Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство владимирской области

Сообщений 101 страница 150 из 544

101

FCSM написал(а):

ковров то пройдете????? :crazyfun:

будем все для этого делать.......наша группа самая сложная...и в некоторых играх нам просто не везло откровенно....но мы постараемся...всё таки наща команда одна из сильнейших во 2 группе

0

102

Иван написал(а):

Вроде играли Киржач-Рубин....?

я же написал, что техническое поражение. Киржач забил х.. и не поехал в Балакирево.

0

103

FCSM написал(а):

ковров то пройдете????? :crazyfun:

Домашняя игра показала, что ничего в этой команде сверхестественного нет, игра была равной, волей случая мяч никак не хотел идти в ворота, моментов было предостаточно, просто не перло :dontknow: Выездная игра будет трудной, не спорю, все зависит от настроя, игра то ведь последняя, надо выложиться ребятам, они и сами это понимают

Отредактировано decorum (2011-08-15 21:51:53)

0

104

Ivan написал(а):

Иван, с чего ты взял? Всё было ровненько, ни одной жёлтой карточки, порядок полный! Откуда такая информация?

Из стана болельщиков Кольчугино. Вот и заинтересовался.

0

105

spartak написал(а):

как думаете кто пройдёт в пульку от этой группы???

Думаю ковров и муром!
Но буду рад если пищевик докажет, что он сильнее!!!!!!!!

0

106

forvard#14 написал(а):

я же написал, что техническое поражение. Киржач забил х.. и не поехал в Балакирево.

Интересно.....Вроде команда хорошая, могли бы побиться в пульке.
Сообщите заранее поедите ли Вы в Бавлены....

0

107

Иван написал(а):

Интересно.....Вроде команда хорошая, могли бы побиться в пульке.
Сообщите заранее поедите ли Вы в Бавлены....

Просто 8 человек из основы свадьбу гуляли, хотя официальная версия: транспорт не дали.

0

108

FCSM написал(а):

Но буду рад если пищевик докажет, что он сильнее!!!!!!!!

без нас там будет не интересно и как то не полно)))))))))

Отредактировано Игорь (2011-08-16 11:33:38)

0

109

Ivan написал(а):

Иван написал(а):
Интересно.....Вроде команда хорошая, могли бы побиться в пульке.
Сообщите заранее поедите ли Вы в Бавлены....Просто 8 человек из основы свадьбу гуляли, хотя официальная версия: транспорт не дали.

Спасибо за инфо.

0

110

Ivan написал(а):

Просто 8 человек из основы свадьбу гуляли, хотя официальная версия: транспорт не дали.

ну все вы знаете практически))

Иван написал(а):

Сообщите заранее поедите ли Вы в Бавлены....

а когда мы играть должны то??

0

111

forvard#14 написал(а):

ну все вы знаете практически))

Ну, далеко не всё, но кое о чём осведомлён!

0

112

Игорь написал(а):

без нас там будет не интересно и как то не полно)))))))))

В пульке нет неинтересных игр!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже без вас там будет месиво!!!!!!!!!!!!!

0

113

forvard#14 написал(а):

а когда мы играть должны то??

Вроде 28.08.2011г., уточню - сообщу.

0

114

Перенесенный матч  Ковровец-2 - Муромец 1:3

0

115

как будит проходить финальная пулька???

0

116

spartak написал(а):

как будит проходить финальная пулька???

как решит ЦАРЬ ГОРЫ!!!!!!!!

0

117

Огромная просьба к администратору - по окончании первенства области по футболу - Вышлите мне окончательную таблицу мест среди четырех групп (2-а, 2-б, 2-в, 2-г) на почту: 9209099259@mail.ru
Заранее спасибо!!!

0

118

Все на ДЕРБИ!!!
Кольчугино - Генератор, матч состоится в г. Кольчугино 21.08.2011г. в 15-00 на стадионе Металлург.

0

119

Иван написал(а):

Огромная просьба к администратору - по окончании первенства области по футболу - Вышлите мне окончательную таблицу мест среди четырех групп (2-а, 2-б, 2-в, 2-г) на почту: 9209099259@mail.ru
Заранее спасибо!!!

Всё будет опубликовано на сайте!  :flag:

0

120

vladfoot написал(а):

Всё будет опубликовано на сайте!

Спс :writing:

0

121

Иван написал(а):

Все на ДЕРБИ!!!
Кольчугино - Генератор, матч состоится в г. Кольчугино 21.08.2011г. в 15-00 на стадионе Металлург.

Надеюсь "Кольчугино" на мажорной ноте сезон закончит. Нам очень нужна победа. Болельщики натерпелись за весь сезон... %-)
Надеюсь на хорошую игру. И главное: без травм.

0

122

Шансы у нас есть и не плохие, тем более в свете последних событий (муромец обыграл ковровца). Тут 2 варианта либо мы выигрываем ответную игру с ковровом, либо надеемся на помощь свыше :D точнее на Атлант, ведь ему еще играть с Муромцем, а первую игру выиграл именно Атлант, причен на чужом поле, надеюсь у ребят хватит запала на эту игру :) В общем рано еще кого то списывать. И не забывайте что в прошлом году мы были вторыми в области :P , и дело не в том что сил не хватило на победу, а не хватило бы денежек что бы играть в следующем дивизионе, а так остались все довольны)))

0

123

КБ Кольчугино написал(а):

Надеюсь "Кольчугино" на мажорной ноте сезон закончит. Нам очень нужна победа. Болельщики натерпелись за весь сезон...
Надеюсь на хорошую игру. И главное: без травм.

И я надеюсь на хорошую игру! Всем учасникам УДАЧИ!!!

0

124

Интересная игра будет Изумруд-Рубин......Удачи обоим командам!

0

125

Спасибо, нас и ничейка устроила бы. Вам тоже удачи!

0

126

Ivan написал(а):

Вам тоже удачи!

Для нас это самое настоящее ДЕРБИ! - Удача нам не помешает. А Вы давайте "кладите" Рубин! я в Вас верю!

0

127

decorum написал(а):

Шансы у нас есть и не плохие, тем более в свете последних событий (муромец обыграл ковровца). Тут 2 варианта либо мы выигрываем ответную игру с ковровом, либо надеемся на помощь свыше  точнее на Атлант, ведь ему еще играть с Муромцем, а первую игру выиграл именно Атлант, причен на чужом поле, надеюсь у ребят хватит запала на эту игру  В общем рано еще кого то списывать. И не забывайте что в прошлом году мы были вторыми в области  , и дело не в том что сил не хватило на победу, а не хватило бы денежек что бы играть в следующем дивизионе, а так остались все довольны)))

Я думаю муром уже вышел!!! (99%), единственное что вам поможет, это победа над ковровом!!!!! Так что удачи ребят, вы не плохая команда! :flag:

0

128

FCSM написал(а):

Я думаю муром уже вышел!!! (99%), единственное что вам поможет, это победа над ковровом!!!!! Так что удачи ребят, вы не плохая команда! :flag:

спасибо............выложимся на 100%

0

129

администратор, объясните пожалуйста как будит проходить финальная пулька. заранее спасибо!

0

130

spartak написал(а):

администратор, объясните пожалуйста как будит проходить финальная пулька. заранее спасибо!

На сколько я знаю, то по традиционной системе.

0

131

Извините, но к слову традиционная, я бы добавил дурацкая система, где ни одна из прошедших далее команд не имеют право на ошибку. Взгляните на турнирную таблицу Чемпионата. Семь команд старожил и примкнувший к ним Строитель ( на долго ли?). Остальные приходящие и уходящие. А всё потому, что система проведения Первенства ужастна. И команды, попавшие в Чемпионат, выглядят бледно. Нет, пока у руля в Федерации ТОВАРИСЧИ-дохлый номер чего-то позитивного ожидать. Молодые спортсмены и околоспортивные функционеры- ВЫ ГДЕ? Ну неужели не хочеться порулить футболом в области? Благо команды исправно платят за участие в турнирах. Что, так и будете глядеть в рот ЗНП и прозябать в этом болоте? В стране уже третий десяток лет как перестройка. А в области турниры проводятся по регламентам 60-х годов прошлого века.

Отредактировано nat170 (2011-08-19 10:10:30)

0

132

nat170 написал(а):

Молодые спортсмены и околоспортивные функционеры- ВЫ ГДЕ?

:dontknow:

0

133

А когда будет сыграна перенесенная игра муромца????????????????????????????

0

134

Меленки-олимп 1:3

0

135

Перенесенный матч ФК Муромец-ФК Олимп состоится 23 августа в 18:30

0

136

nat170 написал(а):

Извините, но к слову традиционная, я бы добавил дурацкая система, где ни одна из прошедших далее команд не имеют право на ошибку. Взгляните на турнирную таблицу Чемпионата. Семь команд старожил и примкнувший к ним Строитель ( на долго ли?). Остальные приходящие и уходящие. А всё потому, что система проведения Первенства ужастна. И команды, попавшие в Чемпионат, выглядят бледно. Нет, пока у руля в Федерации ТОВАРИСЧИ-дохлый номер чего-то позитивного ожидать. Молодые спортсмены и околоспортивные функционеры- ВЫ ГДЕ? Ну неужели не хочеться порулить футболом в области? Благо команды исправно платят за участие в турнирах. Что, так и будете глядеть в рот ЗНП и прозябать в этом болоте? В стране уже третий десяток лет как перестройка. А в области турниры проводятся по регламентам 60-х годов прошлого века.

Правильно делают, что так проводят. Или за победу уже десять очков давать? )

0

137

Иван написал(а):

Для нас это самое настоящее ДЕРБИ! - Удача нам не помешает. А Вы давайте "кладите" Рубин! я в Вас верю!

Положили, а вы как?

0

138

Горняк-силикат 1:2
Ковровец-2-Пищевик 3:0
Результат атлант-муромец пока не известен...

0

139

AcidRabbit написал(а):

Правильно делают, что так проводят. Или за победу уже десять очков давать?

Объясните, что значит правильно делают, что так проводят Первенство? И при чём здесь десять очков?Вы хоть поняли о чём идёт речь?

0

140

Сергей написал(а):

Ковровец-2-Пищевик 3:0

Эхх... предчувствие все таки не подвело, так и думал проиграют. Будем надеяться на Атлант :)

0

141

decorum написал(а):

Сергей написал(а):Ковровец-2-Пищевик 3:0Эхх... предчувствие все таки не подвело, так и думал проиграют. Будем надеяться на Атлант

а что на них надеется???

0

142

я вот непонимаю зачем надеяца на Атлант,он уже вылетел давно,и непонимаю почему все против дубля Ковровца???..в команде играют молодые парни которые хотят попасть в основную команду,хотят играть не в первенстве а в Чемпионате!...и я непонимаю как у нас может быть такое что команды(Атлант и Муромец) играют игру 2 тайма по 30 минут и выигрывает Мелеховский Атлант у Муромца но протокол оформляет судья Образчиков как 1-1!!!....Я непонимаю почему у нас в первенстве области в группе "В" Железнов Аркадий судит игру мелеховского Атланта и молодежки Ковровца и всеми силами убивает Ковров а потом выясняеца что всеми любимый Атлант(сам тренер Атланта признался что денег судье дали) дал аркадию 3 рубля...каму такой футбол то нужен????

+1

143

ГРОЗА

я за Ковровец)))))))а с судьями я думаю разберутся....

0

144

Спасибо Сергей!!!

+1

145

ну красавец Серега если за Ковровец.......не уважуха

0

146

во второй группе ваще чудеса творят.............и с судейством и с рапределением групп и с системой подсчета..........в группе 2 б например мертвейший северус мебель всех на одной ноге обыгрывает...а в нашей 2 в не проходят такие команды как пищевик и мелехово........ тоже самое касаетсь и группы 2 г  мучачос который тоже в прошлом году мог выйграть( решилось всё в последней игре) в итоге тоже не выходит в пульку......... дурдом короче.........да и группа 2а тоже мёртвая

0

147

Игорь написал(а):

тоже самое касаетсь и группы 2 г  мучачос который тоже в прошлом году мог выйграть( решилось всё в последней игре) в итоге тоже не выходит в пульку

провалили первую игру с темпом и отсюда результат.... .по мне должны в стыки выходить костерево и гусь,но ...

0

148

Ребята, без обид я слежу за 2-й группой, но сам играю в 1-й.  На нынешний год ни одна из команд 2-й группы не составит серьезной конкуренции ни одной команде первой группы. Вышли сокол и труд... где сокол???, ну, труд ладно... "труд" еще карабкается, но к концу чемпионата он будет выше нынешнего места.
Понятно , что это дополнительный стимул для города, игроков, тренеров кто выйдет в 1-ю группу., но еще раз повторюсь, что выше 9-10 места команда не поднимиться. А почему?? Потомучто, ни кто качественно не работает с молодежью, нет школы... а если и есть то только для отчетности и для зарплаты. Воходить в первую группу нужно осознано и конкурентно способным составом.

+1

149

Фаэтон - Усад 10:0

0

150

petrosjan написал(а):

Ребята, без обид я слежу за 2-й группой, но сам играю в 1-й.  На нынешний год ни одна из команд 2-й группы не составит серьезной конкуренции ни одной команде первой группы. Вышли сокол и труд... где сокол???, ну, труд ладно... "труд" еще карабкается, но к концу чемпионата он будет выше нынешнего места. Понятно , что это дополнительный стимул для города, игроков, тренеров кто выйдет в 1-ю группу., но еще раз повторюсь, что выше 9-10 места команда не поднимиться. А почему?? Потомучто, ни кто качественно не работает с молодежью, нет школы... а если и есть то только для отчетности и для зарплаты. Воходить в первую группу нужно осознано и конкурентно способным составом.

Полностью не согласен, 1-ая группа тоже состоит на половину из колхоза!!!!!
Я думаю врятли в петушках или в том же ставрове сильно работают с молодёжью!!!!!
Труд-это отдельная история! Вошли не честно-вот их и наказывает справедливость!
Сокол думаю в следующем году будет выглядеть гораздо сильнее!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно