Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья

Сообщений 51 страница 100 из 487

51

как это не меняется??? по системе 3-1-0 у ковровца 15 очков у луч атлета 14 очков...а  по официальной системе подсчёта очков у них равенство по очкам по 16

0

52

Металлист-Грань 98,99 0:4

0

53

makar sledopyt написал(а):

Металлист-Грань 98,99 0:4

ага, уточним завтра! Спасибо за внимательность.

0

54

spartak написал(а):

как это не меняется??? по системе 3-1-0 у ковровца 15 очков у луч атлета 14 очков...а  по официальной системе подсчёта очков у них равенство по очкам по 16

Согласен, я имел ввиду в конечном итоге, в конце Чемпионата. Три года подряд эти 2 системы сравниваем и на 95% все команды остаются на своих местах. Исключением являются команды у которых МНОГО ничейных результатов, они могут находится выше своего положенного места))

0

55

vladfoot написал(а):

P.S.  места в турнирной таблице( не зависимо от системы подсчета) не меняются!

иногда меняются взять хотябы позопрошлую пульку вторых групп!!!

0

56

Alexsey написал(а):

иногда меняются взять хотябы позопрошлую пульку вторых групп!!!

""Исключением являются команды у которых МНОГО ничейных результатов, они могут находится выше своего положенного места))""

+1

57

vladfoot написал(а):

""Исключением являются команды у которых МНОГО ничейных результатов, они могут находится выше своего положенного места))""

ну 2 ничьи не считаю что много)))тем более всего три игры а положение команд уже изменено!

0

58

Кто знает, куда делся Сова88? Последний раз он выходил на сайт 25 января.

+1

59

Он готовится к акции 24 июля; вы знаете, что игру I круга перенесли на один день позднее остального тура, воскресенье 24 июля?

0

60

Группа 2-А
Изумруд- Рубин 1-0. Очень тяжело игралось парням в такую погоду.

+1

61

JARKIi написал(а):

Группа 2-А
Изумруд- Рубин 1-0. Очень тяжело игралось парням в такую погоду.

А что, кто то играл? За весь матч 2 удара в створ ворот у обеих команд. Не играли даже первые 10 минут! Причём тут погода.
Кстати: Усад - Фаэтон 2:3, говорят весело было, в плане судейства.

-1

62

Генератор  - Кольчугино 4:0. У Кольчугино из 7-ми игр ни одного очка.

0

63

Группа 2 - Б Киржач ТВ - Лакинск 3:3, Лакинск по ходу матча проигрывал 1:3, но на 89 минуте отквитали один мяч, а на 90-й сравняли. Молодцы!

0

64

муромец-атлант 1-2 но счёт не по игре

0

65

AcidRabbit написал(а):

Он готовится к акции 24 июля

В Вязниках день города 24, особо не дадут развернуться!

0

66

Надеюсь это не последняя победа в этом сезоне. Спасибо за поддержку с трибун!!!

Ivan написал(а):

Генератор  - Кольчугино 4:0. У Кольчугино из 7-ми игр ни одного очка.

0

67

ВПЕРЁД БАВЛЕНЫ!!!!!!! Накажите Усад.

Отредактировано Ivan (2011-07-08 09:07:10)

0

68

:cool: Темп убрали в 2г и сразу стало интереснее, и в этой группе, ну и конечно в 2а стало куда более напряженно!
Может на следующий год все группы перемешать???????????????????????

Отредактировано FCSM (2011-07-08 11:56:02)

0

69

Похоже интерес к футболу в области совсем упал. По-сравнению с позапрошлым и прошлым годами на форуме тишина полная. А на стадионы то народ ходит ли? Раскажите - у кого сколько на трибунах народу на играх бывает?

0

70

nat170 написал(а):

Похоже интерес к футболу в области совсем упал. По-сравнению с позапрошлым и прошлым годами на форуме тишина полная. А на стадионы то народ ходит ли? Раскажите - у кого сколько на трибунах народу на играх бывает?

Не знаю,как у остальных, в Вязниках народ ходит как обычно

0

71

Сокол - Ковровец 1-3

0

72

Луч-атлет-Ставровец 2-1

0

73

Труд-ВНИИЗЖ   0:1

0

74

alex написал(а):

Труд-ВНИИЗЖ   0:1

тяжело было?

0

75

TOLSTY написал(а):

тяжело было?

ВНИИЗЖ владели инициативой,но забить больше не смогли. Вратарь у Труда хорошо играл и был явно на кураже. Труд- команда неплохая,но обыграть их можно,есть несколько слабых игроков.

0

76

alex написал(а):

ВНИИЗЖ владели инициативой,но забить больше не смогли. Вратарь у Труда хорошо играл и был явно на кураже. Труд- команда неплохая,но обыграть их можно,есть несколько слабых игроков.

Согласен! Средняя команда, но упираются и костьми ложаться!

0

77

Фаэтон - Киржач 3:0

0

78

Динамо - Ополье - 2:1
А теперь немного по игре.
Перед матчем шли разговоры, что за Петушки играют подставные игроки из Московской области, поэтому приехал САМ НПЗ, чтобы навести порядок. НПЗ действительно приехал, просидел весь матч на трибуне и внимательно наблюдал.
Судья - Гусев (Гусь-Хрустальный) - всем хорошо известный (некоторым - до боли хорошо).
Первый тайм - равная игра. Ополье открывает счет после стандарта, Петушки сравнивают с пенальти (врать не буду - не видел со 100% уверенностью, было ли нарушение), но судья сказал: " Я перед этим не поставил спорный на точку, а щас поставлю!"
Второй тайм - Петушки придавили, но в середине Ополье не использовало 2 стопроцентных момента, а судьи отменили забитый гол из-за якобы "вне игры" (опять утверждать ничего не буду - просто почуствуйте тенденцию).
За 1 минуту до конца мяч заметался в штрафной гостей, защитники вынесли его с линии (это 100% - сам видел), боковой через штангу и кучу-малу во вратарской "увидел" гол, главный, стоя в 25 метрах от ворот, зафиксировал гол, несмотря на протесты гостей. После этого был удален  игрок Ополья.
После игры - НПЗ подписал протокол, несмотря на то, что 2 игрока Петушков приехали на машине с подмосковными номерами и она стояла тут же.
Подытоживая, что хотелось бы сказать. Вся система судейства, начиная с верхов, прогнила. Нет никакого метода воздействия на них, кроме тех, что чреваты дисквалификацией.

+1

79

В Бавленах на стадионе народ пребывает с каждым туром. Команда начинает выигрывать!!!

TOLSTY написал(а):

nat170 написал(а):
Похоже интерес к футболу в области совсем упал. По-сравнению с позапрошлым и прошлым годами на форуме тишина полная. А на стадионы то народ ходит ли? Раскажите - у кого сколько на трибунах народу на играх бывает?Не знаю,как у остальных, в Вязниках народ ходит как обычно

0

80

Наказали!!! Спасибо всей команде за отдачу на поле!!!

Ivan написал(а):

ВПЕРЁД БАВЛЕНЫ!!!!!!! Накажите Усад.
Отредактировано Ivan (2011-07-08 09:07:10)

0

81

Молодцы! Кто следующий на очереди?

0

82

Кольчугино - Рубин  2:6
Покров - Изумруд  2:1

0

83

Будем стараться с Киржачем. А что там с результатом Покров-Изумруд??? Написано, что решение будет принято позже.

Ivan написал(а):

Молодцы! Кто следующий на очереди?

0

84

nat170 написал(а):

Похоже интерес к футболу в области совсем упал. По-сравнению с позапрошлым и прошлым годами на форуме тишина полная. А на стадионы то народ ходит ли? Раскажите - у кого сколько на трибунах народу на играх бывает?

В коста-рике меньше 300 человек не приходит, а рекорд  :cool: 850

0

85

неодиночка написал(а):

Динамо - Ополье - 2:1А теперь немного по игре.Перед матчем шли разговоры, что за Петушки играют подставные игроки из Московской области, поэтому приехал САМ НПЗ, чтобы навести порядок. НПЗ действительно приехал, просидел весь матч на трибуне и внимательно наблюдал.Судья - Гусев (Гусь-Хрустальный) - всем хорошо известный (некоторым - до боли хорошо).Первый тайм - равная игра. Ополье открывает счет после стандарта, Петушки сравнивают с пенальти (врать не буду - не видел со 100% уверенностью, было ли нарушение), но судья сказал: " Я перед этим не поставил спорный на точку, а щас поставлю!"Второй тайм - Петушки придавили, но в середине Ополье не использовало 2 стопроцентных момента, а судьи отменили забитый гол из-за якобы "вне игры" (опять утверждать ничего не буду - просто почуствуйте тенденцию).За 1 минуту до конца мяч заметался в штрафной гостей, защитники вынесли его с линии (это 100% - сам видел), боковой через штангу и кучу-малу во вратарской "увидел" гол, главный, стоя в 25 метрах от ворот, зафиксировал гол, несмотря на протесты гостей. После этого был удален  игрок Ополья.После игры - НПЗ подписал протокол, несмотря на то, что 2 игрока Петушков приехали на машине с подмосковными номерами и она стояла тут же. Подытоживая, что хотелось бы сказать. Вся система судейства, начиная с верхов, прогнила. Нет никакого метода воздействия на них, кроме тех, что чреваты дисквалификацией.

Ещё один пример по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Темп-ковров: Всю игру хозяева контролируют, после забитого гола картина не меняется, и на поле по прежнему играет одна команда(костерево), а ковров с горем пополам отбивается!!!! Но вдруг, за 10 минут до конца игры, нападающий коврова спотыкается об нападающего коврова(как не смешно но это прада). Гусев ставит точку-игра сделана.
Камешково-темп: Первый тайм спокойный, без моментов, но счёт уже 2:1 в пользу хозяев! Начало второго тайма, Темп вроди проснулся и сравнял! Судья ФИФА услышал с гостевой трибуны,что он презерватив, и понеслась обида на команду, не поставил две чистые точки, зато темпу одну поставил!!! Не забили..... После чего сразу же нападающий темпа выходит один на один, обыгрывает вратаря, его  сносят, но это господа, оказывается,  не фол последней надежды)))) Желтая и штрафной..........
Мучачос-Темп: Ровная игра, немного даже лучше гусь!!! Начало второго тайма, игрок гуся нарушает правила :tired: , а удаляет тот же судья ФИФА, игрока темпа! И темп и гусь в шоке......
Ещё хочу обратить внимание на фразу судьи ФИФА: "А вы что ребята в первую группу надеетесь попасть"
Очень обидно за таких футбольно нефутбольных людей!!!

0

86

Иван написал(а):

Наказали!!! Спасибо всей команде за отдачу на поле!!!

Бавлены зачёт! А как там ваш мужик с трубой??? Ещё играет???????? :music:

0

87

Он сейчас в команде, бросил пить-встал на "лыжи")))) Умудрился отличится с Кольчугином! Ээээххххх такого болельщика потеряли)))).....

FCSM написал(а):

Иван написал(а):
Наказали!!! Спасибо всей команде за отдачу на поле!!!Бавлены зачёт! А как там ваш мужик с трубой??? Ещё играет????????

0

88

Ребят,а подскажите,что случилось с игроком Изумруда? Да и всем, кто  пострадал, и ещё пострадает от руки Г.Гусева - терпения и железных нервов!!!

Отредактировано TOLSTY (2011-07-11 16:46:23)

0

89

Бавлены вперед!

0

90

Иван написал(а):

Он сейчас в команде, бросил пить-встал на "лыжи")))) Умудрился отличится с Кольчугином! Ээээххххх такого болельщика потеряли)))).....

=D

0

91

TOLSTY написал(а):

Ребят,а подскажите,что случилось с игроком Изумруда?

Да так, ничего хорошего, рёбра человеку сломали, а так, ничего!

0

92

Иван написал(а):

Будем стараться с Киржачем. А что там с результатом Покров-Изумруд??? Написано, что решение будет принято позже.

На этой неделе решится. Врача на стадионе не было, а скорую ждали около получаса, хотя и она ни хрена не сделала. Сейчас лежит лучший бомбардир Изумруда на больничке и залечивает раны. Пропустит не менее 2-х игр, в том числе и с Фаэтоном, а так бы пригодился команде.

0

93

Очень жаль, что организация храмает. Команда пренимающая дома просто обязана, согласно заявочным документам, предоставить врача. Данный эпизод может случится с каждым, думаю нужно наказывать команду.(организатора)

Ivan написал(а):

На этой неделе решится. Врача на стадионе не было, а скорую ждали около получаса, хотя и она ни хрена не сделала. Сейчас лежит лучший бомбардир Изумруда на больничке и залечивает раны. Пропустит не менее 2-х игр, в том числе и с Фаэтоном, а так бы пригодился команде.

0

94

Иван написал(а):

Очень жаль, что организация храмает. Команда пренимающая дома просто обязана, согласно заявочным документам, предоставить врача. Данный эпизод может случится с каждым, думаю нужно наказывать команду.(организатора)

процентов 50 команд вообще не готовятся к приезду гостей!!!!
Камад(камешково) даже лавочку для запасных гостей не поставили!!! Я уже не говорю о воде, враче ит.д.

0

95

Есть такое дело, сталкивались. Приятного мало. Сами стараемся уважать соперника.

FCSM написал(а):

процентов 50 команд вообще не готовятся к приезду гостей!!!!
Камад(камешково) даже лавочку для запасных гостей не поставили!!! Я уже не говорю о воде, враче ит.д.

0

96

Ivan написал(а):

Да так, ничего хорошего, рёбра человеку сломали, а так, ничего!

Ты так отвечаешь,как будто я ему сломал.Я просто спросил и всё,что трудно нормально ответить

0

97

Посмотрел видеоотчёт о матче Покров - Изумруд. Какой же низкий уровень проведения Первенства. Буквально во всём. Ну по порядку. 1. Матч нельзя было проводить, если нет врача-Покрову тех поражение. 2. Если уж инспектор матча(а вообще он был ли там?) и судья взяли на себя ответственность за проведение этой встречи без мед. персонала, то должны были не допустить случая нанесения тяжелой травмы-показать желтую вратарю Покрова в ранее произошедшем эпизоде(судя по видеоотчёту, на который обратил внимание автор)-возможно и не летел бы он на нападающего Изумруда вылупив глаза, расплескав по пути всё масло из головы. 3. Судья прекратил матч - ещё раз обращаю внимание на низкий уровень судейства. Сначала накосячил, а потом дурацким решением решил всё исправить. Поздно Батенька-уже всё произошло. Матч надо было доигрывать. А Изумруду подавать протест, в котором всё объяснить: и о инспекторе, и о судье, и о судействе, и о мед.персонале и ещё много наверное чего.
И вот ещё что меня поразило. О каком тех. поражении там кричал тренер Изумруда, когда у него парень с такими повреждениями? Нужно было хватать пацана аккуратно на руки, нести в автобус и быстренько в больницу-благо она в трёх минутах от стадиона. А если бы у него был перелом с какими нибудь смешениями(простите - я не силён в медицине). Или, ещё хуже, повреждены внутренние органы. Да мало ли. Чего ждали-то полчаса?
Совет автору видеорепотажа: Уж если Вы-Михаил Гладков взялись озвучивать свой репортаж, то будьте любезны сделать это професионально-Вы же не Юрий Розанов или Вася Уткин.

Отредактировано nat170 (2011-07-13 19:27:48)

0

98

nat170 написал(а):

Посмотрел видеоотчёт о матче Покров - Изумруд. Какой же низкий уровень проведения Первенства. Буквально во всём. Ну по порядку. 1. Матч нельзя было проводить, если нет врача-Покрову тех поражение. 2. Если уж инспектор матча(а вообще он был ли там?) и судья взяли на себя ответственность за проведение этой встречи без мед. персонала, то должны были не допустить случая нанесения тяжелой травмы-показать желтую вратарю Покрова в ранее произошедшем эпизоде(судя по видеоотчёту, на который обратил внимание автор)-возможно и не летел бы он на нападающего Изумруда вылупив глаза, расплескав по пути всё масло из головы. 3. Судья прекратил матч - ещё раз обращаю внимание на низкий уровень судейства. Сначала накосячил, а потом дурацким решением решил всё исправить. Поздно Батенька-уже всё произошло. Матч надо было доигрывать. А Изумруду подавать протест, в котором всё объяснить: и о инспекторе, и о судье, и о судействе, и о мед.персонале и ещё много наверное чего.
И вот ещё что меня поразило. О каком тех. поражении там кричал тренер Изумруда, когда у него парень с такими повреждениями? Нужно было хватать пацана аккуратно на руки, нести в автобус и быстренько в больницу-благо она в трёх минутах от стадиона. А если бы у него был перелом с какими нибудь смешениями(простите - я не силён в медицине). Или, ещё хуже, повреждены внутренние органы. Да мало ли. Чего ждали-то полчаса?
Совет автору видеорепотажа: Уж если Вы-Михаил Гладков взялись озвучивать свой репортаж, то будьте любезны сделать это професионально-Вы же не Юрий Розанов или Вася Уткин.

0

99

А как определить есть ли врач на матче? Человек с чемоданчиком-это врач. Или арбитр перед матчем должен проверить документы у человека, который называется врачем. У команд первой группы бывает, что нет врача. Вы думаете у команды Изумруд всегда есть врач? Человек с заморозкой в руке это врач, по Вашему так? Просмотрев обзор матча, я могу сказать, что там некоторые моменты вырезаны, и по моему специально. А комментатор это вообще пипец, особенно когда он говорит арбитр кого-то ищет, да он ищет капитана Изумруда, вот кого он ищет, и скорая приехала максимум минут через десять, а не через полчаса. А если опустить этот момент и вернуться к игре, то Изумруд эту игру проиграл, по всем статьям, не забиваешь ты, забивают тебе!

0

100

Ivan написал(а):

На этой неделе решится. Врача на стадионе не было, а скорую ждали около получаса, хотя и она ни хрена не сделала. Сейчас лежит лучший бомбардир Изумруда на больничке и залечивает раны. Пропустит не менее 2-х игр, в том числе и с Фаэтоном, а так бы пригодился команде.

Во-во врача не было на игре, скорая приехала забрала его и уехала и ничего не сделала, хотя на поле ему бок заморозили, поэтому и проявились красные пятна

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно