Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья

Сообщений 1 страница 50 из 487

1

Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья

0

2

Положение о проведение зимнего чемпионата области по футболу.
09.01.2011 21:20

Положение о проведение зимнего чемпионата области по футболу, Вы можете скачать в разделе "Документы".

0

3

Админ  образец заявки на зимний ?

0

4

vladfoot
Первый тур зимнего завтра?

0

5

BJ написал(а):

vladfootПервый тур зимнего завтра?

Да

0

6

Разговоры о ЧВО и ПВО тут!

0

7

Меленки-авангард 6:3
Горняк-Мучачос 0:2
Муромец-Пищевик 2:0

0

8

Ковровец 2 - Олимп(Кр.Горбатка) 4-2

0

9

силикат-камад 2:1,киржач тв-никос 3:1

0

10

Посмотришь на результата "Торпедовца"- не люди, а "звери" просто!!!!!!!!!!!

0

11

Луч-Атлет- ВНИИЖЗ 2-1! Первая домашняя победа Вязников!!!!!!!!!! Хотелось бы сказать вот о чём: 1) Прошлогодние чемпионы приехали на игру в 14-55, разве это нормально для "профессионалов" нашей области? 2) Как здорово играет команда  ВНИИЖЗ, когда ведут в счёте. Болельщики смеялись, какой у нас прошлогодний чемпион!  Их вратарь и последний защитник помяли всю картошку в огородах соседних домов. Но Бог с ними,может они всегда так играют. И как же здорово, что за это они поплатились двумя пропущенными мячами! 3) Во всех играх  Луча в этом году просто безобразное судейство( сегодня не дали 100% пенальти). Да, был незащитанный гол в ворота Вязников на последней минуте,но там было двух-метровое вне игры!  Да, крепко обиделся Захаров на Вязники,что прибивают в каждой игре! Но это только делает сплочённее Вязниковскую команду и сильнее,сегодня это и было доказано!!!!! ВПЕРЁД ВЯЗНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

TOLSTY написал(а):

Луч-Атлет- ВНИИЖЗ 2-1!

Это достойный ответ на все прошлогодние вопросы об истинном чемпионе сезона 2010 года!!!!!!!!

Отредактировано ВязниКий (2011-06-04 19:19:00)

0

13

ВязниКий написал(а):

Это достойный ответ на все прошлогодние вопросы об истинном чемпионе сезона 2010 года!!!!!!!!

ну здесь нельзя однозначно сказать...сезон это не одна игра...а победа в домашнем матче не делает луч однозначным победителем))

0

14

Луча прибьют многие. И это обьективно,состав слабый и чемпионами они не будут. Не буду обсуждать игру ВНИИЗЖ,потому что ее пока нет и в силу определенных обстоятельств команда пока не на ходу. Говоря о судействе,Вязникам грех жаловаться. Пенальти в ворота ВНИИЗЖ конечно же был,но на последней минуте он был и в ворота Луча! И оба они не назначены были по вине Галкина, за бокового мальчика я вообще не говорю,он не понимает футбольных правил вообще. Tolsty? А вспомни грубость Майорова,ведь за это сразу удаляют! И как бы сыграл Луч вдесятером. Если  он так сделает в Коврове или Гусе,его прикончат на месте. Вязники таят злобу в душе,а это плохо. У них больше врагов,чем друзей.Чемпионат расставит все по своим местам.  1 место займет Торпедовец,второе Ковровец,третье- или Динамо,или Грань,или Луч,или ВНИИЗЖ. Кто не согласен,напишите.

0

15

alex написал(а):

Луча прибьют многие. И это обьективно,состав слабый и чемпионами они не будут.

.Я и не спорю,что Луч не будет чемпионами в этом году,вообще пока Захаров будет во главе, Вязники чемпионами не будут.

0

16

TOLSTY написал(а):

И оба они не назначены были по вине Галкина, за бокового мальчика я вообще не говорю,он не понимает футбольных правил вообще.

Согласись со мной alex, что такие игры  такие судейские бригады не должны обслуживать; ошибки просто не избежны!!! А что касается грубости Майорова, то надо было выгонять и вашего игрока.

0

17

TOLSTY написал(а):

Я и не спорю,что Луч не будет чемпионами в этом году,вообще пока Захаров будет во главе, Вязники чемпионами не будут.

а что у них конфликт случился??? я что то пропустил? не разлей вода же были Никпал и сансан:))))))))))

0

18

Я вот не понимаю только одного,почему все сразу все сваливают,когда у них что то не получается на судей???Я смотрел некоторые игры у некоторых команд есть такие сто процентные моменты и они не забивают,а потом результата нет и они не пихают своему же игроку,что он муд..,а после игры приходят и кричат,что мол судьи вот здесь не правильно свистнули,вот здесь.А то что они не могут реализовать эти моменты их не интересует.Как правило у нас в чемпионате(а это несколько последних лет делает команда Ковровец) последнее время решили большинство команд делать так:мы проиграли,значит кто виноват????Судья!!!!Зачем мы будем ругаться в своем коллективе,разбирать ошибки,мы лучше все спишем на судей и все хорошо будет.

0

19

Столица имеет ввиду игру Луча с Соколом; да я согласен, Луч не реализовал несколько моментов,но зачем было удалять в первом тайме ведущего игрока Луча,ведь удаление было "левое", и ты сам это понимаешь. А на счёт Ковровца согласен полностью!

0

20

TOLSTY написал(а):

Согласись со мной alex, что такие игры  такие судейские бригады не должны обслуживать; ошибки просто не избежны!!! А что касается грубости Майорова, то надо было выгонять и вашего игрока.

Судейская бригада во главе с Галкиным не является сильнейшей в области на данный момент (бригада хорошая, но не сильнейшая). Но не смотря на их квалификацию, они отработали этот матч без каких либо симпатий к одной и другой команде. Они не кому не подсуживали!!!!!!! Просто они так отсудили. И будь я Чинкиным в той игре (инспектор) , я бы поставил Гланому 8, а боковым по 9. А будь я Захаровым)))) я пригласил бы на эту игру Антонова или Бутакова -главными, а помощньков оставл бы тех же или Галкина в место Иванова.

0

21

Правнук Ярцева написал(а):

А будь я Захаровым)))) я пригласил бы на эту игру Антонова

Антонов судил  Ставрово-торпедовец, матч тоже был интересным. но я думая ваш матч (луч-универ) был по серьезнее. все таки встречались два чемпиона!!! И можно было его пригласить в вязы, а того же ГАЛКИНА отправить в ставрово.

0

22

petrosjan написал(а):

ГАЛКИНА отправить в ставрово.

Cогласен!

0

23

TOLSTY написал(а):

толица имеет ввиду игру Луча с Соколом; да я согласен, Луч не реализовал несколько моментов,но зачем было удалять в первом тайме ведущего игрока Луча,ведь удаление было "левое", и ты сам это понимаешь. А на счёт Ковровца согласен полностью!

Я имею ввиду не только эту игру.Я говорю,что практически все команды,которые играю за деньги сейчас стали так поступать.А что на счет удаления,то я полностью согласен с судьей матча,что за удар после свистка в пустые ворота игрок должен был получить желтую карточку,а то что она у него 2 это уже его проблемы.Я понимаю,что команда начала говорить,что около стадиона играла музыка(там проходило какое то мероприятие на главном стадионе "Торпедо") и игрок не слышал свистка,то мне кажется что это было не так.Я в это время находился намного дальше от судьи матча,за пределами поля,а игрок который ударил после свистка находился к главному судье намного ближе,и почему то я слышал этот сигнал свистка,а игрок нет.Но это мое субъективное мнение.

0

24

Столица написал(а):

за удар после свистка в пустые ворота игрок должен был получить желтую карточку

Уважаемый Столица,о чём ты говоришь? Почему-то в разных играх это нарушение судится по-разному,где-то показывают,где-то устное предупреждение,а где-то наши "уважаемые" судьи вообще глаза закрывают и это очевидно! Таких моментов в каждой игре очень много! Я согласен по поводу этой "жёлтой", просто надо всех судить одинаково!!!!! В данной игре эта жёлтая карточка была нужна!!! Не удалили бы Колесова, удалили бы кого-нибудь другого,я уверен!!! Просто надо было с первого тура показать Вязникам,что их ждёт в этом году!!! Нужно признаться,что после трёх туров выглядит очень убедительно!!! Вот так!!!!!!!!!!!

-1

25

TOLSTY написал(а):

Уважаемый Столица,о чём ты говоришь? Почему-то в разных играх это нарушение судится по-разному,где-то показывают,где-то устное предупреждение,а где-то наши "уважаемые" судьи вообще глаза закрывают и это очевидно! Таких моментов в каждой игре очень много!

Я понимаю твое возмущение.Но я тебе сейчас говорю про правила игры.По правилам судья поступил верно.Да может другие судьи и закрывают на это глаза,так получается тогда что этот судья не прав и ему за это инспектор в тык даст и снизит оценку.Если судья не дал одну карточку за матч(которую надо было давать но он ошибся и не дал),то инспектор снимает с него минимум 0.4 балла.Дальше уже больше.Так что это уже проблема судьи.Но конечно же все должны трактовать правила одинаково.

Отредактировано Столица (2011-06-08 12:36:11)

0

26

Я считаю,что Колесов Е. не ведущий игрок Луча.Но опять же это мое субъективное мнение.

0

27

Столица написал(а):

Колесов Е. не ведущий игрок Луча

Один из ведущих.Кстати,как ты там?

0

28

Спасибо!!!Все хорошо.

+1

29

Результаты 2-х групп будут опубликованы во вторник!

0

30

Луч-Торпедовец 3-1

0

31

В первом тайме А.Майоров забил после рикошета, в начале второго П.Домнин удвоил счёт; гости отыграли один мяч, но вышедший на замену А.Базарнов забил третий гол минут за 10 до конца! Вообще никто не ожидал такой слабой игры от Торпедовца! После того, сколько они забили в предыдущих играх, никто не думал,что так всё хорошо сложится! ВЯЗНИКИ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано TOLSTY (2011-06-15 22:47:50)

+1

32

А что было в Вязниках с несостоявшимся удалением Дорофеева в игре Луч-Торпедовец. Он получил 2 желтые,но поле не покинул. Кто расскажет правду про этот случай,а то много разных слухов ходит.

0

33

alex написал(а):

А что было в Вязниках с несостоявшимся удалением Дорофеева в игре Луч-Торпедовец. Он получил 2 желтые,но поле не покинул.

Ошибся судья! Вот и всё!Судил Антонов

0

34

Админ, смотря по главной странице сайта, а не по календарю, "Ковровец" и "Луч-Атлет" играли в пятом туре дома, а не на выезде. Это правда?

Админ всё поправил наутро, спасибо.

Отредактировано AcidRabbit (2011-06-19 11:32:29)

0

35

alex написал(а):

А что было в Вязниках с несостоявшимся удалением Дорофеева в игре Луч-Торпедовец. Он получил 2 желтые,но поле не покинул. Кто расскажет правду про этот случай,а то много разных слухов ходит.

Последняя информация: карточки получали 17,11 и 9 номера, что и отмечено в протоколе матча!!! Поэтому, приношу свои извинения за раннее неверную информацию!!!! НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:  :tomato:

Отредактировано TOLSTY (2011-06-19 19:38:13)

0

36

TOLSTY! Не держи футбольную общественность за лохов! Слишком много было свидетелей этого инцидента. Одного не могу понять,почему это касается только Луча. А в целом врать нехорошо TOLSTY!

-1

37

alex написал(а):

TOLSTY! Не держи футбольную общественность за лохов! Слишком много было свидетелей этого инцидента. Одного не могу понять,почему это касается только Луча. А в целом врать нехорошо TOLSTY!

Кто бы говорил о вранье!!! Ха-Ха!!! Вы,игроки ВНИИЖЗ(насколько я понимаю,ты оттуда) сами всегда п...дите, вместе с Ковровцем и кривляетесь!!! Если тебе не вериться можешь найти протокол игры. Если найдёшь и убедишься, не забудь извиниться!!! Да,и на счёт Луча; команда в этом году борется не только с соперником, но и с судьями. И если ты такой грамотный и осведомлённый во всех отношениях,то должен это знать!!! Несёшь какую-то х..ню!

0

38

Миша Гладков, куда пропал?) почему видео в Киржаче не снимал??  :question:

0

39

TOLSTY! Я не из ВНИИЗЖ,но симпатизирую этим ребятам. Ваша грязная брань лишний раз подчеркивает правоту моих слов. Очень буду ждать когда вас обуют : Ковровец,Ставровец,Грань,Динамо и ВНИИЗЖ(дома) .А насчет протокола,ведь это бумага,она все стерпит. Вопрос- а Вам то кто этот документ показал. Ни разу не видел,чтобы эти бумаги кому-то показывали.

0

40

alex написал(а):

Очень буду ждать когда вас обуют : Ковровец,Ставровец,Грань,Динамо и ВНИИЗЖ(дома)

Дай Бог!!! Дай Бог!!! Смотрите, что бы Вас кто-нибудь не обул, предпосылки были с Юрьевом

Отредактировано TOLSTY (2011-06-21 16:43:51)

0

41

Уважаемые форумчане!!! Можете меня ругать и не верить мне, но хочу Вам сказать: как судят Вязники в этом сезоне- это просто пи...ц( извините за выражение, иных слов не нахожу!!!) Что творилось сегодня в Купреево, вы бы видели. Хозяева забили первыми,затем Луч усилиями Д.Рябинина и А.Майорова вышел вперёд, но минут за 20 до конца началось "шоу" одного актёра...ГЕННАДИЯ ГУСЕВА!!!!!!!!!!!!!!! Сначала отменяется чистейший гол в ворота Строителя; ну и как всегда, на 89 минуте назначается пенальти в ворота Луча,не говоря о других спорных моментах. Вопрос на засыпку; Гусев теперь всегда будет  Луч судить? Да и ещё! Сейчас многие форумчане будут злорадствовать( в частности алекс),но я хочу сказать искренне; ребята, не дай бог вам оказаться в такой же ситуации!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

42

А чему удивляться? К этому всё и шло. Пока не будет нормальных людей в руководстве Владимирского футбола, так всё и будет. Мне уже и говорить не хочется об этом. Что толку. Как в воду... Всё равно никто не услышит. Живут они там свои мирком. Получают нормальные зарплаты. Получают "бонусы" от кого надо и когда надо. А НА КОМАНДЫ, которые действительно искрене играют в футбол, на тренеров, которые действительно преданы футболу, на болельщиков, которые ждут выходных, чтобы поболеть за своих ребят - ИМ, ПРИЛИПАЛАМ КОРМУШЕЧНЫМ, НАПЛЕВАТЬ (хочеться сказать покрепче, но надеюсь и так понятно). ПОРА ВСЁ МЕНЯТЬ. НО КАК?

P.S. Обидно то, что на следующий год на предчемпионатных сборищах у тренеров команд, да и у тренера Луча в частности, на языке пудовые гири повиснут. Вместо того, чтобы разбомбить это осиное гнездо, опять БУДУТ ЧЕЛОМ БИТЬ-КАБЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО. ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано nat170 (2011-06-26 11:04:23)

+2

43

TOLSTY! Гусев Г. всегда был Вязниковской ориентации. Даже удивительно читать такие слова про Гену. Что-то случилось в Вашем королевстве. Вспомните,как Гена не засчитал забитый гол в ворота Луча в матче с ВНИИЗЖ. Ну если в этом году Гусев разлюбил Луч, то Вязникам виднее почему. В прошлом году жалоб на него не было,а ведь он судил почти все домашние игры Луча. В этом году Вы познакомились с истинным Гусевым,которого знает вся область. Сколько незасчитанных голов,сколько несуществующих пенальти,сколько удалений и горчичников. Такое судейство в области,привыкайте Лучи. А КТО БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ПОНЯТНО СЕГОДНЯ!

+1

44

alex написал(а):

А КТО БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ПОНЯТНО СЕГОДНЯ!

и кто же будет???

0

45

alex, а правда,что у ВНИИЖЗ денежки кончаются? Поговаривают,что этот сезон последний!

Отредактировано TOLSTY (2011-06-26 16:45:59)

0

46

А денежек никогда и не было у ВНИИЗЖ. Еще поиграет команда, есть хорошая молодежь на примете,которая хочет играть в чемпионате. Травмированы: Храмов,Корнилов,Путилин,Соколов. Сменил место жительства Тумаков. А ВНИИЗЖ на них рассчитывал серьезно.TOLSTY! Злой Вы и не объективный.

0

47

alex написал(а):

.TOLSTY! Злой Вы и не объективный.

Да я не злой, просто спросил! Не хотел обидеть!

0

48

alex написал(а):

Даже удивительно читать такие слова про Гену. Что-то случилось в Вашем королевстве.

Значит, кто-то подогрел Гену. Никогда не поверю, что вечный аутсайдер "Строитель", которому 2/3 турнирной таблицы и в этом сезоне каждый раз привозят баранку, вдруг сподобился отобрать два очка у вице-чемпиона. То есть, парни конечно стараются, но силёнок у них для этого явно маловато. Тогда в дело может вступить судья.

0

49

почему не опубликовываются турнирные таблицы по официальной системе подсчёта очков чемпионата и первенства области(3-2-1-0)???

0

50

spartak написал(а):

почему не опубликовываются турнирные таблицы по официальной системе подсчёта очков чемпионата и первенства области(3-2-1-0)??

Наш сайт полностью АВТОМАТИЗИРОВАН и за программирован на международную систему подсчета очков (3-1-0). Т.к. футбольный интернет-портал vladfoot.ru ведет не только Чемпионат и Первенство, но и ФНЛ, Юноши, мальчики,1998-99, 2000-01г.р. ФДФ , районные первенства-- где система подсчета 3-1-0. Если мы перепрограммируем сайт под систему 3-2-1-0. , то все остальные чемпионаты и первенства, также будут считаться по той же системе.

P.S.  места в турнирной таблице( не зависимо от системы подсчета) не меняются!

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно