Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задайте свой вопрос!

Сообщений 51 страница 100 из 179

51

ВязниКий написал(а):

А вместо кого "Труд" будет играть?

Возможно ФК "Александров" не будет играть в этом году. Вот вместо них наверное.

0

52

vladfoot написал(а):

Возможно ФК "Александров" не будет играть в этом году. Вот вместо них наверное.

Так вроде вместо никоса, они по 2 группе будут играть

0

53

Бэкхем написал(а):

Как получилось, что в первую группу попал Труд Собинка?

а как же Новляка и мои любимые Коста-Рики??

сколько денге надо??
вроде есть маленько....

0

54

путевенький написал(а):

сколько денге надо??

Для участия в 1-й группе 35.000 р. (взнос)+ командные расходы. У кого то они 100.000 , а у кого то 500.000 р.

0

55

путевенький написал(а):

Как получилось, что в первую группу попал Труд Собинка

35000 + N сумма для Заха и ты в первой группе??

0

56

Вопрос к администратору сайта. Где календарь первенства области? Обещали в начале мая, а выложили только чемпионат.

0

57

LeeBo написал(а):

Вопрос к администратору сайта. Где календарь первенства области? Обещали в начале мая, а выложили только чемпионат.

По Чемпионату календарь мне передали-на следующий день он был на сайте!
По Первенству, либо Его еще нет.  Либо Мне его ни кто не передал и не сообщил, что он вообще есть!

0

58

Бэкхем написал(а):

Как получилось, что в первую группу попал Труд Собинка?

Пусть играет. Жалко что ли? )

0

59

Товарищи, всех с началом областного чемпионата! Вопрос к админу и всем участникам, можем замутим конкурс прогнозов на чемпионат области?? Ваши мнения??

0

60

Патрон написал(а):

Вопрос к админу и всем участникам, можем замутим конкурс прогнозов на чемпионат области?? Ваши мнения??

Как Вы это видите? Что конкретно Вы хотите?  Угадать будущего чемпиона? Кто какое место займет? или что то другое?

0

61

vladfoot написал(а):

Как Вы это видите? Что конкретно Вы хотите?  Угадать будущего чемпиона? Кто какое место займет? или что то другое?

нет, я имел ввиду прогнозы на все матчи, потурово ! подобное на сайте болельщиков Торпедо есть вот тут http://cbtv.ru/forum/5--/5-----201112-.html

0

62

Патрон написал(а):

нет, я имел ввиду прогнозы на все матчи, потурово !

Вы имеете ввиду угадывать счет или исход матча. Если счет, то это очень сложно (но Вы это можите сами это организовать на этом форуме), а если на исход матча, то создан специальный проект http://www.sporttoto.ru тут можно ставить бесплатные ставки на все матчи области и не только!

0

63

Я на спорттото ввожу даты и не чего не происходит,как поставить на ФНЛ,раньше было сейчас нет.

0

64

Snowball написал(а):

Я на спорттото ввожу даты и не чего не происходит,как поставить на ФНЛ,раньше было сейчас нет.

По spottoto.ru пишите в этотм разделе Наконец то сделали интересную вещь!  Прижде чем выбрать интервал дат, Вы должны зарегистрироватся и зайти на сайт под своим логином и после этого выбрать дату.

0

65

Что-то про первый тут первенства области никто не пишет

0

66

TOLSTY написал(а):

Что-то про первый тут первенства области никто не пишет

а что случилось с изумрудом?

0

67

а петровский замок чего наелся?
красавцы?

0

68

Камад владимирец 3:0
АТЛАНТ-Пищевик 2:3
Авангард-олимп 1:1
Меленки-муромец 0:2
Волна-ковровец 0:2

0

69

путевенький написал(а):

а что случилось с изумрудом?

да пьяный парень гулял вокруг поля и что-то не поделил с боковым арбитром (бровку может быть)) хотя там дорожка широкая), полез в драку, далее судьи матч проводить отказались и хозяевам было засчитано техническое поражение

0

70

Путевенький, а как так получилось что твои КОСТА-РИКИ так уверенно Мучачос обошли, сколько за темпом слежу, у них вроде всегда тяжелое начало??????? :dontknow:

0

71

FCSM написал(а):

Путевенький, а как так получилось что твои КОСТА-РИКИ так уверенно Мучачос обошли, сколько за темпом слежу, у них вроде всегда тяжелое начало???????

они и сами не знают!
в субботу до игры набухались по-черному!
может это рецепт успеха!

0

72

да к тому же в этом году омоложение происходит и поэтому серьезных задач не ставится.

0

73

Судя по всему хорошая молодежь раз по мучачосу прошлись незаметно! Или вам  просто повезло????

0

74

JeФoks написал(а):

да пьяный парень гулял вокруг поля и что-то не поделил с боковым арбитром (бровку может быть)) хотя там дорожка широкая), полез в драку, далее судьи матч проводить отказались и хозяевам было засчитано техническое поражение

Коллективы и команды несут ответственность за порядок и безопасность на стадионе и во круг него до, во время и после матча, а так же на территории поселка, города, где проводятся игры. Они могут быть ответственными за любого рода инциденты и к ним могут быть применены дисциплинарные меры наказания.
     1.2. Дисциплинарные санкции по отношению к коллективам (командам):
а) предупреждение;
б) аннулирование результата матча;
в) переигровка матча;
г) дисквалификация стадиона;
д) снятие с соревнований;
ж) снятие с команды 3- очков.

Видимо было принято решением КДК, выбрать пункт "А".)))

Короче, фаны, мачите судей и вам и вашей команде ни хрена не будет!!  1 тур и первый косяк ЗНП. Что ж будет дальше???

0

75

Интересно узнать: А что такого натворил Темп, что его в группу "Г" отправили?

0

76

nat170 написал(а):

Интересно узнать: А что такого натворил Темп, что его в группу "Г" отправили?

Шагинян знает)))). С знп лучше жевать, чем говорить. :mad:

0

77

a что нормальная группа для темпа,хоть с другими командами поиграет,все таки интереснее чем каждый год с одними и теми

0

78

Правнук Ярцева написал(а):

JeФoks написал(а):
да пьяный парень гулял вокруг поля и что-то не поделил с боковым арбитром (бровку может быть)) хотя там дорожка широкая), полез в драку, далее судьи матч проводить отказались и хозяевам было засчитано техническое поражениеКоллективы и команды несут ответственность за порядок и безопасность на стадионе и во круг него до, во время и после матча, а так же на территории поселка, города, где проводятся игры. Они могут быть ответственными за любого рода инциденты и к ним могут быть применены дисциплинарные меры наказания.
     1.2. Дисциплинарные санкции по отношению к коллективам (командам):
а) предупреждение;
б) аннулирование результата матча;
в) переигровка матча;
г) дисквалификация стадиона;
д) снятие с соревнований;
ж) снятие с команды 3- очков.
Видимо было принято решением КДК, выбрать пункт "А".)))

Выбрали не только пункт "а", но ещё и тех.поражение.

Правнук Ярцева написал(а):

Короче, фаны, мачите судей и вам и вашей команде ни хрена не будет!!

А ещё лучше фаны соперников, езжайте на матчи соперников и дебоширьте там!)) с соперников очки снимут!))

Кстати, а темы про нынешний сезон нету?

0

79

путевенький
Судя по всему хорошая молодежь раз по мучачосу прошлись незаметно! Или вам  просто повезло????

0

80

Приходит тренер Собинки к Богу и спрашивает:- Боже,
когда Собинка выйдет в первую группу?Бог посмотрел на него и сказал:-
Когда Собинка забьет в одном матче 3 мяча Костереву, тогда "Собинка" выйдет
в первую группу. Тренер Собинки заплакал, развернулся и ушел.
Приходит тренер
Мучачоса к Богу и спрашивает:- Боже, когда "Мучачос" выйдет в первую группу?
Бог посмотрел на него и сказал:- Когда Мучачос забьет гол Костереву,
тогда "Мучачос" выиграет лигу чемпионов.Тренер "Мучачоса" заплакал,
развернулся и ушел.
Приходит Шагинян к Богу и спрашивает:- Боже, когда
"Темп" выйдет в первую группу?
Бог заплакал, развернулся и ушел..
P.S. Собинка не забила и вышла, у Мучачоса второй шанс будет в июле, а ТЕМП.......(((((((

0

81

Приходит тренер Собинки к Богу и спрашивает:- Боже,
когда Собинка выйдет в первую группу?Бог посмотрел на него и сказал:-
Когда Собинка забьет в одном матче 3 мяча Костереву, тогда "Собинка" выйдет
в первую группу. Тренер Собинки заплакал, развернулся и ушел.
Приходит тренер
Мучачоса к Богу и спрашивает:- Боже, когда "Мучачос" выйдет в первую группу?
Бог посмотрел на него и сказал:- Когда Мучачос забьет гол Костереву,
тогда "Мучачос" выигвыйдет в перую группу.Тренер "Мучачоса" заплакал,
развернулся и ушел.
Приходит Шагинян к Богу и спрашивает:- Боже, когда
"Темп" выйдет в первую группу?
Бог заплакал, развернулся и ушел..
P.S. Собинка не забила и вышла, у Мучачоса второй шанс будет в июле, а ТЕМП.......(((((((

0

82

FCSM написал(а):

Собинка не забила и вышла, у Мучачоса второй шанс будет в июле, а ТЕМП.......(((((((

А Темп будет ездить в гости в дальние края, объезжая г.Владимир, где сидит Он, то с левой стороны, то с правой. И лишь однажды заедет не покорный Шагинян со своей свитой на само облако сразиться с Владимирцем. И подойдёт к нему Он и спросит:- "Ну что, смирился ли ты сын мой с существующей футбольной действительностью в нашей области?" "Нет"- ответит Шагинян Ему, и сделает свой традиционный кульбит.
P.S. Команда "Темп" на следующий год будет командирована в низшую группу Нижегородской области. Есть кому решить сей вопрос.

0

83

nat170 написал(а):

Команда "Темп" на следующий год будет командирована в низшую группу Нижегородской области. Есть кому решить сей вопрос.

А через год Шагинян придёт "на поклон" и сразу же Темп сделают чемпионом Владимирской области в первой группе! И будет пир,посвящённый  первому месту,и будут почётные гости,и будет ОН сидеть в уголке и тихо посмеиваться, ведь у Него всё нормально, а на всех просто насрать! И всё как было, так и будет. Как в сказке -"чем дальше,тем страшнее"!!!!!

0

84

ШАгинян никогда не придет на поклон!! ПОВЕРЬ...!!!

0

85

FCSM написал(а):

ШАгинян никогда не придет на поклон!! ПОВЕРЬ...!!!

уж лучше тогда в московской области играть.

0

86

путевенький
Как на отдых съездил ПУТЕВЕНЬКИЙ?????

0

87

FCSM написал(а):

Как на отдых съездил ПУТЕВЕНЬКИЙ?????

не ездил - в больнице был.аппендецит.

0

88

путевенький написал(а):

не ездил - в больнице был.аппендецит.

так значит в эти выходные ты играть не будешь?

0

89

Кстати люди, а что  карабаново в этом году сдулось чтоли!? Неплохо же в прошлом смотрелись...

0

90

FCSM написал(а):

так значит в эти выходные ты играть не будешь?

болела спама - я вообще не играю.ты меня с кем-то путаешь.

0

91

путевенький написал(а):

болела спама - я вообще не играю.ты меня с кем-то путаешь.

Ты мужик определись, то ты у всего форума спрашиваешь, чем отойти после пьянки чтобы можно было на игру выйти, то ты говоришь что совсем не играешь... Заврался немного! Просто уж очень интересно от куда ты так много знаешь про команду из Костерева???????????????

0

92

А кто знает - зачем нужно было составлять календарь Чемпионата, да и в группах Первенства, таким образом, что команды подряд 3-4 игры проводят дома, а затем 3-4 игры на выезде? Это ж месяц у болельщиков не будет футбола. Кто же до такого дурдома додумался?

0

93

FCSM написал(а):

Ты мужик определись, то ты у всего форума спрашиваешь, чем отойти после пьянки чтобы можно было на игру выйти, то ты говоришь что совсем не играешь... Заврался немного! Просто уж очень интересно от куда ты так много знаешь про команду из Костерева???????????????

чё ты докопался? ты случаем не перепутал форумы? может ты извращенец? или представитель меньшинств?

0

94

nat170 написал(а):

А кто знает - зачем нужно было составлять календарь Чемпионата, да и в группах Первенства, таким образом, что команды подряд 3-4 игры проводят дома, а затем 3-4 игры на выезде? Это ж месяц у болельщиков не будет футбола. Кто же до такого дурдома додумался?

Вот это абсолютно правильное замечание!!!!! Кто такие календари составляет, непонятно? Это же так просто, составить абсолютно ритмичный календарь по принципу игра дома, игра на выезде. Даже школьник может его составить.

0

95

А ничего то что некоторые команды просят Николая Павловича Захарова их на выезды первые игры отправлять потому что поле не пригодно еще для игры,например в Новлянке,там вода еще была,и сейчас после дождей я думаю не лучше,представь как там играть

0

96

Сергей написал(а):

А ничего то что некоторые команды просят Николая Павловича Захарова их на выезды первые игры отправлять потому что поле не пригодно еще для игры,например в Новлянке,там вода еще была,и сейчас после дождей я думаю не лучше,представь как там играть

Не говори х..ню, пожалуйста!

0

97

Сергей написал(а):

А ничего то что некоторые команды просят Николая Павловича Захарова их на выезды первые игры отправлять потому что поле не пригодно еще для игры,например в Новлянке,там вода еще была,и сейчас после дождей я думаю не лучше,представь как там играть

Какая вода? Когда начинается сезон в области, в Суздале уже огурцы продают со своих грядок. А если на огороде в Новлянке ещё талая вода , то и в Чемпионате им делать нечего. Вот зачем должен ЗНП следить. Сидит там перец старый, и водит носом, где и в каком городе сегодня зашевелились. Откуда это у человека с компартийным воспитанием такое "современное видение, как надо вести дела". Вы поглядите на вывеску и проведение Чемпионата. Ксерокопия 60-70 годов. А закулисная возня в духе времени. Вот и календарь тому подтверждение.

0

98

Да что вы спорите,календарь делается под, уже зараннее известного, чемпиона! Вот и всё!!!!!

0

99

ВязниКий написал(а):

Не говори х..ню, пожалуйста!

Последнее "Китайское" и баню!!!

0

100

TOLSTY написал(а):

Да что вы спорите,календарь делается под, уже зараннее известного, чемпиона! Вот и всё!!!!!

А под кого в этом году?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно