Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство Вязниковского района

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

gleb написал(а):

у Водника уже 2-ая неявка...

А положение в Вязниковском районе есть?
Что там сказано по поводу 2-х неявок?

0

152

vladfoot написал(а):

Что там сказано по поводу 2-х неявок?

команда снимается и отправляется в низший дивизион  :D

0

153

gleb написал(а):

команда снимается и отправляется в низший дивизион

Шутник! Чем больше команд,тем лучше,какие бы они не были!

0

154

TOLSTY написал(а):

Чем больше команд,тем лучше

абсолютно согласен! В этой связи было бы интересно, если еще и команды с районов подтянулись, такие как Мстера, Никологоры и другие... Когда то там были неплохие команды...

TOLSTY написал(а):

какие бы они не были!

хотелось бы все таки быть организованнее... в 1ом круге когда Степанцево приехало на игру с Водником, те не собрались... Было неприятно вдвойне, что никто не предупредил об этом...

0

155

В том году у ВОДНИКа тоже были неявки в конце сезона. При этом они знают, что не соберутся и не предупреждают соперников.
Надо их как то  наказать, а то в след. году все будут собираться только когда хотят, а в степанцево вообще большинство команд не поедет.

Отредактировано Бэкхем (2011-09-20 20:56:15)

0

156

Бэкхем написал(а):

в степанцево вообще большинство команд не поедет.

это лично ваше мнение? что ЛИЧНО ВАМ Степанцево сделало что вы так пишите про нашу команду?

0

157

gleb написал(а):

это лично ваше мнение? что ЛИЧНО ВАМ Степанцево сделало что вы так пишите про нашу команду?

Команда ни при чем.
1. Ехать далеко. Со сборами 4-5 часов.
2. Игра в воскресенье, а для многих это единственный выходной.
3. Привезти оттуда очки (для большинства команд) очень сложно.
4. Поле, как я понял, не самое лучшее.
Если не будет наказаний за неявку, то можно ставить 0-3 и не тратить время и бензин.
ЛИЧНО Я собираюсь в этом году поехать в Степанцево.

Отредактировано Бэкхем (2011-09-20 23:10:45)

0

158

gleb написал(а):

в 1ом круге когда Степанцево приехало на игру с Водником, те не собрались...

О чём ты говоришь? Вы поставили условие,что вы играете в 12 часов! приехали-"короли футбола"- и все должны под вас подстраиваться! В тот день была игра в 11,играли другие команды. И вас предупреждали,что там игра,но вам же пох...,все должны подстраиваться под вас,ждать же вы не будете! В данном случае ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!

0

159

Бэкхем написал(а):

ЛИЧНО Я собираюсь в этом году поехать в Степанцево

Нечево тебе там делать! Объясню:
1- прибъют в наглую! надо вести судью с города!
2- поле там не то,что "говно", просто не знаю,как обьяснить! Ты техничный парень Бэкс, тебе там делать не чего!!!
3- зная вашу команду не понаслышке - вы там раздерётесь,там есть один правокатор (ветеранчик),который только языком мелет и хамит всех! А ваш Антоха не выдержит! сам знаеш!!!!
4- у вас последний тур в Стёпанцеве,не уверен,что вы поедете,конечно если решаться ничего не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

160

Бэкхем, по пунктам:
1. Это откудова до Степанцева 5 часов ехать? С Москвы? Я дам вам телефончик наших ребят, они вас подберут...
2. Согласен... лучше на диване дома...
3. Я бы сказал нереально сложно... Спросите у Луча! Эликом держись!
4. Вы исключительно на Уэмбли играете? После текмаша наша поляна оч даже ничего... Спросите у Луча!

Бэкхем написал(а):

Если не будет наказаний за неявку, то можно ставить 0-3 и не тратить время и бензин.ЛИЧНО Я собираюсь в этом году поехать в Степанцево.

так вас ждать или сразу 0-3 вам ставить и к банкету готовиться? Вы из Текстильщика что-ли?

0

161

И специально для TOLSTY : по моему уже хватит трепаться о качестве нашего поля! То размеры поля их не устраивают, но еще что-то... Я конечно понимаю все вы профессионалы с Большой буквы, привыкшые играть исключительно на Уэмбли (и никак не меньше), но сколько можно об этом говорить. Нет, размуеется я согласен, что идеальные поля в Серкове, Текмаше и Пролетарии - это просто Маракана, а в Степанцеве г@вно, но таким технарям как Бэкхем и Столица не должны создавать сурьезных проблем...
Ну и как ты мог назвать Короля Футбола Макса Рябинина провокатором - ветеранчиком??? Парню всего 25 годкоф, а ты его на пенсию списАл!!! Ну подумаешь матюкнулся пару раз, ну с кем не бывает - это же эмоции!
И кстати, массовая драка в последнем туре - это ли не фееричное окончание сезона?! Будет что вспомнить! Так что приезжайте в гости к нам...

0

162

gleb написал(а):

мог назвать Короля Футбола Макса Рябинина провокатором - ветеранчиком?

я не про Рябинина говорил!

0

163

gleb написал(а):

так вас ждать или сразу 0-3 вам ставить и к банкету готовиться?

А вы привыкли всем 0-3 ставить, нормально то не умеете!!!!!

0

164

TOLSTY написал(а):

А вы привыкли всем 0-3 ставить, нормально то не умеете!!!!!

очередная наглая лош... с ветеранчиками 1-3 раскатали партейку в последнем туре...

TOLSTY написал(а):

я не про Рябинина говорил!

а у нас больше никто и не матюкается... ну эдик пухов иногда... но он опятьже не со зла, а так, в эмоции...  :canthearyou:

0

165

TOLSTY написал(а):

Нечево тебе там делать! Объясню:1- прибъют в наглую! надо вести судью с города!2- поле там не то,что "говно", просто не знаю,как обьяснить! Ты техничный парень Бэкс, тебе там делать не чего!!!3- зная вашу команду не понаслышке - вы там раздерётесь,там есть один правокатор (ветеранчик),который только языком мелет и хамит всех! А ваш Антоха не выдержит! сам знаеш!!!!4- у вас последний тур в Стёпанцеве,не уверен,что вы поедете,конечно если решаться ничего не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ :D
1-Унас в команде 2 судьи+ Грезина возьмем уже бригада
2-Я могу головой забить иногда
3-Мы ветеранчику поможем (надо антошке чуть чуть для ума)
4-Я тоже не уверен вся надежда что банкет пообещают (А че может решаться 5-7, так мы в лиге европы как финалисты кубка)

0

166

Норма-Текстильщик 2:11  Журавлев-5,Голиков-2(первая игра молодого футболиста),Пестерев,Яковлев,Трусов,Гаврилов М.

Отредактировано Столица (2011-09-24 22:11:40)

0

167

Столица написал(а):

Голиков-2(первая игра молодого футболиста)

А это кто?

0

168

Свет - Эликом  0:2 (0:0)  Маскин Е , Васеха М  Судья: Насыров С

0

169

15-00   Луч - Номиналь 4:0 (3:0) Стадион "Текстильщик" Судья: Насыров С

0

170

Команда из Стёпанцево вернула себе историческое название !

0

171

Комиссар написал(а):

Команда из Стёпанцево вернула себе историческое название !

В смысле?

0

172

Пролетарий-Витязь 2-3 (голы у Витязя: Безруков Анат., Скосырев Д, Галатов А) судья Леничев С; Ветераны-Водник 2-4

0

173

В восьмидесятые года команда из Стёпанцево называлась "Колос"

0

174

А сейчас они мустанги!

0

175

В таблице на сайте название изменено на "Колос"

0

176

Голиков-2(первая игра молодого футболиста)
А это кто?
Это молодой футболист 1996 гр.Воспитанник Устинова С.А. На данный момент будет выступать за команду Текстильщик.

0

177

TOLSTY написал(а):

Ветераны-Водник 2-4

Это не правильный счет.Игра закончилась со счетом 4:4.Толстый ты немного не вкурсе значит был на счет этой игры.

0

178

Столица написал(а):

Это не правильный счет.Игра закончилась со счетом 4:4.Толстый ты немного не вкурсе значит был на счет этой игры.

Уважаемые пользователи! Убедительная просьба давая результаты-убедитесь в их действительности!

В итоге что с результатом Ветераны-Водник?

0

179

счет 4:4.Это точный результат.

0

180

А как у вас уважаемые вязниковцы получается так, что команда водник в один день сыграла 2  игры? или она не играла с колосом, а 3-0 это им технарь поставили?
И насколько я правильно понимаю, (захаживаю в ваш районный раздел), это уже 3-я неявка водника. Вот у нас В киржачском районе все оп понятиям, 2 неявки досвидания! Как произошло с командой "юноши".
А увас сколько неявок можно сделать?))

0

181

Да команде Водник засчитано тех.поражение,т.к. они отказались ехать по каким то причинам в Степанцево и сыграли уже потом игру след.тура с Ветеранами.Наверное это последняя такая их выходка.А там они будут сняты с соревнований.

0

182

Витязь-Мустанг 6-5; Луч-Текстильщик 2-0

0

183

Номиналь-Свет 1-4

0

184

TOLSTY написал(а):

Витязь-Мустанг 6-5

Вы что парни там в хоккей играли???

0

185

В миник!!!!!!!!!!!! :cool:

0

186

Был первый раз на играх Вязниковского чемпионата!!! Игра могла получиться интересной, игроки не плохие , но Играли не команды, а судья(Пастух какой-то )))))) ! ПоЗОР Вязниковскому чемпионату! Друзья это не футбол... я конечно понимаю что любительский и тд. и тп. но... уважение хоть к названию ,,ФУТБОЛ" должно присутствовать!

0

187

XyeM_IIo_CToJIY, чувак ты не прав!)  (кстати, клевый НИК у тебя)
Пастух - это скорее боковой судья!) У него и плащ соответствующий был и флаг в руках с его рост, которым он видимо свое стадо подгоняет) А главный рефери - это легенда поселка Н. - Вязники! Г-н Стешин - материал штучный, ты его не хами! Таких выращивают на лучших плантациях... Он обслуживает матчи только ТОП уровня, за обычные рядовые не берется (не его уровень)!
Кстати, отработал он четко, я бы сказал КЛАССически! Венцом творения рефери стал ПЕНДАЛЬ на последней минуте (на горяченькое), лучший бомбардир Витяза и игрок матча Д. Скосырев неотразимо пробил в верхний угол ворот... У Кирима не было шансов на взятие такого удара! (хотя после игры он пытался всех убедить что вытащил бы этот пенальти, если б в тот угол прыгнул)
А вобще игра РЖАЧНО смотрелась со стороны: обилие красивых голов, опасные моменты, куча коровьего Говн@ на линии штафной (наверно это подопечные бокового судьи постарались, жаль что не на 11-ти метровой точке накакали), все присутствовало в игре, а главное без грубостей! Даже красные карточки не понадобились ...
Команду Витязь с победой, а Степанцево идите и тренируйтесь!

0

188

gleb написал(а):

Команду Витязь с победой, а Степанцево идите и тренируйтесь!

ЧУВАК не написал на каком матче присутствовал, хотя наверное ты угадал))))
Жаль я не смог посмотреть.

0

189

Бэкхем написал(а):

хотя наверное ты угадал))))

понятно о каком матче речь))

Бэкхем написал(а):

Жаль я не смог посмотреть.

смотри на России - 2 в передаче с Ильей Казаковым...

0

190

IIo_CToJIY написал(а):

Был первый раз на играх Вязниковского чемпионата!!! Игра могла получиться интересной, игроки не плохие , но Играли не команды, а судья(Пастух какой-то )))))) ! ПоЗОР Вязниковскому чемпионату! Друзья это не футбол... я конечно понимаю что любительский и тд. и тп. но... уважение хоть к названию ,,ФУТБОЛ" должно присутствовать!

А ты сам откуда,если не секрет???

0

191

Поздравляю команду "Эликом", досрочно ставщую чемпионом Вязниковского района!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

192

Пролетарий-Номиналь 4-3, Витязь-ветераны 3-0, Мустанг-Эликом 0-4, Свет-Текстильщик 4-0

0

193

Луч-Атлет-Норма 4-1

0

194

TOLSTY написал(а):

Поздравляю команду "Эликом", досрочно ставщую чемпионом Вязниковского района!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлению!!!!!
Вот имена чемпионов и обладателей кубка 2011:
Вратари:           Соминин Р, Колесов М,
Защитники:       Абрамян Г, Пузырёв В, Крюков Г, Минноваллиов М, Смирнов А,
                         Ефремов А, Райценштейн С
Полузащитники: Гаврилов А, Мельников К, Краснов К, Гадалов А, Клячин С, Абрамян В, Гаврилов С, Васеха М
Нанадающие:    Лопанов И, Маскин Е, Июльский Н, Логинов Н, Шутиков С, Карташов А
Надеюсь никого не забыл!!!!

Отредактировано Комиссар (2011-10-23 14:08:49)

0

195

Комиссар написал(а):

Нанадающие:

я бы нанадающих заменил на нападающих и добавил в список счастливщиков бессменного наставника Ефремова А.

0

196

О.Р. написал(а):

я бы нанадающих заменил на нападающих и добавил в список счастливщиков бессменного наставника Ефремова А.

От опечаток никто не застрахован, хотя из-за одной буквы получилось совсем другое слово!!
Прошу прощения у НАПАДАЮЩИХ "Эликома"
Ефремов А. есть "в списке счастливЧиков" среди защитников.
Благодарю за поправку и поработайте над орфографией!

0

197

Комиссар написал(а):

я бы нанадающих заменил на нападающих и добавил в список счастливщиков бессменного наставника Ефремова А.

Объясните мне суть слова "наставник" в футболе. Слово "тренер" я понимаю. Тренера "Эликом" позволить себе не может по финансовым причинам.
Андрей практически в одиночку тянет на себе организаторские, представительские, селекционные (если ,конечно, это понятие уместно на районном уровне) функции, за что ему огромное спасибо, его вклад в успехи команды  трудно переоценить!
Проверьте, пожалуйста, нет ли ошибок или опечаток!

0

198

Комиссар написал(а):

Андрей практически в одиночку тянет на себе организаторские, представительские, селекционные (если ,конечно, это понятие уместно на районном уровне) функции, за что ему огромное спасибо, его вклад в успехи команды  трудно переоценить!

Полностью согласен!!!

0

199

Теперь у Эликома будет тренер, ведь, ГОВОРЯТ,  Соминин Р. заканчивает свою карьеру и даже известна дата прощального матча!!! А как тренер он очень силён!!!

0

200

Комиссар написал(а):

Проверьте, пожалуйста, нет ли ошибок или опечаток!

оч ценю Ваш искрометный юмор... гы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно