Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья

Сообщений 201 страница 250 из 487

201

alex написал(а):

"Звездная болезнь",от которой быстро не выздоравливают. Снизили требования к себе ряд ключевых игроков.

Согласен,звездняк-это плохо!На счёт Ставрова: команда действительно хорошая,некоторых игроков я знаю лично,но не стабильная,могут выйграть кого угодно,но и проиграть могут совершенно неожиданно! Хочется пожелать тебе, чтобы звездняк у ВНИИЖЗ быстрей прошёл,ведь ты же переживаешь за них:что бы ВНИИЖЗ всех обыграли во втором круге,но кроме Вязников!!!!!!!!!!!!!!  :tomato:

0

202

TOLSTY! Спасибо за понимание, всех мы вряд ли обыграем. Вязники объективно сильнее , предполагаю что действительно проиграем. Настрой у Вас куда сильнее нашего.

+1

203

Ну чо может сделаем ставки на восьмерку сильнейших во второй группе!... :jumping:

0

204

Может есть такие кто попадает туда недостойно?????????????????????

+1

205

FCSM написал(а):

Ну чо может сделаем ставки на восьмерку сильнейших во второй группе!... :jumping:

Ну это ты наверно не в ту тему написал)

0

206

Alexsey написал(а):

Ну это ты наверно не в ту тему написал)

Всё в ту! Просто форум посещают болельщики из всех групп 2-ой группы!!
И просто интересно узнать мнение каждого!

0

207

FCSM написал(а):

Всё в ту! Просто форум посещают болельщики из всех групп 2-ой группы!!И просто интересно узнать мнение каждого!

я про то что для обсуждения второй группы создали отдельную тему

0

208

Завтра стартует XII тур ЧВО.

Делаем бесплатные ставки на матчи на sporttoto.ru sporttoto.ru

0

209

Луч-Атлет-Сокол 3-1

0

210

Как Мучачос сыграл с Владимирцем а? Спасибо

0

211

makar sledopyt написал(а):

Как Мучачос сыграл с Владимирцем а? Спасибо

Не здесь спрашиваете))))) :flag:

0

212

alex! Прогноз на завтра?

0

213

TOLSTY написал(а):

Прогноз на завтра?

Завтра "Торпедовец" не играет (почему то игру на среду перенесли), они все командой придут на игру смотреть и будут болеть за "Студентов" да бы воспользоваться потеряй очков у лидера и выйти во временные чемпионы.
А прогноз.... очень трудно сказать....был бы я букмекером я бы дал кэфы П1-2.6   Х-2.4   П2-2.2     
:rain:

+1

214

petrosjan написал(а):

Завтра "Торпедовец" не играет (почему то игру на среду перенесли)

Юноши 94 г.р. находятся в Набережных Челнах на чемпионате России среди клубов...

0

215

TOLSTY! Я не узнал Вязники, играли без желания. Думаю,что недооценили соперника и не было молодого блондина. Он     повозил бы многих и имеет огромную ценность для Луча. Не выручал вратарь, он к тому же сильно нервничал.

0

216

Наверное, муромские не приехали.
А не приехать они могли по причине невыплаты зарплаты... Тогда дело "Луча" - швах. Вот что бывает, когда всё держится на привозных игроках.
Результат игры во Владимире дикий, совершенно невообразимый.

+1

217

Муромские были все. Насчет денег комментировать не буду,потому что есть команды,где и больше платят чем в Луче,но результатов нет. Такие поражения иногда случаются,только вот теперь Торпедовец, а это ребята- будующие чемпионы по всем статьям, и по физ. подготовке, и по тактике игры, и по технике.

+1

218

Понятно. Спасибо за комментарий. Остаётся пожелать Вязникам быстрее восстановиться прежде всего психологически, потому что в борьбе за первое место ещё ничего не решено.

+1

219

alex написал(а):

TOLSTY! Я не узнал Вязники, играли без желания. Думаю,что недооценили соперника и не было молодого блондина. Он     повозил бы многих и имеет огромную ценность для Луча. Не выручал вратарь, он к тому же сильно нервничал.

ALEX! Я тоже не узнал Вязники. Оправдываться не буду, да и не к чему это! Счёт по игре! Особо никто не расстроился,все всё понимают! Соперника оценили, да и как можно было недооценить ВНИИЖЗ, просто так получилось! Такие провалы могут случиться у каждой команды! На с чёт вратаря: Малышев является номером 1 в Вязниках на протяжении многих лет,претензий к нему нет, он очень много выручает в других играх!просто эту игру неудачно сыграли все!

0

220

AcidRabbit написал(а):

Остаётся пожелать Вязникам быстрее восстановиться прежде всего психологически, потому что в борьбе за первое место ещё ничего не решено.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

221

rezultati tura napıshıte pliz!))

a to admin nı chego ne znaet))))

0

222

Торпедовец-Луч-Атлет 2-1

0

223

Не понял,а что продал ВНИИЗЖ.

0

224

Все понял,информация с ковровского сайта. Там ОШИБКА! ВНИИЗЖ выиграл у Ополья со счетом 2:0.

0

225

Труд-Ковровец 0:5
Буревестник-Динамо 1:1
Сокол-Ставровец 1:4
Грань-Строитель 2:1

0

226

Господа! Злопыхатели радуйтесь: Луч-Атлет-Труд  2-2, причём Луч 2 раза отыгрывался! Сразу скажу- играли Вязники очень плохо. Но....... хотелось бы отметить "великого" судью на линии( уж не знаю,как его зовут) БРИКОВА!!!  1- первый гол Вязникам забили из 100% вне игры! Видели все, кроме Брикова, да и как он мог видеть, когда находился ближе к центральной линии. 2- при счёте 1-2 А.Майоров, играя на опережение, проталкивает мяч головой. Вратарь, догоняя мяч, выбрасывает его рукой ИЗ-ЗА ЛИНИИ ВОРОТ!!!!!!!!!! Но есть Бриков, который, вновь находясь у центральной линии взятие ворот не зафиксировал!!!! Вопрос: как может судить игры судья, который не успевает за ходом игры физически!!!!!!!!!!!!!!!!

0

227

TOLSTY написал(а):

Господа! Злопыхатели радуйтесь: Луч-Атлет-Труд  2-2, причём Луч 2 раза отыгрывался! Сразу скажу- играли Вязники очень плохо. Но....... хотелось бы отметить "великого" судью на линии( уж не знаю,как его зовут) БРИКОВА!!!  1- первый гол Вязникам забили из 100% вне игры! Видели все, кроме Брикова, да и как он мог видеть, когда находился ближе к центральной линии. 2- при счёте 1-2 А.Майоров, играя на опережение, проталкивает мяч головой. Вратарь, догоняя мяч, выбрасывает его рукой ИЗ-ЗА ЛИНИИ ВОРОТ!!!!!!!!!! Но есть Бриков, который, вновь находясь у центральной линии взятие ворот не зафиксировал!!!! Вопрос: как может судить игры судья, который не успевает за ходом игры физически!!!!!!!!!!!!!!!!

А может нужно было не пропускать свои голы? и забивать свои моменты (которых было придостаточно)!?

0

228

TOLSTY написал(а):

Вопрос: как может судить игры судья, который не успевает за ходом игры физически!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё он успевает. Алексей Бриков - игрок основы, причём "звезда" ФК "Ковров" (МУСК "Вымпел"), занявшего в этом году первое место в зоне "Г" первенства области, до этого несколько лет тренировавший мальчишек на стадионе "Металлист", до этого единственный ковровский футболист за 20 лет, добравшийся до премьер-лиги. Правила он знает.

0

229

Торпедовец - Ставровец

Торпедовец - Луч-Атлет

Сокол - Ставровец

Сокол - Динамо Пт. Кубок Владимирской области 2011. Полуфинал. Ответная игра

+1

230

Спасибо тебе,ВладимирВладимирович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

231

Огромное СПАСИБО ВладимирВладимирович! Если есть возможность, то не останавливайтесь. Это как глоток свежего воздуха. Вообщем респект и уважуха!!!

0

232

ВладимирВладимирович!!! А нет случайно видео Торпедовец-ВНИИЖЗ?????

0

233

TOLSTY написал(а):

ВладимирВладимирович!!! А нет случайно видео Торпедовец-ВНИИЖЗ?????

нету. и ближайшие пару недель ничего не будет скорее всего

0

234

Готов поспорить, что «Торпедовец» всё-таки не будет в этом году чемпионом. Коврову первое место необходимо больше чем всем остальным командам лидирующей группы, и он сделает всё возможное, чтобы добиться этого. Как играет «Луч-Атлет» тоже все видят… Не вижу предпосылок, чтобы Вязники смогли переломить ситуацию. Ковров возьмёт два очка во Владимире, а дома «прихлопнет» Вязники, и вот оно – долгожданное чемпионство, а вместе с ним и «Золотое кольцо». Именно такое условие – чемпионство в области якобы поставил владелец команды – завод, где делают оружие и мотоциклы, чтобы открыть в следующем году финансирование выступлений команды в III дивизионе (или как он там называется). Ковров очень хочет там играть; хотят все – тренера, болельщики, политики… И прежде всего сами игроки. ЭТО поколение ковровских футболистов в лице лучших его представителей не может позволить себе упустить шанс стать чемпионами области и заполучить тем самым путёвку в «Кольцо».
Поэтому Ковров будет первым в этом году.  :cool:

0

235

AcidRabbit написал(а):

заполучить тем самым путёвку в «Кольцо».

А может "Ковровец" не захочет на "Кольцо" играть?! Они по понятным причинам в этом году стремились в "Кольце" играть.
А если власть поменяется в ВОФФ, то они скорее всего останутся на область.

0

236

vladfoot написал(а):

А может "Ковровец" не захочет на "Кольцо" играть?! Они по понятным причинам в этом году стремились в "Кольце" играть.  А если власть поменяется в ВОФФ, то они скорее всего останутся на область.

Думаю парни молодые и хотят попробовать себя на новом уровне + В кольце иденьги другие будут.
А вот выиграют ли они область? С торпедовцем на иск. газоне будет очень тяжело, да и против вязников выиграть будет непросто. Также надо учитывать участие в финале кубка. График будет очень тяжелый.
Я ставлю на торпедовец.

0

237

Искренние соболезнования всем родственникам,друзьям и просто болельщикам ХК "ЛОКОМОТИВ".

0

238

Я тоже присоединяюсь к соболезованием!!!!Жалко!!!А что касается команды Ковровец,то там все просто.Пускай если получатся,то играют.А за результат все равно не придется переживать!!Там ведь есть люди,которые напишут в газете местной так,что кто то будет виноват,но не они сами.Если они проиграют,то виноваты как всегда судьи.А если они выиграют,то конечно же команда красавица!!!Вот и все.

0

239

Я понимаю,что к футболу эта новость не имеет никакого отношения, но ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели ХК "ЛОКОМОТИВ". Источник-журналисты телеканала НТМ. Эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы - из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. В Туношне др.полосы были заняты самолётами "випов", а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева. Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".
Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!

Отредактировано TOLSTY (2011-09-09 15:49:48)

0

240

TOLSTY, а тему для этого открыть нельзя?

P.S. Просьба - ответы по авиакатастройфе под Ярославлем перенести в отдельную тему.

Отредактировано AcidRabbit (2011-09-10 18:23:43)

0

241

vladfoot написал(а):

А может "Ковровец" не захочет на "Кольцо" играть?! Они по понятным причинам в этом году стремились в "Кольце" играть.

Стремились. Город свою часть денег нашёл, но руководство (завода) поставило условие: сначала выиграть чемпионат области. Мне кажется, это логично со всех точек зрения.

А если власть поменяется в ВОФФ, то они скорее всего останутся на область.

Дело не в Захарове. А "Ковровец" в чемпионате области останется. "Ковровец-2".

0

242

Также надо учитывать участие в финале кубка. График будет очень тяжелый.

Да, график непростой. И интересный. В финале кубка Владимирской области встретятся две команды, много поигравшие в своё время в "Золотом кольце". Бойцовые, я сказал бы, команды. Может быть даже потому они и участвуют все последние годы в кубке области, что помнят дух борьбы III дивизиона, где каждый матч надо сыграть так, как пройти по сетке кубка на самый верх и победить.

Я ставлю на торпедовец.

За "Торпедовцем" много преимуществ - и мастеровитость игроков, и фактор своего поля. Особенно поле. В Коврове пока нет поля с искусственным покрытием - это все знают, и "Ковровцу" негде тренироваться, чтобы почувствовать, словно они играли бы в Гончарах.

Отредактировано AcidRabbit (2011-09-10 20:39:52)

0

243

Видимо, "Лучу" звиэдец. Жаль, такую команду погубили((

0

244

TOLSTY написал(а):

Я понимаю,что к футболу эта новость не имеет никакого отношения, но ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели ХК "ЛОКОМОТИВ". Источник-журналисты телеканала НТМ. Эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы - из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. В Туношне др.полосы были заняты самолётами "випов", а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева. Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".
Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!

Уважаемый TOLSTY
Думаю, тебя дезинформировали. В Туношне одна полоса, был там много раз, так что отвечаю за свои слова! ВИПы стояли на, так называемом, "отстойнике" и к ВПП никакого отношения не имели. Дальше. Взлет с половины ВПП. Это как ты представляешь? Заезд на ВПП всегда с одной стороны, а именно с начала старта, других заездов нет!  И мачта маяка не может остановить лайнер весом 100 тонн!! Уверен, в данном случае был отказ техники вкупе с ошибкой командира корабля, как это ни прискорбно!!!

0

245

ВязниКий написал(а):

Я понимаю,что к футболу эта новость не имеет никакого отношения, но ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели ХК "ЛОКОМОТИВ". Источник-журналисты телеканала НТМ. Эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы - из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. В Туношне др.полосы были заняты самолётами "випов", а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева. Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".
Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!
Уважаемый TOLSTY
Думаю, тебя дезинформировали. В Туношне одна полоса, был там много раз, так что отвечаю за свои слова! ВИПы стояли на, так называемом, "отстойнике" и к ВПП никакого отношения не имели. Дальше. Взлет с половины ВПП. Это как ты представляешь? Заезд на ВПП всегда с одной стороны, а именно с начала старта, других заездов нет!  И мачта маяка не может остановить лайнер весом 100 тонн!! Уверен, в данном случае был отказ техники вкупе с ошибкой командира корабля, как это ни прискорбно!!!

Раздел форума "Разное".

Разное

0

246

AcidRabbit написал(а):

Дело не в Захарове. А "Ковровец" в чемпионате области останется. "Ковровец-2".

Похоже Ковров рулит. Только Ковровцу-2 надо сначала выиграть Первенство. А уж потом говорить о том, кто в Чемпионате останется. Ну совсем уже в области спортивный принцип в одно место засунули. Будет Ковровец учавствовать в другом турнире, значит всё-Чемпионат для города надо заслуживать по новому. И так уже Ковровцу-2 на уступки идут-разрешают усиливаться игроками из Ковровца. С какой радости? Тогда пусть и Торпедовец из главной команды подтянет в усиление. Да и время начала игр в Коврове почему-то в 17-00, а для остальных в 15-00.

Отредактировано nat170 (2011-09-11 09:54:45)

0

247

А оказывается в "Торпедовце" тоже "синева"!!!!!!!!!!!!!1 :rofl:

0

248

TOLSTY написал(а):

А оказывается в "Торпедовце" тоже "синева"!!!!!!!!!!!!!

коллеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто не умеет напрягаться,тот не умеет расслаблятьтся............................

0

249

ВязниКий написал(а):

Видимо, "Лучу" звиэдец. Жаль, такую команду погубили((

Видимо ты плохо видишь или не очень хорошо следишь за командой,Лучу как ты выразился "звиэдец" наступать начал гораздо раньше,еще в конце 1 круга,когда закончилось везение,а во втором все встало на свои места,так что тут остается только надеяться на то что у команды появится тренер который поднимит команду с колен!!!

0

250

Arhangel написал(а):

надеяться на то что у команды появится тренер который поднимит команду с колен!!!

варианты есть на эту должность?

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно