Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство владимирской области

Сообщений 451 страница 500 из 544

451

Ivan написал(а):

Ладно харахорится. Киржач к вам приезжал "третьим" составом. Думаю дома они вам дадут прос...ться!

Не дал Киржач прос...ться! 0-0

0

452

"Изумруд"-"Усад"    4:4

0

453

type3157 написал(а):

Не дал Киржач прос...ться! 0-0

А жаль!

0

454

КБ Кольчугино написал(а):

Верните нам Дерби! :mad:

Сам жаждал ответной игры!!!

0

455

Иван написал(а):

КБ Кольчугино

А ты был на матче Генератор-Кольчугино в Бавленах? Как впечатление?

0

456

Иван написал(а):

А ты был на матче Генератор-Кольчугино в Бавленах? Как впечатление?

Я то был. Возможности у вас были. И первый гол был не нужный. Костик ведь отразил удар, но защитник не смог выбить его с ленточки. Курьёзный гол. А так были все шансы. Особенно во втором тайме.

0

457

Ivan написал(а):

Я то был. Возможности у вас были. И первый гол был не нужный. Костик ведь отразил удар, но защитник не смог выбить его с ленточки. Курьёзный гол. А так были все шансы. Особенно во втором тайме.

С тобой полностью согласен. Металлург не тот, что был раньше. Но как говорится везет сильнейшим. Надеюсь, что дерби еще будут.... :flag:

0

458

Иван написал(а):

Иван написал(а):
КБ КольчугиноА ты был на матче Генератор-Кольчугино в Бавленах? Как впечатление?

Приветствую! К сожалению, в этом году не был. Вообще только только пару тройку игр Кольчугино в этом году видел, и те дома...

0

459

КБ Кольчугино написал(а):

Приветствую! К сожалению, в этом году не был. Вообще только только пару тройку игр Кольчугино в этом году видел, и те дома...

Привет! Как впечатления о матчах? Что можешь сказать со стороны болельщика об игре любимого клуба? Последний домашний матч Кольчугинцы проведут в это воскресенье 05.08.2012г. в 17-00 на стадионе Металлург. Мы собираемся подъехать посмотреть и поддержать! :flag:

0

460

Иван написал(а):

КБ Кольчугино написал(а):
Приветствую! К сожалению, в этом году не был. Вообще только только пару тройку игр Кольчугино в этом году видел, и те дома...Привет! Как впечатления о матчах? Что можешь сказать со стороны болельщика об игре любимого клуба? Последний домашний матч Кольчугинцы проведут в это воскресенье 05.08.2012г. в 17-00 на стадионе Металлург. Мы собираемся подъехать посмотреть и поддержать!

Впечатлений не много... Из того, что приходит на ум-игра с Рубином 3:2. Победа не "благодаря", а "вопреки". Спасибо фанатам, фартуне, своему полю, положению звёзд... Ну, и характеру игроков конечно. Рубин ни в чём не уступил и поражения не заслужил. Это чисто моё мнение. Ну, и игра с Изумрудом 2:4. Здесь и умения не хватило, и характера... Повторюсь, это чисто моё личное мнение. Но, по сравнению с прошлым годом за команду НЕ СТЫДНО! Спасибо Вам, ребята, если кто-то из команды это читает. :cool:  На роль эксперта не притендую, если иду на футбол в Кольчугино, то иду на фанатку. Больше шизю, чем слежу за игрой :flag:
Обязательно приезжайте! Сам 100% на эту игру приеду!

0

461

Иван написал(а):

КБ Кольчугино написал(а):
Приветствую! К сожалению, в этом году не был. Вообще только только пару тройку игр Кольчугино в этом году видел, и те дома...Привет! Как впечатления о матчах? Что можешь сказать со стороны болельщика об игре любимого клуба? Последний домашний матч Кольчугинцы проведут в это воскресенье 05.08.2012г. в 17-00 на стадионе Металлург. Мы собираемся подъехать посмотреть и поддержать!

Повторюсь. Видел всего 2-3 игры сезона. Не могу давать никаких оценок команде и сезону вцелом.

0

462

Кто знает как сыграли «Изумруд»  -  «ФК "Киржач"»

0

463

type3157 написал(а):

Кто знает как сыграли «Изумруд»  -  «ФК "Киржач"»

2:3

0

464

Кольчуг-Спорт - Фаэтон2  6-2

0

465

Админ . а почему нет рез-а Генератор - Рубин . там же должна быть тех. победа Рубина.

0

466

"Рубин" - "Усад" 3:5

0

467

Изумруд - Кольчуг-Спорт  2-3(1-0)

0

468

"ФК Киржач" - "Рубин" 1:0

0

469

type3157 написал(а):

Админ . а почему нет рез-а Генератор - Рубин . там же должна быть тех. победа Рубина.

Мне больше интересно, как "Смена-95" и "Атлант" сыграли во второй раз за первый круг. Сначала встреча должна была состояться 25 мая, но "Смена" начала играть только с четвёртого тура. Отложенный матч был сыгран 18 июля. Теперь его в календаре нет, и смотрим внимательно: http://vladfoot.ru/games/group_2v/ , 12 августа, "Смена-95" - "Атлант" - 5:2. Но и это не всё, в тот же день "Атлант" успел сыграть дома с "Ковровцем-2" и попал 2:5. Чудеса. Нельзя ли просянить ситуацию? :)

0

470

type3157 написал(а):

Изумруд - Кольчуг-Спорт  2-3(1-0)

Боевой матч

0

471

17 августа. Пятница.19-00 . Усад - Кольчуг-Спорт. Игра за выход в пульку и распределение мест во второй группе на 2013 год.

0

472

КольчугСпорт написал(а):

17 августа. Пятница.19-00 . Усад - Кольчуг-Спорт. Игра за выход в пульку и распределение мест во второй группе на 2013 год.

Желаю Вам удачи! Команда "проходная".

0

473

Иван написал(а):

Желаю Вам удачи! Команда "проходная".

Проходная? Не уверен. Хотя игра будет интересной.

0

474

Торпедолюбитель, 2 тур - 18 июля. «Смена-95» - «Атлант» - 2:0 (это перенесенная игра первого круга)
9 тур - 13 июля. «Атлант» - «Смена-95» - 0:0
13 тур - 12 августа. «Атлант» - «Ковровец-2» - 1:5
инфа точная)

0

475

И всё таки "Усад" - "Кольчугспорт" 0:0. Ждём результаты "Изумруд" - "Рубин" и "5-й Октябрь" - "ФК Киржач". Это будет самое интересное.

0

476

"5-й Октябрь" - "ФК Киржач" 1 - 1

0

477

Кто знает как сыграли  Изумруд-Рубин  ; Фаэтон2-Усад.  Если кто знает отпишитесь.

0

478

Группа 2-В. Пищевик - Олимп 4-0. Отличная игра была и море болельщиков, чего давненько не было) правда поле подкачало, луж хватило с лихвой, что привнесло свою изюминку в игру))) После первого периода счет был 1-0, хотя моментов было на 4-5, а вот во втором наших понесло, 3 мяча за 15 минут вколотили. Молодцы ребята!!! Еще игра в запасе со Сменой-95, будем ждать только победы...

Отредактировано decorum (2012-08-19 19:29:36)

0

479

"Изумруд" - "Рубин" 2:3,  "Фаэтон2" - "Усад" 7:2

0

480

кто знает,как будет проходить пулька,какая группа на какую выходит,и когда она начнется

0

481

андрей, в стыковых Группа "А" выходит на Группу "В", соответственно "Б" на "Г", первое место на второе...игры 26-ого августа и 2-ого сентября.

0

482

интересно,а что "темп подарит мне на День рождения в день матча?
P.S.галстуки у меня есть.
P.P.S. fcsm прошу не тревожить..

0

483

Пищевик - ФК "Киржач" 1-1

0

484

путевенький написал(а):

интересно,а что "темп подарит мне на День рождения в день матча?
P.S.галстуки у меня есть.
P.P.S. fcsm прошу не тревожить..

Я не могу обойти Вас без своего внимания уважаемый!!!!
Конечно приготовили, веник и совок, чтобы сам подметал за собой песок, старикашка ты бесполезный :rofl:

0

485

FCSM написал(а):

Я не могу обойти Вас без своего внимания уважаемый!!!!

ты как обычно вчера мячики подавал и водичку подавал?
не переживай лет через двадцать будешь на 5-10 мин выходить....

0

486

путевенький написал(а):

ты как обычно вчера мячики подавал и водичку подавал?
не переживай лет через двадцать будешь на 5-10 мин выходить....

Пожалуй я по твоим стопам не пойду!!!!!!

0

487

FCSM написал(а):

я по твоим стопам не пойду!!!!!!

я в твои годы лавку не полировал,а играл за несколько команд.....

0

488

путевенький написал(а):

я в твои годы лавку не полировал,а играл за несколько команд.....

галушу, полевой и пентагон чтоли :crazy:

0

489

0

490

Премьер лига отдыхает!!!

0

491

Что-то народ в этом году без эмоций относится к происходящему в Первенстве. Или уже ни кому не интересно кто станет первым? А между прочим сейчас у оставшися команд есть не плохой шанс влететь в первую группу, да и первый тур показал - уровень примерно одинаковый. Явного лидера не наблюдается. Так что уважаемые форумчане пора подогревать будущие баталии своими соображениями, разного рода новостями, если такие есть, слухами(подтверждёнными конечно), да и мало ли ещё чем. Тем более что второй тур, для некоторых команд, может стать решающим. И ещё. На следующий год, если ПВО планируется проводиться по круговой системе, осуществить свою мечту пополнить ряды ЧВО будет крайне сложно. Думаю этот факт объяснения не требует.

0

492

nat170 написал(а):

Что-то народ в этом году без эмоций относится к происходящему в Первенстве. Или уже ни кому не интересно кто станет первым?

и так всем ясно,что Костерево будет первым...  если не вмешаются "Боги"!!

0

493

путевенький написал(а):

и так всем ясно,что Костерево будет первым...  если не вмешаются "Боги"!!

с чего такая уверенность?

0

494

путевенький написал(а):

если не вмешаются "Боги"!!

ты имеешь ввиду богов из Киржача? :))

0

495

forvard#14 написал(а):

ты имеешь ввиду богов из Киржача? )

незнаю как там киржач отскочил в коврове, но с темпом явно повезло!!!!!!! отскочили...... если кто и помешает выиграть темпу, так это действительно сам темп!!! веселая команда просто :canthearyou:

0

496

Шансы есть у всех. У кого-то больше, у кого-то меньше. Но порой бывает так, что у кого их меньше, тот и выигрывает ВСЁ.

0

497

Якобы, капитан "Ковровца-2" заявил в эфире местного телеканала, что в случае занятия первого места, они от него откажутся. Таким образом, в "премьер-лигу" можно попасть заняв даже третью строчку турнирной таблицы.

0

498

FCSM написал(а):

но с темпом явно повезло

а я то думал темпу повезло!) 70 минут игры в большинстве, + шикарный подарочек от Киржачского вратаря!)

0

499

forvard#14 написал(а):

ты имеешь ввиду богов из Киржача? :))

тренируйтесь горшки обжигать...

0

500

Желаю удачи "Темпу", они давно рвутся в чемпионат области. Да и потом все условия у них есть.  :glasses:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно