Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая


Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая

Сообщений 751 страница 800 из 894

751

29/10/10/
Внимание объявление!
Тренерам или представителям команд чемпионата и первенства Владимирской области по футболу в обязательном порядке до 1 января 2011 года, необходимо предоставить данные о команде в ВОФФ.

info@vladfoot.ru или на съемном носители в офис ВОФФ.

http://vladfoot.ru/sezon_2010.php

0

752

TOLSTY написал(а):

Кстати,ВязниКий: ты в Вязниках сейчас живёшь?

Такие вопросы на форуме не задают. Форум называется "Чемпионат Владимирской области по футболу", и здесь обсуждаются темы, связанные только с ним. Если хочешь узнать обо мне что-то, можешь мне написать в "личку", и это будет общение только между нами, а не публично.

0

753

vladfoot написал(а):

29/10/10/Внимание объявление! Тренерам или представителям команд чемпионата и первенства Владимирской области по футболу в обязательном порядке до 1 января 2011 года, необходимо предоставить данные о команде в ВОФФ.

Я не представитель какой либо из команд, просто напрашивается вопрос зачем это делать до 1 января? ведь до старта ещё пол года, и ещё не известно кто где играть будет! Безусловно, уровень первенства надо повышать, но более актуальна эта информация будет, ну хотя бы за месяц до старта первенства.

0

754

Патрон прав! не известно у гого денег будет больше!

Отредактировано TOLSTY (2010-11-06 22:25:11)

0

755

По поводу повышения уровня Первенства я уже говорил и ещё раз повторю. Участников в Первенстве как и в Чемпионате должно быть 12. И играть команды должны в два круга. Вот сразу уровень и повысится.

0

756

nat170 написал(а):

По поводу повышения уровня Первенства я уже говорил и ещё раз повторю. Участников в Первенстве как и в Чемпионате должно быть 12. И играть команды должны в два круга. Вот сразу уровень и повысится.

12+12=24; А у нас только в первенстве 36! Куда девать остальные 24 команды???

0

757

Патрон написал(а):

12+12=24; А у нас только в первенстве 36! Куда девать остальные 24 команды???

арифметика, однако.

0

758

Никакой арифметики. Остальных, я тоже говорил об этом год назад, Федерация организует. Они там люди умные, да к тому же - это их работа. Ну нельзя чтобы заведомо слабая команда играла с сильной. Какое это Первенство, если в нём участвует 36 команд. Это какой-то предварительный раунд местной "Лиги Чемпионов". Вот вы спросите у Астахия, нужны ли его команде проходные матчи? И как не просто ему бывает настороить ребят на следующую игру с более мастеровитой командой? И сколько опыта приобретено от игр с Петровским Замком и Киржач ТВ? И как ему этот "опыт" пригодиться в играх на следующий год с Юрьевцем, С Вязниками, с Ковровом, с Александровым и т.д.?

0

759

Опыт пригодится в играх с любым соперником,в играх с тем же Петровским замком можно почуствовать вкус победы,а это важно психологически!

0

760

Нет TOLSTY. Это не опыт. Это расхолаживание команды. А вот выиграть у Изумруда или у Темпа - это опыт полезный. А наколачивать сопливым пацанам  из Петровского Замка по десятку-дело не хитрое.

0

761

Я не об этом говорю,а о том,что опыт приходит и за счёт побед тоже!Может,через петровский замок они придут к ковровцу,с победами приходит уверенность!А если они всем проиграют у пацанов руки опустятся! Я с вами не спорю,но побеждать тоже кого-то нужно

0

762

А насчёт петровского замка я скажу:играл против них в миник;их тренер,уж незнаю сейчас он есть(было года 3 назад),так вот,он просто отмвывает деньги своих спонсоров,от него постоянный запах перегара,постоянно с бодуна и т.д!!! Это просто убийство для пацанов,он их погубит,вот и всё! Им надо по мальчикам играть,а их здоровые мужики топчут!

0

763

TOLSTY написал(а):

А насчёт петровского замка я скажу:играл против них в миник;их тренер,уж незнаю сейчас он есть(было года 3 назад),так вот,он просто отмвывает деньги своих спонсоров,от него постоянный запах перегара,постоянно с бодуна и т.д!!! Это просто убийство для пацанов,он их погубит,вот и всё! Им надо по мальчикам играть,а их здоровые мужики топчут!

не знаю где вы там мальчиков увидели но к нам на игру они приезжали далеко не мальчиками играть!!!

0

764

ДА я и говорю,что это было года 3 назад,мне трудно говорить о 2 группе

Отредактировано TOLSTY (2010-11-07 23:17:29)

0

765

Возил по области этот пьяный "тренер-педагок" пацанов 12-14 летних за Петровский Замок играть против взрослых. Его вообще нельзя подпускать к детям. А наши областные руководители запускали эту команду в Первенство. Это нарушение всех норм и правил. Я уже не говорю о юридической стороне  вопроса. Не мне судить - я не юрист. Пусть соответствующие люди копнут, если сочтут нужным.

0

766

Cогласен!

0

767

.... зато экзотика была,когда за замок афроамериканцы играли!!!! кстати,неплохо они играли и даже очень неплохо!!!

0

768

если ты имеешь ввиду миник,согласен с тобой, они одни только и забивали!В большой футбол я их не видел,не могу судить

Отредактировано TOLSTY (2010-11-08 20:25:52)

0

769

08/11/10/
Отчет и итоги Чемпионата Владимирской области по футболу за 2010 год.
http://vladfoot.ru/itog_tabl_ch_2010.php

0

770

09/11/10/
Отчет и итоги Чемпионата Владимирской области среди команд мальчиков и юношей за 2010 год.

http://vladfoot.ru/30_news_2010.php

0

771

Лев Палыч, с днем рожденья Вас!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Здоровья и плодотворной работы! Мы на вас надеемся. Нам всем и игрокам и руководству ВОФФ надо быть вместе и вместе трудиться над улучшением нашего чемпионата и первенства.

И будет хорошо всем!!!!

0

772

Лев Палыч с Днем рождения!! Здоровья,а остальное можно купить.

0

773

А Михаил Земсков разве за ВНИИЗЖ играл? Я думал - за "Торпедовец"...

0

774

ВязниКий написал(а):

А Михаил Земсков разве за ВНИИЗЖ играл? Я думал - за "Торпедовец"

Вы имеете в виду у юношей? Я перепроверил материал, там написано Земсков М.- "ВНИИЗЖ" или Захаров Н.П. ошибся.

0

775

Ну да, он, вроде бы, за юношей играл в "Торпедовце".

0

776

нет.за юношей он играл за вниизж,тк у вниизж команд юношей нет,то торпедовец играет 1995г за торпедовец,а о 1994г торпедовца играет за вниизж.

0

777

Ясно. Спасибо за информацию!

0

778

Значит у ВНИИЗЖ нет своих детской и юношеской команд? Так какой же это клуб? Это опять получается, что Чемпионат выиграли сваленные в одну корзину  деньги.

0

779

Вчера происходила игра Зенит-ЦСКА.

А кто-то говорит, что Ковровские фантики хернёй маются. Вот так шизят настоящие ультрас, а мы как были периферией с быдломентами, так и останемся.

Отредактировано СОВА88 (2010-11-11 10:57:44)

0

780

у вниизж нет своих юношеских команд.в этом году за них играла команда юношей 1994 гр тренером которой является Латин Н.А.  В то же время эта команда играла на первенство МФФ Золотое кольцо(среди юношей 1994 гр) и заняла там 1 место.Так что уж понятно,что областные команды они обыграли на одной ноге.Кстати там Земсков М. стал лучшим бомбардиром чемпионата,забив 29 мячей. И на базе нашего клуба вместе с тренером Латиным команда поехала в Сочи представлять наш регион в турнире МРО.(МЕЖ.РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ.)Только вот не знаю как они там выступили.

0

781

Вот я и говорю. Смысл клубного зачёта теряется, если  у команды в Чемпионате нет своих юношеских команд. Вы только посчитайте, сколько надо потратить денег, чтобы воспитать и выставить своих мальчиков и юношей на областные соревнования. И при этом попытаться действительно выступить клубом (реальным) достойно. Судя по Вашему сообщению Столица, команда юношей, руководимая Латиным Н.А. заслуживает огромного уважения и большего внимания, но ни коим образом не привязованной к Чемпионату и уж тем более к ВНИИЗЖ. Это часть Торпедовской системы. И Слава Богу, что в области есть такие пацаны, есть такой тренер, есть такой ФК Торпедо. Но причём здесть ВНИИЗЖ? Не понимаю. А в клубном зачёте сегодняшние чемпионы кого нибудь наверное обгонят. Обгонят тех, кто действительно в свём  городке занимаются с пацанами. Обидно. На следующий год надо сделать так, чтобы у тех команд у которых действительно нет своего клуба не включать в клубный зачёт.

0

782

Вообще, наверное, просто не нужно допускать к участию команды, у которых нет полного клубного состава (взрослые, юноши, мальчики). Раньше, по крайней мере, было так.

0

783

Раньше спонсировали заводы  а сейчас стали одни жмоты. на сегодня этого делать нельзя останеться в 1группе 5команд не больше.

0

784

Допускать надо. А вот в клубный зачёт не включать. И напротив, у кого поллный СВОЙ комплект, награждать соответствующими бонусами. Какими правда не знаю. Но придумать можно. Мне кажется скоро выстрелит г.Александров. Уж больно здорово у них ведётся работа с подростающем поколением. И несмотря на весь футбольный раздрай, который чуствуется в городе происходит, будет либо Александров, либо Фаэтон на лидирующих ролях в области. Потому, что там правильно понимают, что такое КЛУБ.

0

785

nat170 написал(а):

Допускать надо. А вот в клубный зачёт не включать

Полностью согласен!! Если у команды нет школы а просто появился свой " Абромович", который смог привлечь хороших игроков в совй состав!? Значит нужно ему если захотел привлечь! что ей нельзя выиграть сначало первенство, а потом и сам чемпионат???

0

786

nat170 написал(а):

Допускать надо. А вот в клубный зачёт не включать.

А что дает этот клубный зачет? Ну, заняли в нем последнее место, дальше что???

0

787

ВязниКий написал(а):

А что дает этот клубный зачет? Ну, заняли в нем последнее место, дальше что???

почет и уважение,наверно??? а может лишняя грамота в администрацию города.поселка?

0

788

ВязниКий написал(а):

А что дает этот клубный зачет? Ну, заняли в нем последнее место, дальше что???

В первую очередь, почет, уважение и авторитет этому городу.
Потому , что :
1. Народ в области видит, что, да, в этом районе действительно тренеры работают с детьми на перспективу! Что бы в будущем пополнить ряды взрослой команды (возможно не только на областном уровне).
2. Тренерам отдельное уважение, что занимаются с детьми не просто так, а ради цели!

полностью соглашусь с цитатой nat170 -  "И несмотря на весь футбольный раздрай, который чувствуется в городе происходит, будет либо Александров, либо Фаэтон на лидирующих ролях в области. Потому, что там правильно понимают, что такое КЛУБ."

0

789

vladfoot написал(а):

В первую очередь, почет, уважение и авторитет этому городу.
Потому , что :
1. Народ в области видит, что, да, в этом районе действительно тренеры работают с детьми на перспективу! Что бы в будущем пополнить ряды взрослой команды (возможно не только на областном уровне).
2. Тренерам отдельное уважение, что занимаются с детьми не просто так, а ради цели!

Я с Вами полностью согласен! Но Вы говорите про отдельный какой-то город и район! А что значит победа ВНИИЗЖ в этом сезоне? Команда без роду, без племени, без болельщиков... Городу Владимиру на нее наплевать по большому счету, и даже многие владимирцы просто не знают о существовании этой команды.

0

790

ВязниКий написал(а):

Я с Вами полностью согласен! Но Вы говорите про отдельный какой-то город и район! А что значит победа ВНИИЗЖ в этом сезоне? Команда без роду, без племени, без болельщиков... Городу Владимиру на нее наплевать по большому счету, и даже многие владимирцы просто не знают о существовании этой команды.

Я ответил на вопрос - "А что дает этот клубный зачет?"

А про ВНИИЗЖ, я обойдусь без комментариев.

0

791

А вот с психологией победителя Луч расстанется надолго. Сильно готовится Грань,да и Сокол не даст себя в обиду. Да и болельщики вообще-то есть только у Коврова,а вот у остальных это жалкая пародия,десятка два-три зрителей.

0

792

alex написал(а):

А вот с психологией победителя Луч расстанется надолго.

Как говорится, поживем - увидим!

0

793

Увидим!!!!Я думаю,что в след.году Луч будет как минимум в 3.А на счет Грани не знаю.Вот говорите готовятся они.Таким составом,который у них был в этом году им даже можно и не надеется на попадание в 3.Слабенький уж он.А вот если им дадут денег и они пригласят кого нибудь,например владимирских,то может у них что нибудь и получится.А что про Сокол,то больно вы его сдесь все при возвысили и дали много аванса.Я могу сказать,что 2 группа немного отличается от 1 уровнем,я имею ввиду команд которые борятся за медали и Соколу тоже будет тяжело попасть даже в 5,при том,что команды которые в этом году попали в 5 останутся практически в таких же составах.А то у нас любят осуществлять переходы.

0

794

Вот и Столица отмечает, что даже в 1 группе разный уровень между первой пятёркой и остальными командами заметно разница. А что же говорить об уровне 2 группы, где восемь команд, которые бьются в пульке, хотя бы как-то соответствуют данному турниру. Остальные ведь просто пассажиры. Ну неужели и Федерации не хватает головы отцепить пассажиров и запустить свой поезд из 12-ти команд. Хоть кто нибудь скажите, что это плохо, если в первую группу будут приходить более сильные команды. Ну вы посмотрите на Строитель, Ополье. Где их былая удаль в играх с Петровским Замком да Бавленами(да простят меня Бавлены, что я их все время в пример привожу с отрицательной стороны, но уж такова реальность)? А всё вышло потому, что пришли в первую группу не готовые, не закалённые в боях второй группы. И пусть кто-то считает эту идею бредовой, но я всё равно буду её продвигать, пока кто нибудь аргументированно не объяснит, что это ни к чему хорошему не приведёт.

0

795

Я вам скажу так! Луч-Атлет всегда будет бороться за самые высокие места,какой состав бы не был! Дай бог,что бы состав у Луча сохранился,а я уверен,что он останется прежним! А на счёт зрителей; на топовые игры народу собирается больше,чем в коврове!Что-то я не заметил,что в коврове на игре с Луч-Атлетом было много народу!Футбол в Вязниках популизируется, команду любят и переживают за неё!    ВОТ ТАК!!!!!!!!!

Отредактировано TOLSTY (2010-11-14 14:53:18)

0

796

TOLSTY написал(а):

на топовые игры

:D

TOLSTY написал(а):

народу собирается больше,чем в коврове!

был только на одной игре в вязах-там одна трибуна и то не заполненная была.

TOLSTY написал(а):

Что-то я не заметил,что в коврове на игре с Луч-Атлетом было много народу!

18 сентября. Ковров. «Металлист». 2000 зрителей.(с) У вас столько не живёт :D
http://kovrovez.ru/index.php?option=com … p;Itemid=1

Отредактировано СОВА88 (2010-11-14 17:23:02)

0

797

Я смотрю ты грамотный очень сова!так вот,надо почаще бывать в нашем славном городе,а то ты был 1 раз и базаришь!Население в Вязниках  41 тысяча! А ваш сайт,пресса,телевидение очень хорошо всё превирает и всякую х...ю про все команды сочиняют,а я привык доверять своим глазам! А болельщики у нас самые лучшие! Главное не количество,а качество! У вас,только вы орёте,как сумашедшие,и "баннеры" похабные про Вязники рисуете размером 3 на 3! (кстати,наймите художника хорошего);а остальные семечки плюют и ваших футболёров ругают!Я же говорю; ОДНИ у вас ПАНТЫ.Только языком ТРЕПЛЕТЕ!!!!!!!!!!!

0

798

TOLSTY написал(а):

Я смотрю ты грамотный очень сова!так вот,надо почаще бывать в нашем славном городе,а то ты был 1 раз и базаришь!Население в Вязниках  41 тысяча! А ваш сайт,пресса,телевидение очень хорошо всё превирает и всякую х...ю про все команды сочиняют,а я привык доверять своим глазам! А болельщики у нас самые лучшие! Главное не количество,а качество! У вас,только вы орёте,как сумашедшие,и "баннеры" похабные про Вязники рисуете размером 3 на 3! (кстати,наймите художника хорошего);а остальные семечки плюют и ваших футболёров ругают!Я же говорю; ОДНИ у вас ПАНТЫ.Только языком ТРЕПЛЕТЕ!!!!!!!!!!!

С этим я полностью согласен!!!Просто у нас наверное разные понятия боления с совой.Им бы всякую хрень написать на банерах,да поорать чего нибудь похабного.А надо болеть душою.А на счет прессы города Коврова я вообще молчу.Ей доверять нельзя.Там Стас Антипов все пишет.Когда команда проиграет,то виноваты Захаров Н.П. и судьи,которые судили игру.А как выиграет команда,то он конечно хвалит своих игроков и тренерский состав.Только они не поймут одного,что надо из проигрышей выводы делать,а не на кого нибудь сваливать.И тогда результат будет лучше.

0

799

А на счет чемпионата мне кажется надо сделать как в Ивановской области.Там играют 3 группы(высшая,первая и вторая).Вот и нам надо также сделать.Тогда не будет проходить чемпионат,что Бавлены не выиграли ни одной игры.Это щас за проигрыш дают 1 очко.А вот если систему изменят на 3-1-0(на что я очень надеюсь),то у них в графе очки будет вообще 0.А так на 3 группы разделили и там они смогут побороться за очки.Да и самим им будет в удовольствие играть,а не по десятку каждую игру привозить.

0

800

И еще....Чтобы был Кубок области солидным трофеем,надо обязать всех команд 1 группы там учавствовать.А то 4 команды 1 группы заявятся на Кубок и пару команд 2 группы и что это за Кубок области?????

0


Вы здесь » Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области. » Чемпионат Владимирской области » Чемпионат Владимирской области по футболу... часть Вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно