Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задайте свой вопрос!

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Тебе зачем?

Павел До Сантос написал(а):

КТО СУДИЛ МАТЧ УСАД-ГЕНЕРАТОР

0

152

Астахий! Так что же всё таки произошло с командой? Или что-то вокруг команды происходит? Большие надежды были в прошлом году. А в этом сезоне такой низкий результат. Что случилось? Поделитесь с рвущимися в первую группу. Ваш опыт будет полезен многим.

0

153

nat170 написал(а):

Так что же всё таки произошло с командой? Или что-то вокруг команды происходит? Большие надежды были в прошлом году. А в этом сезоне такой низкий результат. Что случилось? Поделитесь с рвущимися в первую группу. Ваш опыт будет полезен многим.

Просто надо усиливаться!В 1 группе уровень мастерства игроков повыше! Могу конечно ошибаться,но кроме Рыбалко новых игроков уровня 1 группы нет.А чтобы усиливаться нужны деньги,а их наверное нет! Вот и всё!Хотя повторяюсь,могу ошибаться!!!

+1

154

TOLSTY написал(а):

В 1 группе уровень мастерства игроков повыше!

Уровень выше???...Просто там мативации больше! Да и подход(ответственность) игроков более качественный! Спрос с тренеров больше!....А так все мы люди, просто к каждому делу нужно подходить добросовестно!

Отредактировано Иван (2011-07-20 10:23:48)

0

155

Иван написал(а):

Уровень выше???

Выше!!! И на МНОГО! И мотивация здесь не причем. Практически в каждой команде есть игроки по-игравшие как минимум на КФК

0

156

Только что узнал что Покров сняли, кто нибудь скажет почему?

0

157

Ivan написал(а):

Только что узнал что Покров сняли, кто нибудь скажет почему?

Взнос не заплатили!

0

158

vladfoot написал(а):

Взнос не заплатили!

Неужели всё так строго?

0

159

Ivan написал(а):

Неужели всё так строго?

http://vladfoot.ru/news/2011/4849/

0

160

А результаты сыгранных игр будут аннулированы?

0

161

Ivan написал(а):

А результаты сыгранных игр будут аннулированы?

http://vladfoot.ru/games/group_2a/

0

162

Чё то я не понял! Перешёл по ссылке, а там таблица первенства группы "а", и что дальше? А матчи Изумруд - Покров и наоборот?

0

163

Ivan написал(а):

Чё то я не понял! Перешёл по ссылке, а там таблица первенства группы "а", и что дальше? А матчи Изумруд - Покров и наоборот?

Что не понятно? Все результаты Покрова аннулируются.

0

164

vladfoot написал(а):

Все результаты Покрова аннулируются.

Это точно? Прошу прощения.

0

165

vladfoot написал(а):

Выше!!! И на МНОГО! И мотивация здесь не причем. Практически в каждой команде есть игроки по-игравшие как минимум на КФК

Выше конечно, но не намного, как всем кажется. В команду первой группы собираются лучшие в городе, районе. Да и с других регионов похоже приглашают. Это естественно и нормально. А вот насчёт мотивации... Есть она у игроков первой группы. Только у каждого своя. У молодых поиграть на более высоком уровне - престиж. У "пенсионеров" бабла срубить - жить-то надо. Вот и получается, что мотивированные игроки есть, а мотивированных команд похоже не наблюдается, здесь я с Вами соглашусь. Вот если бы какой нибудь местный олигах объявил премиальных за победу в Чемпионате лимона три руб.,вот это была бы мотивация.

0

166

nat170 написал(а):

Вот если бы какой нибудь местный олигах объявил премиальных за победу в Чемпионате лимона три руб.,вот это была бы мотивация.

Да хоть один лимон руб. :cool: ))))))

0

167

а результаты полуфинальных матчей у юношей и мальчиков будут опубликовываться???

0

168

Это покажет время, главное что играть наверно он будет в 1 группе недолго.

0

169

Приввет всем! подскажите пожалуйста, проводится ли зимний чемпионат города по футболу?

0

170

Уважаемый Администратор! Скажите пожалуйста, почему на первой полосе сайта на фотографиях всегда изображена команда Труд? У них что эксклюзивное право на это имеется? Или здесь финансовая составляющая присутствует?

0

171

nat170 написал(а):

Уважаемый Администратор! Скажите пожалуйста, почему на первой полосе сайта на фотографиях всегда изображена команда Труд? У них что эксклюзивное право на это имеется? Или здесь финансовая составляющая присутствует?

))))) Я сделал один вывод, что в популяризации, развития и продвижения (в просторах РУнета) своего ФК заинтересован только Один Клуб - это "Труд". Я больше, чем уверен, что у каждой команды ЧВО и ПВО нашелся бы фотоаппарат и человек, который смог сделать 5 снимков за матч и прислать их на нашу электронку, и на следующий день любоваться ими на главной странице. Видимо, сейчас это нужно только команде из Собинки и их фотокорреспонденту Сергею Панькову.

nat170, вы из какой команды?  У вас нет фотоаппарата?  :tomato:   ))
Буду рад всем присланным фотографиям с любых матчей. Размещение бесплатно))))

0

172

Я из команды, которая не учавствует ни в ЧВО ни в ПВО. И фотоаппарат у меня есть, по-моему не плохой. А задал вопрос потому, что хотел узнать ровно то, что в результате от Вас и узнал. И может, обращая внимание на такие моменты, найдётся в командах какой нибудь местный Schreibikus потому, что

vladfoot написал(а):

Буду рад всем присланным фотографиям с любых матчей. Размещение бесплатно

Спасибо.

0

173

День добрый, Администратор! Хочу сообщить Вам, чтобы хоть Вы рассказали об этом главе Владимирской федерации футбола, о том, что творится в Юрьев-Польском районе с футболом.
Начну сначала с истории связанной с первенством района по футболу. В нем участвовала и не без успешно команда "Сосновый Бор", которая в свое время претендовала на выход в чемпионат области, но ввиду недостатка финансирования совсем снялась с первенства области. В сезоне 2012 ряд игроков из этой команды были приглашены выступать за команду "Генератор" пос.Бавлены, так же на них претендовало руководство Юрьев-Польского футбольного клуба "Ополье". По объективным причинам, недовольство главным тренером и хоть какая то финансовая поддержка со стороны руководства Бавленского клуба, выбор был сделан в пользу "Генератора". После чего в Юрьев-Польском районе началась компания против выступления "Соснового Бора" на районных соревнованиях и кубках района. Главой футбольного комитета г.Юрьев-Польский - Наумовым Александром Николаевичем с подачи руководителя и главного спонсора ФК "Ополье" Самодурова было выпущено смехотворное положения в котором было сказано следующее: Игроки выступающие за команды других районов к участию в первенстве района и кубковым матчам не допускаются, а так как костяк "Соснового Бора" был заявлен за "Генератор" автоматически был не допущен к этим соревнованиям. На этом дело не закончилось. По окончанию первенства района команду допустили к участию в кубке района, но с жесткими требованиями: Выступать на кубке имеют право только игроки которые имеют прописку в Юрьев-Польском районе. Один из ведущих игроков "Соснового Бора" имел лишь временную прописку и не был допущен к участию, не смотря на то, что этого в положении прописано не было!!!
Ну так вот, хотелось бы понять, в следствии выше сказанного выходит так, что игроков принуждают выступать за команду "Ополье" в данном случае лишая их права выбора. А ведь на то могут быть разные причины. Игроки "Соснового Бора" не единственные в этой беде. ФК "Кольчугино" из города Кольчугино было так же представлено несколькими игроками из города Юрьев-Польский, а ряд игроков были приглашены выступать за команды "Северус Мебель" г.Владимир и ФК "Ставровец" г.Ставрово и так же не смогли участвовать в первенстве родного района.
Хочу добавить, что новое положение исключало выступление легионеров на первенстве района полностью, ранее было допущено участие до 4 игроков в одной команде, что явно пошло на пользу команде "Агропром", которой также руководит господин Самодуров.
Хочу спросить у ответственных за это дело людей - Где здоровая конкуренция? Где развитие футбола в районе? Где пропаганда футбола в близ лежащих деревнях и поселках? Один человек диктует все условия реализуя тем самым свои амбиции...зачем тогда вообще проводить первенства, не проще прописать в положении, что не зависимо от того кто будет на первом месте выигрыш присудят другим.
В следствии всего выше сказанного сообщаю Вам следующие факты: год 2010 - "Ополье" успешно играет в чемпионате области, год 2011 - "Ополье" вылетело из чемпионата, год 2012 - "Ополье" даже не попало в "пульку" первенства области...ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

0

174

Иван написал(а):

Хочу сообщить Вам, чтобы хоть Вы рассказали об этом главе Владимирской федерации футбола

Ваше сообщение будет передано  главе Владимирской федерации футбола.

0

175

vladfoot написал(а):

Ваше сообщение будет передано  главе Владимирской федерации футбола.

Огромное человеческое спасибо.

0

176

Такое твориться не только в Юрьев-Польском районе. Только обличена эта дурь в разные формы. Вот поэтому уровень ЧВО такой низкий. А областной федерации давно пора заняться районными околофутбольными "деятелями".
Полностью поддерживаю Вас Иван. МОЛОДЕЦ!!!

0

177

vladfoot написал(а):

Ваше сообщение будет передано  главе Владимирской федерации футбола.

Не подскажите, ознакомился ли Лев Павлович с моим письмом?

0

178

Иван написал(а):

Не подскажите, ознакомился ли Лев Павлович с моим письмом?

Ваше сообщение было прочитано Антоновым Л.П., НО! для его рассмотрения, Вам, необходимо направить официальное письмо с вышеизложенным текстом на официальную электронную почту ВОФФ info@vladfoot.ru
Только после этого будут приняты какие-либо меры и ждать официального ответа.

0

179

Иван пишите. Обязательно пишите. И если это возможно, то держите народ в курсе происходящего.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно