Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство владимирской области

Сообщений 51 страница 100 из 544

51

FCSM написал(а):

почти весь прошлый сезон! я с особым любопытством наблюдал за вашей командой, особенно мне понравились не раз  проводившие матч, в ролях боковых судей дедушки, которые не только плохо видят, но и еле передвигаются по бровке!!!!!! Никаких к ним претензий-возвраст!!!!

Так эти "дедушки" область уже второй сезон не судят, если Вы имеете ввиду В.А. Батурина и В.Г. Антонова.

FCSM написал(а):

И такое я видел только у вас! И это был не единичный случай!

А судей на матчи назначает федерация футбола и Изумруд здесь не при чём. Кого пришлют, тот и судит.

0

52

Ivan написал(а):

Инспектор смотрел повтор и отметил, что педаль 100%.

Это где же инспектор смотрел повтор? И где он отметил, что пеналь был? Или его припёрли к стенке в судейской, сунули любительскую камеру в нос, и "попросили", чтобы он ОТМЕТИЛ. Где Изумруд, ТАМ ВЕСЕЛО. Но только не для команды с которой они играют.

0

53

nat170 написал(а):

Это где же инспектор смотрел повтор? И где он отметил, что пеналь был? Или его припёрли к стенке в судейской, сунули любительскую камеру в нос, и "попросили", чтобы он ОТМЕТИЛ. Где Изумруд, ТАМ ВЕСЕЛО. Но только не для команды с которой они играют.

5 баллов ))

0

54

nat170 написал(а):

Где Изумруд, ТАМ ВЕСЕЛО. Но только не для команды с которой они играют.

Да интересно: когда Изумруд был  в аутсайдерах, к нему и интереса никакого не было, а теперь, когда отнял очки у Усада и Киржача, то во всём виноваты судьи? А может они (судьи) проплаченые? Так почему же эта же бригада слила матч в Покрове с тем же Изумрудом? И вытащила игру в Киржаче (2:2), когда Киржач сравнял счёт на 8-й добавленной минуте, хотя остановок во втором тайме почти не было?

0

55

Ivan написал(а):

А судей на матчи назначает федерация футбола и Изумруд здесь не при чём. Кого пришлют, тот и судит.

Правда их назначают только на ваши игры!!!
Интересно!
Дедушки в спортивных костюмах-это смешно!!!!
Помню ваш изумруд в прошлом году в костереве проиграл, столько вылилось г...на на судей и всю команду из костерева!!! Я специально ездил на эту игру!!!!!
А потом изумруд показал своё я! Проиграв во втором круге ещё парочку игр, и конечно же позорно выбыв из стыковых игр-Сокол поиздевался!
Да вы Иван поймите, если не тот момент в покрове, вы бы закончили это первенство в серединке!
Ну я думаю Иван вы сами всё поймете в стыках, если конечно ещё туда попадёте( но судя по последним комментариям о вашей команде, то наверняка!!!)

0

56

FCSM написал(а):

Правда их назначают только на ваши игры!!!

Этот вопрос не к команде.

FCSM написал(а):

Да вы Иван поймите, если не тот момент в покрове

Так Покров сняли не за эту игру, а только после игры с Рубином и не по этой причине, а из за того, что Покров так и не заплатил стартовый взнос!

FCSM написал(а):

вы бы закончили это первенство в серединке!

Вот в этом я с Вами соглашусь.

FCSM написал(а):

если конечно ещё туда попадёте( но судя по последним комментариям о вашей команде, то наверняка!!!)

Ещё раз говорю, что всё решаться будет в Балакирево.

0

57

vAn написал(а):

Кто в теме, может подскажет про группу 2-Б. "Северус-мебель" прошлые сезоны боролась за 4-7 места, а теперь лидеры! Команда укрепилась/разыгралась, или группа не такая напряженная попалась?

очень слабая группа вот и всё

0

58

а по поводу чемпионства........... <Пищевику>  уже пора........мы все для этого сделаем)))))))))))

0

59

кто знает как сыграли Ковровец-2 и Муромец? ( матч который переносился)

0

60

Видео с матча Изумруд - Киржач здесь: http://fk-izumrud.narod.ru/ посмотрите: был ли пенальти!

0

61

Ivan написал(а):

Видео с матча Изумруд - Киржач здесь: http://fk-izumrud.narod.ru/ посмотрите: был ли пенальти!

Можно и тут посмотреть http://vladfoot.ru/games/group_2a/2011/5207/   )))

0

62

vladfoot написал(а):

Видео с матча Изумруд - Киржач здесь: http://fk-izumrud.narod.ru/ посмотрите: был ли пенальти!

Нет там ни какого пендаля!  Первое касание защитника было в мяч!

0

63

Ivan написал(а):

Видео с матча Изумруд - Киржач здесь: http://fk-izumrud.narod.ru/ посмотрите: был ли пенальти!

какое еще пенальти..... смех ваще)))))))))))))))

0

64

кто знает как сыграли Ковровец-2 и Муромец? ( матч который переносился)

он будит играться 17 августа

0

65

petrosjanНЕ надо вообще стелиться в углу штрафрой почти у флага, ладно.

0

66

Игорь написал(а):

какое еще пенальти..... смех ваще)))))))))))))))

А если бы такое нарушение было бы в штрафной Изумруда? Киржач бы ж...у разорвал, и выклянчил бы пенальти. Хотя я, если был судьёй, тоже указал бы на точку! А если по-внимательнее приглядеться, то пенальти действительно был!

0

67

petrosjan написал(а):

Нет там ни какого пендаля!  Первое касание защитника было в мяч!

А при чём здесь первое касание защитника? Касание может и было, но нападающий прокинул себе мяч под удар, и его в этот момент снесли. Вот за это и получили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Касание - это не удар по мячу!

0

68

Ivan написал(а):

А при чём здесь первое касание защитника? Касание может и было, но нападающий прокинул себе мяч под удар, и его в этот момент снесли. Вот за это и получили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Касание - это не удар по мячу!

Книжный магазин. "Правила игры в футбол 2011год" или "Начинающему арбитру 2011год" почитайте пожалуйста... рекомендую.

0

69

petrosjan написал(а):

Книжный магазин. "Правила игры в футбол 2011год" или "Начинающему арбитру 2011год" почитайте пожалуйста... рекомендую.

Так у меня эти правила перед глазами! И там ничего не сказано о том, что после касания мяча можно игрока валить недозволенным приёмом, а этот приём таким и был!

Отредактировано Ivan (2011-08-11 19:19:46)

0

70

Ivan написал(а):

А если бы такое нарушение было бы в штрафной Изумруда? Киржач бы ж...у разорвал, и выклянчил бы пенальти.

Вы не ответили на этот вопрос!

0

71

я же говорю!!! там вообще никак пенальти не пахнет))) это ещё ракурс не такой, уменьшает расстояние..(видели бы вы с поля) хотя и без этого отчетливо видно, что сначала в подкате в мяч сыграл защитник, лишь потом об ногу задел нападающий, который не поверив судейсекому чуду, ринулся дальше доигрывать момент! сами же игроки Изумруда признавались о судейской ошибке...
кстати, за минуту до этого пенальти в активе Киржача был выход один на один, который автор видео видимо упустил, а жаль(( помешало взятию ворот отвратительный и не пригодный для игры в футбол газон((

0

72

Ivan написал(а):

А если бы такое нарушение было бы в штрафной Изумруда? Киржач бы ж...у разорвал, и выклянчил бы пенальти.

мне все равно что бы делал Киржач.....я выразил своё мнение.... пенальти небыло

0

73

forvard#14 написал(а):

помешало взятию ворот отвратительный и не пригодный для игры в футбол газон

теперь ещё и газон виноват!

0

74

Ну так к слову: Самое плохое поле в области-КАРАБАНОВО!!!!!!!
Ну я не беру пару команд, которые играют в своё удовольствие, у которых тоже огород....
Наверняка карабаново не против подняться ступенькой выше-но с таким полем  надо что-то делать!!!
Ну может ИВАН поделиться своими соображениями по этому вопросу!!!!????

0

75

А чего ж не поделиться! Поле не восстанавливалось уже более 20-ти лет, два года назад его ещё поливали, косили и хоть как то поддерживали, да и в прошлом сезоне пытались подсевать, поливали пару раз, а в этом сезоне никому до него дела то и нет. Скосили единожды, несколько игр, особенно в начале сезона, даже разметки не было.  Все просто "забили" на футбольное поле. А на счёт подняться повыше, так Изумруд не потянет! Ребята на свои деньги колесят по области, сами скидываются на оплату судьям, сами себе покупают форму и мячи и т.д. Какой там подняться по-выше! Да и силёнок маловато, скажу честно. Если выйдут в пульку, то шансов минимум!

0

76

А как же ваши спонсоры, которые гордо написанные на футболках! (По крайней мере в прошлом году такая форма у вас была)??????

0

77

А спонсоры сдулись, это было разово! Поняли, что отдачи не будет, и ВСЁ!!!

0

78

petrosjan написал(а):

Нет там ни какого пендаля!  Первое касание защитника было в мяч!

Защитник вообще мяча не коснулся)))))))

0

79

Изумруд-Кольчугино 8:0

0

80

ФК "Атлант"-ФК "Ковровец-2"   2:4  (1:2)
ФК "Олимп"-ФК "Муромец"   2:3     (2:1)

0

81

Рубин-Киржач 3: 0

0

82

Сергей написал(а):

ФК "Атлант"-ФК "Ковровец-2"   2:4  (1:2)

Говорят, 3:4, а не 2:4 итоговый счёт.

0

83

AcidRabbit написал(а):

Сергей написал(а):ФК "Атлант"-ФК "Ковровец-2"   2:4  (1:2)Говорят, 3:4, а не 2:4 итоговый счёт.

да извините ошибся((((

0

84

Киржач ТВ - Волгарь 3:0

0

85

Горняк-Владимирец 2:1
Пищевик-Авангард 13:2

0

86

ковров-темп 0-0
энергетик-никос 4-3

0

87

Сергей написал(а):

Пищевик-Авангард 13:2

И как мы им умудрились на выезде проиграть :tired: хотя судейство сделало свое дело, ну теперь то получили сполна :)

0

88

decorum написал(а):

Сергей написал(а):

    Пищевик-Авангард 13:2

И как мы им умудрились на выезде проиграть :tired: хотя судейство сделало свое дело, ну теперь то получили сполна :)

Наверное, потому что половина состава на район играли...

0

89

Ivan написал(а):

Рубин-Киржач 3: 0

техническое

http://www.sports.ru/football/115967111.html

Отредактировано forvard#14 (2011-08-15 01:15:44)

0

90

Ivan написал(а):

Рубин-Киржач 3: 0

Вроде играли Киржач-Рубин....? Что случилось с Киржачем дома???? Почему такой счет?
Расскажите вкратце об игре... :rolleyes:

0

91

Иван написал(а):

Вроде играли Киржач-Рубин....? Что случилось с Киржачем дома???? Почему такой счет?Расскажите вкратце об игре...

Не в курсе что случилось! Но я очень рад за рубин! Надеюсь они пройдут в пульку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

decorum написал(а):

И как мы им умудрились на выезде проиграть  хотя судейство сделало свое дело, ну теперь то получили сполна

ковров то пройдете????? :crazyfun:

Отредактировано FCSM (2011-08-15 13:52:37)

0

93

считаю группу В самой интересной до последнего момента ничего в ней не решено!!!

пищевик         13 игр 32 очка
ковровец-2     12 игр 31 очко
атлант            13 игр  29 очков
муромец         11 игр  28 очков

как думаете кто пройдёт в пульку от этой группы???

0

94

spartak написал(а):

как думаете кто пройдёт в пульку от этой группы???

Ковровец 2

0

95

Камад-Судогодец - технарь?

0

96

MaJer написал(а):

Камад-Судогодец - технарь?

ДА.

0

97

vladfoot написал(а):

ДА.

А что случилось в матче Изумруд-Кольчугино?

0

98

Иван написал(а):

А что случилось в матче Изумруд-Кольчугино?

В смысле: Что случилось? Ничего не случилось, просто выиграли и всё!

0

99

Ivan написал(а):

В смысле: Что случилось? Ничего не случилось, просто выиграли и всё!

Да говорят - потасовки были и Кольчугино протест написало.

0

100

Иван написал(а):

Да говорят - потасовки были и Кольчугино протест написало.

Иван, с чего ты взял? Всё было ровненько, ни одной жёлтой карточки, порядок полный! Откуда такая информация?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно