Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство владимирской области

Сообщений 1 страница 50 из 544

1

Теперь Первенство владимирской области обсуждаем здесь!

0

2

Правильное решение. Два турнира совершенно разных. И отношение болельщиков к своим командам, учавствующих в Первенстве другое.

0

3

Давно хотел предложить расформировать форум. Спасибо!

0

4

Присоединяюсь!

0

5

Изумруд - Усад 5:0

0

6

Атлант-ФК Меленки + : - (техническое)так как меленки только 7 человек набрали и решили не ехать

0

7

Сергей написал(а):

Атлант-ФК Меленки + : - (техническое)так как меленки только 7 человек набрали и решили не ехать

А чего так плохо? Никто не хочет на последнем месте плестись?

0

8

Да у них состав хороший был с ковровцем и сыграли хорошо:)но игроки со всего района...и на скамейке бывает нет никого даже

0

9

Сергей написал(а):

Да у них состав хороший был с ковровцем и сыграли хорошо:)но игроки со всего района...и на скамейке бывает нет никого даже

Слышал, что многие не хотят играть из-за того что в составе муромские. Не знаете, правда или брешут?

0

10

Киржач- Кольчугино 1:0  Генератор - Рубин  1: 2

0

11

пищевик-олимп 3:2(2:2) на 58 минуте была потасовка))))а на счет меленок в начале сезона человек 5-6 было муромских,а в последней игре было максимум 2-3,в основном игроки со всего района

0

12

Ковровец2-Авангард 0:0,у Ковровца третья ничья подряд а у вербовсково три игры без поражений

0

13

Сергей написал(а):

пищевик-олимп 3:2(2:2) на 58 минуте была потасовка))))

С горбаткой у нас давние счеты и ни одна игра без стычек не обходится. Хотелось бы отметить "грамотное" судейство, Аркадий, Аркаша или просто рыжий, как всегда из матча к матчу переплевывает собственные рекорды абсурдности своих судейских решений. От сюда и стычки и счет и все остальное.  При малейшем намеке на тесную игру игроков сразу давал свисток, срывая атаки, куда это годится. При счете 2-0 в пользу Пищевика в первом периоде игроки Олимпа и их болельщики (люди с администрации района) откровенно выпросили пенальти, поставили корпус в штрафной, какой дурак не воспользуется моментом, конечно игрок упал и с открытым ртом пошел требовать пенальти, хотя там откровенно желтая карточка за симуляцию. Ну да бог с ним, с игры не забивают пусть выпрашивают, 2-1. Потом наши встали, пропустили уже с игры 2-2. Едем дальше, потасовка, которая произошла, была спровоцирована как уже сказал не грамотным судейством, однако большую роль в ней сыграл игрок Олимпа, тупо прибежав с середины поля на бровку и размахивая кулаками на лево и на право ударился во все тяжкие. Благо на аркашу снизошел разум и сделал правильное решение, удалив 2 игрока из олимпа и одного из нашей, хотя момент там был игровой (подкат) просто сдали нервы у человека и накинулся с кулаками. Ну и под самый занавес, гол в раздевалку 3-2.

Тяжелая игра была, не знаю тонкостей судейства, точнее назначения тех или иных судей на матчи, но этого чудака только с флажком ставить бегать надо, что и было в прошлой игре, откровенно засудил в муроме, после чего поставили на бровку бегать)))

0

14

На бровку его никто не ставил,он сам себя поставил,так как у вербовской бригады народу не было и его позвали...

0

15

Собственно там ему и место 8-) пусть наблюдает как его коллеги судят)

0

16

Ivan написал(а):

Генератор - Рубин  1: 2

тяжелый матч был. Поле не позволяло играть на все 100%. Жалко отдали игру - видимо игрокам "Рубина" была нужнее победа. Отмечу судейство на "4-", жалко один эризод - забитый гол из оффсайда. Спасибо всей команде!
14.08.2011г. игра с "Фаэтоном", ляжем костьми ради ничьи!!!

0

17

Ну чо может сделаем ставки на восьмерку сильнейших во второй группе!...  :jumping:

0

18

FCSM написал(а):

Ну чо может сделаем ставки на восьмерку сильнейших во второй группе!...

Мое мнение - "Фаэтон" будет чемпионом, второе место я отдал бы - своим знакомым из "Темп" г.Костерево (удачи ребята), ну а третие место - "Ковров".

0

19

Иван написал(а):

14.08.2011г. игра с "Фаэтоном", ляжем костьми ради ничьи!!!

Может хоть вы их накажете?

0

20

Иван написал(а):

Отмечу судейство на "4-", жалко один эризод - забитый гол из оффсайда.

А почему судейство на 4 с минусом? И что забитый гол из оффсайда, в чьи ворота?

0

21

Иван написал(а):

Мое мнение - "Фаэтон" будет чемпионом

Соглашусь с Вашим мнением, по поводу 2-3 мест сказать ничего не могу. А в зоне "А" остались самые интересные игры: "Изумруд" - "Киржач", "Рубин" - "Киржач" и "Рубин" - "Изумруд", так что за 2-е место борьба ещё впереди.

0

22

Кто в теме, может подскажет про группу 2-Б. "Северус-мебель" прошлые сезоны боролась за 4-7 места, а теперь лидеры! Команда укрепилась/разыгралась, или группа не такая напряженная попалась?

0

23

Иван написал(а):

второе место я отдал бы - своим знакомым из "Темп" г.Костерево (удачи ребята)

опять второе??!! хотелось бы ужО и повыше..

0

24

путевенький написал(а):

опять второе??!! хотелось бы ужО и повыше..

повыше не получится. Всё равно "Фаэтон" победит. А "Костерёву" достанется местечко пониже.

0

25

vAn написал(а):

Команда укрепилась/разыгралась, или группа не такая напряженная попалась?

Да, действительно группа не о чём! Действительно слабая. Видел несколько игр, и Лакинск, и Киржач-ТВ, и Динамо-2, ну и соответственно Петровский замок, игроки имитируют игру в футбол, а игры, как токовой, НЕТ!

0

26

Изумруд-Киржач 2:0

0

27

Авангард-Атлант 0:3
Меленки-Пищевик 0:2

0

28

Сергей написал(а):

Меленки-Пищевик 0:2

Ошибаетесь, 0:3. Очередное техническое поражение. На игру собралось 5 человек Позор!!!

0

29

можно ли опубликовывать турнирные таблица по официальной системе подсчёта очков 3-2-1-0??? так будит намного понятнее положение дел в группах

0

30

spartak написал(а):

можно ли опубликовывать турнирные таблица по официальной системе подсчёта очков 3-2-1-0??? так будит намного понятнее положение дел в группах

НЕТ! Причину я уже не однократно писал. :angry:

0

31

раньше то таблицы почему то могли вестись в двух вариантах а щяс нет

0

32

spartak написал(а):

раньше то таблицы почему то могли вестись в двух вариантах а щяс нет

Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.

Читайте форум раньше.

0

33

муромец-ковровец-2  2-1

0

34

Горняк-КАМАД 1:1

0

35

вольгарь-никос 1-2

0

36

vAn Группа мертвая

0

37

Рубин- Усад 2:1

0

38

vladfoot написал(а):

Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.Причину я уже не однократно писал.
            Читайте форум раньше.

Красава :cool:

0

39

Ivan написал(а):

повыше не получится. Всё равно "Фаэтон" победит. А "Костерёву" достанется местечко пониже.

Если эти команды всё-таки  и встретяться в пульке, то всё в первую очередь будет решаться от того, кто будет хозяин поля! А если игра будет на поле темпа(что мало вероятно), то при полном стадионе ребята из костерева могут и побороться..... :flag:

0

40

FCSM написал(а):

Если эти команды всё-таки  и встретяться в пульке, то всё в первую очередь будет решаться от того, кто будет хозяин поля! А если игра будет на поле темпа(что мало вероятно), то при полном стадионе ребята из костерева могут и побороться.....

Да не в поле проблема, выиграет тот, чьи судьи будут судить этот матч.

0

41

Ivan написал(а):

Да не в поле проблема, выиграет тот, чьи судьи будут судить этот матч.

и это тоже много значит, но учитывая судейство с играми темпа в этом году, тогда у костерева мало шансов :canthearyou:

0

42

Ivan написал(а):

А почему судейство на 4 с минусом? И что забитый гол из оффсайда, в чьи ворота?

В целом судейство было хорошее, но нм (Генератору) забыли второй гол из 100 % оффсайда. И в конце игры мы (Генератор) имели два момент, за который ставят "пендыль", но судья решил промолчать.  Поэтому и оценка 4-. Команда "Генератор" достойна была 1 очка в этом матче.

0

43

Ivan написал(а):

Да не в поле проблема, выиграет тот, чьи судьи будут судить этот матч.

Красавец!!!
Поддерживаю!!!

0

44

путевенький написал(а):

опять второе??!! хотелось бы ужО и повыше..

Все в Ваших ногах Друзья! УДАЧИ ВАМ!!!

0

45

Иван написал(а):

Все в Ваших ногах Друзья! УДАЧИ ВАМ!!!

Вот тебе за это огромное спасибо! Ты чуть ли не единственный человек(конечно кроме костеревцев), который хоть немного переживает за нашу команду! Большой респект тебе и Бавленам! :cool:

0

46

Когда наконец начнут обновляться таблицы первенства 99-98 в обоих групах?И почему не все результаты сыгранных матчей отображенны?

0

47

Товарищ Гладков, ну где-же видео из Карабаново от вашей студии?? Все с нетерпением хотят увидеть как ваши судьи убили Киржач в конце матча, поставив пенальти.

0

48

forvard#14 написал(а):

Товарищ Гладков, ну где-же видео из Карабаново от вашей студии?? Все с нетерпением хотят увидеть как ваши судьи убили Киржач в конце матча, поставив пенальти.

А в карабаново судьи всегда делают своё дело....
Не забывайте скоро же стыковые игры...
А за киржач обидно-неплохая команда, достойна восьмерки точно!!!!!!

0

49

forvard#14 написал(а):

Товарищ Гладков, ну где-же видео из Карабаново от вашей студии?? Все с нетерпением хотят увидеть как ваши судьи убили Киржач в конце матча, поставив пенальти.

Сами ждём не дождёмся видео, тогда всем будет ясно, что пенальти был. Инспектор смотрел повтор и отметил, что педаль 100%. Поживём, увидим!

FCSM написал(а):

А в карабаново судьи всегда делают своё дело....

А какой матч ещё Вы можете привести в пример?

0

50

Ivan написал(а):

А какой матч ещё Вы можете привести в пример?

почти весь прошлый сезон! я с особым любопытством наблюдал за вашей командой, особенно мне понравились не раз  проводившие матч, в ролях боковых судей дедушки, которые не только плохо видят, но и еле передвигаются по бровке!!!!!! Никаких к ним претензий-возвраст!!!!
И такое я видел только у вас! И это был не единичный случай!
А судью вообще все игроки на ты называют!!!
Не СОГЛАСНЫ???????????????????????????????????????????????? ИВАН....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно