Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья

Сообщений 101 страница 150 из 487

101

sanchelo написал(а):

то Изумруд эту игру проиграл, по всем статьям, не забиваешь ты, забивают тебе!

Скорее всего "Изумруду" запишут Т.П. за общекомандный уход с поля во время матча. (Предварительная, не окончательная версия).

0

102

Ivan написал(а):

Да так, ничего хорошего, рёбра человеку сломали, а так, ничего!

А Вы это говорите, как врач? или как услышавший что-то, где-то человек? Если не знаешь не пиши :mad:

0

103

vladfoot написал(а):

Скорее всего "Изумруду" запишут Т.П. за общекомандный уход с поля во время матча. (Предварительная, не окончательная версия).

А оно так и было, а то судья, судья, когда не накого свалить поражение команды, конечно сваливают на судью

0

104

vladfoot написал(а):

Скорее всего "Изумруду" запишут Т.П. за общекомандный уход с поля во время матча. (Предварительная, не окончательная версия).

В обзоре слышно отчетливо, как кричит тренер капитану о том, чтоб он заканчивал играть раз нет врача

0

105

nat170 написал(а):

Вы же не Юрий Розанов или Вася Уткин.

а чем Вам не нравятся эти два журналиста?

sanchelo написал(а):

Вы думаете у команды Изумруд всегда есть врач?

у команды "Изумруд" на домашних играх ВСЕГДА есть врач!

sanchelo написал(а):

и вернуться к игре, то Изумруд эту игру проиграл, по всем статьям, не забиваешь ты, забивают тебе!

"Изумруд" владел преимуществом на протяжении всего второго тайма

vladfoot написал(а):

Скорее всего "Изумруду" запишут Т.П. за общекомандный уход с поля во время матча. (Предварительная, не окончательная версия).

обалдеть! судья первым с поля ушёл, а "Изумруду" тезническое! уж тогда переигровка!

sanchelo написал(а):

В обзоре слышно отчетливо, как кричит тренер капитану о том, чтоб он заканчивал играть раз нет врача

не капитану он кричит, а арбитру!!!
спасибо.

0

106

mikhagladkov написал(а):

а чем Вам не нравятся эти два журналиста?

Может они как журналисты и хороши, но как коментаторы-большой вопрос. Не каждый журналист может стать спортивным комментатором таким, как Вадим Синявский, Николай Озеров, Котэ Махарадзе, Георгий Саркисян, Александр Курашов, Владимир Маслаченко и т.д..Вы обратили внимание, что я называю людей того поколения, а не сегодняшнего. Раньше были действительно профессионалы, а сейчас умники-выскачки. Нахватаются информации везде, и давай этим багажом нам мозги пудрить. А мы сидим - уши развесили и думаем, что они супер. Да можно ли сравнить репортаж проведённый Н.Н.Озеровым (особенно когда играла сборная) с болтовнёй В.Гусева или В.Уткина. Лично я смотрю НТВ-Футбол без звука. Достали своим пустозвоном. Так вот Михаил. Не походите на Розановых, Деменьтевых и т.д. Да и видеоотчёты выкладывайте более объективными, а то народ углядел в последней вашей работе не совсем правдиво изложенные события, да и хронометраж их был не соблюдён. Я понимаю, Вы игрок Изумруда, но это когда Вы на поле. А как только взялись за перо или камеру-то это уже история, летопись. И искажать её не годиться. Пора включать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
P.S. А вообще с Изумрудом в Первенстве не скучно. В том году постоянные курьёзы были. Да и в этом тоже случаи начались. Спасибо центру областного скандала-КАРАБАНОВУ.

-1

107

mikhagladkov написал(а):

у команды "Изумруд" на домашних играх ВСЕГДА есть врач!

Вы нагло врете, я до этого написал, что человек с заморозкой в руках-это по Вашему врач, и Вы это подтверждаете

0

108

mikhagladkov написал(а):

"Изумруд" владел преимуществом на протяжении всего второго тайма

посмотрите на табло и Вы по моему в десятером были

0

109

mikhagladkov написал(а):

обалдеть! судья первым с поля ушёл, а "Изумруду" тезническое! уж тогда переигровка!

Интересно, а какое основание для переигровки?

0

110

mikhagladkov написал(а):

не капитану он кричит, а арбитру!!!

А поэтому поводу я тоже уже писал, судья крайний оказался в этой ситуации, ведь Вы проигрывали :flag:

0

111

sanchelo написал(а):

А поэтому поводу я тоже уже писал, судья крайний оказался в этой ситуации, ведь Вы проигрывали

судья был обязан доиграть эти минуты! если бы был медперсонал игра бы продолжилась! откуда Вы знаете, может "Изумруд" вообще бы победу вырвал, введь в футболе всякое бывает. с приветом :flag:

sanchelo написал(а):

Интересно, а какое основание для переигровки?

а какое основание т.п.?

sanchelo написал(а):

посмотрите на табло и Вы по моему в десятером были

вы на игре-то были? ну, давил же Изумруд. объективно говоря.

nat170 написал(а):

Спасибо центру областного скандала-КАРАБАНОВУ

пожалуйста)))) что бы вы без нас делали!

nat170 написал(а):

Пора включать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

была бы зарплата - была бы и ответственность. 50 рублей... сами понимаете

nat170 написал(а):

Владимир Маслаченко

это тот, который себя восхваливал, как великого вравтаря и спорил с лигочемпионскими титрами?

sanchelo написал(а):

Вы нагло врете, я до этого написал, что человек с заморозкой в руках-это по Вашему врач, и Вы это подтверждаете

Вы нагло придумываете! На всех спортивных мероприятиях присутсвует врач Карабанвской Районной больницы - Гладков Р.П. - мой отец! а не просто"человек с заморозкой" как вбрело в вашу шальную голову.

0

112

mikhagladkov написал(а):

была бы зарплата - была бы и ответственность. 50 рублей... сами понимаете

Какая Вам зарплата, если это любительский футбол. Приучили ваше поколение только бабки видеть, а на остальное  плевать. Вы сначала научитесь хотябы что-то делать качественно, профессионально, а уж потом о деньгах говорите. Это касается не только Вас. Футболисты тоже хороши. С таким уровнем, который они показывают в Первенстве, да и в Чемпионате - они должны ещё болельщикам приплачивать за то, что те с нескрываемым неудовольствием ходят на стадионы. А куда ещё идти? Ну любит у нас народ футбол. Ничего не поделаешь. А смотреть приходиться на этих липовых местных, а порой и не местных "звёзд". Посмотришь на иного, а он лет за пять ну ни миллиметр не вырос. А как только речь о деньгах - он в первых рядах. Стыдно господа "профессионалы".

mikhagladkov написал(а):

это тот, который себя восхваливал, как великого вравтаря и спорил с лигочемпионскими титрами?

Это не тот который... Это был выдающий спортсмен, один из ведущих спортивных журналистов, да и комментатор от Бога, потому, что знал мировую футбольную кухню изнутри. Почитайте его книги, статьи, а уж потом говорите что-то подобное о Владимире Никитовиче Маслаченко.

+1

113

nat170 написал(а):

показать желтую вратарю Покрова в ранее произошедшем эпизоде

После нарушения правил с нанесением травмы игроку судья обязан был показать вратарю КРАСНУЮ карточку и возобновить игру свободным ударом в сторону ворот Покрова. Это прописано во всех рекомендациях  судьям. И время он должен был остановить на момент оказания медицинской помощи, а далее дать командам доиграть матч. Хотя я согласен с тем, что видео оставляет желать лучшего, да и комментировать нужно объективно, а не только со стороны Изумруда.

0

114

mikhagladkov написал(а):

была бы зарплата - была бы и ответственность. 50 рублей... сами понимаете

Интересно, а кто платит игрокам Изумруда такие "бешеные" деньги?

0

115

Ivan написал(а):

Интересно, а кто платит игрокам Изумруда такие "бешеные" деньги?

речь идет об оплате за видео, которое скорее всего теперь будет только на сайте Изумруда. уж очень много тут "благодарных" зрителей! спасибо.

0

116

Ну, теперь понятно! Прошу прощения.

0

117

mikhagladkov написал(а):

речь идет об оплате за видео

А кто Вам платит за этот материал, если конечно это не секрет?

0

118

Михаил - личное спасибо тебе от команды "Генератор" пос. Бавлены за великолепно снятый видеоотчет после матча с Кольчугином. Теперь есть чем гордиться! Заезжайте как нибудь еще!!!

0

119

mikhagladkov написал(а):

видео, которое скорее всего теперь будет только на сайте Изумруда. уж очень много тут "благодарных" зрителей!

Михаил! Не обращайте ни накого внимания! Просто делайте то ,что вы делаете! Нет ничего плохого в том,что вы болеете за Изумруд,ведь даже по телевизору есть коментаторы с пристрастиями ( Гусев-Спартак; Орлов-Зенит) и это не мешает им коментировать. Мне вот,например, интерестно,что твориться во второй группе, и я думаю большенству тоже! Так что удачи вам и новых отчётов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

120

Иван написал(а):

Михаил - личное спасибо тебе от команды "Генератор" пос. Бавлены за великолепно снятый видеоотчет после матча с Кольчугином. Теперь есть чем гордиться! Заезжайте как нибудь еще!!!

пожалуйста, конечно, но отчет не я снимал)) мои отчеты всегда с моими комментариями :writing:

TOLSTY написал(а):

Михаил! Не обращайте ни накого внимания! Просто делайте то ,что вы делаете! Нет ничего плохого в том,что вы болеете за Изумруд,ведь даже по телевизору есть коментаторы с пристрастиями ( Гусев-Спартак; Орлов-Зенит) и это не мешает им коментировать. Мне вот,например, интерестно,что твориться во второй группе, и я думаю большенству тоже! Так что удачи вам и новых отчётов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за поддержку)) сегодня отправляюсь в Александров на Фаэтон-Изумруд

0

121

nat170 написал(а):

А кто Вам платит за этот материал, если конечно это не секрет?

;)
секрет)

0

122

Фаэтон - Изумруд 7:0

0

123

а на кубок области 1/4 финала были вообще матчи или нет???

0

124

Ivan написал(а):

После нарушения правил с нанесением травмы игроку судья обязан был показать вратарю КРАСНУЮ карточку и возобновить игру свободным ударом в сторону ворот Покрова. Это прописано во всех рекомендациях  судьям. И время он должен был остановить на момент оказания медицинской помощи, а далее дать командам доиграть матч. Хотя я согласен с тем, что видео оставляет желать лучшего, да и комментировать нужно объективно, а не только со стороны Изумруда.

По моему арбитр это и хотел сделать

0

125

На кубок области заявилось 4 команды Ковров. Петушки. Сокол. Ставрово. Игры начнутся с 1/2 17 августа кто с кем покажет жеребьёвка.

0

126

mikhagladkov написал(а):

nat170 написал(а):
Вы же не Юрий Розанов или Вася Уткин.а чем Вам не нравятся эти два журналиста?

розанов г-н. Вася Уткин кое-что понял после того, как лет 15 назад фанаты "Спартака" воткнули ему в задницу отвёртку.

розанов. Его передачка на "Маяке", тема - зарплаты футболистов. Звонок: до каких пор!!!... розанов это всё слушал, слушал, хотя обычно сразу, нагло и без церемоний перебивает, и задаёт вопросы: а вы - "за" платное образование? а вы - "за" платную медицину? Болела вроде бы замежевался, говорит "да". - Ну и футболисты, - говорит розанов, - тогда могут и должны получать зарплаты в десятки миллионов рублей и долларов.
Вообще, мне кажется, это с самого начала было подставой. Но тогда тем хуже для розанова. Болельщиков в своей передаче за идиотов выставляет.  И ещё  использует выделенное для спортивной, футбольной передачи время в эфире не просто для агитации, а для своей шизы. А если он шизик, пусть сидит и ничего не вякает про политику. Уж что точно - шизику никак нельзя давать в руки микрофон. Раньше на "Маяке" такой же хренью занимался шоумен Трахтенберг, тоже вставлял свои штучки в свои шутки.
розанов - г-н.

Отредактировано AcidRabbit (2011-07-17 17:34:38)

0

127

Покров - Рубин 0:1
Усад - Кольчугино 5:2

0

128

Авангард-Меленки 9 0
Пищевик-Муромец 1 1
Олимп-Ковровец 0 0
Никос-Киржач-Тв 6 2

0

129

Ivan написал(а):

Покров - Рубин 0:1
Усад - Кольчугино 5:2

Спасибо за результаты.

0

130

С каким счётом завершилась игра "Судогодец" - ФК "Ковров" (зона "Г")? на главной нет результата.


Как сообщает kovrovez.ru, игра перенесена на 27 июля.

Отредактировано AcidRabbit (2011-07-19 00:29:08)

+1

131

Ivan написал(а):

Усад - Кольчугино 5:2

9 матчей - 9 поражений = 0 очков...
16 июля в Кольчугино был день города... Было сложно чего-то другого ждать от команды на следующий день...

0

132

Ivan написал(а):

Усад - Кольчугино 5:2

НЕ пойму что случилось с Кольчугино и Карабаново! Или с этих команд все перешли в усад?(Почему за один год такие изменения с лидерами, может кто-нибудь объяснит????)
Следующий год наверняка за Генератором..................

0

133

КБ Кольчугино написал(а):

9 матчей - 9 поражений = 0 очков...
16 июля в Кольчугино был день города... Было сложно чего-то другого ждать от команды на следующий день...

Мммда.....что-то неладное твориться с командом "Кольчугино", пора бросать "грязные" привычки и сосредоточится на тренировках. Вспомните 2008 год! Мы гордились Вами!

0

134

FCSM написал(а):

Следующий год наверняка за Генератором..................

Спасибо за комплимент))) но этот год будет последним.....

0

135

А почему перенесли матч Генератор - Киржач?
И что там с результатом Покров - Изумруд?
Да, и ещё хотел спросить: А что произошло в Покрове в воскресенье?

0

136

Иван написал(а):

Спасибо за комплимент))) но этот год будет последним.....

почему??????????????????

0

137

Иван написал(а):

Мммда.....что-то неладное твориться с командом "Кольчугино", пора бросать "грязные" привычки и сосредоточится на тренировках. Вспомните 2008 год! Мы гордились Вами!

Здесь все сказалось по-мойму... И "привычки", и череда травм... Вот и в Городищах вратаря в начале игры сломали :(

0

138

FCSM написал(а):

почему??????????????????

Есть определенные "нюансы".....хотя, чем черт не шутит.

0

139

КБ Кольчугино написал(а):

Здесь все сказалось по-мойму... И "привычки", и череда травм... Вот и в Городищах вратаря в начале игры сломали

Очень жаль. Надеюсь игра в Кольчугино будет веселая ;)

0

140

Ivan написал(а):

А почему перенесли матч Генератор - Киржач?

Матч должен был быть в субботу, а половина команды трудится на месном заводе - большой план, работают люди по субботам. Попросили перенести на воскресенье, а киржач отказал.....поэтому и перенесли.

0

141

Иван написал(а):

Очень жаль. Надеюсь игра в Кольчугино будет веселая

Надеюсь у "Кольчугино" игра будет :) Ну, и результат придет.
Ждем вас, соседи, в августе :)

0

142

КБ Кольчугино написал(а):

Ждем вас, соседи, в августе

Надеюсь прием будет в дружественной отмосфере? Как не как последняя игра сезона....можно и закрытие замутить....;)

0

143

Иван написал(а):

Надеюсь прием будет в дружественной отмосфере? Как не как последняя игра сезона....можно и закрытие замутить....

Я думаю в дружиской :) Помню приезжали к вам года два назад... А насчет закрытие замутить-пишите в личку;)

0

144

Иван написал(а):

Надеюсь прием будет в дружественной отмосфере?

Да, чё то я не помню, чтобы в Кольчугино принимали по-дружески. Хотя вы соседи, то, вполне возможно!

0

145

Ivan написал(а):

Да, чё то я не помню, чтобы в Кольчугино принимали по-дружески.

Чем это Вы не угодили Кольчугинцам???

0

146

Ivan написал(а):

Да, чё то я не помню, чтобы в Кольчугино принимали по-дружески. Хотя вы соседи, то, вполне возможно!

Ivan, а Вы от куда, если не секрет? И когда Вас плохо приняли?

0

147

КБ Кольчугино написал(а):

Ivan, а Вы от куда, если не секрет? И когда Вас плохо приняли?

Я то из Александрова, да и так приходилось приезжать к Вам в Кольчугино. Если баскетбол проходит вполне нормально, то о футболе лучше промолчать.

0

148

Ivan написал(а):

Я то из Александрова, да и так приходилось приезжать к Вам в Кольчугино. Если баскетбол проходит вполне нормально, то о футболе лучше промолчать.

Странно... Не припоминаю каких-либо проблем с Александровом... :dontknow:

0

149

Ну, вот... Покров сняли, в будущие выходные футбола в Кольчугино не будет :(

0

150

КБ Кольчугино написал(а):

Ну, вот... Покров сняли, в будущие выходные футбола в Кольчугино не будет

Двухсторонку по-бегайте!))) :flag:  :smoke:

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно