Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часть вторая

Сообщений 51 страница 100 из 834

1

Закончился чемпионат Вязниковского района. Определились лучшие игроки в чемпионате.
Лучший вратарь - Разин Роман (Текстильщик)
Лучший защитник - Безруков Артур (Луч-Атлет)
Лучший полузащитник - Гаврилов Александр (Текмаш)
Лучший нападающий - Александров Роман (Текмаш)
Лучший бомбардир - Журавлев Антон (Текстильщик)

0

51

Полуфинал.   01  февраля.
"Текстильщик-1" - "Текмаш"
"Луч-Атлет" - "Чикаго"     

Финальные игры пройдут 02 февраля.

0

52

Расписание игр 1/2 финала чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева.

01 февраля.
"Луч-Атлет" - Чикаго"            14-30
"Текстильщик-1" - "Текмаш"  15-30

02 февраля.
Матч за 3 место в 11-00
Финал  в 12-00.

0

53

Результаты финальных игр чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу, памяти Б.А. Калачева
1/2 финала:
"Текстильщик-1" - "Текмаш"  0:0  по  пен.  2:1.  Предупреждения: Крюков (Текмаш). Судья: Игнатьев.
"Луч-Атлет" - "Чикаго"  2:1.  Голы: Майоров А., Иванов С. - Бадриев А.  Предупреждения: нет.  Судья: Владимиров.

Матч за 3 место:
"Текмаш" - "Чикаго"  7:0.  Голы: Мельников-2, Грезин, Пузырев, Логинов, Клячин, Абрамян В.  Предупреждения: нет.  Судья: Владимиров.

Финал:
"Текстильщик-1" - "Луч-Атлет"  0:0  по  пен.  2:1.  Предупреждения: Журавлев (Текстильщик-1).  Удаление: Безруков Ант. (Луч-Атлет).  Судья: Игнатьев.

0

54

Лучшие игроки чемпионата:

Карташов А. - Чикаго.
Соминин Р. - Текмаш.
Майоров А. - Луч-Атлет.
Лапин А. - Текстильщик-1.

Лучший бомбардир:
Иванов С. - Луч-Атлет (5 мячей).

0

55

23 февраля прошел 6 заключительный тур первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р., где наша команда "Луч-Атлет" Вязниковского района под руководством тренеров Журавлева А.О. и Игнатьева В.А. провела последние 4 игры в своей подгруппе зоны "Юг". Все 4 игры завершились в нашу пользу. С командой "Искра" г. Гусь-Хрустальный 13:0, "Грань-2" г. Гусь-Хрустальный 4:0, "Металлист" г. Ковров 5:0, "СКИД" г. Ковров 5:0.
Сыграв в своей зоне 14 игр, выиграв 13 игр и 1 игру проиграв, набрав 39 очков с разницей мячей 83:8 заняли с большим отрывом 1 место и вышли в 1/4 финала. Где встретятся с командой "Сокол" Суздальского района.

0

56

20 марта состоится заседание федерации футбола Вязниковского района. Начало в 15-30 в УФКиС. Тема: чемпионат Вязниковского района и первенство Вязниковского района среди команд второй и третьей лиги по мини-футболу. Всех представителей команд просьба быть на заседании.

0

57

Список  команд  учавствующих  в  чемпионате  и  первенстве  Вязниковского  района  по  мини-футболу  2014  года:

Чемпионат  Вязниковского  района  по  мини-футболу  (1  лига):
1) "Номиналь-1"  Вязники
2) "Луч-Атлет-1"  Нововязники
3) "Факел-1"  Паустово
4) "Текмаш-1"  Вязники
5) "Текстильщик-1"  Вязники
6) "Мстера-1"  Мстера

Первенство  Вязниковского  района  по  мини-футболу  (2  лига):
1) "Витязь-1"  Нововязники
2) "Вязниковец"  Вязники
3) "Лосево"  Октябрьский
4) "Ветераны-1"  Вязники
5) "Чикаго-1"  Чудиново
6) "Текмаш-2"  Вязники
7) "Вымпел"  Никологоры
8) "Луч-Атлет-2"  Нововязники

Первество  Вязниковского  района  по  мини-футболу  (3  лига):
1) "Мстера-2"  Мстера
2) "Текстильщик-2"  Вязники
3) "Ветераны-2"  Вязники
4) "Факел-2"  Паустово
5) "ВТЭК"  Вязники
6) "Витязь-2"  Нововязники
7) "Номиналь-2"  Вязники

Первенство  Вязниковского  района  по  мини-футболу  среди  юношей  1998  г.р.  и  младше  под  девизом  "Спорт  против  наркотиков"  (4  лига):
1) "Олимпия-98"  Вязники
2) "Олимпия-99"  Вязники
3) "Интернат"  Вязники
4) "Чикаго-2"  Чудиново
5) "Старт"  Вязники

0

58

5  и  6  апреля  2014  года  пройдут  первые  туры  чемпионата  и  первенства  Вязниковского  района  по  мини-футболу. Расписание  игр  будет  выложено  чуть  позже.

0

59

Просьба  команд  здать  заявки  в  течении  игр  первого  тура.

0

60

У меня вопрос к уважаемым форумчанам;
вратарскую карьеру я заканчиваю в этом году,а так поиграю ещё пару лет, и хочется что нибудь рассказать детям. Так вот:
Что мне нужно сделать, чтобы получить мастера спорта по футболу или хотя бы по футзалу???
Помогите пожайлуста!!!

+1

61

TOLSTY написал(а):

Что мне нужно сделать, чтобы получить мастера спорта по футболу или хотя бы по футзалу???Помогите пожайлуста!!!

Попробуй с любимым Спартаком контракт заключить. После 0-4 может возьмут. Если в шестерке останутся мастера получишь.

0

62

TOLSTY написал(а):

У меня вопрос к уважаемым форумчанам;
вратарскую карьеру я заканчиваю в этом году,а так поиграю ещё пару лет, и хочется что нибудь рассказать детям. Так вот:
Что мне нужно сделать, чтобы получить мастера спорта по футболу или хотя бы по футзалу???
Помогите пожайлуста!!!

мастера спорта в футболе дают если ты займешь в чемпионате России 1-4 место или в кубке 1-2 место, а в футзале (мини-футбол) дают если в чемпионате России ты займешь 1-3 место или в кубке 1-2 место.

КМС в футболе дают если ты займешь в чемпионате России 5-6 место или в кубке 5-8 место, а в футзале дают если в чемпионате ты займешь 4-10 место или в кубке 3-4 место.
Но КМС это не звание, а разряд. Т.е. его потом в течении 2 лет надо подтвердить, если ты его не подтвердишь, то тебе автоматически присвоят 1 спортивный разряд. А мастер спорта это на всю жизнь.

0

63

Столица написал(а):

Первество  Вязниковского  района  по  мини-футболу  (3  лига):
1) "Мстера-2"  Мстера
2) "Текстильщик-2"  Вязники
3) "Ветераны-2"  Вязники
4) "Факел-2"  Паустово
5) "ВТЭК"  Вязники
6) "Витязь-2"  Нововязники
7) "Номиналь-2"  Вязники

небольшое изменение по командам в 3 лиги. с турнира снялись команды "Ветераны-2" и "Витязь-2", вместо них будут в 3 лиги участвовать "Водник" г. Вязники и "Омега" г. Вязники соответственно.

0

64

Столица написал(а):

мастера спорта в футболе дают если ты займешь в чемпионате России 1-4 место или в кубке 1-2 место, а в футзале (мини-футбол) дают если в чемпионате России ты займешь 1-3 место или в кубке 1-2 место.

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ К ВАМ, СТОЛИЦА, 2 ВОПРОСА:
1- КОГДА ВЯЗНИКИ СТАНОВИЛИСЬ ПРИЗЁРАМИ ДАННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (МОЖЕТ ПРОСТО Я ОДИН НЕ В КУРСЕ) ?
2- ЕСЛИ СТАНОВИЛИСЬ, ТОГДА ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ ИГРОКИ ПОЛУЧИЛИ ЗВАНИЕ "МАСТЕР СПОРТА" ?
ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.........

Отредактировано ЕГОР ТИТОВ (2014-03-28 12:39:03)

0

65

TOLSTY написал(а):

Что мне нужно сделать, чтобы получить мастера спорта по футболу или хотя бы по футзалу???Помогите пожайлуста!!!

НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ ЭТОГО НИКОГДА

0

66

Столица написал(а):

"Водник" г. Вязники

ЭТО ТОТ САМЫЙ ВОДНИК???

Отредактировано ЕГОР ТИТОВ (2014-03-28 12:41:35)

0

67

ЕГОР ТИТОВ написал(а):

НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ ЭТОГО НИКОГДА

Теперь уже да

0

68

ЕГОР ТИТОВ написал(а):

ЭТО ТОТ САМЫЙ ВОДНИК???

тот самый

0

69

ЕГОР ТИТОВ написал(а):

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ К ВАМ, СТОЛИЦА, 2 ВОПРОСА:1- КОГДА ВЯЗНИКИ СТАНОВИЛИСЬ ПРИЗЁРАМИ ДАННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (МОЖЕТ ПРОСТО Я ОДИН НЕ В КУРСЕ) ?2- ЕСЛИ СТАНОВИЛИСЬ, ТОГДА ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ ИГРОКИ ПОЛУЧИЛИ ЗВАНИЕ "МАСТЕР СПОРТА" ?ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.........

около 10 лет назад (где то около этого, точно сказать не могу) луч-атлет играл в футзал в чемпионате россии. но в то время футзал и мини-футбол были разными видами спорта. на данный момент мини-футбол существует, а футзала нет (где руками аут вводят и угловые удары-это для уточнения). щас в россии есть мини-футбол на иностранный перевод футзал. а того футзала во что играл луч-атлет нет, т.е. есть российские соревнования по этому виду спорта, но мин.спорт россии этот вид спорта на данный момент не признал, значит даже если ты и выполнишь какие нибудь разряды там, официально они щитаться не будут.
а когда раньше они играли, значит добились каких нибудь результатов и кому нибудь и присвоили звания мастеров спорта. каких результатов не знаю, в то время за этим не следил. а мастеров как я вроде знаю получили Лазарев А. и Прохоров Г. почему другим не присвоили не знаю, а может и присвоили.

0

70

ФЕДЕРАЦИЯ  ФУТБОЛА  ВЯЗНИКОВСКОГО  РАЙОНА

Председатель, ответственный  секретарь – Журавлев  Антон  Олегович  (зам. директора  МБУ  «ФСК»).
Контактный  телефон: 8(49233) 2-15-55
Зам. председателя – Игнатьев  Владимир  Александрович  (директор  СОК  «Чемпион»).
Контрольно-дисциплинарный  комитет.
Журавлев  Антон  Олегович – председатель  федерации, зам. директора  МБУ  «ФСК»;
Лазарев  Александр  Александрович – зам. главы  района  по  социальным  вопросам, начальник  управления  физической  культуры  и  спорта;
Игнатьев  Владимир  Александрович – зам. председателя  федерации, директор  СОК  «Чемпион»;
Наместников  Александр  Федорович – председатель  совета  ветеранов  спорта  Вязниковского  района, инструктор  по  работе  с  населением  МБУ  «ФСК»;
Малеев  Евгений  Владимирович – депутат  Вязниковского  района, зам. директор  по  УВР  Мстерской  СОШ.

Комитет  федерации  футбола.
Председатель  комитета  Федерации  по  пропаганде  и  СМИ – Игнатьев  Владимир  Александрович;
Старший  тренер  Федерации  (мужчины) – Лазарев  Александр  Александрович;
Старший  тренер  Федерации  (юноши) – Журавлев  Антон  Олегович.

Члены  Федерации.
Ефремов  А. – представитель  команды  «Текмаш»  г. Вязники;
Леничев  С. – представитель  команды  «Номиналь»  г. Вязники;
Ежов  Р. – представитель  команды  «Свет»  п. Серково;
Рябинин  В. – представитель  команды  «Мустанг»  п. Степанцево;
Панферов  С. – представитель  команды  «Вязниковец»  г. Вязники.

0

71

Хотелось бы увидеть расписание хотя бы первого тура стартующего турнира

0

72

ПЕРВЫЙ  ТУР.

2л. «Витязь-1» - «Луч-Атлет-2»                  05.04.14г. 15-00
3л. «Водник» - «Омега»                  05.04.14г. 16-00
1л. «Луч-Атлет-1» - «Текстильщик-1» 05.04.14г. 17-00
2л. «Лосево» - «Текмаш-2»                  05.04.14г. 18-00
1л. «Факел-1» - «Текмаш-1»                  05.04.14г. 19-00
3л. «Текстильщик-2» - «Номиналь-2» 05.04.14г. 20-00
2л. «Вязниковец» - «Вымпел»              06.04.14г. 11-00
2л. «Ветераны» - «Чикаго-1»                  06.04.14г. 12-00
1л. «Номиналь-1» - «Мстера-1»                  06.04.14г. 13-00
3л. «Факел-2» - «ВТЭК»                  06.04.14г. 14-00
4л. «Олимпия-98» - «Старт»                  06.04.14г. 15-00
4л. «Олимпия-99» - «Чикаго-2»                  06.04.14г. 15-30

0

73

Столица написал(а):

2л. «Витязь-1» - «Луч-Атлет-2»                  05.04.14г. 15-00
3л. «Водник» - «Омега»                  05.04.14г. 16-00
1л. «Луч-Атлет-1» - «Текстильщик-1» 05.04.14г. 17-00
2л. «Лосево» - «Текмаш-2»                  05.04.14г. 18-00
1л. «Факел-1» - «Текмаш-1»                  05.04.14г. 19-00
3л. «Текстильщик-2» - «Номиналь-2» 05.04.14г. 20-00
2л. «Вязниковец» - «Вымпел»              06.04.14г. 11-00
2л. «Ветераны» - «Чикаго-1»                  06.04.14г. 12-00
1л. «Номиналь-1» - «Мстера-1»                  06.04.14г. 13-00
3л. «Факел-2» - «ВТЭК»                  06.04.14г. 14-00
4л. «Олимпия-98» - «Старт»                  06.04.14г. 15-00
4л. «Олимпия-99» - «Чикаго-2»                  06.04.14г. 15-30

спасибо

0

74

У меня вопрос организационного плана к Федерации:
- в прошлом году не были доиграны матчи во второй и третьей лиге (причём во второй лиге не был определён победитель, хоть Мстёра и была фаворитом по игре и по набранным очкам)
Я не оспариваю включение Мстёры в первую лигу, не их вина, что турнир не был доигран.
Какие сделаны выводы из прошлогодней ситуации?
а) откладывать начало сезона на большом поле?(в прошлом году этого сделать не удалось)
б) проводить по два тура за неделю? (до мая осталось четыре недели!)
в) может есть смысл разделить вторую лигу на две подгруппы по 4 команды? (с учётом финалов максимальное кол-во игр во 2-ой лиге будет пять вместо семи)
Надеюсь получить от Федерации хорошо продуманный и осмысленный ответ!
С уважением, Комиссар.
п.с: может наши уважаемые эксперты Пищевик,Егор ТИТОВ, ТОЛСТЫЙ ВЫСКАЖУТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

0

75

Комиссар написал(а):

У меня вопрос организационного плана к Федерации:
- в прошлом году не были доиграны матчи во второй и третьей лиге (причём во второй лиге не был определён победитель, хоть Мстёра и была фаворитом по игре и по набранным очкам)
Я не оспариваю включение Мстёры в первую лигу, не их вина, что турнир не был доигран.
Какие сделаны выводы из прошлогодней ситуации?
а) откладывать начало сезона на большом поле?(в прошлом году этого сделать не удалось)
б) проводить по два тура за неделю? (до мая осталось четыре недели!)
в) может есть смысл разделить вторую лигу на две подгруппы по 4 команды? (с учётом финалов максимальное кол-во игр во 2-ой лиге будет пять вместо семи)
Надеюсь получить от Федерации хорошо продуманный и осмысленный ответ!
С уважением, Комиссар.
п.с: может наши уважаемые эксперты Пищевик,Егор ТИТОВ, ТОЛСТЫЙ ВЫСКАЖУТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Я думаю так получится и в этом году, потому что после последней игры в вышей лиге турнир для всех теряет интерес

+1

76

TOLSTY написал(а):

Я думаю так получится и в этом году, потому что после последней игры в вышей лиге турнир для всех теряет интерес

может длинные майские выходные помогут завершить игры во всех лигах?
А так-то вы правы:Медали разыграны, массовость показана.....

0

77

Предлагаю желающим сделать прогноз на итоговые тройки призёров.
Мой прогноз:
1-я лига: Текмаш, Луч-Атлет, Текстильщик
2-я лига:Вязниковец, Текмаш-2, Луч-Атлет-2
3-я лига:Номиналь-2, Текстильщик-2, Водник

0

78

Результаты 1 тура.

1 лига.
"Номиналь-1" - "Мстера-1"  8:0. Голы: Семенов В.-3, Зенченков-2, Имаев М., Широков, Малышев. Предупреждения: Малышев (Номиналь-1).
"Факел-1" - "Текмаш-1"  1:4. Голы: Фокеев - Абрамян, Гаврилов, Мельников, Стешин. Предупреждения: Васеха - Мельников.
"Луч-Атлет-1" - "Текстильщик-1"  8:1.  Голы: Майоров-7, Малышев - Журавлев.

2 лига.
"Витязь" - "Луч-Атлет-2"  4:2.  Голы: Курченков-2, Буянов А., Буянов В. - Купчихин-2. Предупреждения: Викторов (Луч-Атлет-2).
"Лосево" - "Текмаш-2"  1:3.  Голы: Шурыгин - Грезин, Беляев, Клячин.
"Вязниковец" - "Вымпел"  2:6. Голы: Абрамов, Мазальцев - Дрозд-3, Кабанов-2, Ворожейкин.
"Ветераны" - "Чикаго-1"  5:2. Голы: Аганичев-2, Мочалов, Ефремов, Игнатьев В. - Карташов, Бадреев В. Предупреждения: Игнатьев В. - Рыков.

3 лига.
"Водник" - "Омега"  4:4.  Голы: Трошин-2, Фадеев Е., Тусунов - Ионов-3, Макроусов. Предупреждения: Ионов, Смирнов (Омега).
"Текстильщик-2" - "Номиналь-2"  4:2.  Голы: Злобин-2, Петраш, Сапожников - Леничев, Тришин А. Предупреждения: Сафронов, Кремнев, Тришин К. (Номиналь-2).
"Факел-2" - "ВТЭК"  4:0.  Голы: Ваулин-3, Коротков.

4 лига.
"Олимпия-98" - "Старт"  0:4. Голы: Федоров В.-3, Куликов. Предупреждения: Шурыгин (Старт). Удаления: Моисеенков - Куликов.
"Олимпия-99" - "Чикаго-2"  игра перенесена на 9 апреля.

0

79

Комиссар написал(а):

У меня вопрос организационного плана к Федерации:
- в прошлом году не были доиграны матчи во второй и третьей лиге (причём во второй лиге не был определён победитель, хоть Мстёра и была фаворитом по игре и по набранным очкам)
Я не оспариваю включение Мстёры в первую лигу, не их вина, что турнир не был доигран.
Какие сделаны выводы из прошлогодней ситуации?
а) откладывать начало сезона на большом поле?(в прошлом году этого сделать не удалось)
б) проводить по два тура за неделю? (до мая осталось четыре недели!)
в) может есть смысл разделить вторую лигу на две подгруппы по 4 команды? (с учётом финалов максимальное кол-во игр во 2-ой лиге будет пять вместо семи)
Надеюсь получить от Федерации хорошо продуманный и осмысленный ответ!
С уважением, Комиссар.
п.с: может наши уважаемые эксперты Пищевик,Егор ТИТОВ, ТОЛСТЫЙ ВЫСКАЖУТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Чемпионат и первенство Вязниковского района по мини-футболу, которые проходят в 4 лигах по положениям будут проходить по графику с 05 апреля по 11 мая 2014 года. В этот период еще пройдут 2 турнира (1 мая - турнир по мини-футболу "резинка", 9 или 10 мая Кубок Победы по футболу "2 тайма по 15 мин.") В этом году этот срок позволит провести все 4 турнира по графику, плюс 2 мероприятия параллельно. Если будут команды (как в том году), которые будут откладывать игры или переносить на поздний срок, то им просто будет засчитано техническое поражение. Числа с 17 мая планируется начать Кубок Главы Вязниковского района и чемпионат Вязниковского района по футболу.

0

80

Столица написал(а):

Чемпионат и первенство Вязниковского района по мини-футболу, которые проходят в 4 лигах по положениям будут проходить по графику с 05 апреля по 11 мая 2014 года. В этот период еще пройдут 2 турнира (1 мая - турнир по мини-футболу "резинка", 9 или 10 мая Кубок Победы по футболу "2 тайма по 15 мин.") В этом году этот срок позволит провести все 4 турнира по графику, плюс 2 мероприятия параллельно. Если будут команды (как в том году), которые будут откладывать игры или переносить на поздний срок, то им просто будет засчитано техническое поражение. Числа с 17 мая планируется начать Кубок Главы Вязниковского района и чемпионат Вязниковского района по футболу.

Спасибо за исчерпывающий ответ

+1

81

Столица написал(а):

"Луч-Атлет-1" - "Текстильщик-1"  8:1.  Голы: Майоров-7, Малышев - Журавлев.

Единственный гол у Текстильщика забил не Журавлев, а игрок команды Луч -Атлет А.Старов в свои ворота

0

82

ВТОРОЙ  ТУР.

2л. «Витязь» - «Вязниковец» 12.04. 14-00
2л. «Луч-Атлет-2» - «Чикаго-1» 12.04. 15-00
1л. «Номиналь-1» - «Луч-Атлет-1» 12.04. 16-00
1л. «Мстера-1» - «Текмаш-1» 12.04. 17-00
3л. «Мстера-2» - «Текстильщик-2» 12.04. 18-00
1л. «Текстильщик-1» - «Факел-1» 12.04. 19-00
2л. «Текмаш-2» - «Ветераны» 12.04. 20-00
3л. «Номиналь-2» - «Водник» 12.04. 21-00
2л. «Вымпел» - «Лосево» 13.04. 11-00
3л. «Омега» - «Факел-2» 13.04. 12-00
4л. «Интернат» - «Олимпия-98» 13.04. 13-00
4л. «Старт» - «Чикаго-2» 13.04. 13-30

+1

83

TOLSTY написал(а):

Столица написал(а):

"Луч-Атлет-1" - "Текстильщик-1"  8:1.  Голы: Майоров-7, Малышев - Журавлев.

Единственный гол у Текстильщика забил не Журавлев, а игрок команды Луч -Атлет А.Старов в свои ворота

Это считается как рикошет и гол записывается на игрока, который бил по воротам. Если бы не было удара по воротам, а игрок отдавал передачу и соперник подставил ногу и послал мяч в свои ворота, тогда это автогол. А тут был нанесен удар по воротам, игрок команды Луч-Атлет подставил ногу и рикошетом от его ноги мяч пошел не по центру ворот, а в угол. ЭТО РИКОШЕТ И ГОЛ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА ТОГО ИГРОКА, КОТОРЫЙ ПРОБИЛ ПО ВОРОТАМ.

0

84

TOLSTY написал(а):

Столица написал(а):

"Луч-Атлет-1" - "Текстильщик-1"  8:1.  Голы: Майоров-7, Малышев - Журавлев.

Единственный гол у Текстильщика забил не Журавлев, а игрок команды Луч -Атлет А.Старов в свои ворота

По вашим соображениям ТОЛСТЫЙ, тогда любой удар который игрок нанесет по воротам и допустим вратарь отрекошетил этот мяч в ворота, надо записывать на вратаря а не на бьющего игрока.

0

85

Столица написал(а):

По вашим соображениям ТОЛСТЫЙ, тогда любой удар который игрок нанесет по воротам и допустим вратарь отрекошетил этот мяч в ворота, надо записывать на вратаря а не на бьющего игрока.

Нет. По моим соображениям это не так! чистый автогол Старова.

Отредактировано TOLSTY (2014-04-08 14:12:30)

+1

86

Перенесенная игра 1 тура в 4 лиги.
"Олимпия-99" - "Чикаго-2"  7:3.  Голы:Самойлов-2, Курченков-2, Сахаров-2, Владимиров - Иваньковский-2, Лебедев.

0

87

Результаты 2 тура.

1 лига.
"Текстильщик-1" - "Факел-1"  0:8.  Голы: Васеха-4, Гусейнов-2, Фокеев, Морозов. Предупреждения: Федоров (Текстильщик-1).
"Мстера-1" - "Текмаш-1"  2:6.  Голы: Иголкин А., Соин - Гаврилов-2, Краснов-2, Мельников-2. Предупреждения: Бобров, Иголкин А. - Абрамян.
"Номиналь-1" - "Луч-Атлет-1"  2:5.  Голы: Имаев М.-2 - Безруков Арт.-2, Скосырев-2, Лобов. Предупреждения: Буханов (Луч-Атлет-1).

2 лига.
Луч-Атлет-2" - "Чикаго-1"  3:2.  Голы: Аксентьев, Лазарев И., Викторов - Карташов, Бадриев В. Предупреждения: Бадриев В., Езудбай (Чикаго-1).
"Витязь" - "Вязниковец"  3:6.  Голы: Курченков-3 - Мазальцев-2, Панферов С., Панферов В., Абрамов, Карпов. Предупреждения: Панферов В., Гаврилов (Вязниковец). Удаления: Новик (Вязниковец).
"Текмаш-2" - "Ветераны"  6:2.  Голы: Клячин-3, Беляев-2, Грезин - Игнатьев В., Ефремов. Предупреждения: нет.
"Вымпел" - "Лосево"  2:3.  Голы: Дрозд, Каськов - Финев-2, Кротов. Предупреждения: Бабенко - Шурыгин.

3 лига.
"Номиналь-2" - "Водник"  5:4.  Голы: Фоминцев-3, Шутиков, Тришин А. - Тупыгин-2, Бирев, Устинов. Предупреждения: Тришин А. (Номиналь-2).
"Мстера-2" - "Текстильщик-2"  5:9.  Голы: Фекленков М.-4, Сорокин - Сапожников-7, Бобков, Осипов. Предупреждения: Фекленков М. (Мтера-2).
"Омега" - "Факел-2"  1:1.  Голы: Терентичев - Коротков. Предупреждения: Коротков, Гнатюк (Факел-2). Удаления: Родионов (Факел-2).

4 лига.
"Старт" - "Чикаго-2"  5:0.  Голы: Миронов-3, Куликов - Иваньковский-Аг. Предупреждения: нет.
"Интернат" - "Олимпия-98"  1:5.  Голы: Борисов - Меньшин-4, Спиридонов. Предупреждения: нет.

Отредактировано Столица (2014-04-13 21:49:00)

0

88

3 тур пропускают:

2 лига:
Новик (Вязниковец) Удаление - прямая красная карточка за недисциплинированное поведение - 3 игры.

3 лига:
Родионов ("Факел-2) Удаление - прямая красная карточка за лишение соперника явной возможности забить гол - 1 игра.

Отредактировано Столица (2014-04-13 21:59:24)

0

89

http://vladfoot.ru/games/rayoni/vyaznik … skm/14218/

0

90

ТРЕТИЙ  ТУР.

3л. «ВТЭК» - «Омега» 15.04.14г. 18-00
4л. «Олимпия-99» - «Интернат» 16.04.14г. 16-00
4л. «Олимпия-98» - «Чикаго-2» 16.04.14г. 16-30
2л. «Лосево» - «Витязь» 19.04.14г. 12-00
2л. «Чикаго-1» - «Текмаш-2» 19.04.14г. 13-00
2л. «Ветераны» - «Вымпел» 19.04.14г. 14-00
2л. «Вязниковец» - «Луч-Атлет-2» 19.04.14г. 15-00
1л. «Луч-Атлет-1» - «Мстера-1» 19.04.14г. 16-00
3л. «Водник» - «Мстера-2» 19.04.14г. 17-00
1л. «Текмаш-1» - «Текстильщик-1» 19.04.14г. 18-00
1л. «Факел-1» - «Номиналь-1» 19.04.14г. 19-00
3л. «Факел-2» - «Номиналь-2» 19.04.14г. 20-00

0

91

Столица написал(а):

ТРЕТИЙ  ТУР.
3л. «ВТЭК» - «Омега» 15.04.14г. 18-00
4л. «Олимпия-99» - «Интернат» 16.04.14г. 16-00
4л. «Олимпия-98» - «Чикаго-2» 16.04.14г. 16-30
2л. «Лосево» - «Витязь» 19.04.14г. 12-00
2л. «Чикаго-1» - «Текмаш-2» 19.04.14г. 13-00
2л. «Ветераны» - «Вымпел» 19.04.14г. 14-00
2л. «Вязниковец» - «Луч-Атлет-2» 19.04.14г. 15-00
1л. «Луч-Атлет-1» - «Мстера-1» 19.04.14г. 16-00
3л. «Водник» - «Мстера-2» 19.04.14г. 17-00
1л. «Текмаш-1» - «Текстильщик-1» 19.04.14г. 18-00
1л. «Факел-1» - «Номиналь-1» 19.04.14г. 19-00
3л. «Факел-2» - «Номиналь-2» 19.04.14г. 20-00

Спасибо

0

92

Результаты 3 тура.

1 лига.
"Текмаш-1" - "Текстильщик-1"  4:2.  Голы: Краснов-2, Гаврилов, Мельников - Докукин-2.  Предупреждения: Гаврилов - Журавлев, Пестерев, Голиков.
"Факел-1" - "Номиналь-1"  4:5.  Голы: Морозов-2, Васеха, Фунтов - Семенов В.-2, Имаев М., Имаев А., Зенченков.  Предупреждения: Гусейнов, Фунтов - Семенов В.
"Луч-Атлет-1" - "Мстера-1"  4:1.  Голы: Майоров А.-2, Безруков Арт., Безруков Ант. - Зверев.  Предупреждения: Сосин (Мстера-1).

2 лига.
"Ветераны" - "Вымпел"  0:4.  Голы: Мысин, Дрозд, Ворожейкин, Каськов.  Предупреждения: Мысин (Вымпел).
"Чикаго-1" - "Текмаш-2"  2:5.  Голы: Трифонов-2 - Клячин-2, Майоров В.-2, Беляев.  Предупреждения: нет.
"Лосево" - "Витязь"  3:2.  Голы: Финев-2, Монахов - Курченков, Соколов.  Предупреждения: нет.

3 лига.
"Водник" - "Мстера-2"  3:6.  Голы: Фадеев Е., Цыплев, Тупыгин - Фекленков-3, Сорокин, Догадин А., Фадеев Е.-Автогол.  Предупреждения: нет.
"ВТЭК" - "Омега"  Голы: Косоруков - Ионов, Савин, Мольков.  Предупреждения: нет.
"Факел-2" - "Номиналь-2"  2:8.  Голы: Михайлов-2 - Фоминцев-3, Леничев-2, Шутиков-2, Балезин.  Предупреждения: Громов, Устинов (Факел-2).

4 лига.
"Олимпия-98" - "Чикаго-2"  5:1.  Голы: Моисеенков-3, Баринов, Иваньковский-Автогол - Иваньковский.  Предупреждения: нет.
"Олимпия-99" - "Интернат"  игра перенесена на 22 апреля в 16-00.

По игре 2 лиги между командами "Вязниковец" - "Луч-Атлет-2" будет собрано заседание федерации. Игра не была доиграна из-за драки.

Отредактировано Столица (2014-04-21 11:49:50)

0

93

Заседание федерации футбола Вязниковского района назначено на 23 апреля на 17-00.

0

94

Игра 3 тура.

4 лига.
"Олимпия-99" - "Интернат"  14:0.  Голы: Самойлов-5, Владимиров-4, Курченков, Сахаров, Буйлин, Мольков - Андрианов-Аг.  Предупреждения: нет.

0

95

ЧЕТВЕРТЫЙ  ТУР.

2л. «Витязь» - «Ветераны» 24.04. 19-00
3л. «Текстильщик-2» - «Водник» 26.04. 16-00
3л. «Мстера-2» - «Факел-2» 26.04. 17-00
1л. «Мстера-1» - «Текстильщик-1» 26.04. 18-00
1л. «Номиналь-1» - «Текмаш-1» 26.04. 19-00
3л. «Номиналь-2» - ВТЭК» 26.04. 20-00
4л. «Интернат» - «Старт» 27.04. 11-00
4л. «Олимпия-98» - «Олимпия-99» 27.04. 11-30
1л. «Луч-Атлет-1» - «Факел-1» 27.04. 12-00
2л. «Луч-Атлет-2» - «Текмаш-2» 27.04. 13-00
2л. «Вымпел» - «Чикаго-1» 27.04. 14-00
2л. «Вязниковец» - «Лосево» 27.04. 15-00

Отредактировано Столица (2014-04-25 11:44:22)

0

96

Столица написал(а):

ФЕДЕРАЦИЯ  ФУТБОЛА  ВЯЗНИКОВСКОГО  РАЙОНА
Председатель, ответственный  секретарь – Журавлев  Антон  Олегович  (зам. директора  МБУ  «ФСК»).
Контактный  телефон: 8(49233) 2-15-55
Зам. председателя – Игнатьев  Владимир  Александрович  (директор  СОК  «Чемпион»).
Контрольно-дисциплинарный  комитет.
Журавлев  Антон  Олегович – председатель  федерации, зам. директора  МБУ  «ФСК»;
Лазарев  Александр  Александрович – зам. главы  района  по  социальным  вопросам, начальник  управления  физической  культуры  и  спорта;
Игнатьев  Владимир  Александрович – зам. председателя  федерации, директор  СОК  «Чемпион»;
Наместников  Александр  Федорович – председатель  совета  ветеранов  спорта  Вязниковского  района, инструктор  по  работе  с  населением  МБУ  «ФСК»;
Малеев  Евгений  Владимирович – депутат  Вязниковского  района, зам. директор  по  УВР  Мстерской  СОШ.
Комитет  федерации  футбола.
Председатель  комитета  Федерации  по  пропаганде  и  СМИ – Игнатьев  Владимир  Александрович;
Старший  тренер  Федерации  (мужчины) – Лазарев  Александр  Александрович;
Старший  тренер  Федерации  (юноши) – Журавлев  Антон  Олегович.
Члены  Федерации.
Ефремов  А. – представитель  команды  «Текмаш»  г. Вязники;
Леничев  С. – представитель  команды  «Номиналь»  г. Вязники;
Ежов  Р. – представитель  команды  «Свет»  п. Серково;
Рябинин  В. – представитель  команды  «Мустанг»  п. Степанцево;
Панферов  С. – представитель  команды  «Вязниковец»  г. Вязники.

23 апреля 2014 года состоялась заседание федерации футбола Вязниковского района.

На нем были решены следующие вопросы:
1) Контрольно - дисциплинарный комитет федерации расширить с 5 человек до 7. В состав КДК были включены Ефремов А., Леничев С.
2) В состав членов федерация был включен Соминин Р.
3) Командам "Вязниковец" и "Луч-Атлет-2" засчитать техническое поражение 0:5 в календарной игре 3 тура первенства Вязниковского района по мини-футбол. (Игра была не завершена из за драки).
4) Наказания которые были показаны в данной игре оставить в силе. (Предупреждения: Панферов В. - Викторов А., Купчихин И.)
5) Игрока команды "Вязниковец" Абрамова Максима дисквалифицировать на 1 год условно. Игрока команды "Луч-Атлет-2" Иванова Семена дисквалифицировать на 2 года (май 2014 г. по май 2016 г.).
6) Команду "Вязниковец" в данном турнире снять с соревнований. До начала чемпионата Вязниковского района по футболу команда "Вязниковец" должна предоставить гарантийное письмо в федерацию футбола Вязниковского района (о поведение игроков и болельщиков команды на календарных играх чемпионата по футболу).

0

97

Результаты 4 тура.

1 лига.
"Луч-Атлет-1" - "Факел-1"  5:4.  Голы: Майоров А.-2, Малышев, Безруков Ант., Лобов - Васеха-2, Гусейнов, Морозов. Предупреждения: Безруков Ант. (Луч-Атлет-1).
"Номиналь-1" - "Текмаш-1"  2:3.  Голы: Семенов В., Имаев А. - Абрамян-3.  Предупреждения: Имаев М. - Мельников.
"Мстера-1" - "Текстильщик-1"  1:7.  Голы: Антоновский - Журавлев-2, Гаврилов-2, Голиков-2, Федоров.  Предупреждения: Сосин - Зейналов.

2 лига.
"Витязь" - "Ветераны"  3:4.  Голы: Курышев-2, Курченков - Игнатьев В.-2, Мочалов, Аганичев. Предупреждения: нет.
"Вымпел" - "Чикаго-1"  6:3.  Голы: Мысин-2, Дрозд-2, Ворожейкин, Карьев - Карташов-2, Бадриев В.  Предупреждения: Карташов, Бынков (Чикаго-1).
"Луч-Атлет-2" - "Текмаш-2"  2:4.  Голы: Аксентьев-2 - Беляев-2, Майоров В., Логинов.  Предупреждения: Беляев, Крюков, Логинов.
"Вязниковец" - "Лосево"  0:5.  (тех. поражение)

3 лига.
"Номиналь-2" - "ВТЭК"  6:5.  Голы: Шутиков-2, Балезин, Пестрецов, Леничев, Фоминцев, Тришин А.-Аг. - Дорофеев, Филиппов, Козловский, Хрипунов.  Предупреждения: нет.
"Мстера-2" - "Факел-2"  4:4.  Голы: Фекленков-3, Лукоянов - Гнатюк-2, Антипов, Михайлов.  Предупреждения: нет.
"Текстильщик-2" - "Водник"  3:3.  Голы: Сапожников-2, Бобков - Устинов, Фадеев В., Трошин.  Предупреждения: нет.

4 лига.
"Олимпия-98" - "Олимпия-99"  1:3.  Голы: Меньшин - Самойлов-2, Курченков.  Предупреждения: нет.
"Интернат" - "Старт"  игра перенесена.

0

98

1 мая состоится  турнир  по мини-футболу, посвященный Дню Победы в ВОВ (резинка). ст. Текстильщик. Жеребьевка в 09-30, начало в 10-00.
Предварительные заявки можно оставить по тел. 2-15-55  или  8-905-616-02-43  Журавлеву А.О.

11 мая состоится Кубок Победы по футболу (пулька). ст. Ярцево. Начало в 10-00.

Отредактировано Столица (2014-04-28 11:24:58)

0

99

ПЯТЫЕ  И  ШЕСТЫЕ  ТУРЫ.

4л. «Чикаго-2» - «Интернат» 02.05. 11-00
4л. «Старт» - «Олимпия-99» 02.05. 11-30
2л. «Чикаго-1» - «Витязь» 02.05. 12-00
2л. «Лосево» - «Луч-Атлет-2» 02.05. 13-00
3л. «ВТЭК» - «Мстера-2» 02.05. 14-00
3л. «Факел-2» - «Текстильщик-2» 02.05. 15-00
2л. «Текмаш-2» - «Вымпел» 02.05. 16-00
2л. «Лосево» - «Ветераны» 03.05. 11-00
2л. «Луч-Атлет-2» - «Вымпел» 03.05. 12-00
1л. «Текмаш-1» - «Луч-Атлет-1» 03.05. 13-00
1л. «Факел-1» - «Мстера-1» 03.05. 14-00
3л. «Мстера-2» - «Омега» 03.05. 15-00
2л. «Витязь» - «Текмаш-2» 03.05. 16-00
1л. «Текстильщик-1» - «Номиналь-1» 03.05. 17-00
3л. «Водник» - «Факел-2» 03.05. 18-00
3л. «Текстильщик-2» - «ВТЭК» 03.05. 19-00
3Л. «Омега»- «Номиналь-2» 04.05. 11-00

0

100

Столица написал(а):

1 мая состоится  турнир  по мини-футболу, посвященный Дню Победы в ВОВ (резинка). ст. Текстильщик. Жеребьевка в 09-30, начало в 10-00.
Предварительные заявки можно оставить по тел. 2-15-55  или  8-905-616-02-43  Журавлеву А.О.
11 мая состоится Кубок Победы по футболу (пулька). ст. Ярцево. Начало в 10-00.

Это все предварительно или уже 100% ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно