Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая

Сообщений 51 страница 100 из 894

51

путевенький написал(а):

"Текстильщик"  6-5  "Юность"   
начался чемпионат Владимирской области по хоккею????

еще рано, в октябре кубок Поляриса только буде, как бы предсезонка

0

52

После шуток ставьте смайлы. Для тех кто не понимает :crazy:

0

53

Патрон написал(а):

На этот день запланирован матч на супер кубок! А какова причина? типа золотого матча решили сделать?

Причина - судьи не могут!
я уж не знаю что конкретно они решили сделать.. думаю со временем увидим :)

-1

54

ковровец- луч  (2-3) (0-0)   2-3. у коврова дисциплина храмает. играют они хорошо (но луч в этом матче был сильнее) а вот поряд в команде навести бы не мешало.
а на трибуне, это вообще кошмар :mad:  сплошной мат!!! Уважаемые фаны-- болейте за свою команду культурно!!!! это будет красиво!

Отредактировано katarina (2010-09-18 21:42:12)

0

55

ВНИИЗЖ- Строитель 7-2.

0

56

ФК Пищевик поселок Новлянка-ФК Атлант Мелехово 2:0 после 1 тайма,гена гусев судит все в одну сторону,я не знаю как этот атлант собрался в первую группу,но игры вообще никакой

0

57

ФК Пищевик поселок Новлянка-ФК Атлант Мелехово 2:0

0

58

темп-труд 1-0.скромно и без вкуса!!!

0

59

Сокол-Изумруд 5-0.

0

60

Сергей написал(а):

не знаю как этот атлант собрался в первую группу,но игры вообще никакой

ты хотел увидеть игру на этом поле.

0

61

Ай да Сокол! Только рано радоваться. В Карабаново за любое, даже не значительное, нарушение можно нарваться на техническое поражение с дальнейшим снятием с первенства. Там это практикуют. Так что будьте  готовы.

0

62

Астахий написал(а):

Сокол-Изумруд 5-0.

тут все ясно

0

63

для nat170
не в этот раз

0

64

ВСоколе подстав нет а за что можно получить техническое, если даже техническое допустим 0-3 против 5-0.

0

65

Изумруд команда не плохая, слаба физически очень много тяжолых игроков.сил хватило на 1 тайм.

0

66

Астахий написал(а):

ВСоколе подстав нет а за что можно получить техническое, если даже техническое допустим 0-3 против 5-0

не, ну такая штука не действует, так что техпоражение выше всех прошлых побед)), дальше идёт другая команда. Думаю, во владимирской федерации футбола правила как и везде на этот счёт? ))

0

67

Открой докумененты и прочитай положение, а вообще надо просто играть в футбол а не искать лазейку как пройти дальше

0

68

да тут все просто! если изумруд смогут отыграться. это будет ихнем подвигом!!!! а подвиги всегда приятны!!!!!

0

69

но в этом году только сокол чепмион()))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

70

Бекхем играли в Новлянке,там поле отличное,а почему Пищевик не может быть чемпионом или Костерево???

0

71

Мучачос-Ковровец-2 2:1

0

72

Кстати по поводу матча Луч-Атлет-Ковровец,возмутило поведение болельщиков,приехавших вместе с вязниковской командой в автобусе.Видимо это были жены и родители футболистов.Извените конечно,но так позорить своих детей и мужей :tired: женщины сидели и распивали спиртные напитки в наглую даже не скрывая этого.Из их уст вылетали такие слова что даже уши в трубочку сворачивались.понятно что они приехали болеть за свою команду,но так себя вести это позор.Шли бы на противоположную трибуну где располагаются фанаты.Луч-Атлет победил не спорю играли хорошо,но счет не по игре,хотя бы должна была быть ничья.Но в конце игры нас поразили матери вязниковских футболистов :D бежали с криками" видели как мы вас" и в сторону болельщиков  показывали неприличные жесты!ПОЗОР!!!И это взрослые женщины,МАТЕРИ.

0

73

После 2го тура мы узнаем кто будет бороться за выход в 1 группу сегодня пока рано строить прогнозы. Все могут
Преподнести сюрприз.Усокола на сегодня есть шанс 5-0 хороший задел.

0

74

Точнее так, Ковровец-Мучачос: 1-2. В Коврове играли...

0

75

Милана написал(а):

Кстати по поводу матча Луч-Атлет-Ковровец,возмутило поведение болельщиков,приехавших вместе с вязниковской командой в автобусе.Видимо это были жены и родители футболистов.Извените конечно,но так позорить своих детей и мужей  женщины сидели и распивали спиртные напитки в наглую даже не скрывая этого.Из их уст вылетали такие слова что даже уши в трубочку сворачивались.понятно что они приехали болеть за свою команду,но так себя вести это позор.Шли бы на противоположную трибуну где располагаются фанаты.Луч-Атлет победил не спорю играли хорошо,но счет не по игре,хотя бы должна была быть ничья.Но в конце игры нас поразили матери вязниковских футболистов  бежали с криками" видели как мы вас" и в сторону болельщиков  показывали неприличные жесты!ПОЗОР!!!И это взрослые женщины,МАТЕРИ.

В семье не без урода. я с вами солидарна-нет такой команды, что бы болелы культурно болели!!! Позор-стыд и срам болельщикам владимирской области. Федерация -куда вы смотрите??? Штрафуйте клубы, снимайте очки или еще что нибудь делайте. Боротся с этим хамством надо, а не слушать его!

0

76

Борьба не сложная в таких случаях игры надо проводить на нейтральном поле.

0

77

Астахий написал(а):

Борьба не сложная в таких случаях игры надо проводить на нейтральном поле.

можно и такой вариант, но где гарантия, что фаны и туда не приедут)) :flag:  и так же начнут матерится

0

78

Унас есть служба общественной безопасности куда за помощью должна обратиться федерация обл футбола.

0

79

http://planet33.ru/users/481-gonhcar/bl … ternoe-igo

по поводу матча обсуждаемого. и про мат

0

80

Игра луч-вниизж состоится?? или всё таки переносится?

0

81

Только что разговаривал ЗНП  игра состоится в этот выходной 25 сентября

0

82

По моему Федерация и болельщики - это небо и земля. Ну причём здесь Федерация, если матчи проводятся на стадионах кому-то принадлежащих. Кому принадлежит стадион в Вязниках, где играет Луч-Атлет? Городу? Вот пусть город и отвечает за общественный порядок на своём объекте, где проходят общественные мероприятия. Кому принадлежит стадион в Коврове, где играет Ковровец? Заводу? Вот пусть завод и отвечает за всё, что происходит во время матчей. Я конечно для примера взял Луч и Ковровец. Я не знаю кому принадлежат эти стадионы, но я уверен, что обеспечить общественный порядок во время проведения матчей обязаны именно их хозяева. Команды здесь вообще ни причём. Есть же у нас команды в Чемпионате и в Первенстве, которые проводят свои домашние матчи не по месту прописки. Так что же они должны отвечать за выходки каких-то придурков. Кто им предоставил стадион в аренду, тот пусть и наблюдает за всем происходящим на трибунах.

0

83

nat170 написал(а):

По моему Федерация и болельщики - это небо и земля. Ну причём здесь Федерация, если матчи проводятся на стадионах кому-то принадлежащих. Кому принадлежит стадион в Вязниках, где играет Луч-Атлет? Городу? Вот пусть город и отвечает за общественный порядок на своём объекте, где проходят общественные мероприятия. Кому принадлежит стадион в Коврове, где играет Ковровец? Заводу? Вот пусть завод и отвечает за всё, что происходит во время матчей. Я конечно для примера взял Луч и Ковровец. Я не знаю кому принадлежат эти стадионы, но я уверен, что обеспечить общественный порядок во время проведения матчей обязаны именно их хозяева. Команды здесь вообще ни причём. Есть же у нас команды в Чемпионате и в Первенстве, которые проводят свои домашние матчи не по месту прописки. Так что же они должны отвечать за выходки каких-то придурков. Кто им предоставил стадион в аренду, тот пусть и наблюдает за всем происходящим на трибунах.

Тут вопрос не простой, на матчах Премьер лиги орут всё что угодно, вплоть до Таня Буланова пр....ка. А если наказывать тут тоже возможны подставы, болельщики одной команды спецом будут орать гадости за другую команду чтобы подставить

0

84

Изумруд- Сокол 25 сентября 14-00 Карабаново.

0

85

Что-то я подумал и решил, что Федерация то всётаки несёт ответственность за всё, что происходит на областных стадионах во время проведения матчей того или иного турнира Ею проводимого. А то получается собрали деньги и пусть гоняют мяч как придётся. Нет уж будьте любезны, Уважаемые чиновники, потребуйте от владельцев стадионов порядок на матчах. Вместе с принятием от команд заявки требуйте утверждённые на самом высоком уровне мероприятия организации общественного порядка на стадионах, а уж потом собирайте деньги. Неужели никто не видит, что ситуация с каждым годом становится всё хуже и хуже. Так и до трагедии не далеко. Да и на наличие спецслужб на матчах  Федерация тоже смотрит сквозь пальцев. Я имею ввиду милицию, скорую медицинскую помощь, пожарную команду. Вот назовите мне уважаемые форумчане, кто из вас хотя бы на одном матче видел весь этот полный комплект?

0

86

nat170 написал(а):

Что-то я подумал и решил, что Федерация то всётаки несёт ответственность за всё, что происходит на областных стадионах во время проведения матчей того или иного турнира Ею проводимого. А то получается собрали деньги и пусть гоняют мяч как придётся. Нет уж будьте любезны, Уважаемые чиновники, потребуйте от владельцев стадионов порядок на матчах. Вместе с принятием от команд заявки требуйте утверждённые на самом высоком уровне мероприятия организации общественного порядка на стадионах, а уж потом собирайте деньги. Неужели никто не видит, что ситуация с каждым годом становится всё хуже и хуже. Так и до трагедии не далеко. Да и на наличие спецслужб на матчах  Федерация тоже смотрит сквозь пальцев. Я имею ввиду милицию, скорую медицинскую помощь, пожарную команду. Вот назовите мне уважаемые форумчане, кто из вас хотя бы на одном матче видел весь этот полный комплект?

все правильно. Но видимо руководству Федерации-это нафиг не надо. Не хотят-расти в спортивной дисциплине и организации. Хотят только деньги получать, а не работать.

0

87

Матч Луч-ВНИИЗЖ в эти выходные все таки :) 25 сентября
как быстро все меняется :) а ведь в тот четверг ЗНП лично приносил бумажку с официальным изменением в календаре соревнований

0

88

ну да пока еще боление в чемпионате области зарождается надо сразу этот вопрос урегулировать. а то когда разрастется пипец будет не остановить.

0

89

и мне кажется что надо всетаки к командам это привязать. чтобы болелщики понимали что если будут косячить то подставят свою команду. штраф например дадут огромный. а так они болелы будут думать что подставляют какой-то стадион, на которой им поифгу по большому счету.

0

90

Макманаман написал(а):

http://planet33.ru/users/481-gonhcar/bl … ternoe-igo

Макманаман написал(а):

по поводу матча обсуждаемого. и про мат

Я, являюсь одним из представителей объеденения Kovrovs legion и по теме могу сказать следующее: история с Вязниками берёт своё начало с первого нашего приезда в гости, в прошлом году. Когда нашу команду откровенно засуживали, когда местная быдлота не давала нормально исполнять речёвки и постоянно орала "Ковров-го.но", когда с трибун доносилось "Вы отсюда не уедете!!!", тогда последовала адекватная реакция с нашей стороны и мы начали грубить в ответ...В этом году мы приехали с решительным настроем и когда вязниковская кузьма стала нас провоцировать, то случилось, что случилось...После инциндента на трибунах мы пригласили  "особо возмущавшихся" к нам в Ковров-на что нас заверили, что "к нам приедут и повесят"... К 18 числу мы готовились: придумывались новые песни, покупалось пиро, рисовался очередной шедевр, выражающий наше отношение к Вязникам... Быдлота не приехала-приехали жёны быдлоты (женщины сидели и распивали спиртные напитки в наглую даже не скрывая этого.Из их уст вылетали такие слова что даже уши в трубочку сворачивались.(c)). Быдлота зассала...Матом мы выразили наше общее мнение по Вязникам, их команде и их быдлофанам в косухах и берцах (гы-гы, кузьма). На других играх команды "Ковровец" на нашем секторе, мат практически исключён из наших песен.

П.С.  Когда мы приезжали в Ставрово в этом году, у них был день посёлка и всё население собралось на стадионе. Собралось, чтобы пить спиртное. Представляете, мы в десятером и весь посёлок в дугу пьяный..=) Но ни одного оскорбительного выкрика в нашу сторону, ни одного наезда, НИЧЕГО. Просто они поддерживали свою команду, а мы свою. При зажигании пиро, мы попросили убрать детей и немного разойтись в стороны, дабы случайно не задеть кого-нибудь огнём...Нашу просьбу встретили с пониманием, а после матча поблагодарили за красочное  шоу. Вот так-то, мы просто так ничего не делаем...

П.П.С. Организованная группа болельщиков выглядела очень организованно. (с)

Отредактировано СОВА88 (2010-09-21 12:44:38)

0

91

во нашел. президень объединения болелщиков говорит:

"А вот проблема мата стала в последнее время совершенно реальной. С этим пока можно бороться только одним способом – взвинтить штрафы клубам за поведение их фанатов. На сегодняшнем собрании Контрольно-дисциплинарной комиссии (КДК) такой вопрос будет поставлен. Пускай руководители команд работают со своими фан-клубами и разбираются с болельщиками. Если раньше применялись штрафы в размере нескольких десятков тысяч рублей, то теперь речь будет идет о сотнях. Думаю, ни один владелец не станет тратить огромные деньги и рано или поздно пойдет на диалог с фан-движением, мы как раз этого и добиваемся», — также отметил Шпрыгин.

то есть директор команды и болелщики поговорят культурно и договорятся, что отдвать деньги в виде штрафов за мат не эффективно. и мне кажется они договорятся. они же не враги сами себе ,правильно.

а щас даже в премьерлигу помоему за выбегание на поле штраф 3 000 рублей, для татких финансовых гигантов которые там играют - это мелочь. вот и не занимаются этим вопросом а если б был штраф 3 миллиона вот тогда бы началась работа. но для чемпионата области и 3тысячи большой штраф. думаю надо просто штрафы за "скандирования мата" (разок то думаю можно ругнуться - бывает что вылетит на эмоциях) прописать официально перед начало сезона и всё.

0

92

Макманаман написал(а):

президень объединения болелщиков говорит:

Это кто такой?  Мусорская шавка Шпрыгин? Он к областному футболу ваще никакого отношения не имеет. Сдулся он как возглавил ВОБ.

Далее...

Макманаман написал(а):

то есть директор команды и болелщики поговорят культурно и договорятся

Это практикуется у нас: к нам подходит один из руководителей команды (АVА, привет) и  вежливо просит убрать какой-либо баннер, заряд из репертуара или пиро из шоу. НО: последнее слово всегда за нами и если мы согласны с доводами, то ессесна мы идём на встречу.

Отредактировано СОВА88 (2010-09-21 12:58:59)

0

93

СОВА88 написал(а):

если мы согласны с доводами, то ессесна мы идём на встречу.

а если не согласны))).... пускай штрафуют клуб??))я так поняля, что вам важна победа ковровца!!!, а не то что про него говорят  что из себя представляет клуб, стадион, фанаты..

0

94

Уважаемая, Катарина! Мы всегда ведём себя, оглядываясь на клуб и на своё виденье ситуации. Примеров масса- кто бы, что не говорил. Нам не угодил ЗНП-мы сделали позитивную тряпку, но после первого же матча на котором она провисела, её попросили убрать-мы убрали. После этого она появлялась на 5 минут в начале двух матчей, но судьи её засекали и к нам бежал представитель команды с просьбой её убрать. Поняв, что наш протест замечен всеми, было решено больше её не вывешивать. После была придумана смешная речёвка про ЗНП-после её презентации в Ю.-П., к нам опять подбежал уважаемый AVA и сообщил. что им песня понравилась, но больше не надо её заряжать, иначе последуют санкции... Мы её исполнили ещё раз на Вязниках и она канула в лету. Перед первым финальным поединком со Ставрово, состоялся сбор актива KL и была оглашена инфа, что накануне матча у ЗНП день рождение... Мы хотели его своеобразно поздравить: надув презервативы и написать поздравляем...и на закуску закидать поле бананами... Но, во-первых, пожалели дедушку (к его возрасту мы относимся почтительно), а во-вторых, судьи могли прервать матч и засчитать поражение 0-3, а взять кубок для нас-последнее, что осталось. Поэтому, мы посовещавшись решили.,что устроим красивый ад на последней домашней игре, то бишь с вязами. Что у нас дико красиво получилось=) Вот и решайте сами, уважаемая Катарина, плевать нам на Ковровец, прислушиваемся мы к нему, или же нет.

Отредактировано СОВА88 (2010-09-21 16:13:15)

0

95

так если это правда что ненадо ни вкакую Москву звонить, согласовывать там этот момент. так вообще еще проще становится. председателю федерации футбола области ручкой черкнуть пару раз в регламент и всё.

0

96

Куда черкнуть? Кому? Русский язык для Вас потёмки.

Отредактировано СОВА88 (2010-09-22 10:29:53)

0

97

По поводу штрафов за фанатов и их выкрики.ребят сами посудите это любой человек или любая группировка может приехать в какой либо город и стоять орать матные слова.когда к ним подойдут скажут а мы из этого города и клуб оштрафуют или поставят техничексое поражение.а на самом деле это болельщики команды соперника.вот и посудите сами.начнутся подставы клубов специально.А попробуй докажи что ты не "собака".Да даже не только фанаты кричат неприличные кричалки.сколько раз сидя на футболе слышишь как обычные зрители-любители обсирают не только команду соперника,но и собственную,за которую пришли болеть.так что тут не за фанатов штрафы нужно давать.

0

98

я считаю, что штраф нужно давать принимающей команде. т.к. она должна обеспечить порядок и безопасность на стадионе и не важно кто матерится свои фаны или чужие. за все в ответ команда-хозяин. т.к. она-хозяин и должна организовать встречу должном образом! (скаря, пожарка, менты и.т.п) если они на поле будут , то и порядок обеспечен!

0

99

katarina написал(а):

я считаю, что штраф нужно давать принимающей команде. т.к. она должна обеспечить порядок и безопасность на стадионе и не важно кто матерится свои фаны или чужие. за все в ответ команда-хозяин. т.к. она-хозяин и должна организовать встречу должном образом! (скаря, пожарка, менты и.т.п) если они на поле будут , то и порядок обеспечен!

но только менты будут перестраховываться и не допускать боления на трибунах....

0

100

путевенький написал(а):

но только менты будут перестраховываться и не допускать боления на трибунах..

с ментами должны перед игрой провести инструктаж руководители команд и рассказать им в каких случаях начинать вступать в укрощения "матершиников"! что уж они не различат, где нормальное боление, а где рев покрытый матом?

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно