Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство Вязниковского района

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Первенство Вязниковского района

0

2

Ув. админ, респект за новый раздел!
Вчера. Эликом-Ветераны 9:1 (2:0) Голы: Гаврилов А - 3, Карташов А-2, Лопанов И, Маскин Е, Июльский Н, Логинов Н
Поправка: Эликом-Витязь 2:0 (0:0) , а не 2:1
Нет в таблице результата Текстильщик- Норма 4:2

0

3

Пролетарий-Текстильщик 0-2; Водник-Витязь 0-8

0

4

СТЁПАНЦЕВО-НОМИНАЛЬ 5-1

0

5

Стёпанцево-Луч-атлет 3-2; Водник-Текстильщик 1-9; Витязь-Номиналь 1-1; Ветераны-Норма 2-1; Пролетарий-Свет 1-3

0

6

Однажды удалось увидеть, как играет А. Журавлёв. Оказывается, и в своей команде он - главная действующая фигура на поле. Только крики делу не всегда помогают. По крайней мере, в тот раз его коллектив уступил сопернику. Правда, с минимальным счётом, хотя поначалу проигрывал 0:3.

0

7

А.Журавлёв- капитан,лидер и главный тренер своей команды

0

8

Эликом-Номиналь 8:0 (4:0) Лопанов И.-4, Маскин Е.-2, Краснов К, Июльский Н

Отредактировано Комиссар (2011-08-28 15:45:15)

0

9

сегодня. 18-30. Водник- Эликом 2:7 (2:3) Гаврилов А.-3 (1-пен.), Лопанов-3, Краснов
30 зрителей. Матч обслуживал судья региональной категории  А. Журавлёв
В матче первого круга команде Водник засчитано техническое поражение за неявку- 0:3

0

10

Витязь-Норма 4-1; Водник-Луч 1-6; Пролетарий- Стёпанцево 2-1

0

11

TOLSTY написал(а):

Пролетарий- Стёпанцево 2-1

Уважаемый TOLSTY, ошибки здесь не может быть? Кто обслуживал этот матч?

0

12

Комиссар написал(а):

Уважаемый TOLSTY, ошибки здесь не может быть? Кто обслуживал этот матч?

Матч обслуживал Грезин В. ошибки быть не может, игра была сегодня в 12-00

0

13

TOLSTY написал(а):

Матч обслуживал Грезин В. ошибки быть не может, игра была сегодня в 12-00

Спасибо!!!

0

14

Ув. админ, подскажите результат матча 2-го круга Свет-Мустанг

0

15

Комиссар написал(а):

Ув. админ, подскажите результат матча 2-го круга Свет-Мустанг

Я у Вас хотел это уточнить)))) а  если я не ошибаюсь, то они еще не играли во втором круге.

0

16

Cвет-Мустанг 1-2

0

17

TOLSTY написал(а):

Cвет-Мустанг 1-2

а какого числа они играли?

0

18

TOLSTY написал(а):

Матч обслуживал Грезин В.

кстати, о матче и судействе... смотрел игру с бровки поля... Судил как уже сказали Грезин Валерий... Счет в матче был открыт гостями минуте на 12-ой... Спустя минут 7-8 команда из Степанцева организует атаку в результате которой нападающий гостей выходит один на один с вратарем команды и удваивает счет, но тут раздается свисток арбитра и тот назначает штрафной удар в сторону ворот Степанцева... Игроки гостей в недоумении! Оказывается арбитр усмотрел нарушении в действиях другого нападающего гостей, который бежал метрах в 15 позади от мяча и в которого врезался защитник хозяев, тем самым "заслужив" штрафной удар в свою пользу и отмену забитого по всем правилам гола! Судья свое решение объяснил тем, что второй нападающий совершил нарушение и помешал защитнику, который бежал метрах в 15 (!) нанести удар по воротам. После отмены гола, который мог стать определяющим в матче, игрокам хозяев поля удалось выйти вперед по ходу 1го тайма... Во втором тайме Грезин В. своими действиями продолжил неоднозначно намекать на чьей стороне его симпатии... Дважды нападающие гостей убегали с вратарем хозяев один в один и оба раза защитники не самыми чистыми приемами пытались остановить игрока соперника, но в обоих случаях свисток арбитра молчал, дав тем самым понять что счет до конца матча не изменится...
В целом, игра смотрелась, прошла без грубостей. В заключении хочу поздравить команду Пролетарий с пусть и не совсем чистой, но все же победой!

0

19

Уважаемый gleb. Я был на этой игре и скажу вам искренне,что пристрастия рефери к Пролетарию не было!!! Вы можете хаить и материть судью (как вы Стёпанцево любите делать), но результата не изменить!!! а так вас судит ваш судья в Стёпанцеве, я вообще не говорю!!! УЖ НЕ ВАМ ГОВОРИТЬ О ПРЕДЬВЗЯТОМ СУДЕЙСТВЕ!!!!!!!! Ваш судья "прибил" в Стёпанцеве Ветеранов,Пролетарий,Витязь! Почему вы об этом не говорите? А ваши нападающие привыкли падать, и за это точки раздают!!!!!!! В городе такого не будет!!!!!!!!!!!! Падайте у себя в Стёпанцеве!

Отредактировано TOLSTY (2011-09-05 16:27:23)

0

20

TOLSTY, спор о судействе - любимая тема болельщиком, и я как болельщик имею права сказать, что Степанцево ВСЕГДА просит назначать на свои матчи арбитров из города (причем неважно кого), чтобы не было таких безцеремонных и необоснованных претензий, какие вы написали выше... К сожалению, не всегда оргкомитет реагирирует на просьбы наши и мы просто ВЫНУЖДЕНЫ находить хоть кого то отсудить игры, в чем согласитесь не вина Степанцева... У нашей команды никогда не было и не будет умысла кого "прибивать", ибо играем исключительно "для себя", а за медальки боритесь вы с Лучом и Эликомом... К слову, наш домашний матч с Лучом обслуживал ТРЕНЕР КОМАНДЫ ГОСТЕЙ!!! что в принципе невозможно предстваить нормальному человеку! И лично мне сложно представить как такое вообще возможно в принципе! Справедливости ради нельзя не отметить достаточно квалифицированное судейство в том матче...
И в заключении хочется возразить на ваши резкие высказывания о наших нападающих: в Степанцеве ребята не падают - газон слишком жесткий! :D   
Удачи, Вам TOLSTY!  :flag:

0

21

gleb написал(а):

ибо играем исключительно "для себя", а за медальки боритесь вы с Лучом и Эликомом...

Уважаемый! Если бы вы играли ради себя,то не оставляли бы О.Рябинина или Диму по возможности,я думаю,что у них дела и по важней есть во Владимире. И за медальки Витязь давно не бьётся,состав не тот,да и нет у нас  легионеров и "мастеров спорта" из Владимира,как у вас!

gleb написал(а):

о наших нападающих: в Степанцеве ребята не падают - газон слишком жесткий!

ХА-ХА-ХА!!! А что же вы валяетесь, как неволяшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gleb написал(а):

Удачи, Вам TOLSTY!

И вам не хворать!!!!!!!!! В Субботу увидимся!!!!!!

0

22

Олег и Дима остаются не часто на воскресенье, TOLSTY! Большинство матчей проводим без них...

TOLSTY написал(а):

В Субботу увидимся

нет, Степанцево в эти выходные не играет...

0

23

gleb написал(а):

К слову, наш домашний матч с Лучом обслуживал ТРЕНЕР КОМАНДЫ ГОСТЕЙ!!! что в принципе невозможно предстваить нормальному человеку! И лично мне сложно представить как такое вообще возможно в принципе! Справедливости ради нельзя не отметить достаточно квалифицированное судейство в том матче...

Я хочу вот что сказать!!!Я не сомневаюсь в том,что (тренер команды гостей) разбирается в футболе и эту игру смог отсудить квалифицированно.Но.....,вы команда "Степанцево" в принципе бы ему не пихала,как бы он не судил эту игру,тк он является начальником спорткомитета.Я это пишу про то,что когда вас судят другие люди(арбитры),то вы очень даже ходите по полю и пиз.......Хотя сами в судействе половина команды даже на 20% не разбираетесь!!!

0

24

gleb написал(а):

К сожалению, не всегда оргкомитет реагирирует на просьбы наши и мы просто ВЫНУЖДЕНЫ находить хоть кого то отсудить игры, в чем согласитесь не вина Степанцева... У нашей команды никогда не было и не будет умысла кого "прибивать"

Что вы валите на оргкомитет вы даже на судейские не ездите у вас одно время проведение матчей 12 часов воскресенья,вы что избранные? Ну а на счет того что вы ни кого не прибиваете у себя на поле действиями своих судей то яркий пример этому это игра с витязем в первом круге!!! Ваши судьи даже не знают за какие нарушения назначает штрафные любому из вашей команды стоит упасть и тут же прозвучит свисток)))) Так что о предвзятости судей не вам говорить!!!

0

25

NIke написал(а):

Что вы валите на оргкомитет вы даже на судейские не ездите у вас одно время проведение матчей 12 часов воскресенья,вы что избранные?

NIke, вы видимо не компенентны в вопросах организации, ибо все игры всеми командами проводятся согласно календарю соревнований, в котором прописана дата и время проведения игр, поэтому вашу претензию относительно "избранности" считаю мягко говоря неуместной... И команда из Степанцева четко соблюдает эти правила...

что касается игры с Витязем первого круга, то хочется сказать следующее: по опять же непонятным причинам на игру не приехал судья... И между представителями команд встал вопрос о том, кто будет обслуживать матч. команда из Степанцева не навязывала своего судью, т.к. совершенно верно заметил автор Столица, в поселке нет человека, который бы мог грамотно и квалифицированно осудить игру, но выбора у хозяев не было, т.к. на сколько известно именно хозяева должны поставить своего судью, если не приехал нейтральный арбитр... Тогда выбор пал на самого с позволения сказать "разбирающего" в этом деле человека, у которого даже карточек не было, т.к. он пришел просто посмотреть игру, не более того... В итоге, до середины 2го тайма отсудил более - менее достойно, а в конце игры немного растерялся, когда игроки обеих команд начали на него кричать, и он сначала удалил игрока хозяев ,а потом назначил пенальти в ворота гостей, после чего игроки Витязя почти полным составом ушли с поля, остался лишь их вратать и еще пара человек...
но говорить о том, что в этой игре арбитр умышленно прибил гостей - полная ерунда, мне кажется он сам себя прибил)
кстати, мне тоже предлагали отсудить ту игру, но я отказался, а того кого назначили судить стоял со мной рядом, вот так)))

0

26

gleb написал(а):

В итоге, до середины 2го тайма отсудил более - менее достойно

И это ты называешь достойно? свистки были в одну сторону; а вообще хочется добиться того,что бы в Стёпанцево приехал судья из города и "прибил" вас так, что бы вы свой язык засунули куда подальше! а лучше,что бы вы с поля ушли! А вы уйдёте и не один раз в этом сезоне!поверь мне!!!!!!!!!! Со столицей и найком я полностью согласен!!! Вас не было хрен знает сколько лет и лучше не было бы - вы выскочки,команда однодневка, вы добьётесь того,что к вам ездить никто не будет! какой смысл к вам ехать,всё равно "убьют". Надо играть по спортивным принципам,а не добиваться победы любой ценой!

Отредактировано TOLSTY (2011-09-06 18:06:31)

0

27

gleb написал(а):

а в конце игры немного растерялся

Ну да растерялся,каждый бы растерялся когда он вроде нормально судит в первом тайме( и счет тому подтверждение) а в перерыве я уверен были к нему претензии со стороны односельчан вот он и начал чудить во втором тайме и мне понятно почему вы отказались идти судить Авторитет дороже!!! Везде хотите чистеньким выйти!

0

28

Надо более корректно относиться к судьям, тем более если за медальки не боретесь,а то скоро судить будет некому.

0

29

TOLSTY, NIke - вы неадекваты, прощайте...

0

30

Да, забыл спросить! Уважаемый gleb! Если вы не боретесь, как ты говоришь, за "медальки", зачем тогда заявляться???

0

31

TOLSTY, спасибо за вопрос! Отвечая на него, отвечу и на ваши высказывания о команде "однодневке"... Футбольная команда из Степанцева имеет большую историю, наши парни играли еще тогда, когда не было и в помине поливины команд, которые сейчас играют на район. Степанцевский Колос всегда играл по 2-ой группе первенства области и даже однажды выигрывал его, а также становился обладателем Кубка города (кубок вручал сам Наместников А.Ф., фотка есть), некоторых игроков из того состава уже нет вживых... но команда была ВСЕГДА, и являлась гордостью поселка! На матчи с нами в рамках кубка области приезжали такие именитые областные команды как владимирский ВЭМЗ (многократный чемпион области), муромский ТЭМП и другие, и играл Колос с ними очень достойно... И только полное финансовое бездействие уже прежней администрации поселка привело к невозможности участия Колоса в чемпионатах области и района, и наши парни почти полным составом ушли в серковский Свет... Но в этом году, с подачи нового мэра поселка и отдельных энтузиастов, предпринимается задача поднять спорт в поселке, в частности футбол... И хочется верить что надолго! Футбол любят в поселке, т.к. я уже написал это для нас родной вид спорта, такой же как для Вязниковского Витяза хоккей. Поэтому команда однодневка как вы выразились - это оскорбление для нас, но мы стерпим! К слову, между Степанцево и городом всегда были тесные и дружеские отношения: наши ветераны (Рябинин А.А., Рябинин В.А., Власов С.Н. и другие) постоянно приглашались в свое время городскими ветеранами на товарищеские матчи против Владимирских ветеранов, а двое наших воспитанников братья Рябинины Олег и Дима до сих пор играют за вязниковский Луч на область и для нас, болельщиков со стажем, это приятно! Ведь ребята 2 года назад стали Чемпионами области! А еще наших мальчиков и юношей приглашают усиливать вязниковские команды в общеклубном зачете, что тоже говорит о тесном дружественном сотрудничестве между городом и нашим поселком!
Поэтому ваши оскобления относительно того что "Вас не было хрен знает сколько лет и лучше не было бы - вы выскочки" - это по меньшей мере некрасивы и неэтичны, если вам не безраличен футбол в Вязниках!
Цель возрождения  команды - это занятость молодежи в спорте... а результат как уже говорил вторичен! Задача попасть в призы самоцелью не ставилась и не будет ставиться никогда...
И напоследок, в Степанцеве по инициативе главы поселка после каждого матча награждаются лучшие игроки матча! Скажите фигня? Но как говорится мелочь, а человеку приятно...
вот как то так, TOLSTY!
Всем пока и надеюсь никого не загрузил и не обидел!

0

32

Через сайт хочется выразить соболезнования всех родным и близким ХК "Локомотив" Ярославль в связи с сегодняшней авиа трагедией. Светлая память!

0

33

gleb написал(а):

становился обладателем Кубка города (кубок вручал сам Наместников А.Ф., фотка есть),

Я извиняюсь,но по моему Кубка района,а не города.Раньше вроде район и город играли отдельно.

Отредактировано Столица (2011-09-07 22:07:01)

0

34

И еще gleb это хорошо,что ваши 2 воспитанника Рябинин Д. и Рябинин О. играют сейчас за команду Луч-Атлет на первенство области.Но не в обиду,ответь мне пожалуйста на один вопрос,где ваши воспитанники играли когда несколько лет на первенство области наш город представляла команда Эликом и эти люди играли за 100р(суточные) они их получали,когда они на выезд ехали,а после домашних игр не получали ничего?Где они были?????????Почему они не играли за эту команду(город,район)???????А потому что в то время они играли за команду Ставровец из поселка Ставрово и там 100р суточных им не платили,там платили и дома и на выезде денежки нормальные.Мне без разницы на это,играли и играли,я чужие деньги не считаю,но просто не надо из себя делать таких патриотов нашего города и района.Раньше у вас играли другие люди и другое время было,а мы сейчас говорим о нынешнем времени.Как говорит мой один знакомый: "раньше и песни были про войну"!!!

0

35

Столица написал(а):

Как говорит мой один знакомый: "раньше и песни были про войну"!!!

И мой знакомый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

36

gleb написал(а):

Через сайт хочется выразить соболезнования всех родным и близким ХК "Локомотив" Ярославль в связи с сегодняшней авиа трагедией. Светлая память!

Вечная им память!

0

37

Столица, не совсем понимаю зачем вы на счет патриотизма заговорили...Вы же сами написали что времена меняются, но не изменным остается то, что каждый из нас ищет место где потеплее... Это в советские времена спортсмен, уезжающий за гарницу играть скажем в НХЛ, считался на родине чуть ли не врагом народа (как Могильный например), а теперь наши Овечкины и Ковальчуки - мегазвезды с сумашедшими контрактами. Они по вашему тоже не патриоты? Понятие патриот уже давно нмв изжило себя, оно не актуально в нашей стране... Или работаете вы например в своем родном городе за зарплату в 10 тыщ, а вам вдруг предлагают делать тоже самое, но в Москве и за 100 тыщ, разве вы откажетесь? нет конечно! И что после этого вы не патриот? или предатель родного города? Так же и спортсмены... Или вспомнился пример с вашим городским нападающим из Луча, незнаю как его зовут, который в этом году уехал играть за другую команду. Подозреваю что тоже не за бесплатно, но он молодой парень и ему вероятно предложили попробовать свои силы на новом уровне и он согласился - и правильно сделал, т.к. хочет себя реализовать как футболист... Он тоже не патриот Вязников? нет конечно, просто каждый пытается использовать свой шанс в жизни... Думаю Луч с удовольствием возьмет его обратно в команду и никто не скажет что он конда то кинул команду ради денег...

0

38

Столица написал(а):

Почему они не играли за эту команду(город,район)???????А потому что в то время они играли за команду Ставровец из поселка Ставрово и там 100р суточных им не платили,там платили и дома и на выезде денежки нормальные.Мне без разницы на это,играли и играли,я чужие деньги не считаю,но просто не надо из себя делать таких патриотов нашего города и района

В каких бы командах они не играли, Олег и Дима являются воспитанниками вязниковского (степанцевского) футбола. Я считаю они достойно представляют наш район, а считать их в степанцеве легионерами - просто бред

0

39

Сегодня. Стадион "текмаш" 18-10 Эликом-Норма 9:1 Маскин-3, Логинов-2,Лопанов-2, Гаврилов А-1, автогол. Краснов не забил пенальти. не в обиду Пузырёву и Краснову- пенальнист в команде должен быть один!!!! Матч обслуживал  Леничев С    60 зрителей

Отредактировано Комиссар (2011-09-09 21:58:26)

0

40

Комиссар написал(а):

пенальнист в команде должен быть один!!!!

Это- А.Гаврилов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

пролетарий-ветераны 1-1; свет-водник 7-0; текстильщик-номиналь 6-2; луч-атлет-витязь 2-1

0

42

Кто знает подробности игры Луч-Витязь напишите, пожалуйста.

0

43

После 1 тайма Витязь выигрывал 1-0, во втором не забили ещё 4  100% момента, за что и поплатились Луч забил дважды, один из мячей на счету А.Майорова

0

44

спасибо

0

45

У меня один вопрос ко всем,смотря на таблицу этого года отрыв Эликома очень велик,соотношение забитых и пропущенных мячей ни в одном чемпионате не встретишь,не хочу загадывать но скорее всего они и станут в этом году чемпионами,сделают так сказать дубль...а на следующий год город будет снова представлять Луч??? и если да то почему,ведь глядя на игру Луча сейчас остается только гадать чем будет хуже Эликом смотреться на фоне остальных команд области,собрать команду я думаю вполне можно и без игроков Луча,отличный вратарь есть в Витязе,нападающих и защитников тоже предостаточно,в чем проблема,в деньгах???

0

46

Arhangel, кто вам проплатил за ваше сообщение, вратарь Витязя?) Шучу :rofl:
Если вы ходите смотреть домашние матчи областной команды Луч - Атлет, то должны знать, что команда представлена игроками из нескольких районных команд: Эликом, Луч, Витязь, Степанцево и др. Плюс играют несколько игроков из Мурома. Не знаю тонкостей формирования команды, но думаю это лучшие на данный момент игроки Вязниковского района... Если убрать из команды игроков Мурома, то думаю как раз игроки из Эликома и добавятся в областную команду. А от того, как будет называться команда Луч или Эликом, сильнее команда играть не будет...

Arhangel написал(а):

скорее всего они и станут в этом году чемпионами,

это было понятно еще до старта чемпионата  :D

0

47

gleb написал(а):

это было понятно еще до старта чемпионата

Ну уж не знаю что тебе там было понятно до старта чемпионата,думаю что не все были так уверены как ты,может ты на следующий год предскажешь??? :idea:

gleb написал(а):

Плюс играют несколько игроков из Мурома

Если вы ходите на домашние матчи Луча то должны знать,что конанда на половину состоит из легионеров,и в каждом матче их не меньше 5 человек,а бывает и больше....

gleb написал(а):

А от того, как будет называться команда Луч или Эликом, сильнее команда играть не будет...

За это соообщение вам заплатил тренер Луча???)))
А если серьезно,название особого значения не играет,играет значение то что на области город всегда преставлял клуб который одерживает победу в чемпионате района...

gleb написал(а):

думаю это лучшие на данный момент игроки Вязниковского района...

а вот тут помоему вы вообще не думаете,сказать больше не чего.... :tired:

0

48

Arhangel написал(а):

Ну уж не знаю что тебе там было понятно

весьма дерзко...

Arhangel написал(а):

может ты на следующий год предскажешь

не нужно быть большим специалистом, достаточно посмотреть на таблицу и пару игр района чтобы предположить чемпиона на будущий год. Если Эликом сохранит свой состав, то чемпионом будет и на следующий и на позаследующий год...

Arhangel написал(а):

За это соообщение вам заплатил тренер Луча???)))

повторюша... гы-гы-гы...

Arhangel написал(а):

на области город всегда преставлял клуб который одерживает победу в чемпионате района...

это что-то новенькое... Луч представляет город в области уже больше 5-ти лет... не думаю что после победы Эликома в первенстве района, команда Луч- Атлет, представляющая Вязники на область изменит свое название, даже если и будет ее состав состоять на 70-80 % из игроков Эликома... 

Arhangel написал(а):

а вот тут помоему вы вообще не думаете

обычно, когда люди ТАК КАТЕГОРИЧНО заявляеют, то у них есть свое видение, иначе попахивает голословием... Вы считаете, что в районе есть игроки сильнее тех, которые сейчас играют за Луч-Атлет на область? Озвучьте их фамилии, если не трудно...

Спасибо!

0

49

Arhangel, и вдогонку, вы на ветке про Чемпионат области высказались что лучше было бы чтоб состав Луч-Атлета состоял полностью из игроков города (кстати как болельщик команды поддерживаю это), т.е. без игроков из других городов. Как вы считаете, на какое место в таком случае может расчитывать Луч-Атлет в чемпионате области на следующий год?

0

50

А что для Вас важнее? Чтобы Луч ежегодно боролся за чемпионство с муромскими (и другими) легионерами? или был бы (к примеру) месте так на 10-ом в таблице, но своим составом?

Отредактировано petrosjan (2011-09-13 14:32:58)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно