Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая

Сообщений 201 страница 250 из 894

201

Не официально от достоверного источника Лучу поражение.

0

202

Астахий написал(а):

Не официально от достоверного источника Лучу поражение.

А кто принял такое решение интересно? Уж явно не захаров! а поражение с нулём очков?

0

203

AcidRabbit написал(а):

В таком случае вязниковцам будет присуждено поражение или будет назначена переигровка, например, на нейтральном поле.

:flag:
Хорошо бы так.

0

204

СОВА88 написал(а):

Хорошо бы так.

хорошо поражение или переигровка? :)

0

205

Если будет переигровка, хорошо бы пригласить судью "... но не из нашего района".

0

206

nat170 написал(а):

Если будет переигровка, хорошо бы пригласить судью "... но не из нашего района".

Гвардиса давайте :)))))))))))))))))))

0

207

Мое мнение.... что бы потом не говорили про обе команды, мол Луч или ВНИИЗЖ стали чемпионами  не "законно" и не справедливо.  Типа стали чемпионами из-за бумаг, по протестам и прочее. Считаю, что Самым оптимальным вариантом, сделать переигровку с судьей Антоновым. Пусть - этот матч будет-матчем за звание чемпиона!

0

208

Рано ещё о чём - либо говорить. Лучу ещё надо выиграть в субботу в Александрове.

0

209

А Александров жалко. Пока был Фаэтон-был футбол. Стала видимо команда городской (судя по названию)-покатилась вниз. Чуствуется что что-то не так. Александровцы. Раскажите, что происходит у вас?

0

210

gGj поводу протестов  если делать переигровки зачем нам в футболе положение регламент где есть прописаны правила,
нет правил нет футбола. Чо хочу то и ворочу.

0

211

nat170 написал(а):

Рано ещё о чём - либо говорить. Лучу ещё надо выиграть в субботу в Александрове.

Я думаю, если Лучу поставят поражение с ВНИИЗЖ, то в Александрове результат будет ясен до игры!!))

0

212

Ребята, девчата!!!! О чём вы говорите?? какая переигровка?? Какой финальный матч??? Разве матч ЮП с вязниками переигрывался? нет!!!! и тут также, если выяснится что играл игрок который получил КК в игре в коврове, тогда вязникам поражение с 0 очков, в этом случае отрыв будет 4 очка и вниизж чемпион. Не устраивайте цирк, его захаров с гусевым и так уже делают!

Отредактировано Патрон (2010-09-28 19:38:33)

0

213

Патрон написал(а):

хорошо поражение или переигровка?

Оба варианта для меня хорошо. Они означают, что знп поставили на место=)

Патрон написал(а):

Не устраивайте цирк, его захаров с гусевым и так уже делают!

Истина.

0

214

А результата всё нет.

0

215

Поражение Ополья обьявили на 4день

0

216

Астахий написал(а):

Поражение Ополья обьявили на 4день

не понятно только что тут так долго тянут!! если игрок на самом деле играл то ставь 0 очков и присуждай победу ВНИИЗЖу если не играл ставь счет 1-0 в пользу Вязников и все вопрос решается максимум 5 минут!!!

0

217

Идут слухи, что Вязники, встречный протест подали на ВНИИЗЖ,  по регламенту, все игроки должны играть под номерами. НО..... один игрок от ящеров в протоколе имел номер "№Х" а в игре у него был другой!!!! Это тоже подтверждается видеозаписью!  Скоро видео, фамилия игрока и его номер будут выложены на форуме.
П.С. Вот схватка бумажная началась!)) Оказывается чемпионом станет, не та команда которая выигрывает, а та кто кого "юридически" Захарова достанет!

0

218

V. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ.
     1. Команда дисквалифицируется и снимается с розыгрыша и все ее результаты аннулируются:
     - за две неявки без уважительных причин одной из команд,
     - за грубое нарушение спортивной дисциплины (демонстративный уход команды с поля, хулиганское поведение игроков, зрителей).
     2. Если календарная игра была не доиграна в следствие не обеспечения порядка на стадионе, или была не сыграна в связи с не подготовкой поля, то команде - хозяину поля засчитывается поражение со счетом (0:3), а гостям победа (3:0).
     3. За неявку команды без уважительной причины засчитывается поражение (-:+).
     4. За участие в игре незаявленного или не вписанного в протокол, или удаленного игрока команде засчитывается поражение (0:3).
     5. Футболист, получивший три предупреждения, записанные в протокол, пропускает очередную игру (тот же футболист в дальнейшем пропускает игру после трех следующих предупреждении).
     Футболист, удаленный с поля за «фол последней надежды» или две желтые карточки, полученные в одной игре (ранее полученные предупреждения сохраняются), автоматически пропускает одну игру и без какого-либо решения в следующей игре может выйти на поле. Игрок, удаленный с поля за другие нарушения, пропускает автоматически следующую игру, а далее получает наказание согласно требованиям «Дисциплинарного кодекса», по согласованию с главным судьей или главным секретарем соревнований, на основании рапорта инспектора, судьи или протокола матча.

0

219

про № ничего.

0

220

Правнук Ярцева написал(а):

Идут слухи, что Вязники, встречный протест подали на ВНИИЗЖ,  по регламенту, все игроки должны играть под номерами. НО..... один игрок от ящеров в протоколе имел номер "№Х" а в игре у него был другой!!!! Это тоже подтверждается видеозаписью!  Скоро видео, фамилия игрока и его номер будут выложены на форуме.
П.С. Вот схватка бумажная началась!)) Оказывается чемпионом станет, не та команда которая выигрывает, а та кто кого "юридически" Захарова достанет!

Значит, будет переигровка. :)

0

221

katarina написал(а):

Может это уровень группы 2Б.
Тоже вариант

????

0

222

СОВА88 написал(а):

Оба варианта для меня хорошо. Они означают, что знп поставили на место=)

Истина.

Если "Лучу-Атлету" всё-таки присудят поражение, это будет значить, что Николай Павлович и в истории с "Опольем" действовал честно и безпристрастно. У нас в области хороший председатель областной федерации. Вот так, Сова.

0

223

На основании какого пункта будет переигровка и где вообще сказано в каком случае делаеться переигровка.

0

224

Ну а если обоим поставить поражение за нарушение

0

225

Правнук Ярцева написал(а):

Идут слухи, что Вязники, встречный протест подали на ВНИИЗЖ,  по регламенту, все игроки должны играть под номерами. НО..... один игрок от ящеров в протоколе имел номер "№Х" а в игре у него был другой!!!! Это тоже подтверждается видеозаписью!  Скоро видео, фамилия игрока и его номер будут выложены на форуме.
П.С. Вот схватка бумажная началась!)) Оказывается чемпионом станет, не та команда которая выигрывает, а та кто кого "юридически" Захарова достанет!

по поводу номера игрока это слабый аргумент!  ну ошибся человек записывавший протокол!!! или футболку тот человек забыл ему выдали запасную все таки это уровень области!! некоторые команды играют вообще в разных футболках и в штанах ) а игрок который получил дисквалификацию и отыграл следующий матч это уже немного другая ситуация!!

Отредактировано Alexsey (2010-09-28 22:50:32)

0

226

Alexsey написал(а):

Если "Лучу-Атлету" всё-таки присудят поражение, это будет значить, что Николай Павлович и в истории с "Опольем" действовал честно и безпристрастно. У нас в области хороший председатель областной федерации. Вот так, Сова.

Ну-ну :rain:

0

227

Астахий написал(а):

Ну а если обоим поставить поражение за нарушение

Тогда снова появляется шанс у "Ковровца". Но этого Захаров боится боится больше чем десять таких протестов.
Якобы в начале 1960-х его побили на одном из матчей в Коврове, и ЗНП поклялся, что команда из Коврова никогда не станет чемпионом области.

0

228

СОВА88 написал(а):

Ну-ну

Вот и посмотрим, что он придумает. )))

0

229

Астахий написал(а):

Ну а если обоим поставить поражение за нарушение

1. Такого не будет.
2. Это выгодно ящерам (то бишь Вам).

п.с. Не удачная концовка чемпионата.... а может Захарова еще лет на 5 оставим??)))) под натаскаем паренька, опыта наберется, уму-разуму, а то какой то он "сладкий"))) в роли президента. а том глядишь к 80 лет новая система подсчета очков всплывет-5-3-1)))))

0

230

Правнук. Не мутите воду,это вы рассказали как в Коврове вязниковские игроки играли под другими номерами,чем было записано в протоколе.Вязники укрепились муромскими игроками и на сегодня это сильная команда,которая могла быть чемпионом. НО ,НАДО ИГРАТЬ ПО- ЧЕСТНОМУ. С таким составом можно было не рисковать с удаленным игроком,которого знают две области( Нижегородская и В ладимирская) и город Тверь. Вообщем,это большой урок для всех. Нужно проверять все, у кого горчичники ,у кого красные и говорить об этом. И на сайте должна быть эта информация,как на мини-футбольном сайте. А ,в целом, противно становиться чемпионом в болоте из околофутбольного дерьма!

0

231

alex написал(а):

А ,в целом, противно становиться чемпионом в болоте из околофутбольного дерьма!

Тут Согласен!!!

Правнук. Не мутите воду,это вы рассказали как в Коврове вязниковские игроки играли под другими номерами,чем было записано в протоколе.
---------
А вот тут , Вы зря на меня так....я нейтральный человек и об этом случае я узнал только на этом форуме.!

0

232

Хотелось бы всё таки услышать официальное решение, и фамилии тех людей которые его принимали! А мы тут на форуме чего угодно понаписать можем!!!! Вопрос: Когда будет принято решение????

Отредактировано Патрон (2010-09-29 09:12:51)

0

233

Патрон написал(а):

и фамилии тех людей которые его принимали!

))))))))))))) брррррррррррррррр   эта фамилия всем известна)))))) и почему слово "Фамилии" Вы написали во множественном числе??)))))

0

234

petrosjan написал(а):

и почему слово "Фамилии" Вы написали во множественном числе??)))))

Ну я всё таки оптимист :))) и думаю что такое решение знп не один принимает, есть же судейская коллегия в области? Антонов должен своё слово сказать всё таки !

0

235

Уважаемые участники форума. Гляжу не шуточная дискуссия началась по поводу матча "Луч-Атлет" -  ФГУ "ВНИИЗЖ".
Что могу Вам сказать, по поводу решения данного вопроса. Вопрос этот действительно серьезный!! И для его решения, будет проводится коллегиальное собрание (когда, пока не знаю) будут рассмотрены все предоставленные факты и доказательства с обеих сторон. И на основании увиденного, прочитанного и рассказанного - КДК примет необходимое решение! Напомню, что речь идет о чемпионстве и на скорую руку, таки деле не делаются. Наберитесь терпения)). О новостях буду Вас извещать.

0

236

vladfoot написал(а):

Уважаемые участники форума. Гляжу не шуточная дискуссия началась по поводу матча "Луч-Атлет" -  ФГУ "ВНИИЗЖ".
Что могу Вам сказать, по поводу решения данного вопроса. Вопрос этот действительно серьезный!! И для его решения, будет проводится коллегиальное собрание (когда, пока не знаю) будут рассмотрены все предоставленные факты и доказательства с обеих сторон. И на основании увиденного, прочитанного и рассказанного - КДК примет необходимое решение! Напомню, что речь идет о чемпионстве и на скорую руку, таки деле не делаются. Наберитесь терпения)). О новостях буду Вас извещать.

было бы правильно принять решение по этому матчу до следующего тура!!!! а то может после тура оно и решать то ничего не будет! особого! а разобраться в этой ситуации все равно нужно! А глядя на результаты следующего тура люди могут сказать раз это решение ничего не изменит так давай те оставим как есть и люди окажутся безхнаказанными как  Зенит в одно время))))

0

237

Мне кажется к след. туру ничего не прояснится(( скорее всего к концу чемпионата знп вынесит решение или вообще к супер кубку!

0

238

чтото тоже у мен ткое мнение. дадут доиграть до конца чемпионат. вдруг кто соутпится в двух играх и там этот матч ничего уже не решит. так и разбирать его не стоит.

0

239

атлет намриер проиграет в гусе в ВНИИЗЖ все матчи вигырает. и будет ясно что между ними ничего не решает. и всё иихо и спокойно станет. а то щас примут решения - скандал начнется.

0

240

Макманаман написал(а):

ЗНП поклялся, что команда из Коврова никогда не станет чемпионом области.

Вот это мы и наблюдаем.
Президент должен быть беспристрастным.

Макманаман написал(а):

чтото тоже у мен ткое мнение. дадут доиграть до конца чемпионат. вдруг кто соутпится в двух играх и там этот матч ничего уже не решит. так и разбирать его не стоит.

Вот и мне кажется, что к этому и идёт-знп тянет время, сухим из воды выйти хочет.

0

241

Я думаю ВНИИЗЖ оставшиеся матчи выиграет, Грань на сегодня ни на что не претендует. Ставровец тоже.

0

242

А вот Лучу в Александрове будет не легко да и Грань будет принцыпиальна судя по отзывам на форуме многие не любят Луч.

0

243

Вот статистика игры  по игрокам. В новом разделе нашего сайта.

Добавлена статистика Skill of the player по игрокам, в матче XX тура «Луч-Атлет» - ФГУ "ВНИИЗЖ".

http://vladfoot.ru/player_2010.php

0

244

Астахий написал(а):

А вот Лучу в Александрове будет не легко да и Грань будет принцыпиальна судя по отзывам на форуме многие не любят Луч.

А кто их любит? Мне один человек даже из вязников сказал следующее: "Кто? Луч? нее, это не наша команда, вот ОСВАР и Эликом были наши, а за этих стыдно что они творят всем известно"

0

245

Патрон написал(а):

А кто их любит? Мне один человек даже из вязников сказал следующее: "Кто? Луч? нее, это не наша команда, вот ОСВАР и Эликом были наши, а за этих стыдно что они творят всем известно"

Наверное ключевое в Ваше фразе это "один человек"!!!

0

246

Прикольную статистику придумали на сайте..http://vladfoot.ru/player_2010.php

0

247

а скока лет то Голубеву? Модет ему лет 45. вот его на всю игру не хватает. а если 20 тогда да

0

248

и почему перед началом сезона не выложить все заявки как пфл.ру зона запад. там всё видно и где команда и кто руководители и игроки и гоад рожденья. все равно же перед чемпионатом нашим все эти данные подаются. надото пернести на сайт. и не будет этих заморочек. заявлен-незаявлен. под ондим номером или под другим

0

249

Макманаман написал(а):

и почему перед началом сезона не выложить все заявки как пфл.ру зона запад. там всё видно и где команда и кто руководители и игроки и гоад рожденья. все равно же перед чемпионатом нашим все эти данные подаются. надото пернести на сайт. и не будет этих заморочек. заявлен-незаявлен. под ондим номером или под другим

Согласен!!!   Вот бы по-скорей это сделали на сайте.

0

250

Макманаман написал(а):

а скока лет то Голубеву? Модет ему лет 45. вот его на всю игру не хватает. а если 20 тогда да

Ему 30 -35 лет (Хотя если верить этому сайту ему 110) :nope:

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно