степанцево на следующий сезон...

0

210

TOLSTY написал(а):

Бэкхем что молчишь???

Почему никто не заценил аватарку???(качество не очень, но другую с Вальдерамой не нашел)

Когда прощальный матч постараюсь приехать(если не поиграть, то хоть посмотреть)
Ромка лучший тренер в Вязниках на данный момент.

0

211

gleb написал(а):

а я слышал что Грезин В. ведет переговоры со Степанцево на следующий сезон...

У Стёпанцева, если я не ошибаюсь, вратарей 5 наверное!!!!!

0

212

gleb написал(а):

а я слышал что Грезин В. ведет переговоры со Степанцево на следующий сезон...

Если его переманите, меня получите бесплатно))))))))

0

213

Бэкхем написал(а):

но другую с Вальдерамой не нашел

:cool:  :cool:  :cool: - а почему Вальдерама? Ты наверное смутно помнишь времена, когда он играл!!! :tomato:

0

214

gleb написал(а):

а я слышал что Грезин В. ведет переговоры со Степанцево на следующий сезон...

:D  тут не чего сказать,Грезин в Степанцево :D

0

215

TOLSTY написал(а):

Ты наверное смутно помнишь времена, когда он играл!!!

Именно глядя на него я стал меньше бегать и больше играть
Он мог бы стать лучшим игроком ЧМ, еслибы в 90м в Колумбии был другой вратарь, а в 94 другой защитник

0

216

Бэкхем написал(а):

Когда прощальный матч постараюсь приехать(если не поиграть, то хоть посмотреть)

0

217

Бэкхем написал(а):

Именно глядя на него я стал меньше бегать и больше играть

Мне кажется ты никогда особо не бегал!!! Ты всегда ИГРАЛ в прямом и переностном смысле ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!

0

218

Я в хорошем смысле!!!!!!!

0

219

Бэкхем написал(а):

Когда прощальный матч постараюсь приехать(если не поиграть, то хоть посмотреть)

Предварительно 5 ноября. Приезжай!

0

220

TOLSTY написал(а):

Предварительно 5 ноября. Приезжай!

шестого не смогу, а пятого постараюсь быть

0

221

О.Р. написал(а):

Если Ромка Соминин станет тренером Эликома, то это пойдет тока на пользу всему Вязниковскому футболу... Желаю ему в этой профессии успехов!

По моему сейчас он играющий тренер? Стоит в воротах всеми руководит.
Если он будет стоять на бровке, что изменится?

0

222

Бэкхем написал(а):

Почему никто не заценил аватарку???(качество не очень, но другую с Вальдерамой не нашел)

На яндексе очень много его фоток

0

223

Arhangel написал(а):

главная проблема возникшая перед командой-это отсутствие вратаря №1

1.Даже играя без вратаря Эликом останется фаворитом
2.Колесов М. -хороший вратарь(тока нужно чуть-чуть игровой практики)
3. Райценштейн С. один из лучших вратарей в Коврове(правда в миник, хотя и в большой стоит нормально)

0

224

Эликом-Ветераны 4:1 (2:0) Маскин-2, Краснов-пен, Пузырёв

0

225

Номиналь-Мустанг 2-7; Норма-Свет 1-3; Текстильщик-Пролетарий 1-1; Витязь-Водник 3-0

0

226

Бомбардиры (предварительно): Лопанов И (Эликом) -30 ; Журавлёв А.(Текстильщик) -25

Отредактировано TOLSTY (2011-10-17 16:11:21)

0

227

Комиссар написал(а):

Присоединяюсь к поздравлению!!!!!
Вот имена чемпионов и обладателей кубка 2011:
Вратари:           Соминин Р, Колесов М,
Защитники:       Абрамян Г, Пузырёв В, Крюков Г, Минваллиев М(заранее извиняюсь за возможную ошибку в фамилии), Смирнов А,
                         Ефремов А, Райценштейн С
Полузащитники: Гаврилов А, Мельников К, Краснов К, Гадалов А, Клячин С, Абрамян В, Гаврилов С, Васеха М
Нанадающие:    Лопанов И, Маскин Е, Июльский Н, Логинов Н, Шутиков С, Карташов А
Надеюсь никого не забыл!!!!

Комиссар, где обещанный состав Эликома с д.р. и Полными именами??????  :writing: :flag:  :tomato:    Пришли его на info@vladfoot.ru  или в личку. спасибо.

0

228

Прошу всех! Чтобы красоваться здесь http://uploads.ru/t/k/o/7/ko70W.jpg
пришлите пожалуйста д.р. всех кого Вы знаете (не обязательно весь состав сразу). на info@vladfoot.ru  или в личку. спасибо.

0

229

Бомбардиры на 21.10.2011:
Лопанов И    "Эликом"           - 30
Журавлёв А  "Текстильщик"  - 25
Гаврилов А   "Эликом"          -  21
Силин А        "Свет"              - 17
Семёнов А    "Луч"                - 16
Майоров А    "Луч"                - 14
Маскин Е      "Эликом"           - 13

Пролетарий - Норма  3:3 (1:2)

0

230

vladfoot написал(а):

Комиссар, где обещанный состав Эликома с д.р. и Полными именами??????         Пришли его на info@vladfoot.ru  или в личку. спасибо

Сегодня отправил на ЛС. Не знаю, получилось или нет?

0

231

"Текстильщик" - "Эликом"  0:8 (0:3) Лопанов И. - 4, Маскин Е. - 2, Гаврилов А, Логинов Н    Судья: Грезин В
"Текстильщик" играл вдесятером.
Четвёртый гол в матче оказался сотым у "Эликома" в чемпионате. Автор: Маскин Евгений.

0

232

Пролетарий-Норма 3-3

0

233

"Пролетарий" - "Эликом"  1:4 (1:2)  Маскин Е.-2, Гаврилов А., Васеха М.

0

234

Норма-Водник 3-0; Номиналь-Ветераны 6-1; Свет-Луч 1-3

Отредактировано TOLSTY (2011-10-23 20:48:11)

0

235

Предлагаю всем желающим написать свой вариант символической сборной чемпионата Вязниковского района 2011 года и лучшего игрока,
а затем по числу отданных голосов определить лучших по версии форума.
Мой вариант:
Вратарь      -  Соминин Р. (Эликом)
Защита       -  Абрамян Г. (Эликом), Буханов К(Луч),  Агейкин Е (Витязь)
Полузащита и нападение: Гаврилов А, Краснов К, Мельников К, Лопанов И (все Эликом), Майоров А (Луч), Журавлёв А (Текстильщик),
                                        Зенченков Р (Номиналь)
Лучший игрок: Гаврилов А (Эликом).

0

236

Arhangel - видел ли ты просто "шедевральную" игру гильермо очоа против марселя???

0

237

Бекхем! Что произошло в Стёпанцеве??? Как же так!

0

238

Гаврилов А.(Эликом)- лучший!!!
Нападение: Лопанов И (эликом).; Майоров А (Луч).; Журавлёв А (текстильщик).; Рябинин О (колос)
Полузащита: Краснов К (эликом).; Гаврилов А (Текстильщик).; Рябинин М (колос).; Скосырев Д (витязь).;
Защита: Абрамян Вага (эликом).; Агейкин Е (витязь).; Буханов К (луч).; Безруков Артур (витязь)

0

239

TOLSTY написал(а):

Arhangel - видел ли ты просто "шедевральную" игру гильермо очоа против марселя???

К сожалению да,очень прискорбно видеть как такой талант гробит себя в таком клубе.....но сказать по игре кроме как браво,больше нечего,а то что он вытворял при исполнении пенальти,это просто невообразимо,так может только он :cool:

0

240

Бэкхем написал(а):

1.Даже играя без вратаря Эликом останется фаворитом2.Колесов М. -хороший вратарь(тока нужно чуть-чуть игровой практики)3. Райценштейн С. один из лучших вратарей в Коврове(правда в миник, хотя и в большой стоит нормально)

1.При чем тут вообще даже без вратаря...,может теперь вообще без кипера на поле выходить Эликому,раз уж он все равно фаворит??))) :tomato:
На мой взгляд тут два варианта,либо ставить в ворота уже проверенного вратаря,о котором шла речь раньше :cool: ....либо искать молодого и перспективного вратаря на будущее,я уверен что есть в городе такие,пора растить уже в горде вратарей уровня Гильермо Очоа!!!)))) :flag:

0

241

Комиссар написал(а):

Предлагаю всем желающим написать свой вариант символической сборной чемпионата Вязниковского района 2011 года и лучшего игрока,а затем по числу отданных голосов определить лучших по версии форума.Мой вариант:Вратарь      -  Соминин Р. (Эликом)Защита       -  Абрамян Г. (Эликом), Буханов К(Луч),  Агейкин Е (Витязь)Полузащита и нападение: Гаврилов А, Краснов К, Мельников К, Лопанов И (все Эликом), Майоров А (Луч), Журавлёв А (Текстильщик),                                        Зенченков Р (Номиналь)Лучший игрок: Гаврилов А (Эликом).

Называть симвалическую сборную я считаю в этот раз надо исходя из турнирной таблицы и статистики,по этому у меня получается следующее:
Вратарь:Соминин Р.(Эликом)
Защитники:Буханов К.(Луч),Пузырев В(Эликом),Безруков А.(Витязь),Крюков Г.(Эликом)
Полузащитники:Мельников К.(Эликом),Краснов К.(Эликом),Гаврилов А.(Эликом),Гаврилов А.(Текстильщик)
Нападающие:Лопанов И.(Эликом),Журавлев А.(Текстильщик)
Лучшего игрока назвать не могу,без сомнения А.Гаврилов(Эликом) каждый сезон демонстрирует отличную игру,но нельзя забывать то что уже который год И.Лопанов(Эликом) становится лучшим бомбардиром,мне кажется это тоже достойно этой награды,в каждой команде есть 1-2 игрока которые "тащат" за собой остальных на протяжении сезона,так что я думаю А.А.Лазареву есть о чем подумать.....
P.S. Я считаю нужно чтить тех людей которые отдали всю свою сознательную жизнь футболу и не мало сделали для города,по этому было бы правильно в этом году отдать звание лучшего игрока Саминину Р.(Эликом) :tomato:

0

242

Arhangel написал(а):

Я считаю нужно чтить тех людей которые отдали всю свою сознательную жизнь футболу и не мало сделали для города,по этому было бы правильно в этом году отдать звание лучшего игрока Саминину Р.(Эликом)

Р. СОминин  :flag:

0

243

Да немного не повезло в этом году Журавлеву А. из проведенного чемпионата он пропустил игр 7,а Лопанов И. провел все матчи.Если бы он сыграл все матчи,то смог бы наверное побороться с Ильей за звание лучшего бомбардира.А так я считаю абсолютно лучшего игрока турнира Гаврилова А.(Эликом).Но почему то все забыли про защитника нашего чемпионата Старова А.(Перец) из команды Луч-Атлет.Вот я считаю,что он лучший защитник чемпионата.

0

244

Столица написал(а):

Старова А.(Перец) из команды Луч-Атлет.

Перец на опыте!!!

0

245

0

246

Поздравляю Рябинина Олега с днем рождения. Желаю здоровья, удачи и много забитых голов))))).

0

247

Присоединяюсь!!! Всего самого наилучшего!!! Главное, конечно, здоровья!!!!!!!!

0

248

Бэкхем, TOLSTY - спасибо, коллеги)

0

249

Вчера состоялся прощальний матч Романа Соминина: сб.Ветеранов (кому за 30) - сб.Молодежи (до 30) Счёт 3-1 (0-1)
Голы: Соминин Р (с пенальти); Крюков Г.; Майоров А. - Грезин В. (с пенальти)

0

250

Лучшие игроки чемпионата Вязниковского района:
Вратарь: Соминин Роман ("Эликом")
Защитник: Старов Алексей "Перец" ("Луч-Атлет)
Полузащитник: Рябинин Максим ("Колос")
Нападающий: Силин Алексей ("Свет")
Лучший бомбардир: Лопанов Илья ("Эликом")
Абсолютно лучший игрок чемпионата: Гаврилов Александр ("Эликом")

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно