Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья

Сообщений 401 страница 450 из 487

401

Товарищи!!! подскажите плиз, почему у Коврова не играет врарарь, который последние годы играл (не помню, как фамилия)?

0

402

TOLSTY написал(а):

Товарищи!!! подскажите плиз, почему у Коврова не играет врарарь, который последние годы играл (не помню, как фамилия)?

Егор Кузин. Не играет из-за травмы  (вроде бы) плеча.

0

403

Добрый день уважаемые любители футбола!!!! Не так часто в этом году захожу на  форум, но последние два матча просто заставили меня поделиться о наболевшем с Вами!!!! Уже не первый год я переживаю за команду с города Костерево!!! Как многим известно, эта команда на протяжении 6 лет была основным раздражителем всех участников 2 группы и все 6 лет как-то не удавалось (или не давали) этой команде попасть в первую группу!!! Ну вот в прошлом году чудо свершилось таки и город Костерево получил возможность играть в первой группе!!!
Началась новая история конечно тяжело, в первых играх три подряд поражения(хочу заметить эти поражения от трех лидеров чемпионата), потом наконец пришла и первая победа над молодежью из Торпедовца! Ещё наступило поражение от Труда из Собинки при хорошей более менее ровной игре!!! И тут понеслась: Купреево-отличный первый тайм, игра без центра поля, момент на моменте с обоих сторон, и все же первым удалось открыть счет команде из Костерево!!! Первый тайм так и закончился 0-1!!!  Начало второго тайма и хозяева сравнивают счет!!! Потом было два 11 метровых в ворота Костерево(не буду о них спорить, один был точно, второй на усмотрение судьи). Так вот главный в этом матче был именно судья Юра Будаков, ну и два молодых сопляка на бровках, которым надо хоть немного научиться судить!!! Почему я поднял эту тему: пока гости вели в счете, мячи были везде и за воротами и на бровках, как стало наоборот, то во всем Купреево остался всего один мяч, за которым бегали в лес постоянно, а арбитр не обращал на это внимание даже! После любого падения игроков Купреево судья подходил к ним на цыпочку и чуть не целовал их распрашивая как и что у него, а Темповцев в грубой форме ПОСЫЛАЛ подальше!!! отсюда вопрос:Юра ну если ты с ними бухаешь и т.д., то не показывай этого на поле!!!! боковые тоже грубостями всегда отвечали на любой вопрос!!! Судейство смотрелось очень слабым и запущенным!!! Ещё один моментик по поводу Купреево, не спорю команда неплохая и заслуживает играть в 1 группе!!! Но как можно допускать команды в первую группу без раздевалок, это же колхоз!!!
Теперь плавно переходим к главному МИРОВОМУ судье ФИФА Лев Палычу!!! Последняя игра, проходившая между Темпом и Фаэтоном показало нам главное: в мировом футболе есть общепринятые правила, а во Владимирской области другие правила-правила Лев Палыча и КО!!! Жесточайший просто способ убить команду показал наш МИРОВОЙ АРБИТР!!! На глазах полной трибуны в Костерево он показал как нужно убивать команду, которую он не хочет видеть в 1 группе!!! Можете даже узнать мнение игроков фаэтона, которые тоже были мягко говоря в шоке от судейства МИРОВОГО АРБИТРА!!!
Самое интересное Лев Палыч сказал пишите жалобу!!!! Но как можно написать жалобу Лев Палычу на Лев Палыча, которую рассмотрит Лев Палыч????????????? Звучит это конечно комично, но такова правда на данный момент всего владимирского футбола!!!! Если вы так не хотите видеть Темп в первой группе, что опускаетесь до такого низкого уровня, то это прискорбно...

+1

404

Что-то Лев Павлович чудить начал, учитывая недавнее его судейство Коврова со "Ставровцем".

Отредактировано Торпедолюбитель (2013-07-02 22:50:59)

0

405

FCSM написал(а):

Так вот главный в этом матче был именно судья Юра Будаков, ну и два молодых сопляка на бровках

Судейство Юры в этом году не радует, вроде бы должен набирать уверенность, все-таки судит далеко не первый год, в прошлом сезоне по крайней мере те матчи которые я видел и в котрых участвовал с его судейством прошли на мой взгляд на достаточно хорошем уровне (судейства имею ввиду), а в этом такого сказать не могу.. Матч первенства области в первой группе между "Ополье" г.Юрьв-Польский и "Олимп" Селивановский р-н, который он обслуживал и вовсе едва не сорвался. Началось все с мелких ошибок, но дальше было интереснее, игрок команды Олимп выходил один в один с защитником Ополья, прокинул мяч мимо него, но убежать один на один с вратарем не смог, защитник его опередил и не пустил к мячу, после чего нападающий не стесняясь схватил его за футболку и потащил на себя (не знаю чего он таким образом хотел добиться). В результате падают оба, у защитника разодрана футболка, свисток, кажется все логично, штрафной удар, НО! Штрафной удар в сторону ворот Ополья! Долго размышляя над тем какую карточку показывать (по логике если он посчитал, что фолил защитник, то тут красная за фол последней надежды) но благо вышедший к бровке инспектор матча господин Алиев явно понимая, что тот допустил ошибку подсказал что удалять не стоит. Юрий показал желтую, чем навлек на себя гнев как хозяев поля и их болельщиков, которые вполне правильно посчитали, что фол должен быть в другую сторону, так и гостевой команды, так как, повторюсь, если он усмотрел нарушение со стороны защитника, то это фол последней надежды. После чего с трибун понеслась брань в его адрес, плюс ко всему фанаты Ополья устроили свое "выступление", по большому счету ничего страшного, лишь пустили немного дыма, на поле ничего не кидали и сами туда не выбегали, но Юра матч остановил, и не продолжил до появления на стадионе милиции, чем еще больше поспособствовал увеличению негатива со стороны болельщиков в его адрес. Финальный инцедент случился под занавес встречи. В штрафной гостей ("Олимп") сбивают нападающего Ополья, на мой взгляд пенальти чистый, но опять таки НО! Юрий подбегает к месту с желтой карточкой в руках и показывает ее нападающему (за симуляцию как я понял). Негодованию трибун предела небыло. Но как и в первом случае на помощь к нему пришли товарищи, на этот раз боковой судья, один из "сопляков". Юрий изменил решение, поставил пенальти и дал карточку защитнику. Разорвать уже его были готовы гости.. Оставшееся время команды занималист тем, что попросту "костоломили" друг против друга. Считаю что Юрий полностью упустил нити игры и конечно надеюсь что больше такого судейства не увижу, так как мне кажется он умеет проводить матчи на хорошем уровне

0

406

Торпедолюбитель написал(а):

Что-то Лев Павлович чудить начал

за случившийся ,неделей прежде, "конфуз" Льва Павловича ,по всей видимости, начнут  КОШМАРИТЬ Костерёво !!

0

407

Kiss me, Im Irish написал(а):

Судейство Юры в этом году не радует, вроде бы должен набирать уверенность, все-таки судит далеко не первый год, в прошлом сезоне по крайней мере те матчи которые я видел и в котрых участвовал с его судейством прошли на мой взгляд на достаточно хорошем уровне (судейства имею ввиду), а в этом такого сказать не могу.. Матч первенства области в первой группе между "Ополье" г.Юрьв-Польский и "Олимп" Селивановский р-н, который он обслуживал и вовсе едва не сорвался. Началось все с мелких ошибок, но дальше было интереснее, игрок команды Олимп выходил один в один с защитником Ополья, прокинул мяч мимо него, но убежать один на один с вратарем не смог, защитник его опередил и не пустил к мячу, после чего нападающий не стесняясь схватил его за футболку и потащил на себя (не знаю чего он таким образом хотел добиться). В результате падают оба, у защитника разодрана футболка, свисток, кажется все логично, штрафной удар, НО! Штрафной удар в сторону ворот Ополья! Долго размышляя над тем какую карточку показывать (по логике если он посчитал, что фолил защитник, то тут красная за фол последней надежды) но благо вышедший к бровке инспектор матча господин Алиев явно понимая, что тот допустил ошибку подсказал что удалять не стоит. Юрий показал желтую, чем навлек на себя гнев как хозяев поля и их болельщиков, которые вполне правильно посчитали, что фол должен быть в другую сторону, так и гостевой команды, так как, повторюсь, если он усмотрел нарушение со стороны защитника, то это фол последней надежды. После чего с трибун понеслась брань в его адрес, плюс ко всему фанаты Ополья устроили свое "выступление", по большому счету ничего страшного, лишь пустили немного дыма, на поле ничего не кидали и сами туда не выбегали, но Юра матч остановил, и не продолжил до появления на стадионе милиции, чем еще больше поспособствовал увеличению негатива со стороны болельщиков в его адрес. Финальный инцедент случился под занавес встречи. В штрафной гостей ("Олимп") сбивают нападающего Ополья, на мой взгляд пенальти чистый, но опять таки НО! Юрий подбегает к месту с желтой карточкой в руках и показывает ее нападающему (за симуляцию как я понял). Негодованию трибун предела небыло. Но как и в первом случае на помощь к нему пришли товарищи, на этот раз боковой судья, один из "сопляков". Юрий изменил решение, поставил пенальти и дал карточку защитнику. Разорвать уже его были готовы гости.. Оставшееся время команды занималист тем, что попросту "костоломили" друг против друга. Считаю что Юрий полностью упустил нити игры и конечно надеюсь что больше такого судейства не увижу, так как мне кажется он умеет проводить матчи на хорошем уровне

Соглашусь, судейство странное...

0

408

ни что так не радует,как неудача друга !!! динамо петушки - темп 1 : 2.

0

409

Впервые в истории Чемпионата Владимирской области, крупнейшая, европейская букмекерская компания 1-x-bet.com   https://1-x-bet.com/line/  дает ставки на матчи ЧВО. :flag:

0

410

Видео из Ополья странное. Точнее, озвучка. Автор - гот?  :nope:
Зачем вообще накладывать музыку? Много мата с трибун, как в видео из Коврова?

0

411

"Темп", оказывается, ещё тот перец. В игре с Ковровм хозяева подвезли "сразу пять футболистов из Москвы"
http://kovrovez.ru/index.php?option=com … p;Itemid=1
Если участие этих игроков в матче не было оформлено пункту III.3. "Положения о проведении Чемпионата, Первенства, Кубка открытия, Кубка сезона и Кубка Владимирской области по футболу среди любительских футбольных клубов в 2013 году", "Темпу" надо засчитать техническое поражение.

0

412

Торпедолюбитель написал(а):

"Темп", оказывается, ещё тот перец. В игре с Ковровм хозяева подвезли "сразу пять футболистов из Москвы"
http://kovrovez.ru/index.php?option=com … p;Itemid=1
Если участие этих игроков в матче не было оформлено пункту III.3. "Положения о проведении Чемпионата, Первенства, Кубка открытия, Кубка сезона и Кубка Владимирской области по футболу среди любительских футбольных клубов в 2013 году", "Темпу" надо засчитать техническое поражение.

Уважаемый Торпедолюбитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Вам нужны сплетни, то поговорите лучше с бабульками возле дома на лавочке!!!! Во первых в составе Темпа играло 3 человека, во вторых согласно Положению игроки дозаявлены по всем правилам нашего чемпионата Владимирской области!!!! Не надо верить каждому слову, естественно Ковровец на своем сайте может написать что угодно(наверняка проиграть дебютанту очень обидно)!!!! Но не стоит разводить не нужные сплетни, если вы не владеете достоверной информацией!!!!

0

413

Сплетни? А вот говорят, "Динамо" Петушки снимается с соревнований после первого круга.
Посмотрим.

0

414

Добрый день, вчера стал свидетелем игры сокол-буревестник, которую обслуживал судья не знаю какой категории Лев Павлович. Сложно назвать судейство адекватным, так же как и самого главного арбитра матча. Взяв на себя роль воспитателя в детском садике и рассказывая всем как и что надо делать, судить вообще НЕ НАДО! Не хочется говорить о ситуациях, непосредственно касающихся игры, так как арбитр видимо трактует все по своим неведомым правилам.
Вопрос в другом: игроки команды сокол наиграли как минимум на 2-3 красных, показано не было ни одной, разговаривать матом с судьей можно, бить рукой в лицо можно (игровой момент оказывается), вообще многое, что можно, и с другой стороны: 2 пенальти (один из них на 90-й минуте), плюс 2 красных карточки, плюс дисквалификации игроков команды буревестник за разговоры с арбитром (без мата). Вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ НАДО???
После игры судья, а по совместительству глава федерации футбола владимирской области, ударил одного из игроков Буревестника, матерился, грозил снять команду с турнира. Поведение не адекватное.
И если так судить человек, с которого остальные должны брать пример, чего ждать от других судей???
Команда из Мурома играет как говорится "без денег" и соответственно без задач, скажем просто "для себя", и сталкиваясь с таким судейством, просто опускаются руки!
"НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН"!

0

415

Да и еще, в матче в ставрово-буревестник был не засчитан чистейший гол на 89-й минуте в ворота ставровца, а счет был к тому моменту 2-2. В матче в Муроме со строителем засчитан гол в ворота буревестника с 4-х метрового офсайда. Есть моменты в каждой игре, где судья может ошибаться, но есть явные, как говорят "железные" ситуации, когда просто нельзя не заметить судейский беспредел!

0

416

bryan написал(а):

Да и еще, в матче в ставрово-буревестник был не засчитан чистейший гол на 89-й минуте в ворота ставровца, а счет был к тому моменту 2-2. В матче в Муроме со строителем засчитан гол в ворота буревестника с 4-х метрового офсайда. Есть моменты в каждой игре, где судья может ошибаться, но есть явные, как говорят "железные" ситуации, когда просто нельзя не заметить судейский беспредел!

Подскажи, а во сколько началась игра?

0

417

в 15 00 ... сказать можно только одно : Вперед Ставровец, вам помогут ))

Отредактировано keeper33 (2013-07-29 13:58:35)

0

418

Keeper33 согласен полностью. Все видно невооруженным глазом. Очень противно и ЗАЧЕМ? Денег тут нет, а сделать приятное МИХАЛЫЧУ в ущерб областному футболу? Не понятно!????

0

419

keeper33 написал(а):

сказать можно только одно : Вперед Ставровец, вам помогут ))

Кажется, уже вся область об этом говорит.  :crazy:

Отредактировано Торпедолюбитель (2013-07-29 16:08:00)

0

420

Торпедолюбитель написал(а):

Кажется, уже вся область об этом говорит. 

Отредактировано Торпедолюбитель (Сегодня 16:08:00)

все идет к тому, что творится в нижегородской области, заряжать придется каждую игру. и зачем тогда вообще играть ? можно чемпионство праздновать не начиная чемпионат

0

421

http://www.youtube.com/watch?v=YxEYLnQoZ8Y
интересно ваше мнение !

0

422

А зачем приглашать Муром на КДК? Извиниться перед ними? Отобрали победу и   .......? На видео видно, что первый пенальти симуляция, третий - грубая игра игрока Сокола.

0

423

Торпедолюбитель написал(а):

Видео из Ополья странное. Точнее, озвучка. Автор - гот?  
Зачем вообще накладывать музыку? Много мата с трибун, как в видео  из Коврова?

Вас их смотреть никто не обязует. Не нравится - не смотрите. Не нравится музыка - выключите звук и поставьте шансон например

0

424

Судья Бейлин делал ставки на игру Ставровец- ВНИИЗЖ и при счете 1:0 показал офсайд у игрока, которого не было! ВОПРОС? На кого поставил Гриша? Факт достоверный. ждем реакции ВОФФ!

0

425

за безупречное судейство Льва Павловича Антонова, разбирать которое он просто запретил на кдк, 2 игрока команды Буревестник получили по 1 году дисквалификации, и 1 игрок получил 2 года.

0

426

ВладимирВладимирович написал(а):

Вас их смотреть никто не обязует.

Согласен

Не нравится - не смотрите.

Согласен вдвойне. Это же интернет - десятки, сотни, тысячи каналов. И ваш - один из многих.

Не нравится музыка - выключите звук и поставьте шансон например

А вот это не получится. Звук выключить можно, аудиопоток, транслируемый вместе с видео - нет. Трафика просто жалко на такую музыку. А видео ничё.

keeper33

за безупречное судейство Льва Павловича Антонова, разбирать которое он просто запретил на кдк, 2 игрока команды Буревестник получили по 1 году дисквалификации, и 1 игрок получил 2 года.

Смиритесь. Хотя в своё время, когда Захаров также заколебал Вязниками, Ковров, Гусь, ещё кто-то вели переговоры о выходе из такого чемпионата и организации своей лиги.

0

427

bryan написал(а):

Добрый день, вчера стал свидетелем игры сокол-буревестник, которую обслуживал судья не знаю какой категории Лев Павлович. Сложно назвать судейство адекватным, так же как и самого главного арбитра матча. Взяв на себя роль воспитателя в детском садике и рассказывая всем как и что надо делать, судить вообще НЕ НАДО! Не хочется говорить о ситуациях, непосредственно касающихся игры, так как арбитр видимо трактует все по своим неведомым правилам.
Вопрос в другом: игроки команды сокол наиграли как минимум на 2-3 красных, показано не было ни одной, разговаривать матом с судьей можно, бить рукой в лицо можно (игровой момент оказывается), вообще многое, что можно, и с другой стороны: 2 пенальти (один из них на 90-й минуте), плюс 2 красных карточки, плюс дисквалификации игроков команды буревестник за разговоры с арбитром (без мата). Вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ НАДО???
После игры судья, а по совместительству глава федерации футбола владимирской области, ударил одного из игроков Буревестника, матерился, грозил снять команду с турнира. Поведение не адекватное.
И если так судить человек, с которого остальные должны брать пример, чего ждать от других судей???
Команда из Мурома играет как говорится "без денег" и соответственно без задач, скажем просто "для себя", и сталкиваясь с таким судейством, просто опускаются руки!
"НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН"!

Я не знаю Уважаемый,что ты смотрел,но скорее всего не футбол!Но если и смотрел то значит в футболе ты лошок![взломанный сайт] Всё было по-делу и пенальти и удаления![взломанный сайт]

0

428

Sokol
говорит капитан команды сокол??? )))) давай пока!

0

429

Sokol написал(а):

Я не знаю Уважаемый,что ты смотрел,но скорее всего не футбол!Но если и смотрел то значит в футболе ты лошок! Всё было по-делу и пенальти и удаления!

ты запись то с игры видел "нелошок" ?

0

430

Торпедолюбитель написал(а):

Трафика просто жалко на такую музыку.

Вот и выключите ради Бога и больше никогда не смотрите, а собирайте Ваши любимые слухи и сплетни

Торпедолюбитель написал(а):

Звук выключить можно, аудиопоток, транслируемый вместе с видео - нет.

Звук выключается нажатием на динамик и ставится свой репертуар а Winampe или Windows Media. Проблем никаких. Или быть может Вы мне что-то посоветуете из Ваших предпочтений?

0

431

Кто нибудь может сказать за что были дисквалифицированы футболисты Бурика на 1 и 2 года?

0

432

По всем прикидам 2 года должен был получить Бухтеев, он давно этого добивался, хамье и грубиян!  Судя по видео один  год наверное получил Владимиров Виктор , если это так, то очень жаль. Для этого футболиста можно было ограничиться условной дисквалификацией , учитывая его высокий игровой уровень и большой вклад в развитие Владимирского футбола. Он ведь играл в ТОРПЕДО  в сезоне перед выходом в ФНЛ и не на банке! Кто третий догадаться сложно.  В итоге Муромский футбол потерпел самое большое поражение в своей истории.

0

433

tescha написал(а):

По всем прикидам 2 года должен был получить Бухтеев, он давно этого добивался, хамье и грубиян!  Судя по видео один  год наверное получил Владимиров Виктор , если это так, то очень жаль. Для этого футболиста можно было ограничиться условной дисквалификацией , учитывая его высокий игровой уровень и большой вклад в развитие Владимирского футбола. Он ведь играл в ТОРПЕДО  в сезоне перед выходом в ФНЛ и не на банке! Кто третий догадаться сложно.  В итоге Муромский футбол потерпел самое большое поражение в своей истории.

Спасибо за "прикиды"), но хотелось бы все таки достоверную и точную информацию.

0

434

SOKOL  не хами, некрасиво. Здесь каждый высказывает свою точку зрения, которая может быть и не верной. Владимиру  Владимировичу огромное спасибо за видео. Побольше бы, да и музыка придает съемкам колоритный драйв!

0

435

keeper33 Если ты разбираешься в футболе обьясни,Что такое пенальти?[взломанный сайт]
11-метровый удар назначается в случае, когда игрок совершает в пределах своей штрафной площади любое из нарушений, наказуемых штрафным ударом, и мяч при этом находился в игре! В первом случае игрок команды Сокол пробросил себе мяч,а игрок команды Муром сделал подкат и было касание,а этого хватит! Во втором случае зацеп виден не вооружённым взглядом!А вот когда Муром забивал второй гол было очевидное нарушение - опасная игра прямой ногой! Вы этого не увидели? Или не хотели?А вот за что судья должен удалять игроков Сокола я не увидел?Может поясните?[взломанный сайт]

Отредактировано Sokol (2013-08-06 10:25:41)

0

436

Sokol написал(а):

keeper33 Если ты разбираешься в футболе обьясни,Что такое пенальти?
11-метровый удар назначается в случае, когда игрок совершает в пределах своей штрафной площади любое из нарушений, наказуемых штрафным ударом, и мяч при этом находился в игре! В первом случае игрок команды Сокол пробросил себе мяч,а игрок команды Муром сделал подкат и было касание,а этого хватит! Во втором случае зацеп виден не вооружённым взглядом!А вот когда Муром забивал второй гол было очевидное нарушение - опасная игра прямой ногой! Вы этого не увидели? Или не хотели?А вот за что судья должен удалять игроков Сокола я не увидел?Может поясните?

Отредактировано Sokol (Сегодня 10:25:41)

я не собираюсь тебе ничего объяснять, это все равно ничего не изменит.

0

437

Если не ошибаюсь, то уже четверых дисквалифицировали. Одного из Костерёво и троих из Мурома. Что-то не ладно в футбольном "королевстве". Не рановато ли шашкой махать начал Лев Павлович? Может порядок сначала во дворце надо навести, а уж потом за народ браться? Да и не" царское" это дело со свистком бегать. Лично я был большего мнения об назначение Антонова Л.П. на столь ответсвеный пост. Ждал от него, что будет гарантом наметивших реформ, но видимо ошибался. Жаль.

0

438

keeper33 написал(а):

я не собираюсь тебе ничего объяснять, это все равно ничего не изменит.

Полностью с Вами согласен!

Отредактировано Sokol (2013-08-07 14:21:42)

0

439

nat170 написал(а):

Если не ошибаюсь, то уже четверых дисквалифицировали. Одного из Костерёво и троих из Мурома. Что-то не ладно в футбольном "королевстве". Не рановато ли шашкой махать начал Лев Павлович? Может порядок сначала во дворце надо навести, а уж потом за народ браться? Да и не" царское" это дело со свистком бегать. Лично я был большего мнения об назначение Антонова Л.П. на столь ответсвеный пост. Ждал от него, что будет гарантом наметивших реформ, но видимо ошибался. Жаль.

я думаю, что с этими словами согласятся все. каждый наверно ожидал долгожданных улучшений в нашем футболе. да, теперь никто не указывает зонтиком на 11-метровый, но он теперь выходит со свистком. выйдя на футбольное поле в качестве судьи Лев Павлович лишь плавит сам себя, а не какую то команду, и многие так считают.

0

440

nat170 написал(а):

будет гарантом наметивших реформ, но видимо ошибался.

Какие реформы? Футбол должен быть самым консервативным видом спорта. За возврат к подсчёту очков 3-2-1-0!

0

441

Торпедолюбитель написал(а):

За возврат к подсчёту очков 3-2-1-0!

и проводить чемпионат весна - осень))?

0

442

Дмитрий Рябинин написал(а):

и проводить чемпионат весна - осень))?

Да, это не оторванная от жизни система для фанатов, готовых морозить свои причиндалы в мороз и холод, и денежных мешков, лопающих водку в тёплых вип-ложах.

Вот чего я правда хочу, посмотреть настоящую игру, в которой хотя бы одна команда играла бы по системе W.

0

443

Торпедолюбитель написал(а):

Какие реформы? Футбол должен быть самым консервативным видом спорта. За возврат к подсчёту очков 3-2-1-0!

А разве это не реформирование - принять решение проводить ПВО так же, как и ЧВО, разумный подсчёт очков (о чём так долго гудел футбольный, да и не только, народ области). Да и выданый аванс Руководителю Федерации в виде доверия, это тоже своего рода часть ожидаемых реформ. Вы видимо, Торпедолюбитель, неправильно понимаете что такое консерватизм в футболе. Я думаю это, когда всё и всем хорошо. И менять ничего не хочется. А сейчас, когда ещё пройдена только половина пути сегодняшнего сезона, уже возникает желание вносить некоторые поправки. Далековато ещё до того время, когда Владимирский футбол будет консервативным видом спорта.

0

444

"Сокол"-то угорел в Петушках 0:6.  :writing:

0

445

Встреча "Торпедовца" (со "Ставровцем") - снова перенос в связи с матчем "ТОРПЕДО"? Уж играли бы, подумаешь какая важность - второй дивизион. Команда на вылет из первой группы готовится, чего с нею носятся, непонятно.

0

446

У Торпедовца практически вся команда состоит из 96г.р.!
А они на турнире:На Кубок РФС
В Костроме стартовал зональный турнир розыгрыша Кубка РФС среди юношеских команд 1996 года рождения профессиональных футбольных клубов ПФЛ.
Он пройдет в 2 этапа. На первом – 8 участвующих команд разделены на 2 группы, в которых пройдут однокруговые турниры. Вот как выглядят составы групп:
Группа «А» : «Спартак» Кострома, ФК «Тосно», «Волга» Тверь и «Торпедо» Владимир.
Группа «В»: «Текстильщик» Иваново, ФК «Псков-747», «Русь» Санкт-Петербург, ФК «Вологда».
По 2 лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал, где встречаются 1А-2В и 1В-2А (20 августа). Решающие игры состоятся 22 августа (2А-2В и 1А-1В). Матчи команд одной группы идут в зачет.
В первом матче юные торпедовцы обыграли спартаковцев Костромы – 3:0 (мячи забили: Сергей Любомирский-2 и Даниил Мартынов). 17 августа «Торпедо» играет с «Волгой», а 19 – с «Тосно».
Вот наверное по-этому перенесли!

0

447

Торпедолюбитель написал(а):

"Сокол"-то угорел в Петушках 0:6.

Да не ожиданно!

0

448

Дяденьки,а поздравьте меня с Днюхой???

0

449

путевенький написал(а):

Дяденьки,а поздравьте меня с Днюхой???

:jumping:

0

450

путевенький написал(а):

Дяденьки,а поздравьте меня с Днюхой???

Поздравляю!  :idea:

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно