Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОФФ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждения и предложения Владимирской областной федерации футбола

0

2

Уважаемый Администратор! Уважаемые участники форума! Приношу свои извинения, что повторяюсь, но уж коль эта тема висит без движения, опять вношу предложение по реорганизации проведения Первенства. Может быть ВОФФ на этот раз обратит своё внимание на то, что происходит в их ведомстве.
Предлагаю:
Сформировать 2-ю группу из 12-ти команд. А переходы из группы в группу по итоговым результатам осуществлять по две команды.
1-я группа - 12 команд - (как и было)
2-я группа - 12 команд - (8 - из пульки, 4- по итоговым результатам Первенства - турнир в два круга)
3-я группа - 24 команды - (по восемь в трёх зонах. Назовём их условно, по территориальному принципу: Восток-8 команд, Центр-8команд, Запад-8команд-турнир в два круга+стыковые
матчи, тоже в два круга, иначе теряется смысл круговой системы, где игра на выезде, игра дома.)

Отредактировано nat170 (2011-08-02 08:01:07)

0

3

nat170 написал(а):

Может быть ВОФФ на этот раз обратит своё внимание на то, что происходит в их ведомстве.

Нынешнему руководству ВОФФ вряд ли будет интересно Ваше предложение, т.к. схема групп неизменно уже 15 лет и я не думаю, что оно будет меняться. Если конечно не поменяется руководство ВООФ.
А предложенная Вами схема вполне приемлемая и удобная. Спасибо за предложение.

0

4

Что то ЗНП ни кто не поздравляет с юбилеем  :dontknow:

0

5

Вопрос по проекту положения ЧВО, ПВО и кубка ВО:
В п. 4.2 и п. 4.4 прописана обязанность команд ЧВО участвовать клубным зачётом и играть в кубке области. А наказание за невыполнение требования будет прописано? Были наказанные за невыполнение данных требований в сезоне 2012?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно