Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство Вязниковского района

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

И ВЫ ДМИТРИЙ??

0

902

БОИТЕСЬ??? :D

0

903

ЕГОР ТИТОВ написал(а):

ВОТ ТЫ КОМИССАР: КАК ДУМАЕШЬ ВСЁ РЕШИТЬСЯ? В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ?

Мой прогноз:
1. Техническое поражение Лучу.
2. Дисквалификация игрока на один год

0

904

Комиссар написал(а):

Мой прогноз:1. Техническое поражение Лучу.2. Дисквалификация игрока на один год

СОГЛАСЕН! ТОЛЬКО ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

0

905

Егор Тит

ЕГОР ТИТОВ написал(а):

ВОТ СМОТРИТЕ ДМИТРИЙ: КОМИССАР, БЭКХЕМ, ПИЩЕВИК, ТОЛСТЫЙ, СТОЛИЦА И Т.Д ВСЁ ЗНАЮ О НАШЕМ КОРРУПЦИОННОМ ЧЕМПИОНАТЕ, НО ПРОСТО БОЯТЬСЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, Т.К А.А ЗНАЕТ КТО ОНИ! ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Подпись автора

    ВЯЗНИКИ НАВСЕГДА

Пищевик ничего не боится.кстати мне тоже игра вязниковца нравится

0

906

пищевик написал(а):

Пищевик ничего не боится

МОЛОДЕЦ!!! ЖДУ ФАКТОВ ОТ ТЕБЯ!

0

907

Комиссар написал(а):

Мой прогноз:
1. Техническое поражение Лучу.
2. Дисквалификация игрока на один год

Мое желание:
1 тех поражение лучу
2дисква игрока на 2 года(как в кодексе)
3 дисква судьи пожизненно

0

908

Бэкхем написал(а):

дисква судьи пожизненно

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

909

ЧТО ПРИТИХЛИ???

0

910

ДМИТРИЙ! А ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ ОДНУ ИЗ САМЫХ УДАЧНЫХ СБОРНЫХ ЗА ВСЕ ВРЕМЕНА 84 Г.Р , В СОСТАВЕ КОТОРОЙ ВЫ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТИ???

0

911

ЕГОР ТИТОВ написал(а):

ДМИТРИЙ! А ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ ОДНУ ИЗ САМЫХ УДАЧНЫХ СБОРНЫХ ЗА ВСЕ ВРЕМЕНА 84 Г.Р , В СОСТАВЕ КОТОРОЙ ВЫ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТИ???

Да, помню. Мы могли и первое место занять, если бы я реализовал выход 1 в 1, на стадионе "Торпедо" во Владимире.

0

912

ЕГОР ТИТОВ написал(а):

КСТАТИ, ДМИТРИЙ, СЕЙЧАС АКТИВИСТЫ ЛАЗАРЕВА АКТИВНО ИЩУТ ЕГОРА ТИТОВА  :cool:
НАСКОЛЬКО Я СЛЫХАЛ - ПРЕТЕНДЕНТОВ МНОГО, МОГУ ДАЖЕ НАЗВАТЬ ФАМИЛИИ
НО МОГУ ЗАВЕРИТЬ ВСЕХ ФОРУМЧАН И ЛИЧНО А.А. ЛАЗАРЕВА:
Я НЕ ИМЕЮ К ВЯЗНИКОВСКОМУ ФУТБОЛУ И ТЕМ БОЛЕЕ К ФЕДЕРАЦИЯМ ДРУГИХ ВИДОВ СПОРТА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!!!
Я ПРОСТОЙ БОЛЕЛЬЩИК, КОТОРОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!!!! И ВЫ А.А ДОЛЖНЫ БЕСПОКОИТЬСЯ О ГОРОДЕ, А НЕ ТОЛЬКО О ТОМ, КАК БЫ ЛУЧ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ! ВЫ ДОЖДЁТЕСЬ, ЧТО ТОЛЬКО БУДЕТЕ ИГРАТЬ ПРОТИВ ЛУЧА-2 ))) :rofl:
И ХВАТИТ ВЫЧИСЛЯТЬ)))))))))))))))))))))))))) :D

Подпись автора

    ВЯЗНИКИ НАВСЕГДА

А кто претенденты на ЕГОР ТИТОВ?

Отредактировано пищевик (2013-07-17 09:56:10)

0

913

Сегодня  состоялось  заседание  КДК. 
Команде  "Луч-Атлет"  засчитано  техническое  поражение  0:3.  Предупреждения, которые  были  получены  в  этой  игре  сохраняются.  Игрок  команды  "Луч-Атлет"  дисквалифицирован  на  1,5  года.  Т.е.  он  до  14  января  2015  года  не  имеет  право  принимать  участия  в  соревнованиях  по футболу  и  мини-футболу  проводимые  в  Вязниковском  районе  под  эгидой  "Федерации  футбола  Вязниковского  района"  и  "Управлением  физической  культуры  и  спорта  Вязниковского  района".

0

914

Столица написал(а):

Сегодня  состоялось  заседание  КДК. 
Команде  "Луч-Атлет"  засчитано  техническое  поражение  0:3.  Предупреждения, которые  были  получены  в  этой  игре  сохраняются.  Игрок  команды  "Луч-Атлет"  дисквалифицирован  на  1,5  года.  Т.е.  он  до  14  января  2015  года  не  имеет  право  принимать  участия  в  соревнованиях  по футболу  и  мини-футболу  проводимые  в  Вязниковском  районе  под  эгидой  "Федерации  футбола  Вязниковского  района"  и  "Управлением  физической  культуры  и  спорта  Вязниковского  района".

Егор, устраивает Вас такой итог КДК?))

0

915

Дмитрий Рябинин написал(а):

Егор, устраивает Вас такой итог КДК?))

ВПОЛНЕ!!! ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ БОГ НА БЕЛОМ СВЕТЕ

Отредактировано ЕГОР ТИТОВ (2013-07-17 15:50:17)

0

916

ЕГОР ТИТОВ написал(а):

ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ БОГ НА БЕЛОМ СВЕТЕ

Это не Бог, это грамотное футбольное руководство Вязниковского района (во всем его составе), а именно Лазарев А.А. которой и принял такое решение. Было предложение отстранить от футбола и мини-футбола Семенова на 1 год, но Лазарев А.А. настоял на полутора годовой дисквалификации футболиста.

0

917

Дмитрий Рябинин написал(а):

Было предложение отстранить от футбола и мини-футбола Семенова на 1 год, но Лазарев А.А. настоял на полутора годовой дисквалификации футболиста.

ДА ЛАДНО? СЕРЬЁЗНО? ЕСЛИ ТАК, ТО RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!

0

918

ФИНАЛ ТЕКМАШ - ЛУЧ 1-0 ( ДОП.ВРЕМЯ ):
ИГРА БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НАРОДУ СОБРАЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО, СТОЛЬКО НЕ БЫЛО СО ВРЕМЁН ЗОЛОТОГО 2009 ГОДА!!! Я ИСКРЕННЕ РАД, ЧТО ПОБЫВАЛ СЕГОДНЯ НА ТАКОМ ФУТБОЛЕ! И ЭТО КРУТО, ЧТО В ВЯЗАХ ЕСТЬ ТАКИЕ ФУТБОЛИСТЫ!!!
СПАСИБО ВАМ ПАРНИ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФУТБОЛ!! :cool:
ПРИЗНАЮСЬ, ДА НЕ ОСУДЯТ БОЛЕЛЬЩИКИ ЛУЧА, СИМПАТИЗИРОВАЛ ТЕКМАШУ, И РАД, ЧТО ПОБЕДИЛИ!!!
ЕДИНСТВЕННЫЙ МЯЧ ЗАБИЛ ГУСЕЙНОВ ВО ВТОРОЙ ПЯТНАДЦАТИМИНУТКЕ!!!
НО Я СЧИТАЮ, НАВЕРНОЕ, ЗАКОНОМЕРНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕНАЛЬТИ, ПУСТЬ ВРАТАРИ БЫ РЕШИЛИ,КСТАТИ ВРАТАРИ И МАЛЫШЕВ И ГРЕЗИН ИГРАЛИ КЛАССНО!!!
ВООБЩЕМ СПАСИБО ОБЕИМ КОМАНДАМ ЗА ИГРУ!!!!!! :cool:  :flag:

0

919

ЕГОР ТИТОВ написал(а):

ФИНАЛ ТЕКМАШ - ЛУЧ 1-0 ( ДОП.ВРЕМЯ ):
ИГРА БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НАРОДУ СОБРАЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО, СТОЛЬКО НЕ БЫЛО СО ВРЕМЁН ЗОЛОТОГО 2009 ГОДА!!! Я ИСКРЕННЕ РАД, ЧТО ПОБЫВАЛ СЕГОДНЯ НА ТАКОМ ФУТБОЛЕ! И ЭТО КРУТО, ЧТО В ВЯЗАХ ЕСТЬ ТАКИЕ ФУТБОЛИСТЫ!!!
СПАСИБО ВАМ ПАРНИ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФУТБОЛ!! :cool:
ПРИЗНАЮСЬ, ДА НЕ ОСУДЯТ БОЛЕЛЬЩИКИ ЛУЧА, СИМПАТИЗИРОВАЛ ТЕКМАШУ, И РАД, ЧТО ПОБЕДИЛИ!!!
ЕДИНСТВЕННЫЙ МЯЧ ЗАБИЛ ГУСЕЙНОВ ВО ВТОРОЙ ПЯТНАДЦАТИМИНУТКЕ!!!
НО Я СЧИТАЮ, НАВЕРНОЕ, ЗАКОНОМЕРНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕНАЛЬТИ, ПУСТЬ ВРАТАРИ БЫ РЕШИЛИ,КСТАТИ ВРАТАРИ И МАЛЫШЕВ И ГРЕЗИН ИГРАЛИ КЛАССНО!!!
ВООБЩЕМ СПАСИБО ОБЕИМ КОМАНДАМ ЗА ИГРУ!!!!!! :cool:  :flag:

Подпись автора

    ВЯЗНИКИ НАВСЕГДА

Спасибо обеим командам за прекрасный футбол.Хочется отметить еще классную работу судейской бригады во главе с Журавлевым А.Молодцы!!!

0

920

ЕГОР ТИТОВ написал(а):

пищевик написал(а):

    Пищевик ничего не боится

МОЛОДЕЦ!!! ЖДУ ФАКТОВ ОТ ТЕБЯ!

Подпись автора

    ВЯЗНИКИ НАВСЕГДА

Когда существовала команда норма был звонок от А.А ее представителю с просьбой проголосовать за техническое поражению текмашу в несостоявшемся матче с мустангом.

0

921

Мстера-Текмаш 0-3

0

922

Расписание игр 9 тура.

25 июля.
"Луч-Атлет" - "Мстера"  19-00  ст. Текстильщик

26 июля.
"Текстильшик" - "Ветераны"  18-30  ст. Текстильщик

27 июля.
"Свет" - "Номиналь"  13-00  ст. Серково

28 июля.
"Мустанг" - "Текмаш"  12-00  ст. Степанцево

0

923

Луч-мстера 6-1

0

924

Текстильщик-Ветераны 8-0.Судья -Ефремов А.

0

925

9-й тур: Мустанг - Текмаш  1:2 (0:1) Голы у Текмаша: Гаврилов А, Александров Р

0

926

Результаты  9  тура  чемпионата  Вязниковского  района:

"Мстера" - "Луч-Атлет"  1:6.  Голы: Сивяков - Майоров А.-5, Скосырев.  Предупреждения: Платонов - Майоров А.  Судья: Федоров.
"Текстильщик" - "Ветераны"  8:0.  Голы: Журавлев-3, Голиков-2, Лапин, Пестерев, Козлов.  Предупреждения: Костров (Ветераны).  Судья: Ефремов.
"Свет" - "Номиналь"  5:2.  Голы: Фадеев-2, Имаев М.-2, Силин - Зенченков, Петров.  Предупреждения: Ворожейкин (Свет).  Судья: Владимиров.
"Мустанг" - "Текмаш"  1:2.  Голы: Назаров - Гаврилов, Александров.  Предупреждения: Клячин (Текмаш).  Судья: Журавлев.

0

927

Бомбардиры после первого круга:
11 - Майоров А (Луч-Атлет)
9 - Журавлёв (Текстильщик)
8 - Силин   (Свет)
7 - Фадеев (Свет)
6 - Гаврилов А (Текмаш), Безруков Ан.(Луч-Атлет), Новик (Вязниковец)

0

928

10-й тур
Текмаш - Вязниковец      Стадион "Текмаш" 02.08. 18-30.

0

929

Расписание  игр  10  тура  чемпионата  Вязниковского  района.

01 августа.
"Ветераны" - "Луч-Атлет"  19-00  ст. Текстильщик

02  августа.
"Вязниковец" - "Текмаш"  18-30  ст. Ярцево

04  августа.
"Номиналь" - "Текстильщик"  12-00  ст. Ярцево
"Мстера" - "Мустанг"  12-00  ст. Мстера

0

930

"Ветераны" - "Луч-Атлет"  2:13.

0

931

Вязниковец - Текмаш  2:7

0

932

Результаты  игр  10  тура  чемпионата  Вязниковского  района:

"Ветераны" - "Луч-Атлет"  2:13.  Голы:  Аратюнян М., Аратюнян Х. - Скосырев-6, Безруков Ан.-2, Майоров А.-2, Безруков Арт., Купчихин, Аксентьев.  Предупреждения: Викторов (Луч-Атлет).  Судья: Федоров.
"Вязниковец" - "Текмаш"  2:7.  Голы: Новик, Абрамов - Гаврилов-3, Лопанов-2, Краснов, Мельников.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.
"Номиналь" - "Текстильщик"  2:4.  Голы: Дорофеев-2, Зенченков-Автогол - Козлов, Терентьев, Журавлев.  Предупреждения: нет.  Судья: Владимиров.
"Мстера" - "Мустанг"  1:2.  Голы: Поповнин - Назаров, Рябинин М.  Предупреждения:  Фекленков, Бобров, Гурьянов - Назаров.  Удаление: Иголкин И. (Мстера)  Судья: Лазарев.

Отредактировано Столица (2013-08-05 22:18:05)

0

933

Бомбардиры после 10-и туров:
Майоров А     - 13
Журавлёв А   - 10
Гаврилов А    -  9
Скосырев Д   -  9
Силин А         -  8
Безруков Ан   - 8
Фадеев И        - 7
Новик             - 7

0

934

11-й тур
Луч-Атлет - Вязниковец 1:0

0

935

Расписание  игр  11  тура:
"Луч-Атлет" - "Вязниковец"  08.08.  ст. Текстильщик  18-30
"Свет" - "Мустанг"  11.08.  ст. Серково  12-00
"Текмаш" - "Номиналь"  11.08.  ст. Ярцево  12-00
"Мстера" - "Ветераны"  11.08.  ст. Мстера  17-00

0

936

Номиналь-Текмаш  2:9 (0:5)   Гаврилов-4, Лопанов-2, Абрамян(пен), Мельников, Пузырёв - Петров, Семёнов О)

0

937

Где Егор Титов?Как он и говорил его вычислили по ходу.Теперь правду о Вязниковском футболе не узнаем.Жаль.

0

938

11тур-Мстера-Ветераны 3-0

0

939

Результаты  11  тура  чемпионата  Вязниковского  района:

"Луч-Атлет" - "Вязниковец"  1:0.  Голы: Скосырев.  Предупреждения: нет.  Судья:  Леничев.
"Текмаш" - "Номиналь"  9:2.  Голы:  Гаврилов-4, Лопанов-2, Абрамян В., Мельников, Пузырев - Петров, Семенов О.  Предупреждения: Мельников (Текмаш).  Судья:  Федоров.
"Свет" - "Мустанг"  1:1.  Голы:  Лапкин - Рябинин Д.  Предупреждения: Имаев М. - Крутяков, Дерюгин. Удаление: Рябинин М. (Мустанг) - за 2 предупреждения.  Судья: Владимиров.
"Мстера" - "Ветераны"  3:0.  Голы: Сивяков, Поповнин, Фекленков А.  Предупреждения: нет. Судья: Фекленков С.

0

940

В матче  11  тура между  командами "Свет" - "Мустанг"  после  2  предупреждений  был  удален  игрок  команды  "Мустанг"  Рябинин  Максим.  После  того  как  ему  была  показана  красная  карточка  игрок  высказал  оскорбления  в  адрес  главного  арбитра  матча.
Игрок  команды  "Мустанг"  Рябинин  Максим  дисквалифицирован  на  3  игры.

0

941

18  августа  в  очередной  календарной  игре  первенства  Владимирской  области  по  футболу  Вязниковская  команда  "Луч-Атлет"  встречается  с  командой  "Мучачос"  г. Гусь-Хрустальный.  Игра  пройдет  на  стадионе  "Текстильщик",  начало  в  17-00.

0

942

Бомбардиры после 11-и туров:
Гаврилов, Майоров            - 13
Журавлёв, Скосырев         - 10
Лопанов, Силин, Безруков  - 8

0

943

На этой неделе будут сыграны игры 13 тура чемпионата Вязниковского района, а на следующей неделе будут сыграны игры 12 тура.

0

944

Расписание игр 13 тура чемпионата Вязниковского района:

"Вязниковец" - "Текстильщик"  18.08.  11-00  ст. Ярцево
"Номиналь" - "Мустанг"  18.08.  12-30  ст. Ярцево
"Мстера" - "Свет"  18.08.  14-00  ст. Мстера
"Текмаш" - "Ветераны"  20.08.  18-30  ст. Ярцево

0

945

Трансферные новости:
Сафронов А. перешёл из "Вязниковца" в "Номиналь"

0

946

13-й тур
Текмаш - Ветераны 9:1 (3:1) Голы: Александров-3, Абрамян-2(1с пен.), Гаврилов, Логинов, Клячин, Гадалов -  Исаков

0

947

Результаты игр 13 тура чемпионата Вязниковского района:

"Вязниковец" - "Текстильщик"  2:3.  Голы: Панферов С., Карташов - Журавлев-3.  Предупреждения: Владимиров - Терентьев.  Удаление: Кустов (Вязниковец) - за два предупреждения в матче.  Судья: Леничев.
"Номиналь" - "Мустанг"  4:6.  Голы: Зенченков, Петров, Семенов В., Трощенков - Андрианов-2, Назаров-2, Рябинин Д., Морозов.  Предупреждения: Советов, Елистархов, Крутяков (Мустанг). Удаление: Балахонов (Номиналь) - за два предупреждения в матче. Судья: Журавлев.
"Мстера" - "Свет"  1:5.  Голы: Фекленков - Фадеев-2, Шурыгин-2, Силин.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
"Текмаш" - "Ветераны"  9:1.  Голы: Александров-3, Абрамян-2, Клячин, Логинов, Гадалов, Гаврилов - Исаков.  Предупреждения: Абрамян (Текмаш).  Судья:  Владимиров.

Отредактировано Столица (2013-08-29 22:43:37)

0

948

Расписание игр 12 тура чемпионата Вязниковского района по футболу

"Мстера" -"Вязниковец"  24.08.  15-00  ст. Мстера
"Свет" - "Ветераны"  25.08.  11-00  ст. Серково
"Мустанг" - "Луч-Атлет"  25.08.  12-00  ст. Степанцево
"Текстильщик" - "Текмаш"  игра предварительно перенесена по обоюдному согласию сторон на 30.08.  19-00

0

949

12-й тур
Мустанг - Луч-Атлет  1:1

0

950

12тур
Мстера-Вязниковец 2-2
Свет-Ветераны 5-1

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно