Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство Вязниковского района

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

gleb написал(а):

Arhangel, однако вы строгий коуч)) но справедливый!

У каждого игрока бывают спады и взлеты,так что тут нет ни чего страшного,я уверен он еще вернется :D

0

102

TOLSTY написал(а):

жена строгая

, а он чо подкаблучник что-ли? Раз в неделю с пацаками в футбик на 2-3 часика сгонять можно наверно... впрочем жены - это проблема конечно!

0

103

Arhangel написал(а):

,когда он забивал последний раз я не помню

Витязю- в последнем туре!

0

104

TOLSTY написал(а):

Витязю- в последнем туре!

Я извиняюсь что не уточнил....я имел ввиду забитые мячи на область....)

0

105

не, Майоров А., хороший нап... просто голевой застой у него, бывает... главное он всегда старается, не филонит... ну по крайней мере из того что я видел... ему б еще с нервами и эмоциями уметь справляться, вобще б нормально все было...

0

106

И еще есть вопрос к Админу,почему нет всех фотографий игроков областной команды Луч-Атлет,а некоторых вообще нет,например блондина,Саша вроде его зовут???Они не хотят что бы их видели??)))или это недороботка??))

0

107

gleb написал(а):

не, Майоров А., хороший нап... просто голевой застой у него, бывает... главное он всегда старается, не филонит... ну по крайней мере из того что я видел... ему б еще с нервами и эмоциями уметь справляться, вобще б нормально все было...

Ну будем надеяться что этот застой не долгий,пожелаем ему скорейшего возвращения на былой уровень)))

0

108

Фотографии были сделаны в чемпионском году,многих в команде уже нет,как и новичков. Надеемся на админа,что будут новые фото!!!

0

109

Кстате, админ, а будет приз самому активному району на форуме по итогам футбольного сезона?  :idea:

0

110

gleb написал(а):

Раз в неделю с пацаками в футбик на 2-3 часика сгонять можно наверно

Он раз в неделю и играет, А чтоб играть по первой группе надо уделять футболу чуть больше времени.

0

111

Arhangel написал(а):

на области город всегда преставлял клуб который одерживает победу в чемпионате района...

Скорее клуб играющий на область чаще всего выигрывал чемпионат района хотя были и исключения.
Например команды Текмаш и Текстильщик (тренер В.В. Лошаков) становились чемпионами, а на область не играли.
Боль шинство игроков этой команды на область играла за "ОСВАР".
Arhangel, а вы в Вязниках за какую команду болеете(играете)?

0

112

Бэкхем написал(а):

Он раз в неделю и играет, А чтоб играть по первой группе надо уделять футболу чуть больше времени.

Что тут теперь сделаешь,ну не может значит человек,будем надеяться что в следующем году он снова сможет защищать цвета областной команды...!!!!

0

113

Arhangel написал(а):

Скорее клуб играющий на область чаще всего выигрывал чемпионат района хотя были и исключения.Например команды Текмаш и Текстильщик (тренер В.В. Лошаков) становились чемпионами, а на область не играли.Боль шинство игроков этой команды на область играла за "ОСВАР".Arhangel, а вы в Вязниках за какую команду болеете(играете)?

Ну может и так,но состав у областной команды был из игроков Вязниковского футбола,если какие-то позиции нужно было усилить то брались игроки свои,а не бежали в другие города за ними....
Болею я за областную команду Вязников,а свои городские симпатии я оставлю при себе))) :blush:

0

114

Arhangel написал(а):

я оставлю при себе)

фишруется...  :D

0

115

gleb написал(а):

фишруется...

А кто тут не шифруется??? :jumping:

0

116

Хорошо бы иметь "вторую" команду во 2-й группе. Можно альтернативную, но лучше с целью подготовки резерва для 1-й группы.
Здесь, конечно, главный вопрос- финансирование. Но ведь во многих районах есть по несколько представителей во 2-й группе

0

117

Назову не оптимальный состав, а заявку на сезон:
Гаврилов А.С, Гаврилов С, Абрамян Г, Краснов, Мельников, Лопанов, Васеха (на перспективу)-  Эликом
Малышев, Буханов, Майоров А -  Луч
Рябинин Д, Рябинин О  -    Мустанг
Грезин, Агейкин, Базарнов -   Витязь
Журавлёв, Козловский, Гаврилов А -  Текстильщик
Плюс 3-4 игрока, чьих имён не знаю

0

118

Комиссар написал(а):

Хорошо бы иметь "вторую" команду во 2-й группе. Можно альтернативную, но лучше с целью подготовки резерва для 1-й группы.Здесь, конечно, главный вопрос- финансирование. Но ведь во многих районах есть по несколько представителей во 2-й группе

Вот это кстати очень отличная идея,такая команда действительно нужна,но я тоже думаю что деньги на это ни кто не выделит(( :disappointed:

0

119

Сегодня. Стадион Текмаш.  Номиналь- Норма  3:2  Судья Ефремов А В

0

120

Arhangel написал(а):

Вот это кстати очень отличная идея,такая команда действительно нужна,но я тоже думаю что деньги на это ни кто не выделит((

Спасибо за поддержку

0

121

Идея, фарм - клуба в принципе не нова, но обратил внимание на скамейку запасных Луча, когда они на область играют. Там 1-2 игрока. Если на первую команду не хватает игроков, то не трудно предположить что и со второй командой будет аналогичная проблема. И это при том, что сейчас играют еще и 4 игрока с мурома. Если б их не было, то пришлось бы еще 4-х игроков  с города подключать, таким образом на 2-ую команду может банально не хватить игроков.
Но повторюсь, идея хорошая, это даст толчок развитию и росту молодежи.

0

122

Комиссар написал(а):

Номиналь- Норма  3:2

упорная игра была, судя по счету...

0

123

Посмотрел на таблицу нашего чемпионата:
Неужели ни разу не сыграли Ветераны-Номиналь, Пролетарий- Норма.
По-моему Ветераны с Текстильщиком сыграли дважды, а результат внесён один
Если кто знает, прошу написать, чтобы у админа была возможность устранить пробелы

0

124

А почему ни в одном названом составе нет тренера?
Соминин Роман- мое предложение.

0

125

А зачем команде новый тренер? Два года назад при руководстве Лазарева  Луч впервые в истории взял золото чемпионата области, на следующий год опять при Лазареве стал вторым, причем состав вроде как не менялся за эти 2 года (ну может с разницей в 1-2 игрока - это не критично)... Так может дело не в тренере? Насколько известно Луч даже не тренируется, что от Лазарева в таком случае требовать? За год футболисты не могли разучиться играть же... Возможно, на Вязники стали серьезнее настраиваться соперники, а может и ряд игроков снизил к себе требования и играет не в полную силу... В любом случае, желаю команде собраться и продолжать нас радовать красивой игрой! :glasses:

0

126

gleb написал(а):

Насколько известно Луч даже не тренируется

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос))))

0

127

gleb написал(а):

Идея, фарм - клуба в принципе не нова, но обратил внимание на скамейку запасных Луча, когда они на область играют. Там 1-2 игрока. Если на первую команду не хватает игроков, то не трудно предположить что и со второй командой будет аналогичная проблема. И это при том, что сейчас играют еще и 4 игрока с мурома. Если б их не было, то пришлось бы еще 4-х игроков  с города подключать, таким образом на 2-ую команду может банально не хватить игроков.Но повторюсь, идея хорошая, это даст толчок развитию и росту молодежи.

Я все понимаю,что когда смотришь на скамейку Луча трудно представить как можно сделать вторую команду,но прочитав то что писали выше,про возвращение игроков и про тех кому можно было бы доверить место в составе или хотя бы в резерве,я думаю можно подсчитать и набрать там количество игроков для создания второй команды и я уверен что еще многих мы не назвали,так что вторая команда просто необходима))) :flag:

0

128

Комиссар написал(а):

Если кто знает, прошу написать, чтобы у админа была возможность устранить пробелы

:cool:

0

129

На счет 2-ой команды:
при создании этой команды необходимо, помимо финансовых вопросов (взнос на участие + транспортные расходы на выездные игры + форма и пр.) нельзя не учитывать и тот факт, каким образом будут проводиться игры первенства города нашего, т.к. матчи по 2-ой группе проводятся тоже по воскресеньям... Вторая команда должна будет формироваться из игроков города и района (по 2-3 человека из таких команд как Эликом, Луч, Степанцево, Витязь и т.д.), и как (а точнее КЕМ?) этим командам играть на город, если лучшие их игроки должны будут уехать в этот день играть на область за 2-ую команду? Тут 2 варианта: либо командам придется просто жертвовать своими игроками во благо 2-ой команды и играть в ослабленном составе, либо перекраивать весь календарь и проводить значительную часть матчей на город по будням вечером, но это тоже может быть проблемой ибо не все могут играть по вечерам (работа, семья, картошка и т.д.)... Тут может повториться ситуация с проводимым первенством района по хоккею в прошлом году, когда команда Витязь еще и на область играла и из-за этого пропускала календарные игры на район и в итоге получился не чемпионат района, а полная ерунда... Ну, короче говоря, есть над чем подумать и подискутировать...

+1

130

Понимаешь gleb много команд в этом году играли и на неделе и по субботам,это только ваша команда из Степанцева играет только по воскресеньям и в 12 часов.Другие команды созваниваются между собой или через главного судью и находят между собою компромисс,когда им лучше сыграть.Не которые договариваются на неделе например,чтобы в выходные не играть,а отдохнуть.А вы поставили такое условие,что мы можем играть только в воскресенье и в 12.Я считаю это тоже не правильно.На судейские по моему приехали только 1 раз,хотя у вас там работает человек(не помню его фамилии),который работает от спорткомитета и получает за это деньги и ни разу там не появился.Ну и конечно хочется сказать про поле,ну это просто ни в какие рамки не лезет в каком состоянии ваше поле!!!!По расстоянию(ширине и длинне) оно даже в минимальные размеры по правилам игры не входит.

0

131

Я это к тому,что если бы сделать команду,то можно было бы  практически спокойно проводить чемпионат.

0

132

Вчера  Норма-Номиналь 2:3

0

133

Столица написал(а):

Я это к тому,что если бы сделать команду,то можно было бы  практически спокойно проводить чемпионат.

Я тоже думаю что главное это желание,а все остальное можно уладить :flag:

0

134

Столица, Вязниковским командам разумеется проще между собой договориться - это понятно. Команда из Степанцева состоит из игроков, которые работают в других городах (Москва, Н.-Н, Владимир и др.) и только ради футбола пацаны презжают на выходные в поселок. Конечно, договориться и сыграть на неделе было бы проще, но для нас это практически невозможно, и при формировании календаря мы просили назначать нам игры на воскресенье. Причем в воскресенье же не только мы играем, но и многие другие команды, и я не вижу никакой проблемы в этом. Пожалуйста, договаривайтесь, играйте по будням. В Степанцево каждой команде нужно всего 1 раз приехать за весь чемпионат, неужели это так проблематично?!
Что касается поля, то к сожалению, это проблема не только Степанцева. Долго время мы не играли на район, поэтому и не следили за ним. В этом году мы переставили одни ворота на почти 15 метров назад и сейчас по размерам (как по ширине так и по длине) оно нормальное, конечно это не Текстильщик, но все же... После сезона мы планируем подравнять его, и по возможности засеим травой. Будем надеяться что на следующий год полянка наша будет лучше. Минимальные требования к футбольному полю - 45 м по ширине и 90 м по длине, наше поле почти такое же... Чесно скажу, что лично не замерял, но как замерим - отпишусь).
Что же до посещение судейских нашим предствителем, то обещаю, что узнаю кто наш представитель и по каким причинам он не является на судейские, это думаю исправим.

0

135

gleb написал(а):

проводить значительную часть матчей на город по будням вечером

Cтёпанцево- первая команда,которая не может играть по будням!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

136

gleb написал(а):

когда команда Витязь еще и на область играла и из-за этого пропускала календарные игры на район и в итоге получился не чемпионат района, а полная ерунда...

Играла не команда Витязь,а сборная города! И не кто не виноват,что не кто из Стёпанцева в неё не прошёл!

0

137

И вообще,gleb, что ты прикопался к Витязю? Зависть?

0

138

TOLSTY написал(а):

И не кто не виноват,что не кто из Стёпанцева в неё не прошёл!

Дело совсем не в этом... Это был всего лишь пример... При чем тут зависть? Странный вывод...

TOLSTY написал(а):

Играла не команда Витязь,а сборная города!

Витязь - это больше по привычке... Играют же на область в основном игроки из Витязя вроде...

TOLSTY написал(а):

что ты прикопался к Витязю

а что вы прикопались к Степанцеву на счет воскресенья?
Я вам уже объяснял причину, по которой мы просим назначать наши игры на воскресенье... Неужели это проблема, приехать к нам 1 раз в год отыграть игру в воскресенье? Ну давайте нам сделают игру на четверг, когда в поселке нет ни одного футболиста, мы соберем школьников и  соперник им насует штук 15 и всем будет хорошо! Вы этого хотите?

Зачем вобще стоило заводить эту тему?

TOLSTY написал(а):

Зависть?

абсолютно нечему завидовать...

0

139

18.09. 15-00 стадион "Текстильщик".  Матч лидеров:   Эликом - Луч.  Все на стадион !!!
Недостающий результат : Текстильщик - Витязь  2:1

0

140

Комиссар написал(а):

Эликом - Луч.

как сыграли?

0

141

gleb написал(а):

как сыграли?

Играют в воскресенье

0

142

Комиссар написал(а):

Недостающий результат : Текстильщик - Витязь  2:1

В каком туре они играли?

0

143

vladfoot написал(а):

В каком туре они играли?

В номерах туров не ориентируюсь, но в том туре играли Эликом- Номиналь, Свет- Мустанг.
Игра была в пятницу на Спартаке

0

144

Мустанг название просто супер. Обязательно приеду с ними играть.

0

145

Воскресенье: Ветераны-Мустанг.  Приезжай, за Ветеранов сыграешь!

0

146

TOLSTY написал(а):

Воскресенье: Ветераны-Мустанг.  Приезжай, за Ветеранов сыграешь!

Кстати у капитана ковровских ветеранов В. Царева в прошлом году был ЮБИЛЕЙ 30 ЛЕТ. Так что скоро можем оказаться в одной команде   :cool:

Отредактировано Бэкхем (2011-09-16 20:15:50)

0

147

Лет через 6, т.к в Вязниках с 35

0

148

Эликом- Луч  1:1 (0:1)  Гадалов А - Семёнов А   Судья: Грезин В

0

149

Пролетарий-Водник 3-0( неявка Водника); Витязь-Свет 2-4 ; Ветераны-Мустанг 1-3

0

150

у Водника уже 2-ая неявка...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно