Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задайте свой вопрос!

Сообщений 1 страница 50 из 179

1

Уважаемые посетители сайта и любители футбола. В целях повышении уровня и организации футбола во Владимирской области, пресс-службой Федерации футбола планируется провести интервью с тренерами первой группы. Просим Вас принять участие в интервью, присылая свои вопросы на официальную почту ВОФФ info@vladfoot.ru или задавайте свои вопросы через наш форум .

0

2

федерация. молодцы!сделайте пожалуйста интервью еще с управленцем команды "Сокол". к сожалению знаю только его имя Астахий. очень интересно как коамнда живёт и что нужно чтобы команды жила.

я уже спрашивал но в другой ветке. но еще раз повторю вопрос.

"Расскажите пожалуйста из чего состоит спонсоррство областной команды. Не ради секертов ,а так интересно. без цифр. Вот понятно что надо на зп тренеру и игрокам, взнос перед сезоном, гсм на поездки, а судьяи еще по 350 рублей за матч,  а что еще? если это коммерческая тайна то конечно не говорите. проводит ли команда предсезонный сбор. и сколько это примерно стоит".

Отредактировано Макманаман (2010-10-29 12:23:28)

0

3

вопрос тренерам

Расскажите в каком матче этого сезона был самый экстремальный перерыв в раздевалке и в чем он заключался?)))

Отредактировано Макманаман (2010-10-29 12:19:45)

0

4

Ответ на вопрос Макманаман. На команду по первой группе денег надо 1000000 руб, это примерно тогда можно уложиться на сезон. По поводу
Предсезонной подготовки тренировки не прекращаем в эту субботу нас пригласили на товарищеский матч Торпедовец 30.10.10. в 15-00 на ис
куственом газоне стадион Торпедо. Аренда половины поля стоит 1000р/час. это тренировка игра стоит 3500руб исходя из этих цифр можно
посчитать затраты по аренде на сезон. В 1гр 12 команд  11 игр дома 11 выезд если есть своё поле тогда будет дешевле. Администрация Суздальского района оплатила взнос и приобрела форму без обуви всё остальное пришлось оплачивать мне.Транспорт стоит не дёшего а своего микра автобуса нет, так что проблем хватает пункты которые ты перечислил все надо оплачивать сумма как дговоришься.

0

5

Тренеру ВНИИЗЖ:

Отвечайте, только быстро и честно. Какие у вас ассоциации со словом Вязники?

Председателю федерации Захарову: Что должно произойти, чтобы вы сказали, что сделали достаточно, и пришло время назвать преемника?

Отредактировано Макманаман (2010-10-29 15:37:06)

0

6

Ты меня Астахий извини,но про 1000000 ты слишком загнул.С этой суммой команда должна играть на кфк.А для областной команды,а особенно если она играет не за зарплату,а для удовольствия,то нужна меньше.

0

7

Вопрос для тренера "Ковровца" Смирнова : Ваше мнение, какое Главное человеческое качество для тренера? Для игрока?

0

8

Астахий написал(а):

На команду по первой группе денег надо 1000000 руб

а вложения в команды юношей и мальчиков входят в эти затраты? или эти команды по какой-то другой линии финансируюся - через районный спорткомитет там или что то в этом роде

0

9

Если верить что говорят то получает игрок за игру в среднем 1000р помнож на 22 игры вкоманде 20 игроков итого 440000р, зарплата тренара
скромно 15000 в месяц умнож на 6 месяцев. Аренда поля 2 тренировки в неделю по 1.5 ч 3х4-12000х6мсяц,ежегодно бутцы 20 пар по 3000р
Мячи,транспорт,судьи врач, на кфк надо около 3000000 р я узнавал там ещё проживание в гостинице добавляется. Надо ещё купить костюмы,
красовки, сумки формы хватает не более чем на 2 сезона а теперь всё сложи и посчитай ещё не предвиденные расходы 10 процентов. Для того
чтоб команда продолжала дальше играть нужна доп помощь нужно усилить линию нападения, центр защитника,чтобы усилиться нужно платить. О бо мне набираешь в поиске интернет АСТАХИЙ . И это ещё не посчитал юношей.

0

10

Торпедовец- Сокол 5-4; Товарищеская игра 30.10.10.

0

11

Вопрос А.А.Лазареву: сохранится ли ваша команда на следующий год, и будет ли она также конкурентоспособна, как предыдущие два сезона?

-1

12

Вопрос ко всем тренерам и руководителям команд:

ВязниКий написал(а):

сохранится ли ваша команда на следующий год, и будет ли она также конкурентоспособна

Просто интересно, кто может ответить уже сейчас.

0

13

Команда Сокол будет играть в 1 ой группе.

0

14

Боротся будем запопадание в пятёрочку.

0

15

Вопрос Наилю Сафаеву

"Если болельщик "Сокола" зайдет к вам на ужин, что вы ему приготовите?"

спасибо заранее за ответ

0

16

Астахий написал(а):

Боротся будем запопадание в пятёрочку.

Да нет,за пятерочку вам будет тяжеловато бороться!!!!

0

17

Если не ставить задачу то нечего и решать должна быть цель тогда будет и результат. Настрой у ребят есть усиление команды будет  так что будем бороться. Если болельщик Сокола зайдёт на ужин будем очень рады пьём чай садись с нами пьём водку садись и пей сколько пожелаешь.

0

18

Ну тогда удачи вам Астахий!!!Надеюсь,все у вас получится!!!!

0

19

Астахий написал(а):

Если не ставить задачу то нечего и решать должна быть цель тогда будет и результат.

Если действительно такая цель существует, то это нужно только приветствовать!!!! Значит, еще одной молодой, амбициозной и, по спортивному злой, командой будет больше в турнире!!!!! От этого чемпионат только выиграет!!!! Удачи вам !!!!

0

20

Всем Добрый вечер! Интересную ветку открыли.Молодцы. Только я думаю, что никто из тренеров, кроме Астахия, не ответит ни на один вопрос. Перестали наши тренеры, на всех уровнях, работать за ИДЕЮ. Идею-возрождения футбола даже в самых бедных и дальних уголках нашей области. Все разговоры только о деньгах. А где их взять в каком нибудь посёлке, где три с половиной палатки со сникерсами несут в местный бюджет гроши в виде налогов? А хозяин этих самых палаток хрен когда купит футбольный мяч даже в свою родную школу. Ну да ладно. Это всё мысли. Их много. Они разные. Кому то интересно-кому то нет. Я хочу задать несколько вопросов Астахию. Мне кажется Он и Его команда заслуживают большего внимания по итогам этого сезона. Участие в Чемпионате подразумевает клубный зачёт. С первой командой всё понятно. Меня интересует есть ли у вас команда юношей и команда мальчиков? Кто у них тренера? Где они тренируются?

0

21

nat170
Наверное, Вы правы... действительно, наши тренеры перестали работать за идею (хотя, эту самую ИДЕЮ на хлеб не намажешь). Раньше, ведь тоже, многие не бескорыстно работали))) А те вопросы, какие Вы задали Астахию, абсолютно верны!!! Ждем ответа...

0

22

Если честно то команды юношей на сегодня нет но мы уже сегодня этот пробел стараемся решить. Думаю это не проблема. Главное есть начало
с 1953г в Суздальском районе не было команды играющей в обл соревновании по футболу. Собрать хорощую команду за два сезона это очень
тяжело. Тем более выиграть первенство на третий сезон. Для меня наверное это большая удача ну а нет удачи и нет победы. Большое всем спасибо за добрые пожелания!!!!!

0

23

По вопросу ответов других тренеров и рук команд думаю что они просто не владеют интернетом это я в 60  освоил компьютер.Николай Павельев точно знаю не умеет за остальных не знаю.

0

24

Вы же освоили, что мешает другим?))))

0

25

А как зовут тренеров в других командах. Например в Грани в Буревестнике в Александрове и если о них хоть какая-нибудь биографическая справка. Где играли и т.д.

0

26

Астахий.Вы молодец!!!!! побольше бы таких людей! Удачи ВАМ!!!!!!!!!!

0

27

Спасибо за добрые пожелания постараемся на следующий сезон порадовать наших болельщиков.

0

28

Астахий. Вы и ваша команда конечно молодцы. За такое короткое время добится хороших результатов дорогого стоит. И конечно же заслуживаете глубочайшего уважения. Но этот путь которым Вы пошли- тупиковый. Постараюсь объяснить почему. Я не зря Вас спросил о детской и юношеской командах. Их у вашего клуба, если его так можно назвать, пока нет. А если не думать о смене поколения сейчас, то примерно через пять лет играть будет некому. Легионеров приглашать с каждым годом будет всё дороже и дороже (жизнь дорожает).  Вам нужен свой преданый болельщик. А он есть только в своём городе. Нужно чтобы победа была не только вашей, но и ваших поклоников, вашего города. И я думаю представлять вы на следующий год должны не Суздальский район, а сам город Суздаль. Представители всех районных городов учавствуют в Чемпионате или в Первенстве. Один Суздаль ни при делах. Чушь какая-то. Вот поэтому вам и нужно представлять этот город. И если руководство не проявит внимание к команде-да и хрен с ним. Идите к бизнесменам. Идите в департамент спорта области. Влезте в какую-нибудь программу. Их слава Богу сейчас много. Только мало кто о них что либо знает. В общем в Суздале Вам нужно обосновываться. И знаете кто вам может в этом здорово помочь. Захаров Николай Павлович. Да да именно он. И пусть на меня сейчас посыпется ужас что от форумчан, но я точно знаю, чтоу этого человека есть в области все ходы и выходы в эшелонах власти области, да и не только в области. Удачи Вам Уважаемый Астахий.

0

29

nat170 я стобой согласен но дело в том что город с районом не дружат, стадион принадлежит городу. При городском комитете есть юноши и не одна команда. Проблема в том что в СУЗДАЛЕ ОЧЕНЬ МАЛО ПРЕДПРИЯТИЙ У КОГО ПРОСИТЬ ДЕНЕГ ПОКА НЕИЗВЕСТНО. Бизнесменов которые хотят дать денег пока не вижу. Наверное надо очень любить спорт чтобы дать денег. В конце ноября буду встречаться с главой района может что нибудь пообещают. Если нет значит пойду с протянутой рукой к городу. Насчёт ЗНП запасной вариант который не отвергаю он может помоч
с искуственным полем я уже с ним говорил только надо сделать фундамент для покрывала а это затраты около 10000000млн руб . По поводу программы это надо всё где то узнавать Борисенко очень хитрый человек как с ним разговаривать пока не знаю. Мне приходилось с ним встречаться по авто спорту очень скольский.Нужен человек который вхож в эшелон власти тогда будет результат.

0

30

Астахий. Пригласите на вручение медалей руководство города Суздаль. Пусть порадуются своим успехам. Чиновники это любят. А там глядишь и раскошелятся на фундамент для покрывала.

0

31

Думаю,пока не будет человека в администрации,увлекающегося футболом,бесполезно!К примеру;если кто-нибудь из них увлекается (грубо говоря) КЁРЛИНГОМ,то в Суздале будет развиваться кёрлинг,а до футбола дела ни кому не будет!Вот так!!! Но в любом случае надо попробывать! Астахий,Вам искренне УДАЧИ!!!!!!!!!

0

32

А у меня такой вопрос к Астахию (извиняюсь если не по теме), в суздале вроде есть и хоккейная команда Сокол? Так вот кто её спонсирует? где она принимает? И имеет ли город к ней какое нибудь отношение?

0

33

Вот мы здесь всё Суздаль Астахию сватаем. А может он к этому городу или даже району никакого отношения не имеет ? Астахий, объясните, почему ваша команда представляет Суздальский район? С чего всё началось?

0

34

По поводу хоккейной команды я в курсе что она есть, а кто спонсирует не знаю.

0

35

На вопрос почему кСуздалю просто я живу в суздальском районе. Глава суздальского района помогли купить форму и оплачивают вступителбный взнос. Я сейчас могу уйти под любое крыло но хотелось поднять Суздальский район. Если не помогут буду искать других спонсоров.

0

36

Астахий
ты себя неочень переоцениваешь то???

0

37

ГРОЗА написал(а):

ты себя неочень переоцениваешь то???

Будет корректнее если слово "ТЫ" заменить на слово "ВЫ" :dontknow:   А, что касается вопроса (извиняюсь, что лезу не в свое дело), думаю, что Астахий человек-дело, а не человек-слово.

0

38

Xотелось бы узнать; как команды готовятся к предстоящему сезону? есть ли какие-нибудь значимые переходы?

0

39

TOLSTY написал(а):

Xотелось бы узнать; как команды готовятся к предстоящему сезону? есть ли какие-нибудь значимые переходы?

К сожалению ничего Вы не узнаете. Активны на форуме только "знатоки" футбола, т.е болельщики, несколько действующих игроков разных команд, да и уважаемый Астахий, который не боится ответить на любой вопрос, касающий его команды. Не идут тренеры на контакт. Не понимают, что данный форум, это единственное место, где можно стать популярным не только в своих городах, но и во всей области. Вон Астахий в прошлом году. Не успел проявиться на форуме, как сразу стал популярным. Молодец. Вот так бы большинство тренеров.

0

40

nat170 написал(а):

К сожалению ничего Вы не узнаете. Активны на форуме только "знатоки" футбола, т.е болельщики, несколько действующих игроков разных команд, да и уважаемый Астахий, который не боится ответить на любой вопрос, касающий его команды. Не идут тренеры на контакт. Не понимают, что данный форум, это единственное место, где можно стать популярным не только в своих городах, но и во всей области. Вон Астахий в прошлом году. Не успел проявиться на форуме, как сразу стал популярным. Молодец. Вот так бы большинство тренеров.

я давно всех к этому призываю, но все без успешно, не понимаю..... лень, что ли людям или просто не хотят развивать и популяризировать футбол в своем городе, районе, области.
Уважаемые TOLSTY, nat170, Астахий и остальные активные пользователи форума, если будет информация о футболе в области, районе или Вашем городе-присылайте на info@vladfoot.ru или просто выкладывайте сюда на форум. (но лучше на электронку :blush: ). Буду очень признателен.

0

41

Уважаемый Администратор! Когда будет Положение о проведении Кубка области?

0

42

Вопрос к админу. Когда будут известны календари чемпионата и области?
Заранее спасибо!

0

43

LeeBo написал(а):

Вопрос к админу. Когда будут известны календари чемпионата и области? Заранее спасибо!

XII ЗАЯВКИ.
1. Предварительные заявки /приложение № 1/ на участие в Чемпионате и Первенстве области
подаются в областную федерацию футбола до 1 апреля 2011 года.

Заседание главной судейской коллегии совместно с представителями играющих команд
состоится:
- для участников Чемпионата области - 13 апреля 2011 года.
- для участников Первенства области - 14 апреля 201 1 года.
Совещания состоятся во Владимире на стадионе "Торпедо". Начало в 11 часов

0

44

Большое спасибо

0

45

LeeBo написал(а):

Когда будут известны календари чемпионата и области?

добрый вечер!!
какие новости в земле владимирской?
захаров еще рулит??
когда начинаются игры под дудку великого заха...?
p.s. только приехал - ничего незнаю что происходит здесЯ.

0

46

путевенький написал(а):

добрый вечер!! какие новости в земле владимирской?захаров еще рулит??когда начинаются игры под дудку великого заха...?p.s. только приехал - ничего не знаю что происходит здесЯ.

ЗНП как минимум остается до декабря 2011, потом будут выборы, может опять его выберут )) :canthearyou:
календарь будет примерно через 2 недели.

0

47

Как получилось, что в первую группу попал Труд Собинка?

0

48

Бэкхем написал(а):

Как получилось, что в первую группу попал Труд Собинка?

На судейской ЗНП пытался это объяснить, но у него это не вышло! Ни кто не знает и не понимает по какому принципу "Труд" будет играть в 1 группе, но явно не по - спортивному.

0

49

Денег дали, вот и всё!!!!!!!!!!!! А Захарову только это и надо!

0

50

А вместо кого "Труд" будет играть?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно