Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья

Сообщений 151 страница 200 из 487

151

vladfoot написал(а):

Двухсторонку по-бегайте!)))

Вот уж тогда точно "Кольчугино" выиграет, по другому в этом сезоне видемо не судьба :) Побеждать на поле будем в двусторонках, а очки набирать когда соперники с соревнования сниматься будут :crazy:

Отредактировано КБ Кольчугино (2011-07-20 15:22:57)

0

152

КБ Кольчугино написал(а):

Странно... Не припоминаю каких-либо проблем с Александровом...

Я по поводу болельщиков. Приходилось смотреть не один матч. Это что-то, в том числе и Кольчугино - Киржач! Хотя, я поправлюсь, игроки ведут себя очень достойно. Чего не могу сказать о болельщиках. Вы прислушайтесь к их репликам как в сторону соперников, так и в сторону судей! Все пид....ы, одни МЫ молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

153

Ivan написал(а):

Я по поводу болельщиков.

Тема про то что кричат с трибун-моветон :canthearyou:
Не думаю, что наши болельщики отличаются от других...

0

154

Никак нет! Ваши болельщики отличаются.  Был на многих стадионах, в т.ч. в Вольгинском, Городищах, Покрове, Собинке, Ставрово, Карабаново, в том же Александрове, такой пошлости НЕТ! А у Вас каждый (мною увиденный матч)!!!!!!!! ДААААААААААААААААААААААААААААААА

0

155

Ivan написал(а):

Никак нет! Ваши болельщики отличаются.  Был на многих стадионах, в т.ч. в Вольгинском, Городищах, Покрове, Собинке, Ставрово, Карабаново, в том же Александрове, такой пошлости НЕТ! А у Вас каждый (мною увиденный матч)!!!!!!!! ДААААААААААААААААААААААААААААААА

Я с Вами спорить по этому поводу не буду. Это бессмысленно. Ничего доказать или опровергнуть здесь невозможно :dontknow: Мне искенне жаль, что у Вас такие впечатления остались о именно наших болельщиках.

Отредактировано КБ Кольчугино (2011-07-20 16:04:41)

0

156

а я то думал что фаны у Кольчуги только Киржач так злостно принимают) как никак исторически принципиальный соперник! а между самими игроками в основном приятельские отношения, я бы даже сказал дружественные :) уверен парни из "столицы металургов" не сложили руки и в киржач приедут с предельным настроем!))

0

157

forvard#14 написал(а):

а я то думал что фаны у Кольчуги только Киржач так злостно принимают)

Не только вас, конечно... Но и не всех подряд, как Ivan думает! Есть у нас и друзья в футболе :)
А на каком стадионе у вас играть будем? :question:

0

158

стадион "Труд", мкрн. Шелковый Комбинат. Там сейчас наверное самые лучшие условия для проведения матчей.

0

159

forvard#14 написал(а):

стадион "Труд", мкрн. Шелковый Комбинат. Там сейчас наверное самые лучшие условия для проведения матчей.

А на "Инструментальщике" кто-нибудь играет? И сколько у вас вообще стадионов в городе? Заранее спасибо.

Отредактировано КБ Кольчугино (2011-07-20 16:27:52)

0

160

И ещё... Красный Октябрь тоже к Киржачу относится? Вроде там мы тоже раньше у вас играли... Или я чего-то путаю :tomato:

0

161

Всего три стадиона. На "Инструментальщике" в этом году только чемпионат района проходит. (Водоканал и КИЗ принимают).

КБ Кольчугино написал(а):

Красный Октябрь тоже к Киржачу относится? Вроде там мы тоже раньше у вас играли... Или я чего-то путаю :tomato:

Не путаешь. Там все года Торпедо принимало областные матчи, а сейчас Киржач-ТВ.
Кр. Октябрь конечно к Киржачу относится - это микрорайон :)

0

162

КБ Кольчугино написал(а):

Не только вас, конечно... Но и не всех подряд, как Ivan думает! Есть у нас и друзья в футболе

А кто об этом спорит? Мы тоже всегда готовы принять любую команду, и также дружественно относимся к любому сопернику, но наши болельщики так себя не ведут.

0

163

Самые дружественные болельщики в Бавленах)))) постоянно ругают свою команду :mybb:

0

164

Иван написал(а):

Самые дружественные болельщики в Бавленах)))) постоянно ругают свою команду

Полностью согласен! Только жаль трубача, который переключился из стана фанатов и окунулся непосредственно в футбол.

0

165

Меленки-Ковровец-2  2:2
Олимп-Атлант 3:1

0

166

Киржач - Усад 6:1

0

167

а когда будут играться перенесённые матчи первенства области???

0

168

Луч-атлет-Ковровец 0-0, Игра была равная,могли забить и те, и те. Вязники пенальти не забили и в штангу попали.

Отредактировано TOLSTY (2011-07-24 21:01:31)

0

169

Изумруд - Генератор 8:2 (3 красных карточки) доигрывали 10 на 9

Отредактировано Ivan (2011-07-24 19:49:57)

0

170

Рубин - Фаэтон 1:4

0

171

Ivan написал(а):

Изумруд - Генератор 8:2 (3 красных карточки)

Странно было слышать, возмущения команды Генератор, что их судья засудил))) Изумруд полностью доминировал на поле, у Генератора в принципе был один момент и они его использовали, а второй гол забил сам себе вратарь...

0

172

JARKIi написал(а):

Странно было слышать, возмущения команды Генератор, что их судья засудил))) Изумруд полностью доминировал на поле, у Генератора в принципе был один момент и они его использовали, а второй гол забил сам себе вратарь...

Скажу Вам как игрок, который пробегал целый матч по такой погоде (+30 точно) да еще имея на одного игрока меньше..... - Так как судит данный колектив судий!!!....- полное безобразие! Давать карточки за обращение капина к судье - полный абсурд!!! А наказывать игроков команды за беседы между собой полный идиотизм!!! Все игры, которые мы играли при судействе данного коллектива судий - заканчивались для нас крупными поражениями и игрой в неравных составах! Когда слышишь как соперник обращается к главному судье на ты, не вольно задумываешься о некой симпатии!!! По игре скажу, что первый тайм мы еще боролись (2-2), то во втором по такой жаре и крайне безобразному полю играть стало совсем невозможно. Хочу поблагодарить команду за отдачу на поле и стремление к победе! Забываем данную игру и настраиваемся на "Рубин".

0

173

кто-нибудь знает почему в группе 2-в такой непонятный календарь????????????

Отредактировано FCSM (2011-07-25 11:19:59)

0

174

А что в нем непонятного???волна снялась и команда которая должна играть отдыхает а остальные играют по календарю который есть...

0

175

Иван написал(а):

Скажу Вам как игрок, который пробегал целый матч по такой погоде (+30 точно) да еще имея на одного игрока меньше.....

Матч должен был состояться при любой погоде, в прошлом году играли и при +38 в тени (2х45), и ничего.

Иван написал(а):

Так как судит данный колектив судий!!!....- полное безобразие! Давать карточки за обращение капина к судье - полный абсурд!!!

Уважаемый, а Вы давно правила ФУТБОЛА в руки брали?

Иван написал(а):

А наказывать игроков команды за беседы между собой полный идиотизм!!!

Если это благой мат, то однозначно

Иван написал(а):

Когда слышишь как соперник обращается к главному судье на ты, не вольно задумываешься о некой симпатии!!!

Именно за это один из игроков Изумруда и был удалён с поля уже на 7-й минуте!

Иван написал(а):

По игре скажу, что первый тайм мы еще боролись (2-2)

Не вы боролись, а вратарь (полевой игрок) пропустил мяч, посланный навесом в штрафную площадь сквозь руки! А сколько вам не забили, не пробовали посчитать? Я насчитал моментов ПЯТНАДЦАТЬ, И Вы говорите была равная игра в первом тайме?

Иван написал(а):

крайне безобразному полю

А у Вас как с полем? Не уж то вы его поливаете ежедневно? И следите за ним, кстати а какой размер вашей поляны?

+1

176

Иван написал(а):

По игре скажу, что первый тайм мы еще боролись (2-2)

)))Это только счёт, а на самом деле после того как удолили у команды Изумруд игрока, они в меньшенстве создали как минимум три  100% момента, после которого за фол последней надежды удолили вратаря, и сразу, за мат в адрес судьи, игрока, и это явно не капитан, можно это увидеть в видео обзоре...

0

177

Сергей написал(а):

А что в нем непонятного???волна снялась и команда которая должна играть отдыхает а остальные играют по календарю который есть...

тогда почему у всех почти команд разное количество сыграных игр????
Ну пусть сделают волне технари, интереснее же когда все играют одинаковое количество матчей, чтобы примерно представлять кто на кого выходит в стыках!!!!!!

0

178

А так непонятно- одна команда сыграла 8 игр, вторая9, третья и четвертая по 10......

0

179

Ivan написал(а):

Иван написал(а):Скажу Вам как игрок, который пробегал целый матч по такой погоде (+30 точно) да еще имея на одного игрока меньше.....Матч должен был состояться при любой погоде, в прошлом году играли и при +38 в тени (2х45), и ничего.Иван написал(а):Так как судит данный колектив судий!!!....- полное безобразие! Давать карточки за обращение капина к судье - полный абсурд!!!Уважаемый, а Вы давно правила ФУТБОЛА в руки брали?Иван написал(а):А наказывать игроков команды за беседы между собой полный идиотизм!!!Если это благой мат, то однозначноИван написал(а):Когда слышишь как соперник обращается к главному судье на ты, не вольно задумываешься о некой симпатии!!!Именно за это один из игроков Изумруда и был удалён с поля уже на 7-й минуте!Иван написал(а):По игре скажу, что первый тайм мы еще боролись (2-2)Не вы боролись, а вратарь (полевой игрок) пропустил мяч, посланный навесом в штрафную площадь сквозь руки! А сколько вам не забили, не пробовали посчитать? Я насчитал моментов ПЯТНАДЦАТЬ, И Вы говорите была равная игра в первом тайме?Иван написал(а):крайне безобразному полюА у Вас как с полем? Не уж то вы его поливаете ежедневно? И следите за ним, кстати а какой размер вашей поляны?

от сюда можно сделать один вывод !!! Ivan от макушки до пяток изумрудец!!!!! :tomato:
P.S А поле в карабаново реально одно из самых ужасных по области!!!!!

0

180

Ivan написал(а):

Именно за это один из игроков Изумруда и был удалён с поля уже на 7-й минуте!

Удален он был не за разговоры, а за "откровенное признание в любви к арбитру" сказанное матом!

Ivan написал(а):

Уважаемый, а Вы давно правила ФУТБОЛА в руки брали?

Правила футбола я знаю, капитан имеет право обращаться к судье - на что тот обязан ответить в вежливой форме - а получается так, что он "бог" на поле.

Ivan написал(а):

А сколько вам не забили, не пробовали посчитать? Я насчитал моментов ПЯТНАДЦАТЬ, И Вы говорите была равная игра в первом тайме?

А что не двадцать то моментов??? И я еще молчу про "новых" игроков!!!!

Ivan написал(а):

А у Вас как с полем? Не уж то вы его поливаете ежедневно? И следите за ним, кстати а какой размер вашей поляны?

Поляна у нас достойная, размер 100*60 метров. Даже приезжие команды отмечали достойный газон в этом году - не имея гидранта рядом!!! А у Вас он есть и стыдно не поливать поляну имея для этого все условия.

0

181

JARKIi написал(а):

можно это увидеть в видео обзоре...

Где можно посмотреть этот видеообзор? Крайне любопытно!!!

0

182

Я за Генератор. Бавлены вперёд!!! Именно ваш коллектив в этом сезоне будет командой года в области. С вами бьются на поле, спорят на форуме, да и уже три победы, причём одна на выезде, это всё не просто так. Не далёк тот день, когда будет Генератор в пульке. Это не какая нибудь Владимирская солянка-это нормальная поселковая команда, у которой всё вперди. И вот вам совет - пока наши  лидеры Первенства звездят от выигранных у вас матчей, и при этом потихоньку деградируют (благодаря руководству владимирского футбола, которое никак не может понять, что систему проведения Первенства пора менять), вы давайте побыстрей набирайте обороты и самое главное не останавливайтесь. Мяч круглый. Будет и на вашей улице праздник.

0

183

FCSM написал(а):

от сюда можно сделать один вывод !!! Ivan от макушки до пяток изумрудец!!!!! 
P.S А поле в карабаново реально одно из самых ужасных по области!!!!!

Да, не отрицаю. ИЗУМРУДЕЦ, но не игрок. Всегда наблюдаю со стороны. Но хочу сказать в своё оправдание, что Генератор сильно прибавил. Скорость почти у всех игроков на уровне, и пас появился, если так дальше пойдёт, то готика через 2 - 3 Генератор сильно продвинется по турнирной таблице, тем более что игроки молодые по сравнению с другими командами, кроме Фаэтона.

Иван написал(а):

И я еще молчу про "новых" игроков!!!!

Что Вы этим хотите сказать?

0

184

Сегодня появилась информация что Изумруд может не доиграть это первенство. Пока дополнительной информации и комментариев нет.

Отредактировано Ivan (2011-07-26 11:05:22)

0

185

nat170 написал(а):

Я за Генератор. Бавлены вперёд!!! Именно ваш коллектив в этом сезоне будет командой года в области. С вами бьются на поле, спорят на форуме, да и уже три победы, причём одна на выезде, это всё не просто так. Не далёк тот день, когда будет Генератор в пульке. Это не какая нибудь Владимирская солянка-это нормальная поселковая команда, у которой всё вперди. И вот вам совет - пока наши  лидеры Первенства звездят от выигранных у вас матчей, и при этом потихоньку деградируют (благодаря руководству владимирского футбола, которое никак не может понять, что систему проведения Первенства пора менять), вы давайте побыстрей набирайте обороты и самое главное не останавливайтесь. Мяч круглый. Будет и на вашей улице праздник.

Спасибо за теплые слова!!!

0

186

Ivan написал(а):

Да, не отрицаю. ИЗУМРУДЕЦ, но не игрок. Всегда наблюдаю со стороны. Но хочу сказать в своё оправдание, что Генератор сильно прибавил. Скорость почти у всех игроков на уровне, и пас появился, если так дальше пойдёт, то готика через 2 - 3 Генератор сильно продвинется по турнирной таблице, тем более что игроки молодые по сравнению с другими командами, кроме Фаэтона.

Команда и правдо прибавляет, жаль со стороны администрации нет помощи.....Возможно этот год будет последний для команды.

0

187

Иван написал(а):

Возможно этот год будет последний для команды.

А что сами не потяните?

0

188

Ivan написал(а):

А что сами не потяните?

Уже тяним второй год.....честно - устали от такого отношения к спорту. Мы люди, а люди требуют внимания и уважения за свои положительные поступки. Хотя все может поменяться. Надеюсь, что мы двигаемся в правильном направлении.

0

189

тогда почему у всех почти команд разное количество сыграных игр????
Ну пусть сделают волне технари, интереснее же когда все играют одинаковое количество матчей, чтобы примерно представлять кто на кого выходит в стыках!!!!!!

да ей и пишут технические поражения...просто муромец перенёс две игры с ковровом и красной горбаткой вот поэтому так и получается

0

190

Иван написал(а):

Надеюсь, что мы двигаемся в правильном направлении.

Мы будем за вас держать кулачки!

0

191

Вот ссылочка на обзор матча Изумруд - Генератор:http://fk-izumrud.narod.ru/

0

192

Ivan написал(а):

Вот ссылочка на обзор матча Изумруд - Генератор:http://fk-izumrud.narod.ru/

Ivan написал(а):

Мы будем за вас держать кулачки!

Благодарю!!!

0

193

Теперь Первенство владимирской области обсуждаем здесь!

Первенство владимирской области

0

194

В Чемпионате идет упорная борьба заместо на пьедестале.
На Ваш взгляд, кто должен по праву занять первые три места после первого круга? Или все соответствует в турнирной таблице?

0

195

На сегодняшний день всё соответствует действительному соотношению сил в Чемпионате. Да собственно не только сейчас, но и до конца турнира эти три команды так и будут идти ноздря в ноздрю. Оно и правильно. Где отношение к футболу нормальное, там и команды хорошие. И футбол не плохой. Хотя мог бы быть и лучше, если бы футболисты более профессиональней относились к своему делу.

0

196

Иван написал(а):

Где можно посмотреть этот видеообзор? Крайне любопытно!!!

http://www.youtube.com/watch?v=KtKfNdTe … r_embedded

0

197

Здравствуйте, Судогодец-Ковров 2:5

0

198

Грань- Луч-атлет 2-2(0-2)

0

199

alex, а что с ВНИИЖЗ?

0

200

TOLSTY! Ответ на Ваш вопрос прост,"Звездная болезнь",от которой быстро не выздоравливают. Снизили требования к себе ряд ключевых игроков. В оправдание проигрыша в Ставрово можно назвать:-отсутствие Павельева Н.Н. по уважительной причине (без дирижера оркестр не сыграл); ФК Ставровец одна из сильнейших команд области по подбору игроков и проиграть им может любая из команд области. В этом можно будет убедиться в следующих играх.

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно