Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья

Сообщений 351 страница 400 из 487

351

TOLSTY написал(а):

Давай! 21 июля! Фатьяновский праздник посмотришь

Ждём в гости, уважаемый В.В!!! Момент самый подходящий:
1) Фатьяновский праздник и День Города в одном флаконе;
2) домашний матч ЧВО с самым принципиальным соперником ("Ковровец") последних лет

0

352

Комиссар написал(а):

Ждём в гости, уважаемый В.В!!! Момент самый подходящий:
1) Фатьяновский праздник и День Города в одном флаконе;
2) домашний матч ЧВО с самым принципиальным соперником ("Ковровец") последних лет

наслышан, и даже видел пару видео, сделанных при помощи телефона, о том как у вас скамейки летали и даже кто-то получил в ухо))) и то было на матче с Ковровом. ну а праздник придаст антуража. думаю, будет круто, если все сложится

0

353

Луч-Атлет-Ковровец 2-4

0

354

12-й тур
Луч-Атлет - Сокол 2:2

0

355

13-й тур
Луч-Атлет - Буревестник  2:3 (0:1)

0

356

да,вот  закончилась эра луч-атлета,нет варягов и денег и команда внизу турнирной таблицы

0

357

Как бы не вылетели. Л.П. Антонову стоит подумать над расширением лиги на следующий год. O_O

0

358

0

359

"Ставровец", как известно, избежал встречи с "Фаэтоном", которая должна была состояться по календарю 1 сентября. Кстати, на сайте болельщикам, любителям статистики - ни ответа, ни привета по этому поводу. Но сейчас речь о другом. Гляньте на турнирную таблицу:
1. "Торпедовец" - 42 (18)
2. "Ковровец" -    42 (18)
3. "Ставровец" -   37 (17).
...

Сейчас 29-го Ковров и "Торпедовец" играют вничью, Ставрово дожидается последних тёплых деньков, спокойно прихлопывает полумёртвый "Фаэтон", а "ВНИИЗЖ" ему сливает, и - опа-на - Ставрово - чемпион области! За это наказывать надо.

0

360

Торпедолюбитель написал(а):

"Ставровец", как известно, избежал встречи с "Фаэтоном", которая должна была состояться по календарю 1 сентября. Кстати, на сайте болельщикам, любителям статистики - ни ответа, ни привета по этому поводу. Но сейчас речь о другом. Гляньте на турнирную таблицу:
1. "Торпедовец" - 42 (18)
2. "Ковровец" -    42 (18)
3. "Ставровец" -   37 (17).
...

Сейчас 29-го Ковров и "Торпедовец" играют вничью, Ставрово дожидается последних тёплых деньков, спокойно прихлопывает полумёртвый "Фаэтон", а "ВНИИЗЖ" ему сливает, и - опа-на - Ставрово - чемпион области! За это наказывать надо.

Ставрово перенесло игру с Фаэтоном, потому что половина игроков команды Ставровец ездили на турнир по мини-футболу выступая за город Владимир. На сколько мне известно. Из-за этого игра и была перенесена.

0

361

Слышал, не полкоманды, а только два игрока, правда основных...

0

362

Торпедолюбитель написал(а):

"Ставровец", как известно, избежал встречи с "Фаэтоном", которая должна была состояться по календарю 1 сентября. Кстати, на сайте болельщикам, любителям статистики - ни ответа, ни привета по этому поводу. Но сейчас речь о другом. Гляньте на турнирную таблицу:
1. "Торпедовец" - 42 (18)
2. "Ковровец" -    42 (18)
3. "Ставровец" -   37 (17).
...

Сейчас 29-го Ковров и "Торпедовец" играют вничью, Ставрово дожидается последних тёплых деньков, спокойно прихлопывает полумёртвый "Фаэтон", а "ВНИИЗЖ" ему сливает, и - опа-на - Ставрово - чемпион области! За это наказывать надо.

Интересно кого, каким образом и за что наказывать?

0

363

За немотивированный перенос игры.

Между прочим, мой прогноз оправдался. Хотя Ковров тоже виноват, сам признаёт - http://kovrovez.ru/index.php?option=com … p;Itemid=1 ).

0

364

Если федерация им перенесла игру, значит сочла просьбу о переносе мотивированной. Они ж не сами себе её перенесли. Кроме того Ставровец с Ковровцем находятся в равных условиях т.к. заканчивают чемпионат в один день.

Отредактировано Immonen (2012-10-22 10:02:19)

0

365

Поздравляю команду "Ставровец" с заслуженной победой в чемпионате Владимирской области по футболу. На протяжении всего сезона они смотрелись сплоченной командой и во 2 круге во всех решающих играх со своими соперниками они одержали победы и не теряли зря очки. Молодцы! Я думаю,что это стало открытием чемпионата, т.к. практически ни кто не думал,что эта команда будет чемпионом!

+1

366

Тоже от всей души поздравляю! Молодцы! Успехов на следующий год.

0

367

Столица написал(а):

практически ни кто не думал,что эта команда будет чемпионом!

Конечно, "молодцы", приехали в Александров с мешком "зелени".

0

368

Торпедолюбитель написал(а):

Конечно, "молодцы", приехали в Александров с мешком "зелени".

Ну во первых не вам судить!!!Вы за руку не держали.Если вы на счет игры между Александровом и Ставровом, то они играли в Ставрове,а если на счет игры Александров и Ковров,то на данный момент мотивацию финансами ни кто не отменял и не запрещал.Так что даже если Ставровец что то и пообещал Александрову за победу над Ковровом,то в этом ни чего такого нет.

0

369

Торпедолюбитель написал(а):

Конечно, "молодцы", приехали в Александров с мешком "зелени".

Случайно не Вы эту информацию дали газете «Ковровская неделя», 19 октября 2012г. ?)))  http://kovrovez.ru/index.php?option=com … p;Itemid=1

Все то Вы знаете. :writing:

Предоставьте доказательства - и ВОФФ по все строгости разберет этот инцидент, вплоть до лишения "золота" у "Ставровца".

0

370

Кто мне может ответить на один вопрос,мне просто интересно знать:вот в первой группе играют 12 команд и в положении на сколько мне известно говориться,что все команды которые играют в 1 группе должны иметь команды мальчиков и юношей в первенстве области(обязательно)!Теперь напрашивается вывод: ни у команды "Сокол", ни у команды "Строитель", ни у команды "Буревестник" мальчики и юноши не играли в первенстве области по футболу.так почему же во 2 группу вылетает команда "Луч-Атлет" у которой они играли. По сути эти команды нарушили положение и они должны быть больше наказаны!Может конечно я и не прав!!!!!!

0

371

Торпедолюбитель написал(а):

Конечно, "молодцы", приехали в Александров с мешком "зелени".

Оно конечно жителю Коврова обидно что его команда не смогла стать чемпионом. Только что мешало Ковровцу точно также приехать с "мешком зелени"?

0

372

Столица написал(а):

в первой группе играют 12 команд и в положении на сколько мне известно говориться,что все команды которые играют в 1 группе должны иметь команды мальчиков и юношей в первенстве области(обязательно)!Теперь напрашивается вывод: ни у команды "Сокол", ни у команды "Строитель", ни у команды "Буревестник" мальчики и юноши не играли в первенстве области по футболу.так почему же во 2 группу вылетает команда "Луч-Атлет" у которой они играли. По сути эти команды нарушили положение и они должны быть больше наказаны!Может конечно я и не прав!!!!!!

Чтобы наказать, должны быть предусмотрены соответствующие санкции. А их нет. То есть требование наличия команд мальчиков/юношей есть, а наказания за их отсутствие нет. Это неправильно, но теперь поздно "огород городить". Надо решать в межсезонье.
Кроме того, имеются или не имеются у той или иной команды юношеские составы никак не влияет на подсчёт очков среди команд первой группы, а только на положение в клубном зачёте.
Касаемо "Луча-Атлета", то мне тоже не хочется, чтобы Вязники вылетали во вторую группу, довольно интересная команда даже в нынешнем обескровленном составе. Весь вопрос в том, что если оставлять Вязники, а "Сокол" пройдёт "Киржача" в переходных играх, то Киржач также надо выводить в первую группу, иначе получится несправедливо. А это означает расширение первой группы до 14 команд. Хотя такое уже один раз было.

0

373

Immonen написал(а):

Торпедолюбитель написал(а):

Конечно, "молодцы", приехали в Александров с мешком "зелени".

Оно конечно жителю Коврова обидно что его команда не смогла стать чемпионом.

Может, я переживаю за "Торпедовец", не занявший второе место.

Только что мешало Ковровцу точно также приехать с "мешком зелени"?

Полное затмение с вашей стороны так говорить.

Отредактировано Торпедолюбитель (2012-10-25 23:11:05)

0

374

vladfoot написал(а):

Случайно не Вы эту информацию дали газете «Ковровская неделя», 19 октября 2012г. ?)))  http://kovrovez.ru/index.php?option=com … p;Itemid=1

Не я. Я думал, вы знаете, кто пишет там. В лицо вы его наверняка знаете, даже здоровались, наверное. )

0

375

А кто автор вот этой хохмы?
http://kovrovez.ru/index.php?option=com … p;Itemid=1
Я когда прочитал чуть под стол со смеха не сполз)))

+1

376

Immonen написал(а):

А кто автор вот этой хохмы?
http://kovrovez.ru/index.php?option=com … p;Itemid=1
Я когда прочитал чуть под стол со смеха не сполз)))

Который раз я убеждаюсь в том,что команда "Ковровец" ни когда не делает выводов из своих ошибок, а начинает искать виноватых во всем (на данный момент ищут виновных людей,которые типа не дали им занять 1 место в чемпионате области), это полный абсурд.Надо давно проводить работу над своими ошибками и заниматься своей командой,а не нести ахинею полную!!!!

0

377

Immonen написал(а):

А кто автор вот этой хохмы?
http://kovrovez.ru/index.php?option=com … p;Itemid=1
Я когда прочитал чуть под стол со смеха не сполз)))

Просто тут может еще один вопрос подняться:если команда Ковровец подаст это заявление в прокуратуру (или кто там из ее руководителей или болельщиков хочет подать) и это не будет доказано (а это 100% не будет доказано,потому что это полная ахинея), то уже команда Ставровец может на них за клевету подать заявление и тогда не очень хорошо будет Ковровцу!

0

378

Да помоему там очевидно что инициатива не от команды идёт (они вообще наверное и не в курсе), а от какого то полоумного товарища который видимо никак не может смириться с потерей чемпионского титула его команды. Если эту заяву подать в том виде в каком она у них на сайте опубликована, то в прокуратуре ему просто пальцем у виска покрутят и пошлют куда подальше.

0

379

Команда точно не в курсе))

0

380

Immonen написал(а):

Да помоему там очевидно что инициатива не от команды идёт (они вообще наверное и не в курсе), а от какого то полоумного товарища который видимо никак не может смириться с потерей чемпионского титула его команды.

Значит, если кто-то не смиряется с потерей чемпионского титула (или второго места, как "Торпедовец"), он полоумный? Мне вас откровенно жаль.  :jumping:

Просто тут может еще один вопрос подняться:если команда Ковровец подаст это заявление в прокуратуру (или кто там из ее руководителей или болельщиков хочет подать) и это не будет доказано (а это 100% не будет доказано,потому что это полная ахинея), то уже команда Ставровец может на них за клевету подать заявление и тогда не очень хорошо будет Ковровцу!

Сначала прочитайте и разберитесь, что такое "клевета", а затем несите всякую чушь.

Заявление, может быть, написано и коряво.  :cool:  В остальном сайт точно не при чём, он только ссылается на статью в газете.

Насколько я понял, боссы "Ставровца", если противоправные действия имели место, допустили ошибку не в том, что по версии неизвестного автора стимулировали "Фаэтон" за победу над "Ковровцем", а в том, что сделали это, получается, перед домашней, последней, решающей игрой с тем же "Фаэтоном", когда у "Ковровца" оставался теоретический шанс на первое место. Таким образом, стимулирование превратилось в подкуп (если всё это было, ещё раз подчёркиваю).

0

381

Almiron написал(а):

Команда точно не в курсе))

Я вот о чём подумал. Если бы команде всё это было так неприятно, мешало готовиться с игре за Суперкубок области, она, наверное, смогла бы за сутки с момента появления как-то дезавуировать публикацию на этом "сайте болельщиков ФК "Ковровец". Но пока что все видят, как заявление в прокуратуру красуется на самом видном месте на главной странице. :)

И последнее. Хочу немножко добавить Immonen'у. Дело не в том, подаст или не подаст этот болельщик заявление в прокуратуру. Дело уже сделано: вышла газета тиражом 10 000 экземпляров, все её в Коврове прочитали, электронная версия в .pdf находится на сайте ковровской городской администрации в сети Интернет с неограниченным доступом пользователей. Может быть и посмеялся народ, конечно, не знаю... Но ваша довольно нервная реакция доказывает, что не всё чисто в ставровском посёлке. :)

0

382

Ну вот, в следующем, 43 номере этой "Ковровской недели" уже нет и следов "дела о подкупе", только поздравления "Ставровцу" с чемпионством.

Кто сегодня пойдёт на Суперкубок? )

0

383

Черт знает, по-своему, в этой перебранке, каждый прав. И Торпедолюбитель, и Immonen. В любом случае, состава преступления тут нет, т.к. не было сдачи игры, что является обязательным условием для возникновения уголовной ответственности. Да и команды не являются профессиональными. Клеветы тоже тут нет, так как, обращение в орган с заявлением о предполагаемом преступлении, который этот орган в силу закона (в данном случае - прокуратура) обязан проверить, состава клеветы, также, не образует. Так что, чемпионство "Ставровца" абсолютно справедливо, с чем вас, поклонников этого клуба, искренне поздравляю! Что жаль, так это потеря "Луча". Команда с 1987 года играла в 1 группе. Было все - взлеты и падения, радости и разочарования, но всегда эта команда была на виду. Вдвойне обидно, что футбольная жизнь Вязниковского района активна как нигде во Владимирской области, проводится масса турниров практически круглогодично с участием целой массы коллективов. И теперь этот район не будет представлен в 1 группе. Жаль. Что ж, будем надеяться, что, может быть, один шаг назад позволит сделать затем два шага вперед, как было в свое время у московского "Спартака".

0

384

Смотрел видео Торпедовец-Фаэтон: все три гола в ворота Фаэтона организовал простой Вязниковский парень М.Васеха (почему то выступающий в футболке Игнатьева)!!!!!!!!!!!!!

0

385

ВязниКий написал(а):

Команда с 1987 года играла в 1 группе.

С 1987 ???

0

386

Интересно, почему нет результата матча "Буревестник" - "Ставровец". Ставрово мутит уже в начале сезона ) или вмешались объективные обстоятельства?

0

387

Счёт после первого тайма в матче "Сокол" - "Рекорд-Фаэтон" - 2:1, а не 3:0, как указано на сайте. Интересный матч был, поинтересней игравшегося после него ВНИИЗЖ - "Ковровец".

0

388

Уважаемый админ!!! а скажите Гороховец играет вообще или нет???

0

389

TOLSTY написал(а):

Уважаемый админ!!! а скажите Гороховец играет вообще или нет???

Где играет? На район, область?

0

390

Дмитрий Рябинин написал(а):

Где играет? На район, область?

на область

0

391

здравствуйте.... однако...  ну вот и Костёрево заработало первые очки в ЧВО.
Отрицательно настроенных прошу не реагировать на данное сообщение...
Просто поделился радостью....

+1

392

Не хочет народ в этом сезоне общаться на форуме. Неужели в ЧВО ни чего интересного не происходи помимо официальной составляющей?

0

393

путевенький написал(а):

здравствуйте.... однако...  ну вот и Костёрево заработало первые очки в ЧВО.
Отрицательно настроенных прошу не реагировать на данное сообщение...
Просто поделился радостью....

Искренни рад за "Темп"! :flag:

0

394

Подскажите, в чём причина стопроцентных результатов на старте ЧВО-2013 прошлогодних аутсайдеров Сокола и Буревестника?

0

395

Буревестник:
В данный момент играющим тренером является Казаков В. который в недавнем времени был профессиональным игроком. Взял в свои руки команду, собрал всех опытных игроков Мурома и вот вам результат. Да и сам иногда выходит на поле помочь своей команде.
Сокол:
Во первых: команда стала собираться в хорошем составе на игры (я имею ввиду про количество), добавились некоторые опытные игроки (Рыбалко В.) и молодые; во вторых: у них появилась как игровая дисциплина, так и дисциплина на поле. И вот как не странно пошел прогресс.
Это только мое субъективное мнение)))

+1

396

Столица написал(а):

В данный момент играющим тренером является Казаков В.

На днях Казаков назначен главным тренером московского Торпедо. Интересно будет понаблюдать за результатами Буревестника без него.

0

397

а он своему отцу бразды правления отдаст и результат не изменится,да и сам на выходные будет появляться,вспомните когда казаков-старший тренировал энергию,локомотив и муром был часто в призах

0

398

андрей написал(а):

а он своему отцу бразды правления отдаст и результат не изменится,да и сам на выходные будет появляться,вспомните когда казаков-старший тренировал энергию,локомотив и муром был часто в призах

Подскажите, Андрей:
1. кто из опытных игроков сейчас в команде?
2. играют ли сейчас в футбол Быватов Юрий, Шмельков Андрей, Шуягин Сергей, Румянцев Роман (в прошлом игроки юношеской сборной области 1976-1977 г.р.)?

0

399

к сожалению о составе не могу сказать ничего,потому что в муроме сейчас не частый гость,но большинство игроков тех лет знаю просто в лицо

0

400

Впервые во Владимирской области! Магазин vladfoot.ru проводит летний, открытый чемпионат области по кикеру!  Ориентировочное время проведения турнира конец июля 2013 года. Справки по телефону +7-900-474-3000 или E-mail: shop@vladfoot.ru

Источник: <a href='http://vladfoot.ru/news/2013/37731/'>© vladfoot.ru</a>

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно