Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая

Сообщений 101 страница 150 из 894

101

Милана, права. Даже без поднятия этой темы, у нас давно был план съездить в Вязники, пожечь там дымы, фаера,-помракобесить, одним словом; крикнуть пару раз "вязники вперёд" и свалить=))Тем самым подставив вязы. Но самолюбие не позволило замутить провокацию.=))

Теперь про мат вообще. На трибунах, где сидят простые болелы, каждый второй ругается. Даже на нашей противоположной трибуне слышно. Вощем мат не запретишь, а всех не пересажаешь. Иначе, стадионы будут пустыми=)

katarina написал(а):

т.к. она-хозяин и должна организовать встречу должном образом! (скаря, пожарка, менты и.т.п)

Спасибо, поржал=)))

Вы ходите на областной футбол? А в каком городе?
Я в этом году был во всех городах и посёлках, которые играют с "Ковровцем". Я пожалуй, перечислю наличие скорых, ментов и пожарных))))

Ковров-2 сотрудника на входе каждый матч+трое акабов, шерстят по стадиону весь матч, в поисках спиртного у граждан (пьющих в открытую, выводят), скорая была на пару матчах, пожарных нет...хотя один раз видел вроде);
Владимир-милиции нет, скорой нет, пожарных нет))));
Брызгалово-милиции нет, скорой нет, пожарных нет))));
Гусь-Хрустальный-милиции нет, скорой нет, пожарных нет))));
Муром-3 сотрудника милиции, подошедшие на стадион, после пожара на трибунах( под трибунами свалка промотходов, жара +40, ну от фаера всё загорелось-тушили сами, извенения давно принесли), скорой нет, пожарных нет( есть огнетушители в спорткомплексе-за них спасибо!);
Ставрово-2 скучающих сотрудника просидели всю игру в машине, скорой нет, пожарных нет;
Юрьев-Польский-2 сотрудника, подосланные знп, подошли во втором тайме к нашей трибуне, посмотрели на нас и ушли, скорой нет, пожарных нет;
Петушки-2 сотрудника в бобике, безучастливо, сидело и смотрело, как весь стадион пьёт, скорой нет, пожарных нет;
Вязники-ну тут родина знп, поэтому к нашему приезду готовились))): ~20 сотрудников, скорой нет, пожарных нет;

Вообщем, картина видна.
Катарина согласен с Вами, что шерстить надо не только фанатов. Наше объеденение, единственное у нас в чемпионате, которое активно поддерживает любимую команду (пишу эти строки и собираюсь в Ставрово на кубок). Мы всегда на виду, обозначенные баннерами. И если к нам можно подойти и попросить шизить без мата/оскорблений, то к каждому кузьмичу не подойдёшь...И ментами проблему мата не решить. Мы русские, мы матом переживаем. Кому не нравится слушать мат, предлагаю ходить в театр/балет.

Про медиков и пожарных отдельная песня. Им нужно платить деньги за присутствие на матче. А у некоторых посёлков на форму игрокам и на солярку для автобуса денег нет. Так что, хватит коверкать регламент, в нём и так дыр хватает, а лучше будем просто наслаждаться любимой игрой.

http://img.tritiumnet.org/575108_large.jpg
Увеличить изображение (705 x 523)

Отредактировано СОВА88 (2010-09-22 11:51:34)

+1

102

Катарин я согласна что за порядок должна отвечать команда-хозяин,а на счет штрафов категорически против!!!тогда все команды будут оштрафованы и что за футбол получится.

0

103

Еще хочу пожелать победы ковровцу в сегодняшнем матче.ковровец кубковая команда и кубок обязательно должен быть их!!! :flag:

0

104

Милана написал(а):

Еще хочу пожелать победы ковровцу в сегодняшнем матче.ковровец кубковая команда и кубок обязательно должен быть их!!!

Уж, а мы то как им победы желаем))
В прошлом году кубок просрали вязам, а в этом он должен быть у нас!!!
Вперед, Ковров!!!

0

105

katarina написал(а):

с ментами должны перед игрой провести инструктаж руководители команд и рассказать им в каких случаях начинать вступать в укрощения "матершиников"! что уж они не различат, где нормальное боление, а где рев покрытый матом?

этого не могут добиться в профессиональном футболе а ты хочешь что бы это было на уровне области!)

0

106

Игра на кубок закончилась или нет какой результат

0

107

Сергею:
Поле в новлянке хорошее, но перед игрой прошел ливень и получилось болото. В нескольких местах мяч невозможно было выбить мяч из луж. Я так понимаю ВЫ смотрели игру раз обсуждаете судейство.
Надеюсь матч между Темпом и Соколом определит победителя турнира. Думаю эти команды наиболее достойны выхода в 1гр.

Отредактировано Бэкхем (2010-09-22 21:39:50)

0

108

Ядумаю ещё не всё ясно Собинка- Темп. 0-1 это не победа. не надо сбрасывать со счетов пока никого. Всё впереди подождём до воскресенья. Пищевик тоже имеет не плохой шанс.

0

109

Кубок наш и ниипёт!!!!

0

110

Кубок области Ковровец-Ставровец 4-1!!!МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!Забили Майоров,Ищик и Булатов(2).Ковровцу забили с пенальти.

0

111

Милана написал(а):

Ковровцу забили с пенальти.

Но один то Егор отбил!!!  Как знп и не топил...

0

112

Я искренни поздравляю "Ковровец" с [u]заслуженной[/u] победой в кубке. Хочу по благодарить KL за образцово-показательное боление!! Действительно, они на этой игре болели за свой клуб очень  КУЛЬТУРНО-молодцы! А вот один фан из Ставрова ))))) (его фото внизу), немного подвел команду и организацию матча)). Счет по игре, "Ковровец" был сильнее. Поле-плохое!!!(((( Погода-"Спартаковская"!) Зрителей-мало))     1-4.

Отредактировано katarina (2010-09-23 09:29:15)

0

113

katarina написал(а):

Хочу по благодарить KL за образцово-показательное боление!! Действительно, они на этой игре болели за свой клуб очень  КУЛЬТУРНО-молодцы!

От всей души спасибо.

katarina написал(а):

А вот один фан из Ставрова )))))

Ну этого персонажа мы тоже не могли пропустить)))

http://img.tritiumnet.org/775697_large.jpg

А по игре да, мы были сильнее.

http://img.tritiumnet.org/383254_large.jpg

http://img.tritiumnet.org/361660_large.jpg

0

114

Кстати про регламент! Момент с переносами игр и изменениями в календаре вообще никак не прописан. Получается в любой момент ЗНП может все что угодно отменить или перенести.

0

115

beliyd написал(а):

Получается в любой момент ЗНП может все что угодно отменить или перенести.

Ога. Он это и делает...и много ещё чего...

0

116

beliyd написал(а):

в любой момент ЗНП может все что угодно отменить или перенести.

да. пока нет четкого регламент и нормальных пунктов в нем. можно делать шо угодно! А что б этого не происходило, нужно новое положение не на 2-х страницах, а в 2- томах!! (ну хотя бы на 10-ти страницах)

Отредактировано katarina (2010-09-23 10:02:36)

0

117

И про ковровских фанатов тоже добавлю :)
Почему пьяненьких своих не можите угомонить? конкретно про матч во Владимире с ВНИИЗЖ.
Там у вас один на поле выскочил и не собирался уходить особо. матч естественно остановился! урегулировать ситуацию пришлось ковроским футболистам!

0

118

есть у кого какие мысли по поводу изменения регламента! кто может принудить ЗНП прописать в регламенте эти моменты?

0

119

beliyd написал(а):

есть у кого какие мысли по поводу изменения регламента! кто может принудить ЗНП прописать в регламенте эти моменты?

лично ему это крайне не выгодно!  По этому, по ка он у руля, положение менятся не будет

0

120

beliyd написал(а):

И про ковровских фанатов тоже добавлю

Да сколько можно то?=)

beliyd написал(а):

Почему пьяненьких своих не можите угомонить? конкретно про матч во Владимире с ВНИИЗЖ. Там у вас один на поле выскочил и не собирался уходить особо. матч естественно остановился! урегулировать ситуацию пришлось ковроским футболистам!

Скажу так: на это были свои причины, которые Вам не понять. Этот случай, был единственной выходкой в этом сезоне, которая вызвала неодобрение со стороны всего KL, в независимости от того были они на матче или нет.

0

121

СОВА88 написал(а):

которая вызвала неодобрение со стороны всего KL,

это радует, что вы осознаете допущенные ошибки!)
я болею за красивый футбол!

0

122

хренасе кто-то накатал на галвной , да еще таким мелкими буквами http://vladfoot.ru/23_news_2010.php

0

123

Макманаман написал(а):

хренасе кто-то накатал на галвной , да еще таким мелкими буквами http://vladfoot.ru/23_news_2010.php

нормальный шрифт! очки купи!)) :D  :(

0

124

Если ЛУЧ выиграет чемпионат, суперкубок пройдет в Коврове?
В прошлм году играли в Вязниках

0

125

Бэкхем написал(а):

Если ЛУЧ выиграет чемпионат, суперкубок пройдет в Коврове?В прошлм году играли в Вязниках

:jumping: Не думаю что в Коврове)) Поляна ужасная!!  либо в вязниках, либо на нейтральном. мое мнение такое.)

бррррррррррррр   а луч, что чемпионом  будет)))??? :flag:

Отредактировано katarina (2010-09-23 19:53:26)

0

126

katarina написал(а):

а луч, что чемпионом  будет)))??

в субботу все станет известно)

0

127

petrosjan написал(а):

Не думаю что в Коврове)) Поляна ужасная!!  либо в вязниках, либо на нейтральном. мое мнение такое.)

Думаю, если выйдет луч, то по воле знп, играть будем в вязах. Для нас Вязники скоро будет как загранпоездка: с предъявлением паспортов и приглашений, с личным досмотром на таможне и правами эмигрантов=)))

0

128

Ковров МОЛОДЦЫ!!! Люблю кубковые команды. Особенно обладателей кубка. Плохо только то, что финал из двух матчей. ФИНАЛ-он на то и ФИНАЛ, чтобы быть из одного матча. И обязательно должен проходить на нейтральном поле. И желательно на главном стадионе области - на Торпедо. А что, разве ребята этого не заслуживают. Да и престиж кубка возрастёт. А сколько болельщиков соберётся. Да на главную областную команду столько не ходят, сколько приедут посмотреть на своих любимцев из городов финалистов. А может для кого-то из пацанов это будет главный матч в его жизни.

0

129

katarina написал(а):

Не думаю что в Коврове)) Поляна ужасная!!

[u]это не с ковровца надо спрашивать,а с директора стадиона "металлист"!!!на металлисте для футбола и болельщиков ничего не делается.там поле давно копитального ремонта просит,а про трибуны вообще молчу(((если его и заселять новой травкой,то два года нужно выдерживать.а где ребятам тогда играть?на данный момент это единственный нормальный стадион в городе!!!А на "звезде","авангарде" и "родине" вообще играть в футбол нельзя.по поводу супер кубка я считаю что нужно проводить на нейтральном поле,а то болельщикам одной из команд будет обидно что одни приходят на свой родной стадион и спокойно смотрят игрй,а другим добираться в другой город.хоть один раз бы сделали в коврове супер кубок,а то всегда ковровец ездит куда-нибудь.как хочется прийти и спокойно поболеть за команду!

0

130

Милана написал(а):

на металлисте для футбола и болельщиков ничего не делается.

Ну, я бы не сказал, что вовсе ничего. Поле в этом году, значительно лучше, чем в том, а это как-никак прогресс=) Очистили от гнилья одну трибуну-Кауров пообещал пластиковые сидения... В отношении фанатов, конечно можно было и по-лучше относиться. Спасибо хоть за бесплатный проход на стадион-  о 15 рублях (или сколько там) в субботу париться не приходиться=) Команда берёт с собой иногда-тоже плюс... Но в основном... Конечно нужен автобус для фанатов. Именно для фанатов... Иногда в такой перди играем, что просто не в силах туда вовремя попасть, а поддержать команду нужно. Иногда, собирается поехать коллектив в 15 -20 рыл, а в имеющихся у наших товарищах двух машинах, столько места нет. Вот и приходится выкручиваться: кто-то своим ходом на собаках, кто-то на машинах, кто-то с командой...А как было бы хорошо, подъезжать на фанавтобусе, украшенном нашими логотипами, всем вместе, единым целым. И настрой боления был бы другой... А без нас, без фанатья футбол какой-то серый, унылый...Жаль, что это многие не понимают и считают нас какими-то дикими и необразованными... Хотя, в KL есть люди закончившие институты, прошедшие Чечню и получившие Правительственные награды...

Вообщем, желалаю, чтобы новое руководство города отнеслось к проблемам стадиона, команды и её фанатов с должным уважением и попыталось решить насущние проблемы.

Отредактировано СОВА88 (2010-09-23 21:03:00)

0

131

Вот я и говорю-есть стадионы, есть их хозяева, и есть команды, которые на этихстадионах играют. Каждый заниматься должен своим делом. Футболисты хорошо играть в футбол. Директора стадионов готовить поля и трибуны к предстоящему сезону. А болельщики должны радоваться или огорчаться, это смотря кто, за какую команду болеет.
А финалы всё таки должны проходить на нейтральных полях.

0

132

Уважаемые члены КL, а кто вам мешает скинуться и арендовать автобус на поездки в "перди" из СТОЛЬНОГО ГОРОДА КОВРОВА.

0

133

конечно нужно играть на нейтральном поле,чтобы не давать кому-либо преимущество(команде,болельщикам),хотя я всей дущой за ковровец!!!

0

134

Фигня это, а не суперкубок. В суперкубке должны играть команды занявшие первые места в Чемпионате и в Первенстве. А то кубок области, как правило, забирает команда из Чемпионата. И в конце сезона опять выясняют какие-то отношения между собой. А так бы и футболисты и болельщики из Первенства смогли бы прикоснуться к "ВЕЛИКИМ". Да и чемпионы лишний раз блеснули бы своим не заурядным мастерством. Хотя некоторые матчи в Первенстве будут покруче чем в Чемпионате по многим компанентом игры.

0

135

nat170 написал(а):

Фигня это, а не суперкубок. В суперкубке должны играть команды занявшие первые места в Чемпионате и в Первенстве. А то кубок области, как правило, забирает команда из Чемпионата. И в конце сезона опять выясняют какие-то отношения между собой. А так бы и футболисты и болельщики из Первенства смогли бы прикоснуться к "ВЕЛИКИМ". Да и чемпионы лишний раз блеснули бы своим не заурядным мастерством. Хотя некоторые матчи в Первенстве будут покруче чем в Чемпионате по многим компанентом игры.

А что мешает командам из первенства заявиться на кубок и играть с "великими"? А суперкубок есть суперкубок, тут чемпион и обладатель кубка играют. За суперкубок России не играют же чемпион страны и победитель первого дивизиона?

Отредактировано Патрон (2010-09-23 21:49:29)

0

136

Да денег у них нет. Есть команды где на взносы ребята сами собирают.

0

137

nat170 написал(а):

Уважаемые члены КL, а кто вам мешает скинуться и арендовать автобус на поездки в "перди" из СТОЛЬНОГО ГОРОДА КОВРОВА.

Как это глупо не звучит, но мешает отсутствие денег! Всё у нас организуется на добровольных началах-сдал сотку на фаер, баннер и молодец. Но мы катаемся на Спартак, ЦСКА, Динамо и денег надо и туда тоже: добраться, билет взять и т.д. Это накладно! А мы не спим с жёнами миллионеров.Так что, скинутся на автобус-это не бюджетно.

0

138

Милана написал(а):

хоть один раз бы сделали в коврове супер кубок,а то всегда ковровец ездит куда-нибудь.как хочется прийти и спокойно поболеть за команду!

Я бы тоже не против, чтобы в коврове проходил супер кубок, но ребята, смотрите на вещи объективно! всему виной ПОЛЕ. или сотрудники и администрация стадиона. Футбол должен быть качественный , на качественном газоне. но ковров к сожалению под эту категорию не попадает.((

0

139

В коврове суперкубок проводили в последний раз в 1999 году кажется, правда Ковровец не играл, а играли Динамо (Петушки) и Локомотив (Муром). А вообще моё мнение проводить нужно на нейтральном поле, возможно даже на главной арене  области, ну или хотя бы на Лыбеди. Тут просто знп сваливает всю организацию проведения матча на хозяев (как было в том году), чтобы самому только приехать и вручить кубок, это не есть правильно и хорошо.

ПС: Жду на следующий год в качестве президента федерации футбола Антонова Л.П.! А знп на заслуженный отдых пора. ИМХО

ПС2: Если чемпионом станет ВНИИЗЖ, тогда Вязники не плохой вариант

Отредактировано Патрон (2010-09-24 10:18:21)

0

140

По кубку можно было сделать три команды Победители чемпионата первенства и обладатель кубка на нейтральном поле.

0

141

я не поял а че пасы назад нельзя давать?

0

142

Макманаман написал(а):

я не поял а че пасы назад нельзя давать?

если ты про новшество на сайте  http://vladfoot.ru/player_2010.php   , то для такого амплуа  нежелательно.

0

143

petrosjan написал(а):

если ты про новшество на сайте  http://vladfoot.ru/player_2010.php   , то для такого амплуа  нежелательно.

я такое уже видел по телевизору, там еще показывали сколько он в километрах пробежал.

0

144

Макманаман написал(а):

я такое уже видел по телевизору, там еще показывали сколько он в километрах пробежал.

Интересно а игроков из 2-й группы тоже будут на такую статистику брать??? Или там сплошные неточные пасы и привозы будут?? а может и лучше показатели будут!

интересно знать бы кто этим занимается. пригласили б на центральный матч ВНИИЗЖ-ЛУЧ-вот бы интересно посмотреть статистику двух игроков.  у ВНИИЗЖ Быкова взять и из вязников кого нибудь, только я там ни кого не знаю.

Отредактировано petrosjan (2010-09-24 14:24:02)

0

145

да..на Сашку Боброва. он классно передачи дает

0

146

Макманаман написал(а):

да..на Сашку Боброва. он классно передачи дает

Уважаемые пользователи форума. Если Вам действительно понравилась наша новая рубрика Skill of the player  то Вы можете присылать свои заявки на просмотр конкретных игроков на info@vladfoot.ru. А мы постараемся выполнить Ваши просьбы.

0

147

vladfoot написал(а):

Skill of the player

Интересная статистика!!!

0

148

так а че не указали рост Миронова. может он 190. для всех средний рост разные понятия

0

149

vladfoot написал(а):

Skill of the player

Непонятно, что такое "Беговые дуэли"? Интересно сравнить нападающих. Судя по отчету именно они решили исход игры.

0

150

Бэкхем написал(а):

Непонятно, что такое "Беговые дуэли"?

"беговые дуэли" это когда мяч закидывается в свободную зону не менее чем на 15 метров и два игрока из разных команд соревнуются в скорости, друг против друга, чтобы догнать мяч.

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно