Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение о судействе Владимирского футбола....

Сообщений 51 страница 87 из 87

51

А Бриков то растет 1 матч уже 3 категория,10 матчей-лайнсмен ФИФА

0

52

makar sledopyt написал(а):

А Бриков то растет 1 матч уже 3 категория,10 матчей-лайнсмен ФИФА

По моему это основной претендент на обслуживание ЧМ-2018. Может он даже финал судить будет, если туда сб. России не попадет :flag:

0

53

Ребят как вам работа судей в начале этого сезона???

0

54

И не подскажете как отчество Илье Хасие

0

55

Не знаю,как в других играх,но Вязники судят отвратительно!

0

56

И не подскажете как отчество Илье Хасие:
Илья Валерьевич Хасия

+1

57

Андрей спасибо большое

0

58

Сергей написал(а):

И не подскажете как отчество Илье Хасие:Илья Валерьевич Хасия

Его отца зовут Аверий (груз.), хотя русские называют его Валера.
В Мелехово работает тренером Илья Авериевич Хасия. Называют его все по-разному, как правильно, я не знаю.

0

59

Сегодня в г.Иваново прекрасно отсудил игру "Текстильщик" - "Карелия" Петрозаводск молодой лайнсмен из Вязников А.Журавлев! По-моему, это его дебют во втором дивизионе? В таком случае, с почином!!! И дай Бог случиться тому, чтобы во владимирском судейском корпусе зажглась новая яркая звездочка!!!!

0

60

ВязниКий написал(а):

А.Журавлев! По-моему, это его дебют во втором дивизионе? В таком случае, с почином!!!

Его дебют был в Дзержинске

0

61

TOLSTY написал(а):

Его дебют был в Дзержинске

http://vladfoot.ru/news/2011/4172/

0

62

Андриаде нельзя быть главным судьей!!! Он человек тычков и указок!!!!!

0

63

Я хотел спросить: а почему не все судьи выложены? Почти одни владимирские, а остальные, что, не судят?

0

64

Ivan написал(а):

Я хотел спросить: а почему не все судьи выложены? Почти одни владимирские, а остальные, что, не судят?

Официально, мне ни кто полный список арбитров области не предоставлял!((          "С миру по нитки" насобирал кого знаю и кто то сам свои данные прислал..... надеюсь в ближайшем будущем руководству ВОФФ будет интересно увидеть ПОЛНЫЙ список арбитров на нашем сайте и бомбардиров по каждой группе и тех кто получал ЖК и КК (что бы у тренеров команд не возникало трудностей с заявочным составом на предстоящую игру). 
НО пока, эту информацию мне не предоставляют!((

0

65

vladfoot написал(а):

Официально, мне ни кто полный список арбитров области не предоставлял!((          "С миру по нитки" насобирал кого знаю и кто то сам свои данные прислал..... надеюсь в ближайшем будущем руководству ВОФФ будет интересно увидеть ПОЛНЫЙ список арбитров на нашем сайте и бомбардиров по каждой группе и тех кто получал ЖК и КК (что бы у тренеров команд не возникало трудностей с заявочным составом на предстоящую игру). 
НО пока, эту информацию мне не предоставляют!((

Видать кому то это нужно что бы никто ничего не знал...

0

66

ужасное судейство! В матче между  Усад-Генератор!

0

67

А здесь что стряслось?

0

68

Рабочая обстановка - одна ошибка - один гол)))). Спасибо всей команде!

Ivan написал(а):

А здесь что стряслось?

0

69

Ты еще не нюхал пороха сынок! Все у тебя впереди, главное это терпение и старанее!!!!

Павел До Сантос написал(а):

ужасное судейство! В матче между  Усад-Генератор!

0

70

=D

0

71

Сегодня команда Ковровец проиграла Торпедовцу 0:2.Я на этой игре не был,но мне очень хочется в скором времени почитать местную ковровскую газетенку.Что же там на этот раз опять напишет под своим псевдонимом Стас Антипов?????????Наверное как всегда!!!!!!!!!!!!!Команда Ковровец играла хорошо,а ее как нестранно прибили судьи....Там по моему арбитр ФИФА Антонов Л.П. судил.Посмотрим,что опять там понапишутттттт.

0

72

Столица написал(а):

Сегодня команда Ковровец проиграла Торпедовцу 0:2.Я на этой игре не был,но мне очень хочется в скором времени почитать местную ковровскую газетенку.Что же там на этот раз опять напишет под своим псевдонимом Стас Антипов?????????Наверное как всегда!!!!!!!!!!!!!Команда Ковровец играла хорошо,а ее как нестранно прибили судьи....Там по моему арбитр ФИФА Антонов Л.П. судил.Посмотрим,что опять там понапишутттттт.

Вам хорошо, что хоть что-то пишут! Вот у нас ситуация другая....."летели" мы раньне всем - писали типа играть не умеют, вообщем поливали грязью в газете "Голос Кольчугинца"!...начали побеждать (самого главного конкурента - Кольчугино) ни слова в газете!!!  :mad: . А как было бы приятно всей команде!!!

0

73

Иван написал(а):

Вам хорошо, что хоть что-то пишут! Вот у нас ситуация другая....."летели" мы раньне всем - писали типа играть не умеют, вообщем поливали грязью в газете "Голос Кольчугинца"!...начали побеждать (самого главного конкурента - Кольчугино) ни слова в газете!!!   . А как было бы приятно всей команде!!!

У Вас в городе нет ни одного человека, который бы хотел написать отчет о матче?? - если нет!, то это плохо! А если есть!-то пускай присылает на электронку и Ваш отчет о матче увидят не только местные чтецы "Голос Кольчугинца", но и вся Россия! 

Михаил Гладков из Карабаново именно так делает!, и ему благодарны все!

0

74

vladfoot написал(а):

У Вас в городе нет ни одного человека, который бы хотел написать отчет о матче?? - если нет!, то это плохо! А если есть!-то пускай присылает на электронку и Ваш отчет о матче увидят не только местные чтецы "Голос Кольчугинца", но и вся Россия! 
Михаил Гладков из Карабаново именно так делает!, и ему благодарны все!

Спасибо за информацию, попробуем что-то сделать. Поселок не большой, но люди в нем хорошие есть!

0

75

Уважаемые участники форума Как вам работа судей в сезоне 2011 года???можете ли вы отметить каких то арбитров или ассистентов со знаком плюс и,если есть такие-со знаком минус...

0

76

Очень понравился боковой судья Шмелёв А., нормально судил Антонов Л, но после игры Ковровец-Луч отношение к нему изменилось! Ну и Журавлёв конечно! Наше будущее!!!

0

77

TOLSTY написал(а):

Очень понравился боковой судья Шмелёв А., нормально судил Антонов Л, но после игры Ковровец-Луч отношение к нему изменилось! Ну и Журавлёв конечно! Наше будущее!!!

С Шмелевым согласен.! А что с Антоновы после игры Ковровец-Луч??? Вроде хорошо отсудил, игра была очень тяжелая, не каждый бы судья справился, судил бы Журвлев (Ваше будущее) играли бы 7 на 7)))

0

78

petrosjan написал(а):

А что с Антоновы после игры Ковровец-Луч??? Вроде хорошо отсудил, игра была очень тяжелая, не каждый бы судья справился

А ты был???

0

79

TOLSTY написал(а):

А ты был???

Нет, но Ковровские сказали. А по подробнее можно? может мне "лапшу навешали".

0

80

TOLSTY написал(а):

А ты был???

Я был
если бы судил любой другой все закончилось бы массовой дракой
Сергей - отсудил хорошо наши матчи (Атлант). Главное зуб мой сохранил (если помнишь игру в Вербовском) :D

0

81

Бэкхем написал(а):

все закончилось бы массовой дракой

Всё и так закончилось дракой! Зная твою симпатию к Коврову, Бэкхем нить игры Антонов из рук выпустил(и ты это знаешь),было много моментов,и вообще минимум двоих из Ковровца надо было удалять,и никакой бы стычки не было бы!

0

82

TOLSTY написал(а):

Всё и так закончилось дракой! Зная твою симпатию к Коврову, Бэкхем нить игры Антонов из рук выпустил(и ты это знаешь),было много моментов,и вообще минимум двоих из Ковровца надо было удалять,и никакой бы стычки не было бы!

:canthearyou:

0

83

Бекхем помню конечно:)спасибо:)

0

84

Рейтинг футбольных арбитров Владимирской области.

TOP 15 главных арбитров:

1. Гаврилин Максим
2. Андреади Иван
3. Журавлев Антон
4. Антонов Лев
5. Бутаков Юрий
6. Герасимов Олег
7. Шмелев Александр
8. Исаев Денис
9. Гаврилов Артем
10. Ирхин Олег
11. Образчиков Сергей
12. Латин Николай
13. Примаков Александр
14. Любецкий Юрий
15. Железнов Аркадий

TOP 15 помощников главных арбитров:

1. Алексеев Дмитрий
2. Чистяков Александр
3. Фомин Сергей
4. Немков Игорь
5. Шахов Юрий
6. Бейлин Григорий
7. Круглов Александр
8. Кузнецов Виктор
9. Слепов Алексей
10. Титов Александр
11. Федоров Дмитрий
12. Владимиров Михаил
13. Гаврилов Андрей
14. Минин Дмитрий
15. Суров Андрей

0

85

menwomenkids написал(а):

3. Журавлев Антон

menwomenkids написал(а):

11. Федоров Дмитрий12. Владимиров Михаил

Антон - не порядок!!!

0

86

Я думаю Аркаша должен быть в первой пятёрке!!!

0

87

menwomenkids написал(а):

Рейтинг футбольных арбитров Владимирской области.

TOP 15 главных арбитров:

1. Гаврилин Максим
2. Андреади Иван
3. Журавлев Антон
4. Антонов Лев
5. Бутаков Юрий
6. Герасимов Олег
7. Шмелев Александр
8. Исаев Денис
9. Гаврилов Артем
10. Ирхин Олег
11. Образчиков Сергей
12. Латин Николай
13. Примаков Александр
14. Любецкий Юрий
15. Железнов Аркадий

TOP 15 помощников главных арбитров:

1. Алексеев Дмитрий
2. Чистяков Александр
3. Фомин Сергей
4. Немков Игорь
5. Шахов Юрий
6. Бейлин Григорий
7. Круглов Александр
8. Кузнецов Виктор
9. Слепов Алексей
10. Титов Александр
11. Федоров Дмитрий
12. Владимиров Михаил
13. Гаврилов Андрей
14. Минин Дмитрий
15. Суров Андрей

Интересно, а кто этот рейтинг делал и по каким принципам!!!!!!!!!!!!!!!Или это тебе приснилось????????

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно