Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торпедо-Владимир и Первая лига России.

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Торпедо-Владимир и Первая лига России

0

2

Чтобы выступить удачно менять состав надо процентов на 80,а брать игроков классом повыше будет накладно.Но я думаю в серединке таблице Торпедо будет.Главное Боллоева сохранить(говорят у него конфликт с Дурневым), и вратарей поменять. Конюхова возвращать надо!!!

0

3

Надо идти по пути Н.П.Старостина и К.И.Бескова, когда они в конце 70-х, начале 80-х создавали совершенно новый Спартак. Правда тогда всё происходило на волне спада команды, а сейчас наоборот на волне подъёма можно столько ни кому не известных класных игроков привлечь, что-ухх-держись первая лига. Очень этого хочеться. От всей души желаю родному Торпедо успешного выступления в 2011г.

0

4

Успели вырваться из второго дивизиона, пердив останется под эгидой РФС, а вот второй дивизион будет отдан на откуп регионам - межрегиональным отделениям.

0

5

JeФoks написал(а):

Успели вырваться из второго дивизиона, пердив останется под эгидой РФС, а вот второй дивизион будет отдан на откуп регионам - межрегиональным отделениям.

Тоже сегодня об этом подумал))

0

6

Когда будет известен регламент пердива при переходе на ОСЕНЬ-ВЕСНА?

0

7

TOLSTY написал(а):

Но я думаю в серединке таблице Торпедо будет.

Слишком вы, парни, все оптимистичны! Я придерживаюсь другого мнения. Команда в том виде, в каком она существует сейчас, для Пердива - неконкурентоспособна!  Слишком возрастная, слишком медленная, слишком академична. Состав нужно менять кардинально, чтобы занять место хотя-бы в серединке. Но, существуют большие проблемы к этому под названием "деньги". Их для этого нет и, видимо, не предвидится. Так что, думаю, нас ждет в следующем сезоне борьба за выживание, как это ни прискорбно...

0

8

Хорошо бы борьба за выживание!!!Я боюсь не случилось бы того,что произошло с Ивановским Текстильщиком,когда он туда попал.Там и потолок зарплат должен быть на много выше.Но хотя я буду переживать за Торпедо всей душой.

0

9

Столица!!! Разумеется, все мы будем переживать за наше "Торпедо"!!!! А ситуации, схожей с "Текстильщиком", думаю, не произойдет.

0

10

Сегодняшний матч ФК "Нижний Новгород" - ФК "Торпедо" будет транслировать наш сайт в режиме On-line.

14.00ч. 17 января 2011 год. г.Нижний-Новгород.

Товарищеский матч. ФК "Нижний Новогород" - ФК "Торпедо".

http://vladfoot.ru/news/2011/2190/

Отредактировано katarina (2011-01-17 13:18:42)

0

11

Привет, Катарина, был рад тебя увидеть сегодня на медиасайте ФК "Торпедо" Владимир:-)

0

12

В составе «СВО» собраны игроки из 8 областных команд.

Опубликован предварительный состав Сборной Владимирской области по футболу к товарищескому матчу  с Владимирским «Торпедо».

Вратари:

1.       Горшков М. (ФК «Покров»)

2.       Туршаков А. (ФК «Грань»)

Защитники:

3.       Докторов (ФК «Ковровец»)

4.       Рябинин О. (ФК «Луч-Атлет»)

5.       Григорьев  (ФК «Ковровец»)

6.       Пушкин (ФК «Сокол»)

7.       Гаврилов А. (ФК «Луч-Атлет»)

8.       Путилин Р. (ФК «Торпедовец»)

9.       Белов Д. (ФК «ВНИИЗЖ»)

Полузащитники:

10.   Шканов К. (ФК «Ставровец»)

11.   Рябинин Д. (ФК «Луч-Атлет»)

12.   Тихомиров В. (ФК «Сокол»)

13.   Пексин О. (ФК «Ковровец»)

14.   Дворников А. (ФК «Торпедовец»)

15.   Корнилов М. (ФК «ВНИИЗЖ»)

Нападающие

16.   Майоров А. (ФК «Луч-Атлет»)

17.   Мокрушин А. (ФК «Александров»)

18.   Фомичев И. (ФК «Торпедовец»)

19.   Митин М. (ФК «ВНИИЗЖ»)

20.   Ищик А. (ФК «Ковровец»)

Окончательный состав будет известен 02.02.2011 году.

0

13

Несколько часов назад завершился товарищеский матч между командами
«Торпедо» - «Сборная Владимирской области» 5-2 (2-2).

0

14

vladfoot написал(а):

Несколько часов назад завершился товарищеский матч между командами
«Торпедо» - «Сборная Владимирской области» 5-2 (2-2).

В принципе, неплохой результат, учитывая, что сборная вела 2:0! Это, конечно, гораздо лучше, чем "Торпедо"- ВНИИЗЖ - 7:0))) Уважаемый vladfoot, а можно узнать составы команд в этой игре?

0

15

ВязниКий написал(а):

а можно узнать составы команд в этой игре?

http://vladfoot.ru/news/2011/2394/
http://www.onedivision.ru/news/11410/

0

16

ВязниКий написал(а):

В принципе, неплохой результат, учитывая, что сборная вела 2:0! Это, конечно, гораздо лучше, чем "Торпедо"- ВНИИЗЖ - 7:0))) Уважаемый vladfoot, а можно узнать составы команд в этой игре?0+-
Профиль ВязниКийЛС ВязниКийE-mail ВязниКийПожаловаться

Первый тайм СВО играла отлично. Игру вел Киселев(Муром),с ним удачно контактировали Корнилов(ВНИИЗЖ),Колесов(Муром),Митин(ВНИИЗЖ),Шканов(Ставровец),Рябинин Д.(Вязники)и нападающий из Коврова(фамилию не знаю,но парень крепкий,сильный и очень старался,как и все ковровцы).Остальные явно выпадали и привезли 2 мяча от Валеры Малышева,который их порвал. 2 тайм оценивать не буду,сделали замены,потому что всем надо было поиграть ,кого пригласили. Ср авнивать с игрой Торпедо-ВНИИЗЖ я думаю некорректно,конечно СВО сильнее. Кто купит Киселева,тот и будет чемпионом области 2011. Он и в Торпедо бы не затерялся.

+1

17

КИСЕЛЁВ будет в Вязниках!!!!!!! И вообще,кто определял этот состав? Киселёв,Колесов и Шканов лучшие!,а остальные?ведь половину "сборников" не являются ведущими игроками в даже в своих командах! А вратари? Полумёртвый Туршаков и парень из 2 группы! Цирк!!!!!!!!!!!!!!!! Где Малышев с Вязников? Ведь он обьективно лучший! Да хотя бы взяли бы другого кого-нибудь,что больше вратарей в области нет????????

Отредактировано TOLSTY (2011-02-05 21:46:26)

0

18

Кто определял состав СВО спросите у Рябинина Д.,он знает лучше всех этот вопрос. А кто Малышева лучшим вратарем назвал,не все с этим согласны,да и Туршакова полумертвым нескромно называть. Посмотрите кто меньше всего пропустил в прошлом сезоне. Так вот это Туршаков и Костин из ВНИИЗЖ,которые играли по очереди,потому что сложно было определить кто лучший. А вот Киселева попробуем перекупить у Луча,переговоры уже ведутся.

0

19

для tolsty:кто такой малышев из луча и кто туршаков,вы не сравнивайте х.. с пальцем,и ещё где будет малышев ваш,когда ему будет столько же лет как туршакову

0

20

Андрей- ВЫ ОЧЕНЬ ОБЪЕКТИВЕН.

0

21

НЕ заключили контракт со Смирновым и аланом. Просили много денег,а им не дали. Будут играть в Костроме.

0

22

Это очень печально! Таких,как Алан очень мало. Одарённый,техничный и очень умный игрок,он вносил изюминку в игру "Торпедо". Сильно будет не хватать Алана! В любом случае,УДАЧИ!!!!!

0

23

алекс а откуда ты это узнал?вязьмикина что то нет.травмирован что ли он?или мастера не тренируются?

0

24

Завязал наверное!

0

25

А.Боллоев сейчас совсем не тот, каким он был лет 5 назад. Тогда он был, действительно, игрок супер! А его нестандартное мышление, скорость и техника, просто, поражали!!! Один матч с ЦСКА в 2005 году во Владимире чего стоил!!! Сейчас же, он явно сдал.... Видимо, травмы сказались. По крайней мере, И.Падерин в этом сезоне выглядел намного ярче, хотя они одноплановые игроки и по манере игры очень схожи. Насчет Смирнова, думаю, жалеть не стоит. Скорости особой у него никогда не было, да и игрового мышления тоже. Это игрок явно не Пердива. Вот о ком жалеть нужно, так это об Игоре Падерине! Но он, к сожалению, был в клубе в аренде...

0

26

Я не спорю с вами,Вязникий, просто жалко терять такого игрока! По поводу Смирнова и Падерина полностью согласен

Отредактировано TOLSTY (2011-02-11 16:27:07)

0

27

http://vladfoot.ru/news/2011/2550/
Неделю назад Алан Боллоев и Андрей Смирнов, прибыли на базу Костромского «Спартака» и до сих пор тренируются с командой.  Скорее всего, Владимирские футболисты заключат трудовой догов и в сезоне 2011 года выйдут на поле не в привычных черно-белых цветах, а в «Спартаковских»  красно-белых.

0

28

vladfoot написал(а):

Неделю назад Алан Боллоев и Андрей Смирнов, прибыли на базу Костромского «Спартака» и до сих пор тренируются с командой.  Скорее всего, Владимирские футболисты заключат трудовой догов и в сезоне 2011 года выйдут на поле не в привычных черно-белых цветах, а в «Спартаковских»  красно-белых.

Уважаемый vladfoot! Эта новость давно уже не нова! Бог им судья!!! А вот в чем причина конфликта Д.Вязьмикина с руководством клуба, - это непонятно((( Может Вы проясните ситуацию?

0

29

ВязниКий написал(а):

А вот в чем причина конфликта Д.Вязьмикина с руководством клуба

Какой конфликт?? Вязьмикин на контракт согласен!  Все просто, Вышестоящий "БОС" Борисенко-единорос, видимо пригрозил "Батону" и сказал, будешь играть, выгоню из проекта "Урок чемпиона", а Дима не хочет уходить из этого проекта, он хочет работать с детьми и пропагандировать спорт и футбол в частности.

0

30

vladfoot написал(а):

Дима не хочет уходить из этого проекта, он хочет работать с детьми и пропагандировать спорт и футбол в частности.

Ерунда все это! Одно другому не мешает, можно одновременно и играть в команде (тем более, в Первом дивизионе), и участвовать во всех политических проектах! Мне кажется, дело в другом. Что-то в клубе не так, это очевидно.

0

31

Если ДЕЕ не уговорил друга Батона насчет суммы контракта,то последний значит очень много запросил. Все в деньгах дело то,а не в политике. Алан и Смирян из той же темы.

0

32

alex написал(а):

Если ДЕЕ не уговорил друга Батона насчет суммы контракта

А что, "Батон" на политике больше заработает?)))

0

33

А вы в курсе господа,что игрок КАМАЗа (Набережные Челны), Пименов Михаил- наш земляк! У него бабушка живёт в Вязниковском районе, в посёлке Мстёра! Кстати, он воспитанник Московского Спартака , лучший друг Павла Погребняка и даже был у него свидетелем на свадьбе! Но это так , для общего ознакомления!!!

0

34

А что случилось с Четвериком, почему его нет даже в запасе ответьте кто знает, пожалуиста.

0

35

makar sledopyt написал(а):

А что случилось с Четвериком, почему его нет даже в запасе ответьте кто знает, пожалуиста.

Так,кажется, с ним расторгли контракт.Хотя могу ошибаться!

0

36

И вообще, Дурневу через себя переступить надо и возвращать Вязмикина с Боллоевым,а то в нападении тоскливо очень!

0

37

TOLSTY написал(а):

И вообще, Дурневу через себя переступить надо и возвращать Вязмикина с Боллоевым,а то в нападении тоскливо очень!

Дурнев через себя переступет...... :smoke:  :glasses:  это не в его стили!

0

38

Спасибо за победу над Камазом!

0

39

По поводу вчерашнего матча Торпедо-КАМАЗ: 1- просто не реальная самоотдача игроков,молодцы,как говориться "костьми ложились", 2- не смотря на хет-трик Беляева, понравился номер 8 Семёнов,просто красавчик!!!!!!!!!!!!! а вообще- спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

«Анжи» - «Торпедо», On-Line трансляция.

11 октября 2011 года, интернет-портал wwwvladfoot.ru совместно с сайтом ФК «Торпедо» wwwtorpedo33.narod.ru организуют текстовую On-Line трансляцию матча, который пройдет на базе в Кратове в 16.00 часов.
http://vladfoot.ru/news/2011/6330/

0

41

Будет ли Вязьмикин заявлен как играющий тренер?
Если да, в третьем круге можно организовать прощ матч как действующего игрока(так же красиво как и с А. Тихоновым в "СПАРТАКЕ"

0

42

Комиссар написал(а):

Будет ли Вязьмикин заявлен как играющий тренер?

Нет.

0

43

Получается что Торпедо Владимир в этом году будет участвовать в 3 лиги  Межрегиональной Федерации Футбола  Золотое Кольцо. Потому что как я понимаю,только выиграф этот турнир команда может вернуться во 2 дивизион.

0

44

МФФ "Золотое кольцо" возвращается к системе "весна-осень"!!! Непонятно, как в этом случае будет происходить обмен между вторым дивизионом и КФК!!??

0

45

Комиссар написал(а):

МФФ "Золотое кольцо" возвращается к системе "весна-осень"!!! Непонятно, как в этом случае будет происходить обмен между вторым дивизионом и КФК!!??

Как я слышал, вот в Москве и Мос. области 3 дивизион переходит на систему весна-осень. А наш регион так и будет играть по системе осень-весна. И скоро этот чемпионат начинается.

0

46

Может этот чемпионат и будет играться в 3 круга,что бы на след.год перейти на обратную систему.

0

47

Сообщение с гостевой Торпедо                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  02 июля
Сегодня в федерации футбола состоялось совещание представителей команд III дивизиона, на котором было определенно количество команд участниц Первенства и розыгрыша Кубка МФФ "Золотое кольцо" в 2012 году, а так же принято решение о возвращении к системе весна-осень. В сезоне 2012 Первенство пройдет в 1 круг, а так же будет проведен розыгрыш Кубка.
Состав участников:
1. Кооператор Вичуга
2. Динамо-м Киров
3. Спартак-м Кострома
4. Машиностроитель Киров
5. ФК Тверь
6. Текстильщик-м Иваново
7. Динамо Вологда
8. Волга Рыбинск
9. Шинник-м Ярославль
10. Динамо Кострома
11. Сухона Сокол
12. Аист Череповец
13. ФК Вологда
P S : Золотое кольцо закончит турнир осенью  2012, втордив закончит весной 2013. Получается, что претенденту на повышение в классе курить с октября-ноября 2012 до июля 2013(до начала очередного чемпионата втордива 2013-2014?

Отредактировано Комиссар (2012-07-06 22:44:14)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно