Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство владимирской области

Сообщений 301 страница 350 из 544

301

может после этого тура появится единоличный лидер

0

302

Северус-Ковровец-2     может он лайн сделаем)))

0

303

vladfoot написал(а):

Северус-Ковровец-2     может он лайн сделаем)))

а первый тур почему не сделали???

0

304

читаете новости на главной! :flag:

P.S. Финал был во Владимире среди детей

0

305

vladfoot написал(а):

Северус-Ковровец-2     может он лайн сделаем)))

Он лайн надо делать из Костерёво. Лидеры играют между собой. По крайней мере на сегодняшний день.

0

306

nat170 написал(а):

Он лайн надо делать из Костерёво. Лидеры играют между собой. По крайней мере на сегодняшний день

Посмотрим, может и в Костерево сделаем. Но обещать ничего не буду!

0

307

А что,  эмблем у областных команд больше нет?

0

308

Спасибо за инфу.

0

309

Скорее всего он лайна ни где не будет  :hobo: ((   Но если все таки получится вырваться то только во Владимире Северусмебель-Ковровец.

0

310

это Темп в Алексе 0:5 отскочил??
мда... слабовато.

0

311

forvard#14 написал(а):

это Темп в Алексе 0:5 отскочил

Дома.

0

312

vladfoot написал(а):

Дома.

ух, неожиданно!
(просто судя по таблице Темп в гостях играл)

0

313

forvard#14 написал(а):

(просто судя по таблице Темп в гостях играл)

Это по какой таблице?

0

314

сорри, показалось))

0

315

А где играет Фаэтон в последнем матче?

0

316

Ivan написал(а):

А где играет Фаэтон в последнем матче?

http://vladfoot.ru/games/5909/

0

317

vladfoot написал(а):

Ivan написал(а):
А где играет Фаэтон в последнем матче?
http://vladfoot.ru/games/5909/

Спасибо, понял, приеду поболеть за Александров.

0

318

Ivan написал(а):

Спасибо, понял, приеду поболеть за Александров.

насколько я понял игр больше нет)))))

0

319

Alexsey написал(а):

насколько я понял игр больше нет)))))

Как это нет? Второй круг начнётся 2 октября.

0

320

Северус-мебель - Фаэтон 1:1 причем Фаэтон доигрывал вдевятером и точку судья придумал.

Отредактировано Ivan (2011-10-02 15:59:09)

0

321

Ivan написал(а):

Как это нет? Второй круг начнётся 2 октября.

в прошлом году все было в один круг!

0

322

Alexsey написал(а):

в прошлом году все было в один круг!

А в этом вот так! Кстати, Костерёво играет в среду. Чё то они там перенесли.

0

323

Я так понял, что Темп из Костерёво вчера выиграл?

0

324

"Темп" из Костерёво молодцы!!!, показали характер. :cool:  Положите еще "Фаэтон" - я в Вас верю!!! :flag:

0

325

Ivan написал(а):

Я так понял, что Темп из Костерёво вчера выиграл?

А что в конце игры произошло? говорят, что типа пенальти-не пенальти!?)) И кто судил?

0

326

Судил Захаров Н.П. собственной персоной!!!

0

327

petrosjan написал(а):

типа пенальти-не пенальти!?))

нарушение в штрафной было .... сам находился в 1(!) метре от этого нарушения.просто главный судья не решился в концовке поставить на точку.Но боковой с поддержки НП указал на его невнимательность.

0

328

Иван написал(а):

"Темп" из Костерёво молодцы!!!, показали характер.   Положите еще "Фаэтон" - я в Вас верю!!!

Ну, это навряд ли. Разочаруешься, однозначно!

0

329

"Фаэтон" - "Темп"  1-1..."Ковровец 2" -"Северус-Мебель"  5-1...в игре Ковровца и Мебельщика всё было-бы хорошо еслиб не поведение игроков команды из Владимира(((,если тренер кричит ломай,отрывай ноги,пизд...ни ты его,ёба...ни ему и так далее то мне жаль эту команду...

0

330

В Коврове тоже есть такой тренер)))

0

331

нет таких в Коврове

0

332

Я так понял: ФАЭТОН - ЧЕМПИОН!!! (второй группы)

0

333

Поздравляю команду "Фаэтон" с чемпионством!
Жалко ребят из "Темпа", они тоже достойны играть рангом выше.

0

334

Иван написал(а):

Жалко ребят из "Темпа", они тоже достойны играть рангом выше.

Вот с этим я не соглашусь! Слишком много амбиций!

0

335

Да они какой год уже в пульке играют на достойном уровне, пора бы уже прыгнуть выше ;)

0

336

Ivan написал(а):

Вот с этим я не соглашусь! Слишком много амбиций!

Конечно кроме вашего любимого изумруда никто не достоин играть уровнем выше, или просто у вас скрытая зависть к команде из костерёва!!!???

0

337

FCSM написал(а):

Конечно кроме вашего любимого изумруда никто не достоин играть уровнем выше, или просто у вас скрытая зависть к команде из костерёва!!!???

Да Изумруд и не потянет в чемпионате, а на счёт Темпа, так я видел не раз их игру, и как ведут себя футболисты на поле ...................................

0

338

Ivan написал(а):

Да Изумруд и не потянет в чемпионате, а на счёт Темпа, так я видел не раз их игру, и как ведут себя футболисты на поле ...................................

и....... продолжайте!!!!!!!!!!!!

-1

339

FCSM написал(а):

и....... продолжайте!!!!!!!!!!!!

И пррррррррррррррррродолжаю: такого хамства со стороны футболистов в сторону судей, соперников и т.д. я не видел не у кого, только если у Вольгинского.

0

340

Я всегда говорил, и сейчас повторю: Где Изумруд, там всегда весело. Вот уж у кого амбиции который год зашкаливают. Только вот всё как-то стреляют холостыми. А насчёт Темпа это Вы зря . Видел много матчей с участием этой команды, и никакого хамства в сторону соперников и уж тем более судей не наблюдал. Да, конечно бывает у Шагиняна эмоции зашкаливают. Но это от искренней любви к футболу. И человек он южного характера. И футбол в Костерево вокруг него вертится. Так что ему простить можно.Человек за дело болеет. Не хорошо вешать на нормальных ребят ярлыки хамов. Да Вы у судей спросите- как им работается с Темпом? И услышите только положительные отзывы. У редкой современной команды футболисты после нарушения правил подходят к пострадавшему игроку и приносят свои извинения. А в Темпе такие почти все. Не однократно наблюдал такие жесты. Было приятно. И напротив в других командах выходят на поле, как на уличную драку.

0

341

Ivan написал(а):

только если у Вольгинского.

Ну это вы вообще команду Темп к колхозникам приписываете!!!!
Никогда не говорите в чужую сторону того, чего абсолютно не знаете!
В Костерёве очень высокая дисциплина!!!
Тренер, ветераны и опытные игроки всегда перед каждым матчем говорят о дисциплине!!!
Никогда команда не хамит сопернику! Небольшие вспышки бывают у всех-это игра и никто от этого не застрахован!!!
далеко не все команды даже из 1-ой группы могут похвастаться такой дисциплиной и организацией на играх!!!
Спросите у любой команды, будь то Фаэтон, Ковровец или Генератор, с какой дисциплиной и уважением с ними играет команда из костерёва!!! А потом уже делайте выводы из выше сказанного!!!!
Так Что Иван извините но " ЧЬЯ Б МЫЧАЛА, А ВАША УЖ ТОЧНО Б МОЛЧАЛА"

+1

342

Уважаемый администратор - когда опубликуешь финальную таблицу мест первенства Владимирской области. Ждем  :tomato:

0

343

Посмотри в теме чемпионат Владимирской области,я уже давно все написал

Отредактировано Сергей (2011-10-18 06:37:26)

0

344

Прошу всех! Чтобы красоваться здесь http://uploads.ru/t/k/o/7/ko70W.jpg
пришлите пожалуйста д.р. всех кого Вы знаете (не обязательно весь состав сразу). на info@vladfoot.ru  или в личку. спасибо.

0

345

Сергей написал(а):

Посмотри в теме чемпионат Владимирской области,я уже давно все написал

Там много чего есть, уточни где именно.

0

346

nat170 написал(а):

Где Изумруд, там всегда весело. Вот уж у кого амбиции который год зашкаливают. Только вот всё как-то стреляют холостыми.

Не уверен, что Изумруд выступит в следующем сезоне. Так что можете расслабиться. Посмеяться не получится.

nat170 написал(а):

А насчёт Темпа это Вы зря . Видел много матчей с участием этой команды, и никакого хамства в сторону соперников и уж тем более судей не наблюдал. Да, конечно бывает у Шагиняна эмоции зашкаливают. Но это от искренней любви к футболу. И человек он южного характера. И футбол в Костерево вокруг него вертится. Так что ему простить можно.Человек за дело болеет.

Да просто бригаду судей выбирает практически он (Шагинян) сам. А про его заслуги перед Костерёво я не отрицаю, Если бы Саши не было, футбол в Костерёво можно было бы и схоронить, ещё лет 15 назад (если не ошибаюсь).

nat170 написал(а):

Не хорошо вешать на нормальных ребят ярлыки хамов. Да Вы у судей спросите- как им работается с Темпом? И услышите только положительные отзывы. У редкой современной команды футболисты после нарушения правил подходят к пострадавшему игроку и приносят свои извинения. А в Темпе такие почти все. Не однократно наблюдал такие жесты. Было приятно. И напротив в других командах выходят на поле, как на уличную драку.

В этом возможно Вы и правы.

0

347

Иван написал(а):

Сергей написал(а):
Посмотри в теме чемпионат Владимирской области,я уже давно все написал
Там много чего есть, уточни где именно.

Иван, так Николай Палыч по весне всем разошлёт итоговые протоколы с таблицами, неужели "первый год замужем"?

0

348

Ivan написал(а):

Иван, так Николай Палыч по весне всем разошлёт итоговые протоколы с таблицами, неужели "первый год замужем"?

Да это так, но возможно весной не будет Генератора....хотелось сейчас порадоваться за "удачный" сезон.

0

349

Иван написал(а):

Да это так, но возможно весной не будет Генератора....хотелось сейчас порадоваться за "удачный" сезон.

Так, если не ошибаюсь, Генератор обошел Кольчугино и Покров в итоговой таблице!  Хотя может ещё и Городищи.

0

350

Ivan написал(а):

Так, если не ошибаюсь, Генератор обошел Кольчугино и Покров в итоговой таблице!  Хотя может ещё и Городищи.

Обошли "Кольчугино" и "Покров", а вот "городище не смогли. Просто интересно какими (место) мы закончили сезон среди команд второй группы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно